Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему хорошие парни спят одни?


Recommended Posts

  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Beba' post='2224247' date='Dec 14 2007, 14:38 ']До того как им предоставляется счастливая возможность проверить себя на выносливость и «справиться», хорошие девочки совершают еще несколько неосмотрительных поступков. Во-первых, они почему-то являются [b]убежденными сторонницами искренности [/b]и считают, что если сами расскажут, что у них на уме, то ответ получат равноценный.

То, что их визави могут умолчать о таких незначительных подробностях своей биографии, как жена или параллельно существующая подруга, повергает их в последствии в ступор. В не менее же искренний ступор они впадают и от практического уяснения простой истины, что каждое их слово может в последствии быть использовано против них.

Во-вторых, хорошие девочки имеют привычку проникаться тем, кто проводит с ними большую часть времени, и всерьез начинают жить его интересами. Не сразу замечая, что делают это в ущерб своим. Спустя какое-то время, уяснив, что оказались «слишком хороши», они не могут ответить себе на вопрос – ради чего, собственно, увольнялись с работы, переезжали в другой город, отказывались от стажировки или жертвовали отпуском. При всей своей понятливости этот момент они часто так и оставляют для себя не проясненным.

У хороших девочек вообще-то ангельское терпение – и это главная их проблема. Как правило, они засыпают чуть раньше, чем дойдут в своих размышлениях до этой мысли.[/quote]

а искренность - это неосмотрительность? а скрывание наличия жены, невесты, подружки - это осмотрительно конечно же. да уж... я тогда очень неосмотрительна, и не собираюсь меняться. можете закидать меня камнями, только вот такая ложь, недоговорённость - это подлость. и если подлость считается крутизной, то у меня от крутизны одни отрицательные эмоции.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если на вопрос подруги: «Куда пойдем?», ты регулярно отвечаешь: «Куда захочешь, любимая», значит, скоро ты пойдешь сам, причем далеко.[/quote]


и не удивительно,дело тут не в том,что он слишком хороший....нет))...просто нужно наличие инициативы:)

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь. На то они одни, что делают хорошие вещи. Как говориться не делай добра не получишь зла.
Расскажу свою историю. Была девушка не девственница. До меня было 2 парня. Один из них знакомый(переспал и выкинул) Так вот был я с ней год. Всячески и духовно и морально помагал ей. Спал с ней всего первый месяц. Потом дал себе слова, что не буду. Сразу сказал, что не женюсь. Ну и что в конце. Уйдя сказала, что парень который лишил её девственности лучше и мой знакомый тоже лучше!!!! И как мне после этого не разочаровываться в том, что надо быть хорошим???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227548' date='Dec 15 2007, 01:09 ']Соглашусь. На то они одни, что делают хорошие вещи. Как говориться не делай добра не получишь зла.
Расскажу свою историю. Была девушка не девственница. До меня было 2 парня. Один из них знакомый(переспал и выкинул) Так вот был я с ней год. Всячески и духовно и морально помагал ей. Спал с ней всего первый месяц. Потом дал себе слова, что не буду. Сразу сказал, что не женюсь. Ну и что в конце. Уйдя сказала, что парень который лишил её девственности лучше и мой знакомый тоже лучше!!!! И как мне после этого не разочаровываться в том, что надо быть хорошим???[/quote]
А почему спал с ней всего первый месяц?
У неё была психотрамва?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227548' date='Dec 15 2007, 01:09 ']Соглашусь. На то они одни, что делают хорошие вещи. Как говориться не делай добра не получишь зла.
Расскажу свою историю. Была девушка не девственница. До меня было 2 парня. Один из них знакомый(переспал и выкинул) Так вот был я с ней год. Всячески и духовно и морально помагал ей. Спал с ней всего первый месяц. Потом дал себе слова, что не буду. Сразу сказал, что не женюсь. Ну и что в конце. Уйдя сказала, что парень который лишил её девственности лучше и мой знакомый тоже лучше!!!! И как мне после этого не разочаровываться в том, что надо быть хорошим???[/quote]

Понимаю вас. В такой ситуации бывает очень обидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2227588' date='Dec 15 2007, 01:21 ']А почему спал с ней всего первый месяц?
[u]У неё была психотрамва?[/u][/quote]
umoril: скорее родовая травма :morqqqq: cako,простите,но чем вы-то лучше,также как и предыдущие ее ухажеры попользовались и выбросили :unsure: не вижу разницы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227548' date='Dec 15 2007, 01:09 ']Соглашусь. На то они одни, что делают хорошие вещи. Как говориться не делай добра не получишь зла.
Расскажу свою историю. Была девушка не девственница. До меня было 2 парня. Один из них знакомый(переспал и выкинул) Так вот был я с ней год. Всячески и духовно и морально помагал ей. Спал с ней всего первый месяц. Потом дал себе слова, что не буду. Сразу сказал, что не женюсь. Ну и что в конце. Уйдя сказала, что парень который лишил её девственности лучше и мой знакомый тоже лучше!!!! И как мне после этого не разочаровываться в том, что надо быть хорошим???[/quote]
Просто хорошим попадаются неблагодарные стервы.И наоборот.Закон жизни.Закон Фостерс

Link to comment
Share on other sites

Не спал с ней по той причине, что хотел доказать, что она мне нужна не для того, чтоб с ней спать, а чтоб помочь. Ведь не всё потеряно. И есть чисто человеческие чувства, а не половой инстинкт. А лучше я тем, что не выбросил её после первого же секса. Один месяц секса с ней, я возметил 11 месяцами психологической и моральной работы. И хоть она говорит, что они лучше, я всё таки видел в ней изменения. Прпичиной расставания стали другие причины. А во вторых мне кажется это долг человека помочь ближнему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227650' date='Dec 15 2007, 01:41 ']Не спал с ней по той причине, что хотел доказать, что она мне нужна не для того, чтоб с ней спать, а чтоб помочь. Ведь не всё потеряно. И есть чисто человеческие чувства, а не половой инстинкт.[u] А лучше я тем, что не выбросил её после первого же секса.[/u] Один месяц секса с ней, я возметил 11 месяцами психологической и моральной работы. И хоть она говорит, что они лучше, я всё таки видел в ней изменения. Прпичиной расставания стали другие причины. [u]А во вторых мне кажется это долг человека помочь ближнему.[/u][/quote]
umoril: конечно,вы не иначе как самаритянин,таких как вы так трудно найти в наше время,у меня нет слов выразить свое восхищение вами,cako!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227650' date='Dec 15 2007, 01:41 ']Не спал с ней по той причине, что хотел доказать, что она мне нужна не для того, чтоб с ней спать, а чтоб помочь. Ведь не всё потеряно. И есть чисто человеческие чувства, а не половой инстинкт. А лучше я тем, что не выбросил её после первого же секса. Один месяц секса с ней, я возметил 11 месяцами психологической и моральной работы. И хоть она говорит, что они лучше, я всё таки видел в ней изменения. Прпичиной расставания стали другие причины. А во вторых мне кажется это долг человека помочь ближнему.[/quote]

Простите меня [b]cako[/b], но вы и в самом деле слишком "хороши" для нее.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Я аж засмущался!!!

Хочу сказать, что даже если ВЫ разочаровались, не нужно меняться. Не нужно уже с другими девушками общаться как падонки. ТАкие ребята, мне кажется, пользуются популярностью, только у узкого круга девушек. А хорошие, нормальные парни всегда нужны!!! Лучше спать одному, чем спать с кем попало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227548' date='Dec 15 2007, 01:09 ']Соглашусь. На то они одни, что делают хорошие вещи. Как говориться не делай добра не получишь зла.
Расскажу свою историю. Была девушка не девственница. До меня было 2 парня. Один из них знакомый(переспал и выкинул) Так вот был я с ней год. Всячески и духовно и морально помагал ей. Спал с ней всего первый месяц. Потом дал себе слова, что не буду. Сразу сказал, что не женюсь. Ну и что в конце. Уйдя сказала, что парень который лишил её девственности лучше и мой знакомый тоже лучше!!!! И как мне после этого не разочаровываться в том, что надо быть хорошим???[/quote]

Надо было раньше принимать решение, а не через месяц. Как же Вы ей помогали, если пишите, что кто-то ее выкинул...просто не сложилось у них, вот и все..И морально Вы ей явно помочь не могли, разве что дали ей еще одну пустую надежду... А у нее , я думаю, нервный срыв...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227650' date='Dec 15 2007, 01:41 ']Не спал с ней по той причине, что хотел доказать, что она мне нужна не для того, чтоб с ней спать, а чтоб помочь. Ведь не всё потеряно. И есть чисто человеческие чувства, а не половой инстинкт. А лучше я тем, что не выбросил её после первого же секса. Один месяц секса с ней, я возметил 11 месяцами психологической и моральной работы. И хоть она говорит, что они лучше, я всё таки видел в ней изменения. Прпичиной расставания стали другие причины. А во вторых мне кажется это долг человека помочь ближнему.[/quote]

Вы ее учили наверное, как встать на путь истинный и при этом чувствовали себя мужчиной с большой буквы. Женщине не нужна жалость, ей нужна любовь. Психолога из Вас явно не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2227770' date='Dec 15 2007, 02:16 ']Женщине не нужна жалость, ей нужна любовь.[/quote]

и немного проблем и головной боли, связанных с этим светлым чувством... :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2227774' date='Dec 15 2007, 02:19 ']и немного проблем и головной боли, связанных с этим светлым чувством... :dedmoroz:[/quote]

Это лучше пустоты в сердце и одиночества :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2227795' date='Dec 15 2007, 02:26 '][b]mirna[/b] и[b] leylas[/b], сейчас всё по полочкам расставят.[/quote]

на полках только зубы лежат, догадайся чьи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2227795' date='Dec 15 2007, 02:26 '][b]mirna[/b] и[b] leylas[/b], сейчас всё по полочкам расставят.[/quote]

Вот ты, Лукино, вроде такой хороший и весь правильный... чего ты сейчас на клаве строчишь, а потом спать один завалишься? Исключая твою проблему... Почему ты сейчас один?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2227814' date='Dec 15 2007, 02:31 ']Вот ты, Лукино, вроде такой хороший и весь правильный... чего ты сейчас на клаве строчишь, а потом спать один завалишься? Исключая твою проблему... Почему ты сейчас один?[/quote]

ты кто по гороскопу, если рак, то он тебе не ответит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2227814' date='Dec 15 2007, 02:31 ']Вот ты, Лукино, вроде такой хороший и весь правильный... чего ты сейчас на клаве строчишь, а потом спать один завалишься? Исключая твою проблему... Почему ты сейчас один?[/quote]
mirna, я так давно не был один, что сейчас мне просто хорошо одному, и вообще я ни один меня ждет Бергман со своим фильмом :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227650' date='Dec 15 2007, 01:41 ']Не спал с ней по той причине, что хотел доказать, что она мне нужна не для того, чтоб с ней спать, а чтоб помочь. Ведь не всё потеряно. И есть чисто человеческие чувства, а не половой инстинкт. А лучше я тем, что не выбросил её после первого же секса. Один месяц секса с ней, я возметил 11 месяцами психологической и моральной работы. И хоть она говорит, что они лучше, я всё таки видел в ней изменения. Прпичиной расставания стали другие причины. А во вторых мне кажется это долг человека помочь ближнему.[/quote]

извините, ничего личного, но... есть и уважение к Вам и доля сомнения...
Вы не лучше, что после первого секса не выбросили её (кстати, человек - не мусор)... Вы делали это медленно...
Лучше бы Вы эти 11 месяцев потратили на нормальные серьёзные отношения с кем-то, на ком Вы могли бы жениться.
Я теперь понимаю, почему хорошие девочки спят одни... Потому, что 50% мужчин - плохие... мотросят и бросают... 50% - хорошие, но они заняты морально-психологической работой над плохими девочками... :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2227816' date='Dec 15 2007, 02:31 ']лучше конечно, если не совсем любая, а любимая...[/quote]

лучше, если не просто любимая... любимую быстрее съешь, насытишься, а потом опять пустота и одиночество, как ты говоришь... лучше, в ларец его и от Кащея подальше... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2227849' date='Dec 15 2007, 02:44 ']лучше, если не просто любимая... любимую быстрее съешь, насытишься, а потом опять пустота и одиночество, как ты говоришь... лучше, в ларец его и от Кащея подальше... :)[/quote]

Оно так и останется в ларце, ведь царевичей не существует...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2227836' date='Dec 15 2007, 02:38 ']mirna, я так давно не был один, что сейчас мне просто хорошо одному, и вообще я ни один меня ждет Бергман со своим фильмом :P[/quote]

я за тебя рада... потом смотрю я... bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2227859' date='Dec 15 2007, 02:47 ']Оно так и останется в ларце, ведь царевичей не существует...[/quote]

ну да... один Иван-дурак и тот ради бабок и с лягушкой не побрезговал... чё уж о царях говорить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2227869' date='Dec 15 2007, 02:51 ']Гурбанды сене, устрою тебе все его шедевры.[/quote]

ээээ.... ну я как-то не планирую столько спать одной... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2227770' date='Dec 15 2007, 02:16 ']Женщине не нужна жалость, ей нужна любовь.[/quote]

Вы думаете точно также как и она. Но извините, я по натуре человек, который даже если полюбит такого плана девушку, то не женится. А говорить ей, что я люблю тебя, но извини я на тебе не женюсь-это глупо. Скажет: "Значит не по-настоящему любишь"! И тут дело было не в жалости, а в чувстве помочь девушке, которая ещё не всё потеряла. А поняла она этого или нет, то это её минус или плюс.

[quote name='mirna' post='2227838' date='Dec 15 2007, 02:40 ']извините, ничего личного, но... есть и уважение к Вам и доля сомнения...
Вы не лучше, что после первого секса не выбросили её (кстати, человек - не мусор)... Вы делали это медленно...[/quote]

Замечу, я ей сказал, что не женюсь на ней. Я её не обманывал, чтоб бросить её позже. Может сейчас она не "мусор", но в дальнейшем такие девушки становятся "мусором".

[quote name='mirna' post='2227838' date='Dec 15 2007, 02:40 ']Лучше бы Вы эти 11 месяцев потратили на нормальные серьёзные отношения с кем-то, на ком Вы могли бы жениться.
Я теперь понимаю, почему хорошие девочки спят одни... Потому, что 50% мужчин - плохие... мотросят и бросают... 50% - хорошие, но они заняты морально-психологической работой над плохими девочками... :dedmoroz:[/quote]

Где-то Вы правы насчёт проведенного с ней времени, но опять таки - ОПЫТ. А насчёт времени для достойной хорошей девушки - у меня Иншаллах будет в дальнейшем :rolleyes:.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227548' date='Dec 15 2007, 01:09 ']Соглашусь. На то они одни, что делают хорошие вещи. Как говориться не делай добра не получишь зла.
Расскажу свою историю. Была девушка не девственница. До меня было 2 парня. Один из них знакомый(переспал и выкинул) Так вот был я с ней год. Всячески и духовно и морально помагал ей. Спал с ней всего первый месяц. Потом дал себе слова, что не буду. Сразу сказал, что не женюсь. Ну и что в конце. Уйдя сказала, что парень который лишил её девственности лучше и мой знакомый тоже лучше!!!! И как мне после этого не разочаровываться в том, что надо быть хорошим???[/quote]

Сорри, а нельзя было "духовно и морально" помочь без секса? "Всего первый месяц"... А вам не приходит в голову, что за этот месяц она вас полюбила? Нет? А те два парня на самом деле лучше вас были, наверное, не строили из себя правильных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2227770' date='Dec 15 2007, 02:16 ']Женщине не нужна жалость, ей нужна любовь.[/quote]
Женщине нужны эмоции, переживания. Даже не важно, положительные или отрицательные. Лишь бы было из-за чего обнимать ночью подушку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227548' date='Dec 15 2007, 01:09 ']Соглашусь. На то они одни, что делают хорошие вещи. Как говориться не делай добра не получишь зла.
Расскажу свою историю. Была девушка не девственница. До меня было 2 парня. Один из них знакомый(переспал и выкинул) Так вот был я с ней год. Всячески и духовно и морально помагал ей. Спал с ней всего первый месяц. Потом дал себе слова, что не буду. Сразу сказал, что не женюсь. Ну и что в конце. Уйдя сказала, что парень который лишил её девственности лучше и мой знакомый тоже лучше!!!! И как мне после этого не разочаровываться в том, что надо быть хорошим???[/quote]
надо было наоборот первый месяц не спать, а потом все 11 спать. а так, бедная, наверное, помимо психологических травм ещё и думала, что с ней что-то не так, раз он сначала с ней начал спать, а потом перестал, при этом, чтобы не обидеть с ней 11 месяцев ещё был... девушке нужно внимание, безусловно, но не только моральное, но и физическое подтверждение её привлекательности...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2221441' date='Dec 13 2007, 23:15 '][b]Почему хорошие парни спят одни ?[/b][/quote]

Плежа, открой , пожалуйста, аналогичную тему [b]"Почему хорошие девушки\женщины спят одни???"[/b]

Очень было бы интересно узнать :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...