Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[b]Oh! Darling[/b]

Oh! Darling, please believe me
I'll never do you no harm
Believe me when I tell you
I'll never do you no harm
Oh! Darling, if you leave me
I'll never make it alone
Believe me when I beg you
Don't ever leave me alone
(chorus)
When you told me you didn't need me anymore
Well you know I nearly broke down and cried
When you told me you didn't need me anymore
Well you know I nearly broke down and died
Oh! Darling, if you leave me
I'll never make it alone
Believe me when I tell you
I'll never do you no harm
(repeat chorus)
Oh! Darling, please believe me
I'll never let you down
Believe me when I tell you
I'll never do you no harm

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

[b]Nowhere Man[/b]

He’s a real nowhere man,
Sitting in his nowhere land,
Making all his nowhere plans
For nobody.
Doesn’t kave a point of view,
Knows not where he’s going to,
Isn’t he a bit like you and me?
Nowhere man, please listen,
You don’t know what you’re missing,
Nowhere man, the world is at your command.
He’s as blind as he can be,
Just sees what he wants to see,
Nowhere man can you see me at all?
Doesn’t kave a point of view,
Knows not where he’s going to,
Isn’t he a bit like you and me?
Nowhere man, don’t worry,
Take your time, don’t hurry,
Leave it all till somebody else
Lend you a hand.
He’s a real nowhere man,
Sitting in his nowhere land,
Making all his nowhere plans
For nobody.

Link to comment
Share on other sites

И, наконец, моя самая любимая...

[b]Michelle[/b]

Michelle, ma belle.
These are words that go together well,
My michelle.
Michelle, ma belle.
Sont les mots qui vont tres bien ensemble,
Tres bien ensemble.
I love you, I love you, I love you.
That’s all I want to say.
Until I find a way
I will say the only words I know that
You’ll understand.
I need you, I need you, I need you.
I need to make you see,
Oh, what you mean to me.
Until I do I’m hoping you will
Know what I mean.
I love you.
I want you, I want you, I want you.
I think you know by now
I’ll get to you somehow.
Until I do I’m telling you so
You’ll understand.
I will say the only words I know that
You’ll understand, my michelle.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2686277' date='Mar 31 2008, 21:31 ']И, наконец, моя самая любимая...

[b]Michelle[/b]

Michelle, ma belle.
These are words that go together well,
My michelle.
Michelle, ma belle.
Sont les mots qui vont tres bien ensemble,
Tres bien ensemble.
I love you, I love you, I love you.
That’s all I want to say.
Until I find a way
I will say the only words I know that
You’ll understand.
I need you, I need you, I need you.
I need to make you see,
Oh, what you mean to me.
Until I do I’m hoping you will
Know what I mean.
I love you.
I want you, I want you, I want you.
I think you know by now
I’ll get to you somehow.
Until I do I’m telling you so
You’ll understand.
I will say the only words I know that
You’ll understand, my michelle.[/quote]

И мне очень нравится эта песня!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b]Обалденная группа!Очень люблю следующие песни-(po stepeni ubivaniya ^_^ )-Cant buy me Love,Help,Michelle,Yesterday,Ticket to ride,Hey Jude,i Let it be...Oy ludi kto ne smotrel sovetuyu posmotrite klip Cant buy me Love-super!A klip Ticket to Ride-tam Pol takoy smewnoy-zabil spet-a na nego Lennon tak posmotrel...Umoritelno[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

[b]She Loves You[/b]
She loves you, yeah, yeah, yeah
She loves you, yeah, yeah, yeah
She loves you, yeah, yeah, yeah, yeah

You think you lost your love,
When I saw her yesterday.
It's you she's thinking of
And she told me what to say.
She says she loves you
And you know that can't be bad.
Yes, she loves you
And you know you should be glad.

She said you were to know
That she almost lost her mind.
And now she says she knows
You're not the hurting kind.
She says she loves you
And you know that can't be bad.
Yes, she loves you
And you know you should be glad. Ooh!

She loves you, yeah, yeah, yeah
She loves you, yeah, yeah, yeah
And with a love like that
You know you should be glad.

And now it's up to you,
I think it's only fair,
If I should hurt you, too,
Apologize to her
Because she loves you
And you know that can't be bad.
Yes, she loves you
And you know you should be glad. Ooh!

She loves you, yeah, yeah, yeah
She loves you, yeah, yeah, yeah
And with a love like that
You know you should be glad.

Link to comment
Share on other sites

[b]I Want To Hold Your Hand[/b]

Oh yeah, I'll tell you something,
I think you'll understand.
When I'll say that something
I want to hold your hand,
I want to hold your hand,
I want to hold your hand.

Oh please, say to me
You'll let me be your man
And please, say to me
You'll let me hold your hand.
Now let me hold your hand,
I want to hold your hand.

And when I touch you I feel happy inside.
It's such a feeling that my love
I can't hide, I can't hide, I can't hide.

Yeah, you've got that something,
I think you'll understand.
When I'll say that something
I want to hold your hand,
I want to hold your hand,
I want to hold your hand.

And when I touch you I feel happy inside.
It's such a feeling that my love
I can't hide, I can't hide, I can't hide.

Yeh, you've got that something,
I think you'll understand.
When I'll feel that something
I want to hold your hand,
I want to hold your hand,
I want to hold your hand.

Link to comment
Share on other sites

[b]A Hard Day's Night[/b]

It's been a hard day's night, and I been working like a dog
It's been a hard day's night, I should be sleeping like a log
But when I get home to you I'll find the things that you do
Will make me feel alright

You know I work all day to get you money to buy you things
And it's worth it just to hear you say you're going to give me everything
So why on earth should I moan, 'cause when I get you alone
You know I feel ok

When I'm home everything seems to be right
When I'm home feeling you holding me tight, tight (Ummm)
O

So why on earth should I moan, 'cause when I get you alone
You know I feel ok
You know I feel alright
You know I feel alright.

Link to comment
Share on other sites

[b]Eight Days A Week[/b]
Ooh I need your love babe,
Guess you know it’s true.
Hope you need my love babe,
Just like I need you.
Hold me, love me, hold me, love me.
Ain’t got nothin’but love babe,
Eight days a week.
Love you ev’ry day girl,
Always on my mind.
One thing I can say girl,
Love you all the time.
Hold me, love me, hold me, love me.
Ain’t got nothin’but love babe,
Eight days a week.
Eight days a week
I love you.
Eight days a week
Is not enough to show I care.
Ooh I need your love babe, ...
Eight days a week ...
Love you ev’ry ...
Eight days a week. Eight days a week. Eight days a week.

Link to comment
Share on other sites

Битлы были действительно великими. Но все-таки мне кажется, они не были профессионалами как Queen, Led Zeppelin и т.д. У битлов были великолепные простые мелодии, с музыкальной точки зрения. Вспомнить хотя бы Innuendo у Queen или хотя бы Kashmir Zeppelinov. У битлов не было такого рода музыки, все было просто и приятно, а гротеска маловато.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='3162874' date='Jul 2 2008, 14:10 ']Hey Jude - отличная песня!!! :)
Раньше она мне почему-то не очень нравилась...[/quote]
Замечательная песня :rolleyes: Правда очень длинная за счёт последних 3-х минутных "La-la-la" gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера был на концерте Ринго Старра! Неописуемые впечатления! Ринго такой же прикольный, ничуть не изменился :) На концерте присутствовали люди разных возрастов, хотя самыми радостными выглядели взрослые, которые, слушали "Битлов" еще в 60-х...Ринго спел свои лучшие песни, среди которых "Act Naturally", "With a little help from my friends", и песня с нового альбома "Liverpool 8" с одноименным названием. Кстати, если кому-нибудь интересно, я разместил кусочек концерта на YouTube. [url="http://www.youtube.com/watch?v=aqY_qg268yc"]Вот ссылка[/url].

P.S. Теперь буду ждать МакКартни :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поотрясающие песни! Лучшие!!! Никогда не надоедают!!!
Eleanor Rigby
You've Got to Hide Your Love Away
Octopus's Garden
While My Guitar Gently Weeps
Roll Over Beethoven
Girl
Yesterday

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote][b]На аукцион выставлен менеджерский контракт The Beatles[/b]

Копия менеджерского контакта группы The Beatles, принадлежавшая Брайану Эпстайну, под руководством которого легендарный коллектив добился известности сначала в Великобритании, а затем и во всем мире, будет продана на аукционе в Лондоне уже в следующем месяце, сообщает The Independent.

Документ, состоящий из 4 страниц, был подписан 1 октября 1962 года. Оценочная стоимость контракта с подписями Джона Леннона, Джорджа Харрисона, Пола Маккартни и Ричарда Старки (Ринго Старр) составляет 250 тысяч фунтов стерлингов или 500 тысяч долларов.

Согласно договору, продажа которого планируется на 4 сентября этого года, Брайан Эпстайн получал 25% от общих гонораров группы при условии, что каждый из участников коллектива будет зарабатывать не меньше 200 фунтов в неделю.

Брайан Эпстайн впервые услышал, как играют The Beatles в 1961 году в клубе "Каверн" в Ливерпуле. В своей автобиографии Брайан позже писал, что с самого начала они показались ему "свежими, честными". "В них было, что-то, что я бы назвал "звездное качество", — отмечал Эпстайн.

Став менеджером The Beatles, Брайан начал создавать сценический образ группы, приучал их к дисциплине, работал над их внешним видом, учил правильно подавать свою музыку. Во многом благодаря Эпстайну легендарная "ливерпульскую четверка" прославилась на весь мир.

Менеджер умер в 1967 году в возрасте 32 лет от передозировки снотворного. Аукционисты надеются выручить за документ, выставленный на продажу пожелавшим остаться неизвестным битломаном из северной Англии, не менее 240 тысяч фунтов.

Среди других лотов аукциона будет представлено также пианино, которое можно услышать на альбоме "White Album". Его оценочная стоимость составляет 300 тысяч фунтов, сообщает NewsRu.Com.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Обожаю! :wub:
Они будут жить всегда!
У меня все их песни есть, но самые любимые это Мишель, Girl, Let it be, When I'm Sixty Four, In My Life, Eight Days A Week, All My Loving, и конечно же, песня, которая была моим гимном долгие годы- Yellow Submarine!!
Нет больше ни одной группы, ни одного исполнителя, которого я бы любила так, как их. Не знаю людей, которые не любят Битлов! :urey:

Link to comment
Share on other sites

Вчера копался на выкипедии, нашел очень интересные факты.

Представляете когда то в 1965-м году они [b]не[/b] получили Гремми в номинации [u]самый лучший новый артист[/u],
было дело что [b]уступали[/b] в Гремми в номинации [u]самая лучшая группа[/u]...
Но меня убило то, что когда то [u]Yesterday[/u] [b]не[/b] стала песней года, уступив какой то другой песне. Лооол

Отсюда мораль, Гремми тоже не важно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b]And I Love Her[/b]

I give her all my love
That's all I do
And if you saw my love
You'd love her too
I love her

She gives me ev'rything
And tenderly
The kiss my lover brings
She brings to me
And I love her

A love like ours
Could never die
As long as I
Have you near me

Bright are the stars that shine
Dark is the sky
I know this love of mine
Will never die
And I love her

Bright are the stars that shine
Dark is the sky
I know this love of mine
Will never die
And I love her.

Link to comment
Share on other sites

[i]Битлы - мои любимцы. Наслаждаюсь их музыкой каждый день - не надоедает и надоест никогда, наверное. Легкая, но глубокая, местами печальная, но очень добрая музыка. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='3657212' date='Oct 7 2008, 11:06 '][i] Легкая, но глубокая, местами печальная, но очень добрая музыка. [/i][/quote]
Вполне согласна. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Hey Jude - отличная песня!!!
Раньше она мне почему-то не очень нравилась...[/quote]
мне нравится эта песня еще и в исполнении Эллы:)
Люблю Битлз

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не так давно вышел очень удачный фильм-мьюзикл "Across the Universe" основанный на творчестве группы. Кто не смотрел -- посмотрите, советую. Очень удачный фильм.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Это не революционер Джон, это не слащавый Пол, это не "свой парень в доску" Ринго - это вечно загадочный Джордж.

[img]http://www.georgeharrison.com/gallery/01_harrison/harrison_g_11_lrg.jpg[/img]

Джордж, тебя нет уже 7 лет, но ты будешь жить вечно, по крайней мере While YOUR guitar gently wheeps!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RГјfЙ™t' post='3893158' date='Nov 24 2008, 13:53 '][img]http://www.azermarka.az/db/data/upimages/369.jpg[/img]

[size=4][b]Леннон жил,
Леннон жив,
Леннон будет жить![/b][/size][/quote]

Самый главный для меня повод гордости - я уже жил, когда Леннон еще жил :unsure:

28 лет назад перед "Дакотой" прозвучали 4 выстрел из Смит-Вессона

[b]Allah sЙ™nЙ™ rЙ™hmЙ™t elЙ™sin, Con![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2241025' date='Dec 18 2007, 12:08 ']Я очень много думал об этом. Как вы думаете, все же песня уходящего века это YESTERDAY или IMAGINE ? По мне это IMAGINE by Lennon![/quote]
однозначно IMAGINE :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

16 января по инициативе ЮНЕСКО отмечается Всемирный день "Битлз".
люди до сих пор не могут точно объяснить, в чем же феномен Битлов???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='3970825' date='Dec 8 2008, 17:20 ']Самый главный для меня повод гордости - я уже жил, когда Леннон еще жил :unsure:[/b][/quote]
Men de var idim :P

bir defe sheherin disk maqazinlerinin birinden The Beatles'in diskini soruhsanda, maqazindeki diger alicilar mene chox qeribe baxmishdilar)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Насчет чувства юмора. Реальная история:

[i]Битлз еле удалось вырваться из объятии публики и укрыться в гримерной, что бы немного перекусить. Но к ним, все же, прорвалась одна корреспондентка и спросила:
- Как вы думаете, что вы будете делать через десять лет?
- Если так будет продолжаться, - ответил Джон Леннон, - то, думаю, что все еще будем есть.[/i]

umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Great Pretender' post='3975418' date='Dec 9 2008, 20:54 ']Не так уж постоянно слушаю их,иногда нравится White Album,а так Леннон нравится больше чем Битлы.[/quote]
я тоже так думал. нО...
Почему то, в последнее время думаю что, Битлз, ее простота, культовость, мелодичность, харизма и даже сексуальность это все таки Маккартни! Ведь по отдельности Макартни это больше напоминает прежнего Битлза чем сольные вещи гениального Леннона. После Битлза Леннон углубился в альтернативу и психоделию.. Это уже не было музыкой Битлза. А по последним альбомам Пола можно распознать фрагменты, "кусочки" Битлза :dedmoroz:
Кто согласен?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...