Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему хорошие парни спят одни?


Recommended Posts

[quote name='cako' post='2234279' date='Dec 17 2007, 00:14 ']Даа. Такого я не слышал. Извини пожалуйста. Но именно из за ребят с таким мнением, у нас девушки теряются. Целый день сидим и виним, вот хороших девушек мало, кими диндирмасан, сонра бир поху чихаджак и т.п В 90% таких случаев виноваты парни. Сами мы подталкиваем девушек к этому. ТОчно также тот парень, с которым эта девушка потеряла девственность. Сказал люблю. Факнул. Обманул и бросил. А она думает, что уже всё, так надо жить дальше. Потому что слабая, некому рассказать, некому ей помочь. Не хочет меняться, думает так хорошо. И вот я появился и должен её факать и добивать??? Может она этого и хотела, а разве это значит, что я должен это делать. МЫ ж всётаки существа разумные!!! Парни думают, как бы переспать с кем-то. Кто б сделал минет и т.д А не ужели кроме этих вещей в жизни для мужчини нет ничего хорошего???

З.Ы Если дерево подрубили, это не значит, что нужно его валить!
И какже она хочет дальше жить???[/quote]
гардаш,
как раз таки именно из-за людей с таким мнением, правильно все встает на свои места. Вот именно, что мы люди - существа разумные! Не надо жалеть и помогать тому (той), которой нужна не ваша помощь, а совершенно другое! Помощь оказывают тому(той), кто в ней нуждается, а не тому(той), про кого внушили себе , что ей нужна помощь. И никакая она не слабая! Хватит жалеть! Поверь мне, друг, всегда тех кого люди неверно жалеют оказываются за спиной и всегда(удивительно, не так ли) с ножом в руке. Вы ее не добили бы... Поверьте! Благородности ваших взглядов можно позавидовать, только честное слово, настоящие твари всегда окручивают самых благородных "слепцов" выходят за них, а потом со смехами обсуждают их с любовниками в постели! Валлах - ЭТО суровая реальность и ничего более!

проблема именно в том, что вы считаете, что дерево подрубили! Никакого подруба НЕ было, были всего лишь неудачные отношения вот и все! Просто наше общество категорически отказывается признать право женщины на сексуальную жизнь, и любой сексуальный опыт, НЕзакончившийся свадьбой считает подрубом. Нам выгоднее считать, что произошла трагедия, чем согласиться с тем, что она просто переспала со своим не самым лучшим партнером.

она живет дальше, и иншаллах будет жить абсолютно нормально. я ей просто сказал, что НИКТО не застрахован от ошибки, никого из-за ошибки убивать нельзя и что было то было: вот и все. НЕЛЬЗЯ портить себе настроение и впадать в депрессию от того, что кто-то что-то может сказать.. Скажет? Ну и буй с ним!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pleasurefinder' post='2231831' date='Dec 16 2007, 11:23 ']Угу, несчастный :morqqqq:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]нуу, это не самое большое несчастье в жизни ...
хотя и ощутимое :looool: [/font][/size]

[quote name='Kaktus' post='2231940' date='Dec 16 2007, 12:05 '][b]
Плежа[/b], если у отношений нет будущего - их лучше не строить. :([/quote]
[size=2][font="Verdana"]а как знать заранее = есть ли у отношений будущее?

и, ещё, а как же любоф? она ведь не спрашивает = будет ли будущее, и стоит ли любить?!
колпак просто сносит, и всё, понимаешь, что ты попал/а :)
[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2234307' date='Dec 17 2007, 00:22 ']Уметь самому любить - намного важнее, чем просто дать, подарить или отдать её другому... ;)
[b]Плежа[/b], как всегда респект... Мужчины есть... :rroza:[/quote]

Спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Pleasurefinder' post='2378205' date='Jan 20 2008, 14:26 ']Возраждаем сабж, а то схожие темы пошли :blink:[/quote]

[size=2][font="Verdana"]так кто ж виноват то, что они спят одни?! ;)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2378215' date='Jan 20 2008, 14:30 '][size=2][font="Verdana"]так кто ж виноват то, что они спят одни?! ;)[/font][/size][/quote]

Наверное обе стороны. Женщины , которые их недооценили и не разглядели положительных качеств . И они сами, потому , что не смогли проявить себя до конца, возможно робкость и застенчивость, сыграли с ними в данном случае не лучшую роль.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Letisia' date='Dec 14 2007, 02:49 ' post='2222330']
девушки любят сволочей,поддонков,ублюдков :devil: )))что поделать,когда парень слишком добрый возникает впечатление,что он хлюпик и слабый харрактером))


Spasibo Letisia eto samoe pravilnoe soobsenie kotoroyu ya procital na forume.

[color="#FF0000"][b]Транслитом писать нельзя. Предупреждение.[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2234279' date='Dec 17 2007, 01:14 ']Даа. Такого я не слышал. Извини пожалуйста. Но именно из за ребят с таким мнением, у нас девушки теряются. Целый день сидим и виним, вот хороших девушек мало, кими диндирмасан, сонра бир поху чихаджак и т.п В 90% таких случаев виноваты парни. Сами мы подталкиваем девушек к этому. ТОчно также тот парень, с которым эта девушка потеряла девственность. Сказал люблю. Факнул. Обманул и бросил. А она думает, что уже всё, так надо жить дальше. Потому что слабая, некому рассказать, некому ей помочь. Не хочет меняться, думает так хорошо. И вот я появился и должен её факать и добивать??? Может она этого и хотела, а разве это значит, что я должен это делать. МЫ ж всётаки существа разумные!!! Парни думают, как бы переспать с кем-то. Кто б сделал минет и т.д А не ужели кроме этих вещей в жизни для мужчини нет ничего хорошего???

З.Ы Если дерево подрубили, это не значит, что нужно его валить!
И какже она хочет дальше жить???[/quote]

Ваши благородные посты не более как попытка ( довольна неуклюжая) показать, что вы хороший... или я чего то не понимаю... Совершенно непонятно- если вы такой хороший, чтож вы спали то с ней месяц? Это был аванс за последующие 11 месяцев заботы что ли?
Нельзя было помочь девушке без аванса?
Может вам это не понравится, но она была совершенно права. Те двое были лучше. По крайней мере они после "пользования" не добили ее своей ненужной заботой. Такая забота унижает! Неужели вы этого не понимаете?

Link to comment
Share on other sites

Наверное доля правды во всем вышеупомянутом есть...
сложно сказать на сколько верно ставить вопрос именно так....Ведь хороших парней много...и потом дайте кто нибудь четкое определение слова "хороший парень...."
Вышеупомянутое небольше чем просто обида...на не очень удачное соц. положение...

Link to comment
Share on other sites

у каждого свой характер, включающий позитивные и негативные черты, находящиеся в определенном соотношении. поэтому в большинстве случаев нельзя человека назвать хорошим или плохим. такой формулы "хорошие парни спят одни" не существует, у каждого по-своему. девушки тоже разные - одни любят bad boys, другие нормальных парней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='2913256' date='May 17 2008, 23:08 ']хороших или плохих парней и девушек не бывают....в этом мире, каждый ищет свою пользу[/quote]
Не сказала бы!

Link to comment
Share on other sites

супер название темы "почему хорошие парни спят одни?"
а вы мне покажите парням или девушку которые считают, что они плохие и гадкие:)
что за комплекс???всему свое время. значит не так ищите, значит не на тех натыкаетесь:)Верьте!Крепитесь! и улыбайтесь:)

Link to comment
Share on other sites

Хорошие парни спят одни, потому что насмотрелись в юности киношек и начитались книжек про сильную, красивую, но несчастную любовь.

В 18-21 они такую переживают (как им часто ошибочно кажется), после этого вспоминают пословицу "всё, что меня не убивает делает меня сильнее" и решают стать таким брутальным мачо, никого никогда не полюбить снова, а юзать, блин, это ведь так круто 3ef5

Ну вот и бывает у них спонтанный секс с разными "вариантами" (а с ними разве ПОСПИШЬ?), а в прохладные пасмурные утра просыпаются одни в своей холостяцкой постели, свернувшись калачиком. Иногда им становится тошно от такого существования, хочется теплоты, ласки, душевности, и тогда они вспоминают ту соплячку, которую когда-то воздвигли на пьедестал своей памяти - и думаю, нет все бабы стервы, всех тянет на мерзавцев. А я вот такой в душе хороший, неоцененный и одинокий bawl::hmmm: Зато крутой )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sasha613' post='2918686' date='May 19 2008, 09:50 ']Всё банально просто! Девушкам нравятся подонки! А парням стервы![/quote]

Но бывают редкие исключения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2918965' date='May 19 2008, 11:28 ']Хорошие парни спят одни, потому что насмотрелись в юности киношек и начитались книжек про сильную, красивую, но несчастную любовь.

В 18-21 они такую переживают (как им часто ошибочно кажется), после этого вспоминают пословицу "всё, что меня не убивает делает меня сильнее" и решают стать таким брутальным мачо, никого никогда не полюбить снова, а юзать, блин, это ведь так круто 3ef5

Ну вот и бывает у них спонтанный секс с разными "вариантами" (а с ними разве ПОСПИШЬ?), а в прохладные пасмурные утра просыпаются одни в своей холостяцкой постели, свернувшись калачиком. Иногда им становится тошно от такого существования, хочется теплоты, ласки, душевности, и тогда они вспоминают ту соплячку, которую когда-то воздвигли на пьедестал своей памяти - и думаю, нет все бабы стервы, всех тянет на мерзавцев. А я вот такой в душе хороший, неоцененный и одинокий bawl::hmmm: Зато крутой )[/quote]
прорвало всё-таки? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sasha613' post='2918686' date='May 19 2008, 10:50 ']Всё банально просто! [b]Девушкам нравятся подонки! А парням стервы![/b][/quote]
дело не в подонок/стерва, все мы любим людей не сухих, не занудных, тех, кто способен дать нам эмоции.
а уж хороший он или плохой - это уже не важно. мы выбираем эмоциональную нагрузку.

да и "хорошесть" - вещь субъективная, для одних мы можем быть хорошими, для других плохими.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2920488' date='May 19 2008, 15:02 ']дело не в подонок/стерва, все мы любим людей не сухих, не занудных, тех, кто способен дать нам эмоции.
а уж хороший он или плохой - это уже не важно. мы выбираем эмоциональную нагрузку.

[b]да и "хорошесть" - вещь субъективная, для одних мы можем быть хорошими, для других плохими.[/b][/quote]

Очень верно подмечено. Согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cako' post='2227548' date='Dec 15 2007, 02:09 ']Соглашусь. На то они одни, что делают хорошие вещи. Как говориться не делай добра не получишь зла.
Расскажу свою историю. Была девушка не девственница. До меня было 2 парня. Один из них знакомый(переспал и выкинул) Так вот был я с ней год. Всячески и духовно и морально помагал ей. Спал с ней всего первый месяц. Потом дал себе слова, что не буду. [u]Сразу сказал, что не женюсь[/u]. Ну и что в конце. Уйдя сказала, что парень который лишил её девственности лучше и мой знакомый тоже лучше!!!! И как мне после этого не разочаровываться в том, что надо быть хорошим???[/quote]



а чего вы хотели после этих слов,чтобы она вечно была с вами? ДА и для девушки тоже 11 месяцев воздержания.тоже негативно сказываются вообщето

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2920333' date='May 19 2008, 14:42 ']Скажешь, я не права? :rolleyes:[/quote]
мальчишки в юности смотрят фильмы не про любовь, а всякие боевики, драки и охи-ахи... поэтому понятие несчастной любви многие встречают уже по жизни :sluxii:

а фильмы и книжки про любовь сильную и пробивающую любые стены (индийские фильмы) - вот это уже по части девушек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2921195' date='May 19 2008, 15:37 ']мальчишки в юности смотрят фильмы не про любовь, а всякие боевики, драки и охи-ахи... поэтому понятие несчастной любви многие встречают уже по жизни :sluxii:

а фильмы и книжки про любовь сильную и пробивающую любые стены (индийские фильмы) - вот это уже по части девушек.[/quote]
Ты буквоед. В любом боевике у главного героя закаленный хартбрейком характер..)) И все равно я права. Не первый день живу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2921332' date='May 19 2008, 16:54 ']Ты буквоед. В любом боевике у главного героя закаленный хартбрейком характер..)) И все равно я права. Не первый день живу.[/quote]
муравьеда знаю, кто такой... буквоед? :thinking: билмирям....
просто люди с возрастом становятся прагматичными, а в возрасте 18-21 романтика джырыр

Link to comment
Share on other sites

[b] 2 Pleasurefinder[/b]- ну и темка))))


[quote name='Зайка' post='2221515' date='Dec 13 2007, 22:36 '][size=2][font="Verdana"]по той же причине, по которой, и хорошие девушки спят одни ... ;)[/font][/size][/quote]
ну дело в том, что таких хороших парней больше, чем хороших девушек :rolleyes:


Ну, а по теме, я хороший, ну почти))) , а толку то))) ... хотя мне пока и одному не плох спиться, не люлю тесноту))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='2926515' date='May 20 2008, 13:50 ']ну дело в том, что таких хороших парней больше, чем хороших девушек :rolleyes:[/quote]
Провокация! Девчонки, налетай!!

umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2926629' date='May 20 2008, 14:03 ']а мне вот интересно стало, какая девушка признается, что парень, с которым она спит, плохой? :)[/quote]
Любая, знающая, что он на ней не женится )) При условии, что она этого очень хочет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...