Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему хорошие парни спят одни?


Recommended Posts

  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mr.Wise' post='3323999' date='Aug 4 2008, 10:19 ']Хорошие парни не спят одни. Просто оценить по достоинству хорошего парня и быть с ним может лишь хорошая девушка. А не стервозная нимфетка ,у которой промежность горит всегда.
И что самое грустное хорошие парни западают именно на таких. А жаль.[/quote]
согласен с вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3381830' date='Aug 14 2008, 01:39 ']Аналог женскому "ты славный..." , мужское - "я тебя не достоин..."
Закон природы - [b]притягиваются лишь противоположности[/b][/quote]

Поняла наконец, почему мне на плохих мальчиков так везет :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Махони' post='2221555' date='Dec 13 2007, 23:45 ']правильно, щупать надо, а не ждать пока ее пощупает кто-то другой :)[/quote]

:looool: и к чему ваши пощупывания приводят? среднестатистически ?
а) она радостно повизгивая зачитывает вам номер мобилы,
б) звонко шлепает по физии,
с) посылает на три, при этом радосто визжа дает номер мобилы, и на всяк случай (чтоб не раслабился) шлепает по физии? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3381830' date='Aug 14 2008, 01:39 ']Аналог женскому "ты славный..." , мужское - "я тебя не достоин..."
Закон природы - притягиваются лишь противоположности[/quote]
Притягивает только то, что [i]восхищает[/i]. Плохие мальчики могут быть очень хорошими приятелями - с ними прикольно "чисто поржать", посплетничать, покутить. И всё. Но глубокой искренней чистой настоящей любви никогда не будет. Спите, девочки, только с хорошими мальчиками :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3502993' date='Sep 5 2008, 21:26 ']почитайте интересную книжку "донна флор и два ее мужа" и вы поймете, что надо дружить с хорошими мальчиками, а спать с плохими ;)[/quote]
Есть один момент - плохой, но обаятельный и умный мальчик, это конечно ураган))) но с возрастом понимаешь, что после природных катаклизмов остается исключительно разруха :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3503005' date='Sep 5 2008, 21:30 ']Есть один момент - плохой, но обаятельный и умный мальчик, это конечно ураган))) но с возрастом понимаешь, что после природных катаклизмов остается исключительно разруха :looool:[/quote]
в ваших руках обуздать стихию. станьте тайфуном и ваши разрушительные силы компенсируются ;)
даже если и так, лучше быстро и красиво сгореть, чем медленно гнить и умереть в 80 от непроходимости кишечника на фоне целого букета старческих болезней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3503016' date='Sep 5 2008, 21:35 ']в ваших руках обуздать стихию. станьте тайфуном и ваши разрушительные силы компенсируются ;)
даже если и так, лучше быстро и красиво сгореть, чем медленно гнить и умереть в 80 от непроходиости кишечника на фоне целого букета старческих болезней.[/quote]
Я не отношусь к прожигателям жизни)) Перефразируя классика скажу, что все плохие мальчики одинаковы, каждый хороший хорош по своему, главное это разглядеть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3503050' date='Sep 5 2008, 21:46 ']Я не отношусь к прожигателям жизни)) Перефразируя классика скажу, что все плохие мальчики одинаковы, каждый хороший хорош по своему, главное это разглядеть :)[/quote]
не вспомнил, какого именно классика вы перефразировали, но, имхо, не совсем удачно :). у каждого плохого мальчика своя изюминка, на которую клюют заядлые девственницы и почтенные матери семейств; у каждого рано или поздно наступает кризис личности, а хороший мальчик в данном случае совсем не лекарство, скорее ятроген.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3503070' date='Sep 5 2008, 21:54 ']не вспомнил, какого именно классика вы перефразировали, но, имхо, не совсем удачно :). у каждого плохого мальчика своя изюминка, на которую клюют заядлые девственницы и почтенные матери семейств; у каждого рано или поздно наступает кризис личности, а хороший мальчик в данном случае совсем не лекарство, скорее ятроген.[/quote]
Толстого Льва Николаевича)). Возможно клюют. Как мужчины клюют на определенного рода женщин. Только редко испытывают к ним глубокие чувства. И предпочитают не сгорать в пламени любви, а завести семью в составе жены и кучки детишек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3503076' date='Sep 5 2008, 21:56 ']Толстого Льва Николаевича)). Возможно клюют. Как мужчины клюют на определенного рода женщин. Только редко испытывают к ним глубокие чувства. И предпочитают на сгорать в пламени любви, а завести семью в составе жены и кучки детишек.[/quote]
мы можем рассмотреть проблему горения в пламени без отрыва от производства :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3503083' date='Sep 5 2008, 21:59 ']мы можем рассмотреть проблему горения в пламени без отрыва от производства :looool:[/quote]
Искуситель :looool: Нет, лучше не гореть)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3503086' date='Sep 5 2008, 21:59 ']Искуситель :looool: Нет, [b]лучше не гореть[/b])).[/quote]
я был оправдан судом присяжных :rolleyes: вспомните об этих словах в аптечной очереди с полметровым рецептом в руках :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3503091' date='Sep 5 2008, 22:02 ']я был оправдан судом присяжных :rolleyes: вспомните об этих словах в аптечной очереди с полметровым рецептом в руках :roga:[/quote]
Звучит как проклятье :looool: судьба у меня такая - всегда говорить правду, так что не обижайтесь, плохой мальчик Ватердип :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3503181' date='Sep 5 2008, 22:28 ']Звучит как проклятье :looool: судьба у меня такая - всегда говорить правду, так что не обижайтесь, плохой мальчик Ватердип :D[/quote]
напротив, звучит как пожелание жить до ста лет, иметь много детей и внуков, море любви и цветов. ну что стоит разочек забежать в аптеку за витаминчиками :P
подпись: хороший waterdeep :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хороший парень - не факт что хороший любовник

хороший парень - не всегда нагл, как те которым стыдится и всё такое - некчему.

плюс.. эмоции. надо их проявлять, а не держать их в себе. Зачастую хорошие всё это держут в себе.

П.С не отношу себя ни к какой категории..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sinodas' post='3393180' date='Aug 16 2008, 00:08 '][b]и поэтому девушкам нравятся сорвиголовы[/b][/quote]

Больше никаких «сорвиголова», не надо больше, не хочу pukkee: Теперь только и только хорошие :loveyouu: , умнеем musulman:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 56 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 89 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...