Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему хорошие парни спят одни?


Recommended Posts

[quote name='Хапильщупюль' post='2222022' date='Dec 14 2007, 00:43 ']внешность..топ модель гелет елеир..а так...приложа руку на сердце... согласен...ведьма!!! :rolleyes:[/quote]

А ведьма это к чему, что Вы хороший...логическое размышление...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bazooka' post='2221540' date='Dec 13 2007, 22:42 '][u]Харизма должна быть[/u]... Всё это пособие по правильному поведению пустой звук, если мужчина не чувствует как себя надо вести с той или иной женщиной, учитывая что все они разные . Не достаточно тупо заучить подвиды и правила , нужно уметь прощупывать ситуацию[/quote]
:loveyouu: странная статья или или,без промежуточных вариантов,и название темы странное:"Почему хорошие парни спят одни?"а что есть еще плохие?все люди хорошие :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2222353' date='Dec 14 2007, 03:06 ']А ведьма это к чему, что Вы хороший...логическое размышление...[/quote]
нееее..не угадали..в данный момент я с нею шучу...а на счет внешности-неа..правду сказал..хотя..на счет остального...мал по малу..тоже... :rolleyes:
а сам я сволошшшш.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Почему хорошие парни спят одни ?

Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай».
Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, [b]кидал ей под ноги лепестки[/b] роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.

где-то я это уже слышал :thinking:

Link to comment
Share on other sites

да фигня это всё...это не от того, что ты хороший.. "ты хороший" это просто отмазка. ну не нравишься ты, что теперь делать? тебе ж тоже кто то не нравится,несмотря на то, что он хороший. насильно мил не будешь. как грицца, хороших много,а человек адЫн..
а вааще всё индивидуально. мало ли какие у неё причины? мож на самом деле не такой уж ты и хороший, как кажецца..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2221441' date='Dec 13 2007, 22:15 '][b]Почему хорошие парни спят одни ?[/b][/quote]
Потому-что так безопаснее и надежнее :looool:
П.С. Хороших парней быстро расхватывают, не дают даже на землю упасть и это делают в основном стервы :devil: , т.к. у стерв обостренный нюх на лохов)), еще, самих хороших парней также тянет на стерв больше чем на нормальных девушек и vice versa, это тоже факт). Потом, после первого удара от такого союза бывает легкий (а у кого обширный) шок, пробуждение и осознание происходящего и ситуации в которую он попал и понимание, что конечно попался он конкретно. После этого начинается второй этап "отношений", или он освобождается от этой "ситуации" и после этого еще долго спит один и избегает серьезных отношений, опасаясь что попадется еще раз, или же приходится смириться с тем, что имеет, в силу некоторых обстоятельств. Воть.

Link to comment
Share on other sites

а что в вашем понятии "слишком хороший парень"? Где такие водяцца?По-моему слишком хороших не бывает, ни женщин ни мужчин. У каждого свои тараканы

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, если мужчине не повезло с женщиной, то все для него становятся стервами, а если женщине с мужчиной, то она всех к сволочам приписывает.
Но это же не так, люди. Просто каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

хорошие спят одни, потому что они хотят быть похожи на плохих, которые спят со многими. в итоге, ничего не получается и хорошие начинают всё на свете ругать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2221608' date='Dec 13 2007, 22:58 ']да, нет в жизни все по-другому, хорошим достаются плохие, и соответственно плохим-хорошие:([/quote]

вот это и обидно! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Хм...хорошие парни...беляляридя вар ки? :unsure: Ладно,шучу...Наверное по той же причине,по которой девушки хорошие спят одни...нда...

Link to comment
Share on other sites

Cамое сильное возбуждающее и покоряющее средство - МОЗГ, который определяет в какой момент и что произнести, сколько наглости и сколько нахальства выделить той или иной персоне.

Харизма, о которой говорили выше, это горючая смесь остроумия, нагловатости, умения вести себя в обществе и т.д и т.п. И каждый градиент на основе серого вещества.


Кстати, что касается притяжения различных полюсов... Я не просто плохой... я невыносимо отвратителен. Где она... моя невыносимо прекрасная:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2222723' date='Dec 14 2007, 06:59 ']Я не просто плохой... я невыносимо отвратителен. Где она... моя невыносимо прекрасная:)[/quote]
))))) хорош прибедняться

Link to comment
Share on other sites

мне никогда не нравился тип рубаха-парень,весь такой благожелательный к каждому даже последнему муравью.Но нельзя сказать что мальчиш-плохиш это то что надо.Нет,в отношении меня он должен быть именно максимально положительным,а вот что касается окружения то может немножечко поябедничать.Люблю авантюристов,но чтобы свои аферы на мне не экспериментировал

Link to comment
Share on other sites

тяк йатанларун дярди ачылду. Ща опять начнется, что мы один раз замуж вытйи не можем, а некоторые уже по второму кругу выходят. При том, что они стриптиз любят

Link to comment
Share on other sites

плохие парни интересны в юном возрасте- правильно Sushi 23 сказала,а потом весь этот эпатаж легко раскусить и уже неинтересно
слишком хорошие и положительные по общественным меркам обычно довольно скучны

так что я за золотую серидину - в человеке должно быть всего понемномножку-непредсказуемость и стабильность,страстность и холодность,внимательность и пофигизм ,любовь и ненависть

тот кто умеет дать женщине почувствовать всю эту гамму чувств врядли спит один :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='2222330' date='Dec 14 2007, 02:49 ']девушки любят сволочей,поддонков,ублюдков :devil: )))что поделать,когда парень слишком добрый возникает впечатление,что он хлюпик и слабый харрактером))[/quote]
Женщины любят поддонков,
Ведь они оставляют жизнеспособных потомков
(с) Авария

Как нельзя к стати )))

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, определение "хороший парень", в данном случае, не имеет ничего общего с позитивностью человека. Люди любят и плохих и хороших, но только тех, кто их действительно притягивает. Да и, по правде говоря, "хороший" и "плохой" - это не более, чем ярлыки. Что такое "хороший"? На мой взгляд, человек с болезнью Дауна, сидящий в углу и пускающий пузыри и является саммым хорошим, потому, что он однозначно никому никогда ничего плохого не сделает. Но полюбит ли его кто-нибудь, это уже совсем другой вопрос.

Люди могут быть плохими в глазах всех окружающих, но быть прекрасными людьми по отношению к тем, кого они любят и ценят и наоборот. Мало ли таких примеров вокруг.

Если под словом "хороший" вы имеете ввиду, что человек положительный и из-за этого он вам кажется скучным до отвращения, то вы путаете следствие и причину. Он не нравится вам не потому, что у него масса позитива. Просто это не ваш человек. Завтра вы можете столкнуться с другим человеком, тоже очень положительным и с удивлением обнаружите, что он вызывает у вас совершенно другие эмоции. Просто вам с ним интересно и хорошо.

Другое дело, отрицательный шарм. Безусловно он имеет свою привлекательность особенно в глазах молоденьких девочек. Вот мол он такой плохой, это потому что его никто не понимает кроме меня и т.д. и т.п. Но это удел маленьких девочек)

Я недавно где-то прочел высказывание одной актрисы: "Когда я была маленькой, мне очень нравились плохие мальчики. Но сейчас, я понимаю, что плохие мальчики выигрывают сражение, а хорошие выигрывают войну." Замечательные слова)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2223501' date='Dec 14 2007, 13:35 ']Я недавно где-то прочел высказывание одной актрисы: "[u]Когда я была маленькой, мне очень нравились плохие мальчики. Но сейчас, я понимаю, что плохие мальчики выигрывают сражение, а хорошие выигрывают войну." [/u][/quote]

Действительно хорошие слова! если глубоко задуматься

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2223555' date='Dec 14 2007, 13:43 ']Мне плохие мальчики никогда не нравились :huh: . А вот когда мальчик правильный, еще и с ЧЮ - ему цены нет :) .[/quote]

Простите, пожалуйста, SambaRumba, а что такое ЧЮ ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2223597' date='Dec 14 2007, 12:48 ']Чувство Юмора[/quote]
да,это ключевой момент!без чувства ЮМОРА ,умеренного пофигизма и цинизма я бы с ним и не общалась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2221727' date='Dec 13 2007, 23:27 ']Многие парни откровенно убеждены в том что большинство девушек западает на плохих парней.Не спорю.Западаем.И порой пропадаем,помираем,теряем,и блаблабла.Но во первых западание на плохих парней-это издержки молодости.Чем старше я становлюсь,тем меньше я реагирую на крутых мачо,курящих по 3 пачки подряд,надушенных и передушенных супер дорогими духами,гоняющихся на мотоцикле/тачке/лошади/самолете,строящих из себя безгранично уверенных и незакомплексованных(что зачастую совершенно наоборот).Нет,конечно с ними интересно,они интригуют,завораживают,будоражут и тд и тп.И мне они нравятся,но они меня смешат ничуть не меньше чем какой-то ботаник.Меня смешит просто крутость и плохОСТЬ-это показное.На самом деле нормальных и самодостаточный мужчина не будет из себя что-то строить и кому-то что-то доказывать.Он сам знает какой он.Пусть хороший,несовременный,пусть он не наглый и не гоняет на мотоцикле/самолете/тачке/лошади,не курит потому что просто ему это не нравится и пьет исключительно на день рождение своего двоюрдного брата Ибрагима Эфендиева и плевать ему что все остальные курят и пьют.Плевать ему на то,что это-модно,пусть он дружелюбный,выслушивает тебя,пусть он не вписывается в понятия "клевого и эфирного"...но может именно он сможет увидет в тебе то,что "крутые" просто не в состоянии...сорри за каламбур.Наболело[/quote]

как хорошо сказали. :rroza: напускная крутость, она чувствуется и бывает смешна. думаю самодостаточный человек не будет стремиться выглядеть или быть крутым. а именно самодостаточные мужчины и привлекают, завлекают и будоражат. и именно с ними хочется посидеть помолчать, веселиться, удивляться, радоваться, грустить, одним словом жить :)

как не банально звучит, надо быть самим собой. а если она не заценит и скажет "слишком хорош" значит так и есть. значит просто вы оба сделали неправильный выбор. а долго строить из себя другого не получится. надоест. ведь каждому из нас хочется спокойной жизни, рядом с любимым человеком.

вот стихи, немного длинные, но по теме.


ЛЮБОВЬ И ТРУСОСТЬ

Почему так нередко любовь непрочна?
Несхожесть характеров? Чья-то узость?
Причин всех нельзя перечислить точно,
Но главное все же, пожалуй, трусость.

Да, да, не раздор, не отсутствие страсти,
А именно трусость - первопричина.
Она-то и есть та самая мина,
Что чаще всего подрывает счастье.

Неправда, что будто мы сами порою
Не ведаем качеств своей души.
Зачем нам лукавить перед собою,
В основе мы знаем и то и другое,
Когда мы плохи и когда хороши.

Пока человек потрясений не знает,
Не важно - хороший или плохой,
Он в жизни обычно себе разрешает
Быть тем, кто и есть он. Самим собой.

Но час наступил - человек влюбляется
Нет, нет, на отказ не пойдет он никак.
Он счастлив. Он страстно хочет понравиться.
Вот тут-то, заметьте, и появляется
Трусость - двуличный и тихий враг.

Волнуясь, боясь за исход любви
И словно стараясь принарядиться,
Он спрятать свои недостатки стремится,
Она - стушевать недостатки свои.

Чтоб, нравясь быть самыми лучшими, первыми,
Чтоб как-то "подкрасить" характер свой,
Скупые на время становятся щедрыми,
Неверные - сразу ужасно верными.
А лгуньи за правду стоят горой.

Стремясь, чтобы ярче зажглась звезда,
Влюбленные словно на цыпочки встали
И вроде красивей и лучше стали.
"Ты любишь?" - "Конечно!"
"А ты меня?" - "Да!"

И все. Теперь они муж и жена.
А дальше все так, как случиться и должно:
Ну сколько на цыпочках выдержать можно?!
Вот тут и ломается тишина...

Теперь, когда стали семейными дни,
Нет смысла играть в какие-то прятки.
И лезут, как черти, на свет недостатки,
Ну где только, право, и были они?

Эх, если б любить, ничего не скрывая,
Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
"А я и не думал, что ты такая!"
"А я и не знала, что ты такой!"

И может, чтоб счастье пришло сполна,
Не надо душу двоить свою.
Ведь храбрость, пожалуй, в любви нужна
Не меньше, чем в космосе или в бою!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2221727' date='Dec 13 2007, 23:27 ']Многие парни откровенно убеждены в том что большинство девушек западает на плохих парней.Не спорю.Западаем.И порой пропадаем,помираем,теряем,и блаблабла.Но во первых западание на плохих парней-это издержки молодости.Чем старше я становлюсь,тем меньше я реагирую на крутых мачо,курящих по 3 пачки подряд,надушенных и передушенных супер дорогими духами,гоняющихся на мотоцикле/тачке/лошади/самолете,строящих из себя безгранично уверенных и незакомплексованных(что зачастую совершенно наоборот).Нет,конечно с ними интересно,они интригуют,завораживают,будоражут и тд и тп.И мне они нравятся,но они меня смешат ничуть не меньше чем какой-то ботаник.Меня смешит просто крутость и плохОСТЬ-это показное.На самом деле нормальных и самодостаточный мужчина не будет из себя что-то строить и кому-то что-то доказывать.Он сам знает какой он.Пусть хороший,несовременный,пусть он не наглый и не гоняет на мотоцикле/самолете/тачке/лошади,не курит потому что просто ему это не нравится и пьет исключительно на день рождение своего двоюрдного брата Ибрагима Эфендиева и плевать ему что все остальные курят и пьют.Плевать ему на то,что это-модно,пусть он дружелюбный,выслушивает тебя,пусть он не вписывается в понятия "клевого и эфирного"...но может именно он сможет увидет в тебе то,что "крутые" просто не в состоянии...сорри за каламбур.Наболело[/quote]

спасибо! побольше бы таких девушек! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Если б мужчины поняли,что чтоб понравится женщине не обязательно быть плохим и казаться им,при этом смачно повторяя:"Дааа,вот я такой плохооой,ммм"...Будьте в себе уверены.Но не слишком наглы.И уважайте девушку.Побольше уважайте,поверьте,любая это оценит..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='djlifeaz' post='2223989' date='Dec 14 2007, 13:56 ']спасибо! побольше бы таких девушек! :rolleyes:[/quote]
Спасибо...Пытаюсь доказать плохим парням,что крутость не в этом B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2221441' date='Dec 13 2007, 22:15 '][b]Почему хорошие парни спят одни ?[/b]

Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай».
Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.

Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью.

Можно называть это как угодно — хорошесть, правильность, занудство, — но есть некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно сформулировать.

[u]Покладистость [/u]

Если на вопрос подруги: «Куда пойдем?», ты регулярно отвечаешь: «Куда захочешь, любимая», значит, скоро ты пойдешь сам, причем далеко. Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины. «Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая?» Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она. Угождать ее капризам, делать все, как она захочет, — любимое занятие всех хороших парней. Между тем с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности — все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем, что звереют от необходимости это делать.

[u]Осторожность [/u]

Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь ее разочаровывать, лучше совершить сразу идиотский поступок, чем бесконечно колебаться между двумя достойными решениями. Как-то раз мы с приятелем сидели в ресторане. К нам подошла весьма эффектная официантка, и мой хороший (очень хороший) приятель стал с ней заигрывать. Его порыв встретил взаимность, все шло замечательно, пока дело не дошло до заказа. Проблема выбора скосила моего друга. Минут пятнадцать он шевелил губами над меню, пока не ограничил круг претендентов двумя блюдами — осетриной и креветками. После чего завис. Официантка стояла над нами, на ее симпатичном лице проступала ярость. Мой друг все колебался и хихикал.

— Я подойду позже, — наконец выдавила она и убежала.

— Я ей понравился, а? — сказал мой приятель, слабоумно улыбаясь.

— Да, она решила, что ты очень хороший, — ответил я.

Больше мы ее не видели.

[u]Дружелюбие [/u]

Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться — зато не наживешь врагов. Женщины этого не переносят. Она будет уводить тебя за рукав от хулигана, который ее обидел. Но если позволить ей себя увести, она будет презирать тебя все оставшееся до скорой разлуки время.

Одна моя знакомая, известная своей добротой и миролюбием, рассказала мне, что стала такой пацифисткой из-за своего мужа. Он панически боялся конфликтовать, заминал все некрасивые ситуации, виновато улыбался, поминутно извинялся. Она не могла на это смотреть. В итоге ей пришлось научиться сглаживать острые углы первой, только чтобы в очередной раз не увидеть мужа заискивающим и униженным.

Самое интересное, что, прощая всем и все, ты в итоге добиваешься обратного эффекта — об тебя начинают вытирать ноги. После этого малейшая попытка вернуть утраченное достоинство вызывает приступ ненависти у окружающих — наш туалетный коврик восстал! И наоборот, в каждом коллективе есть весельчак, развешивающий ядовитые замечания направо и налево. Таких почему-то всегда любят.

[u]Мужественность [/u]

Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно? Даже слишком. Проблема в слове «никогда». Нельзя придавать своим признакам мужественности такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком серьезно. Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых брюках, не посмеешь выговорить «я не люблю пиво» и под дулом пистолета не признаешь Ди Каприо хорошим актером — ты настоящий мужчина. Восьмиклассница из далекого северного городка будет от тебя без ума, остальные помрут со скуки.

[u]Умение слушать [/u]

Хорошие парни — отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапе соблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.

Так что теперь я слушаю женщин ровно до тех пор, пока они не начинают делиться сокровенным. Тут я аккуратно перевожу разговор на другую тему. Ты, кажется, где-то читал, что женщин надо слушать? Так вот, женские журналы пишут то же самое — слушайте мужчину, если хотите ему понравиться. Вывод прост: если ей хочется только говорить и говорить, значит, нравиться тебе ей неинтересно. Не хочешь быть дежурной жилеткой — веди игривый диалог и не переходи границу откровенности.

[u]Предсказуемость [/u]

Хорошо жить по четко установленному плану. Всегда пребывать в ровном настроении, приходить на встречу заранее, по пятницам играть в бильярд, не есть жирного. Мы сами много раз писали о том, как это здорово. Но всему есть предел. Если твое общение с миром стабильно, как расписание немецкой пригородной электрички, жить с тобой сможет только ходячая логарифмическая линейка. Стопроцентно предсказуемый человек начинает бесить, как заевшая пластинка, даже с очень хорошей песней. Нужно позволять себе некоторые авантюры, уметь иногда послать все куда подальше, нарушить правила и сделать ошибку. Здоровый пофигизм должен присутствовать в мужчине, как приправа в мясном блюде. Преснятину же можно съесть только сильно проголодавшись.

[u]Трудолюбие [/u]

Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твердо стоял на ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги. Человек, полностью поглощенный работой, не способен получать удовольствие от своих успехов. Далекие потомки, веселясь в наследном имении, возможно и помянут предка добрым словом. Но для начала надо, чтобы кто-то согласился завести с тобой этих потомков. Ведь ты всегда на работе.

Не стоит воспринимать приведенные выкладки как призыв послать все и вся на три буквы и остаток дней слушать «Гражданскую оборону» на пепелище своей жизни. Проблема, как уже было замечено, в сочетании этих действительно хороших по отдельности качеств. Просто иногда надо расслабиться и посмеяться над правилами и принципами.

[i]Автор: [url="http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=479"]http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=479[/url][/i][/quote]
Ужас и нечего больше

Link to comment
Share on other sites

Про хороших девочек
Настоящий мужчина, From-ua.com

Начнем с того, что хорошие девочки спят не одни – а с книжкой, журналом, телефоном, пультом от телевизора. Или с мишкой. Если у вас ни разу... не заводилось дома хоть какого-нибудь, пусть даже самого маленького, мишки – вам не стоит позиционировать себя как «Хорошая Девочка». Потому что в вашем случае это, скорее всего, имиджу не соответствует.

Хорошие девочки, бывает, задумываются перед сном – а точно ли такой вариант засыпания для них является оптимальным, но, не придя к ответу, засыпают. Потому что им нужно рано вставать. Потому что у хороших девочек всегда много дел – с утра, днем и вечером. Хорошие девочки трудолюбивы, независимо от того, черный или белый у них вторник по графику. Хорошие девочки вообще материально независимы, и это часто –повод думать, что они-то уж точно не пропадут – если что.

Они в самом деле не пропадают. Несколько опешив от очередной порции «ты хорошая, слишком хорошая для меня – и я тебя, правда, не достоин», они медленно приходят в себя и вникают в ситуацию. Хорошие девочки – известные умницы, им полагается по статусу все понимать правильно и учитывать обстоятельства.

Ввиду этой своей дурацкой понятливости, хорошие девочки обычно не перезванивают для выяснения отношений, не пишут писем с призывами вернуться и начать все сначала, не требуют разъяснить, в конце концов, что же произошло. Это крайне удобное качество позволяет расставаться с ними практически безболезненно и бескровно. Т.е. для противоположной стороны.

Вообще, противоположную сторону в данном случае понять можно – ведь если эти самые хорошие девочки такие независимые, понятливые и сообразительные, то половину усилий, обычно затрачиваемых на то, чтобы щадить существа менее выносливые и умные, вполне можно сэкономить.

Кроме того, что они умеют глупость обнаруживать, что являются «умницами», хорошие девочки не менее регулярно повторяют еще одну стратегическую ошибку – активно и честно пользуются предоставляемым им правом принятия решений. О том, куда идти, что покупать, где проводить отпуск и т.д. Тот факт, что они всегда знают, как разрулить любую ситуацию, предполагает, что и без спутника своего они вполне проживут. Худо-бедно. В конце концов, они же сильные девочки, справятся.

До того как им предоставляется счастливая возможность проверить себя на выносливость и «справиться», хорошие девочки совершают еще несколько неосмотрительных поступков. Во-первых, они почему-то являются убежденными сторонницами искренности и считают, что если сами расскажут, что у них на уме, то ответ получат равноценный.

То, что их визави могут умолчать о таких незначительных подробностях своей биографии, как жена или параллельно существующая подруга, повергает их в последствии в ступор. В не менее же искренний ступор они впадают и от практического уяснения простой истины, что каждое их слово может в последствии быть использовано против них.

Во-вторых, хорошие девочки имеют привычку проникаться тем, кто проводит с ними большую часть времени, и всерьез начинают жить его интересами. Не сразу замечая, что делают это в ущерб своим. Спустя какое-то время, уяснив, что оказались «слишком хороши», они не могут ответить себе на вопрос – ради чего, собственно, увольнялись с работы, переезжали в другой город, отказывались от стажировки или жертвовали отпуском. При всей своей понятливости этот момент они часто так и оставляют для себя не проясненным.

Оказавшись одни у разбитого корыта, хорошие девочки категорически против, между тем, идти проверенным исстари способом и вышибать клин клином. Им кажется нечестным мгновенно заводить новые «отношения», и сама эта ситуация видится крайне недостойной.

Хорошие девочки периодически сами устают от своей хорошести и начинают, вроде бы, стервенеть и хамить. Но в силу полученного воспитания смена тактики удается им из рук вон плохо. И через какое-то время они опять с ужасом слышат:

– Ну, ты же такая хорошая, милая, славная, добрая, умная… Ты же все понимаешь...

У хороших девочек вообще-то ангельское терпение – и это главная их проблема. Как правило, они засыпают чуть раньше, чем дойдут в своих размышлениях до этой мысли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R' post='2225126' date='Dec 14 2007, 16:37 ']Девочки, меньше копи-пастов, больше собственных фикиров B)[/quote]
в моем копи пасте именно что заключен мой же фикир...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 7 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...