Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Ну вот опять дай.аз занимается дезинфо :(

[url="http://www.day.az/news/showbiz/97237.html"]http://www.day.az/news/showbiz/97237.html[/url]
[url="http://www.day.az/news/showbiz/97395.html"]http://www.day.az/news/showbiz/97395.html[/url]


[color="#FF00FF"]Обе этих новостей не соответсвуют реальности :([/color]

Ну ребя, ну я же не далеко bawl:
Звоните в день хоть по 100 раз.
Жаль контуров, пишите на ЛС.
Но плиииз, не распростроняйтесь недостоверными новостями.
Оперативная но при этом не точная новость
не приносит вам рейтинга :(

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Новый альбом певицы Ройи будет самым дорогим за всю историю азербайджанского шоу-бизнеса
[/b]
Певица поддержит выпуск альбома серией соло-концертов.
Самая скандальная певица отечественной сцены Ройа взялась за запись своего нового альбома, который увидит свет до конца этого года. По ее словам, данный диск будет самым дорогим среди всех тех, которые выпускали азербайджанские исполнители. Ройа не назвала цену, однако подчеркнула, что его себестоимость обходиться в «круглую сумму».
«Наши усилия сейчас направлены на выпуск нового альбома, в который войдут все последние мои песни. Он будет резко отличаться от всех других своим дизайном, и это уже сказалось на его стоимости», - сказала певица.
Мы уже передавали ранее информацию о том, что Ройа намерена дать 4 «сольника» подряд. Ожидалось, что выступление состоится с 6 по 9 декабря, но как стало известно, дату перенесли на более поздний срок. Так, выступление Ройи состоится 20-23 декабря во Дворце Ручных Игр.
Day.Az
URL: [url="http://www.day.az/news/showbiz/97591.html"]http://www.day.az/news/showbiz/97591.html[/url][/quote]

[quote][b]Я выпущу диск, украшенный стразами Svarovsky – азербайджанская певица Ройа[/b]
Cегодняшней гостьей передачи была любимица азербайджанской молодежи - певица Ройа. Отметим, что во всех SMS-сообщениях телезрители восторгались ее творчеством. И Ройа пообещала, что в таком же духе продолжит свою деятельность, и что от похвал голова у нее не закружится. По словам певицы, в декабре текущего года во Дворце ручных игр она даст сольный концерт. «Помимо этого я выпущу диск из семи песен, который будет украшен стразами Svarovsky. Это я делаю для того, чтобы пираты не могли украсть мои песни», - заметила Ройа.
На вопрос же телезрителя, сомневается ли Ройа в том, что она является звездой?», певица ответила: «Я буду звездой лишь в старости».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Вот отрывок из недавнего интервью Ирады Ибрагимовой:[quote][b]- Говорят, что мастера Парвиза вы уволили из салона потому, что он дружит и работает с Ройей?[/b]
- Это неправда. Ройа - моя коллега и одна из выгодных и уважаемых клиенток нашего салона. К нам в салон приходят и другие артистки, но ни одна из них не может сказать, что на нее кто-то не так посмотрел или ее кто-то плохо встретил. Наоборот! Двери нашего салона открыты для всех. При этом я всех предупредила, чтобы артистов встречали, провожали и обслуживали лучше, чем меня. И еще: я не начальник отдела кадров, чтобы кого-то увольнять или принимать на работу – этим занимается моя сестра Нигяр. И если сегодня кого-то она уволила, значит, у нее на это были веские причины. Тем более Ройа тут ни причем.[/quote]
Вот прошлогоднее интервью Ирады Ибрагимовой для Дей.аз[quote][b]- Давайте поговорим о скандалах между нашими певцами.[/b]
- Я не хочу об этом говорить. Я всегда была далека от таких скандалов. Я не понимаю их. Зачем надо ссориться. Я со всеми в хороших отношениях.
[b]- А как же Ройа? Вы с ней помирились?[/b]
- Пожалуйста, перейдем к следующему вопросу.
[b]- Почему Вы не хотите отвечать?[/b]
- Просто не хочу говорить об этом. Скажу только одно. Мы с этим человеком не разговариваем.
[url="http://www.day.az/news/showbiz/51920.html"]http://www.day.az/news/showbiz/51920.html[/url][/quote]
А это интервью Ирады на форуме Дей.аз:
[quote name='IradaIbrahimova' post='1247204' date='Feb 7 2007, 23:29 '][quote name='Безработный' post='1243516' date='Feb 6 2007, 21:26 ']Здравствуйте, Ирада !!! У меня к вам несколько вопросов:
3) Расскажите о ваших отношениях с Роёй, говорят вы долго были в ссоре, но недавно помирились – это так?[/quote]
3) - - - - -
[/quote]

[b]alovlu[/b], может вы знаете что не поделили Роя и Ирада???

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Концерт Ройи отменяется[/b]
«Певица не успевает подготовить новую программу», - заявила в эксклюзивном интервью ее пресс-секретарь Ульвия Аловлу
О том, что в декабре Ройа на сцене Азербайджанского государственного театра оперы и балета выступит с четырехдневным сольным концертом, мы писали не раз. Но сегодня выяснилось, что в обещанные сроки певица и ее команда подготовить новую программу не успевают.Об этом заявила пресс-секретарь певицы Ульвия Аловлу. С ее слов стало ясно, что Ройа хочет на этом концерте выступить перед зрителями не только со зрелищными театральными постановками, но и с обновленным репертуаром. «Многие песни все еще только аранжируются, - сказала Ульвия ханум, - и мы физически не успеваем их подготовить в нужный срок! По этой причине нам пришлось перенести сольник на более поздний срок! Это не будет рядовым, дежурным выступлением, мы хотим, чтобы концерт прошел на высоком уровне, и сегодня ведем активную работу в этом направлении. В любом случае обещанный концерт, пусть даже не скоро, состоится!».Выяснилось также, что точное место и время выступления певицы пока еще не утверждены - эта информация станет известной приблизительно через две недели.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2079074' date='Nov 12 2007, 14:05 '][b]alovlu[/b], может вы знаете что не поделили Роя и Ирада???[/quote]
Даа, что-то там не ладно.
но что именно - пока не понятно :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='2101089' date='Nov 16 2007, 17:02 ']На продажу вышел новый журнал "Роя" от Рои.[/quote]
как интересно :wow1: От Рои всмысле она главный редактор?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2101347' date='Nov 16 2007, 17:32 ']как интересно :wow1: От Рои всмысле она главный редактор?[/quote]
Да, она и учредитель и сама же пишет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b] Певица Ройа намерена создать семью с женатым мужчиной[/b]
[u]Нынешний статус будущего супруга для певицы не препятствие.[/u]
Как мы передавали ранее, Ройа готовится дать в декабре серию концертов, которые состоятся в Театре Оперы и Балета. В связи с подготовительной работой, певице пришлось немного отойти от участия в телепрограммах, и шоу-проектах, но видно что недоброжелатели только этого и ждали, начав распространять слухи о продолжительной «депрессии».
«В последнее время, воспользовавшись моим отсутствием в эфире и на мероприятиях некоторые лица приступили к распространению очередной порции слухов. Откровенно говоря, для людей из сферы шоу-бизнеса это нормальное явление, к которому надо просто привыкнуть, но мне хочется отметить, чтобы поклонники моего творчества никому не верили. У меня все замечательно и куча дел, которые не терпят отлагательств», - отметила Ройа.
Певица также отметила, что ее личная жизнь также в порядке, и она собирается создать семью.
[b]«Да, мы с моим возлюбленным намерены создать семью, несмотря на то, что он сейчас женат. Я считаю, что каждый человек имеет права любить другого вне зависимости от возраста или статуса»[/b], - подытожила Ройа в интервью газете «Uc Noqta».
Day.Az
URL: [url="http://www.day.az/news/showbiz/98441.html"]http://www.day.az/news/showbiz/98441.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2114245' date='Nov 19 2007, 22:25 ']да уж ничего себе "пацаненок" у жен мужей отбивать.....[/quote]
Она ведь тоже хочет любить и быть любимой :)
Она же не скрывает своих отношений, а открыто заявляет о связи с женатым мужчиной - в то время как 90% певиц нашего шоу бизнеса являются содержанками и любовницами женатых мужчин, но в эфире заявляют что с мужчинами за ручку держались только в детском садике :)
Она же никакое преступление не совершает, а просто любит :) Да и к тому же мы не знаем всех деталей - может её любимый человек давно не живет с женой и сам ушёл из семьи, а не Роя разбила его семью...
Желаю Рое счастья(она его заслужила!)!!!

[quote][b]Почему певица Ройя перенесла концерт?[/b]
По инициативе «Ses organisation» Ройа должна была представить свой концерт 20-23 декабря. Однако по некоторым причинам концерт перенесен. Как сообщила пресс-секретарь певицы Ульвия Аловлу, концерт состоится в первые месяцы следующего года. По ее словам, аранжировки, предназначенные для репертуара, еще не готовы: «До назначенной даты репертуар концерта не будет готов. Это не зависит от Ройи. Если аранжировщик не сдаст песню, песня не будет готова. Помимо этого, из-за проведения в этом месте государственного мероприятия, мы приняли решение перенести концерт. Это решение Ройя приняла вместе с организатором Нахидом Эмильоглы. Приблизительно могу сказать, что концерт состоится либо в январе, либо в феврале следующего года. Однако пока неизвестно, состоится ли концерт в Театре оперы и балета».
В ходе беседы пресс-секретарь отметила, что вышел в свет первое издание журнала «Ройя». Певица посвятила этот номер проблемам подростков и своим фанатам. Здесь представлены новые фотографии Ройи. Помимо этого в журнале опубликованы и зарубежные новости. Нам удалось выяснить, что «Ройя» будет выходить в эти дни каждого месяца.
Что касается песен певицы, в ближайшие месяцы выйдет в свет очередной альбом Ройи. У.Аловлу также отметила, что записан на ленту новый дуэт Ройи и группы «Дейирман». Автором песни является Лала Мамедова. В ближайшие дни песня будет звучать на радио.
Самое интересное это то, что певица работает над интересным музыкальным проектом. Пресс-секретарь отказалась сообщать подробную информацию, лишь заметила, что проект всех шокирует.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2114624' date='Nov 19 2007, 23:56 ']да да именно счастья, на чужом несчастье его очень легко построить....[/quote]
Так ведь нет чужого несчастья - все счастливы :)
[quote][b]Ройа возмущена[/b]

[u][b]«Мой возлюбленный был женат и развелся еще до встречи со мной. Так что собираюсь я замуж за свободного человека!»[/b][/u], - заявила в эксклюзивном интервью популярная певица.

В последнее время в ряде СМИ прошла информация о том, что Ройа выходит замуж за женатого мужчину. Певица, которая всегда лояльно относится ко всякого рода дезинформациям касательно себя, на этот раз решила не молчать и рассказать о своем любимом.
«С этим человеком мы встречаемся около двух лет, - говорит певица, - правда, по характеру мы совершенно разные, иногда и ссоримся, и он виновник того, что в последние годы я стала более сдержанная. Я его очень люблю, у нас энергетическая гармония – когда его нет рядом, я сама не своя. А что касается того, что он женат?.. Всему вина песня «Evlisən», которая сейчас так активно раскручивается по всем радиостанциям, и тема, затронутая в данной композиции, не имеет ко мне никакого отношения. Мой возлюбленный был женат и развелся еще до встречи со мной. Так что собираюсь я замуж за свободного человека».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[b]Хочу покинуть сцену и стать матерью - азербайджанская певица Ройя Айхан (фотосессия)[/b]

О неповторимой Ройе Айхан, отличающейся своим бархатным голосом и сценическим перформансом, у информационного агентства TrendLife появились новые интересные сведения. Причем они не касается ни ее концертов, ни ее творчества. Ройа Айхан поделилась с TrendLife эксклюзивной новостью, которая вряд ли обрадует ее поклонников. "Меня достали неуместные разговоры… Мои близкие знают, что любые сплетни обо мне удручают меня. Мне даже не нравится чрезмерная похвала. О себе я могу рассказать сама. Я занимаюсь лишь своим творчеством. С помощью информационного агентства TrendLife обращаюсь к своим поклонникам: придет время, когда я попрощаюсь с микрофоном, и этот день не за горами. Я хочу стать матерью. Мои врачи тоже советуют мне это. Женщины знают, что в определенный период они обязательно должны родить. Я не говорю это для того, чтобы мои поклонники разочаровались. Некоторые из них, встретив меня на мероприятиях, тоже желают мне стать матерью. И уверена, что все, кто любит меня, будут молиться за меня", - заявила нам певица. :unsure:


[url="http://life.reklamazapreshena.tut/?newsid=1057355"]http://life.reklamazapreshena.tut/?newsid=1057355[/url]

Link to comment
Share on other sites

таааак теперь она возмущена.... etimtekuldu
то интервью дает, что выходит за женатого, то за разведенного :hmmm:
п.с.дейесен орада бир дейил ики дейил, бютюн гарпызлары елинде тутмаг истейир

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2119527' date='Nov 20 2007, 21:32 ']таааак теперь она возмущена.... etimtekuldu
то интервью дает, что выходит за женатого, то за разведенного :hmmm:
п.с.дейесен орада бир дейил ики дейил, бютюн гарпызлары елинде тутмаг истейир[/quote]
Дело не в Рои,
а в псевдожурналистах, которым я устала повторять: "Агзыныза гяляни йазмайын!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2105897' date='Nov 17 2007, 21:31 ']Bildiyime gore Irade Ibrahimova ve Roya barisib axi?[/quote]
Choxdan barishiblar. Onlar A trio qrupunun uzvu Ramalin qohumlarinin birinin sunnet toyunda ozudeki Shamaxida barishdiriblar. O gun toydaydim Roya ve Irade de ordaydilar. Bir yerde oynayirdilar deyib gulurduler.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='2084790' date='Nov 13 2007, 16:28 '][quote name='Безработный' post='2079074' date='Nov 12 2007, 14:05 '][b]alovlu[/b], может вы знаете что не поделили Роя и Ирада???[/quote]
Даа, что-то там не ладно.
но что именно - пока не понятно :(
[/quote]

A ya znayu prichinu zachem oni dolqo ne razqovarivali :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEBiSH' post='2128023' date='Nov 22 2007, 15:27 ']A ya znayu prichinu zachem oni dolqo ne razqovarivali :)[/quote]
Расскажите пожалуйста что они не поделили или кого??? :)
[quote][b]Бриллиантовое кольцо, подаренное нами Ройе, ничто перед ее талантом – азербайджанский юморист Рафаэль [/b]
Несмотря на то, что уже давно закончились концерты самых веселых жителей «Бу шехерде» Рафаэля Искендерова и Джошгуна Рагимова, жители столицы все еще говорят об их выступлениях. Непревзойденная пара своим юмором заставляет нас задуматься о жизни. Однако наша новость не имеет никакого отношения к юмору. Она касается их друга – певицы Ройи Айхан. Как вы знаете, пятидневный концерт юмористов вели Ройа Айхан и Самир Джавадзаде. Обе стороны после концерта заявили, что эти спектакли еще более укрепили их дружбу. Однако здесь есть одно но. Это «но» касается нового кольца на пальце Ройи. За свой ударный пятидневный труд Ройа Айхан заслужила колечко с бриллиантовым камнем… Хотя певица была против раздувания слухов о гонорарах, один из жителей «Бу шехерде» Рафаэль в беседе с корреспондентом заявил: «После каждого концерта ходят различные слухи. Мы не обращаем на это внимания. Честное слово, и наши зрители похожи на нас. Видят, что мы сторонимся скандалов, поэтому поддерживают нас. Распространяют слухи «наши дорогие друзья». Ходят и такие слухи, что кольцо не по душе Ройе ханым. Это ложь. Мы не оцениваем свою дружбу вещами. Самое главное, что мы еще раз смогли доказать нашу дружбу. Заявляю, что бриллиантовое кольцо, подаренное нами Ройе, ничто перед ее талантом. Так, что пусть сплетники замолчат».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Продюсер Мистер Толик расстался с Раксаной и помирился с Ройей[/b]
Продюсер Мистер Толик вновь расстался с популярной азербайджанской певицей Раксаной.
Об этом корреспонденту Day.Az заявил сам Мистер Толик. По словам теперь уже бывшего продюсера Раксаны, он ушел от нее из-за того, что просто физически не успевает заниматься ее делами, так как сейчас занят сразу в двух проектах - «Шоу-тайм» и конкурсе «Мисс Культура Азербайджана».
Добавим, что, [u]как заявил сам Мистер Толик, он также помирился с Ройей, пригласив ее участвовать в проекте «Мисс культура Азербайджана».[/u]
[b]Однако Ройа опровергла эту информацию, сообщив корреспонденту Day.Az, что никакого примирения не было, и она просто дала согласие участвовать в этом проекте в составе жюри.[/b]
Вюгар Вюгарлы
Day.Az
[url="http://www.day.az/news/showbiz/99109.html"]http://www.day.az/news/showbiz/99109.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][size=2]Ройа «прошлась» по Ираде Ибрагимовой[/size] [/b]
Однако в эксклюзивном интервью заявила, что в шоу-бизнесе у нее врагов нет.
Как-то так получилось, что все, что касается Ройи, всегда интересно читателям, и потому мы с удовольствием исполнили ее желание поставить точки над «i» (как она сказала) в интервью нашему агентству. Тем более что, по утверждению певицы, мы всегда пишем то, что и в самом деле она говорит.
Во время нашей встречи выяснилось, что так волнует Ройю:
- Вы не можете представить, насколько мне надоели разговоры о том, будто я собираюсь замуж за женатого человека, - сказала певица. - В этих слухах даже нет логики! Как я могла бы собраться замуж, если б этот человек уже был женат?Все началось с того, что в клипе на песню «Evlisən» моя героиня любит женатого мужчину. А в одной из передач «ATV-магазин» сюжет ролика преподнесли так, что весь город решил, что якобы я собираюсь замуж на женатого человека. Писали еще, что у него двое детей и так далее. Все это - плод журналисткой фантазии, ничего подобного на самом деле нет, однако каждому этого не разъяснишь.
[b]- Ройа, сегодня многие представительницы шоу-бизнеса хотят выйти замуж и родить ребенка. В наши дни это, кажется, вошло в моду?[/b]
- А что в этом плохого? Я, например, очень хотела бы, чтобы все женщины создали семью и были счастливы.
[b]- Свадьбу планируешь справить?[/b]
- Честно говоря, мне не хочется распространяться по этому поводу. Пока о свадьбе не думаю, и ее не планирую. Человек предполагает, а Бог располагает: все будет по воле Всевышнего, а сейчас говорить конкретно на эту тему не стану. И еще: подвенечное платье да и красную ленточку на поясе, чтобы что-то сказать этим публике и создать определенное мнение у общественности, надевать не собираюсь.
[b]- Что случилось с Ройей, если она начала думать о таких серьезных вещах, как создание семьи, рождение ребенка?[/b]
- Время летит, все вокруг меняется, вот и начинаешь думать о таких вещах. Что плохого или странного в том, если я хочу стать женой и матерью? Верю: если человек очень хочет чего-то, это рано или поздно сбудется. А будет ли свадьба, как все пройдет… придет время, и все всё узнают. У меня, знаете, не получается что-то скрывать - откуда-то все же просачивается информация.
[b]- Недавно вы были в гостях на передаче «Зиг-заг». Из беседы с Туралом зрители поняли, что у вас с Ирадой Ибрагимовой весьма натянутые отношения. Что случилось?[/b]
[u]- Мы никогда не ссорились, но и взаимно не симпатизируем друг другу. Я не люблю и боюсь скрытных людей, а она, наверное, не уважает слишком раскрепощенных, потому контакт у нас не получается.[/u]
[b]- Почему об этом не сказали на «Xalg parad»? У вас была прекрасная возможность высказать все, что вы о ней думаете, а вместо этого вы решили промолчать…[/b]
[u]- Я с этой особой никогда не дружила и не общалась. Потому посчитала, что будет неправильно говорить о человеке, с которым даже не здороваешься. Несколько раз мы пытались как-то сблизиться, подружиться, но ничего не получилось – мы совершенно разные. Раньше думали, что окружающие настраивает нас друг против друга, а потом поняли, да и время показало, что мы - несовместимы. А что касается передачи, то я высказываю мнение о тех артистах, с которыми так или иначе приходилось сталкиваться или хотя бы немного пообщаться.[/u]
[b]- А насколько правильно обсуждать и осуждать коллег в прямом эфире?[/b]
- А правильно ли болтать за спиной небылицы? Я высказываю мнение лишь о тех, о ком хочу говорить. Порой отказываюсь что-либо комментировать. Журналист во время такой программы может спросить что угодно, главное в данной ситуации - твой ответ.
[b]- Ройа, правда ли, что мастера Парвиза уволили из салона все-таки из-за тебя? Сама Ирада считает тебя одной из уважаемых клиенток, говорит, что никого не увольняла…[/b]
- В салон Ирады Ибрагимовой я впервые зашла вместе с близкой подругой, решила приобрести некоторые косметические средства, эксклюзивное право на продажу в Азербайджане которых принадлежит сестре Ирады Нигяр. Как раз мне предстояла укладка волос, и решила воспользоваться услугами их мастера. Его работа мне понравилась. Да и салон – тоже: он очень удобный, обслуживание на уровне, что для меня - самое важное.
Через какое-то время, когда меня пригласили в качестве ведущей на передачу «10 Lar», я попросила Парвиза поехать вместе со мной на съемки.
Наверное, вы знаете, что на этой передаче ведущая выступает в двух образах – первый мы сняли, но когда начали работу над вторым, заметила, что у мальчика изменилось настроение. Спрашиваю: «В чем дело?». [u]Оказывается, ему позвонили и поставили условие: «Или ты сейчас же возвращаешься в салон, или больше в нем не работаешь!». И он не ушел! Эта ситуация мне очень не понравилась. Ирада и сама работает в шоу-бизнесе, знает, что такое съемки, что, уходя, мастер срывал мне запись, но… Хотя бы ради меня они с сестрой не должны были ставить перед Парвизом такой ультиматум. Думаю, Ирада поняла свою ошибку, а я сейчас не держу на нее зла.[/u]
Мне часто говорили, что кое-кто за моей спиной говорит разные неприятные слова, но когда ситуация прояснялась, оказывалось, что во всем были виноваты наши работники, которые распространяли эти слухи. [u]Несмотря на то, что в последний раз мы с Ирадой написали друг другу очень резкие SMS-ки после передачи «Зиг-заг», зла не держу - я человек не злопамятный.[/u]
Сколько мы пытались как-то сгладить углы в отношениях, но не получалось. Значит, Всевышний считает, что так нужно. Мы не враги. Здороваться будем, «салам» - имя Всевышнего. [u]Просто не следует идти на рожон, «копать» под кого-то - лучше просто молчать и заниматься своим делом…[/u]
[b]- Кого имеешь в виду, когда говоришь «враг»? Много ли среди твоих врагов деятелей шоу-бизнеса?[/b]
[u]- У меня один враг, правда - все сейчас так говорят.[/u]И то, правда, что враги – это армяне. Слава Богу, никого не убивала, не занималась какими-то криминальными делами, чтобы нажить себе врагов. А что касается шоу-бизнеса, тут могут быть лишь неприятные моменты. Я вас уверяю, что и у нас с Ирадой все будет хорошо.
[b]- А с другими?[/b]
[u]- То же самое. Многие считают меня и Айгюн Кязимову заклятыми врагами, но у нас нормальные отношения, при встречах здороваемся.[/u]
[b]- Как Сердар Ортадж? Кажется, тебе его совсем не жалко: обещала подписать контракт, а сама…[/b]
- Мы переписываемся. Он никак не может дождаться меня в Турции.
[b]- Судя по последним разговорам, ты, кажется, не так уж стремишься внедриться в турецкий шоу-бизнес - даже строгие условия заключенного контракта не соблюдаешь…[/b]
- Подписанный документ был началом нашего творческого соглашения. Затем в Турции я должна была подписать документ - продюсер с исполнителем. Но данный документ подписывать не спешу. Как бы там ни было – хотя бы один дуэт в нашем исполнении публика услышит. Что будет дальше, покажет время.
[b]- Недавно ты заявила, что собираешься уединиться, перестать так активно выходить в эфир…[/b]
- Мне не нравится слышать разные сплетни в свой адрес, разговоры, тем более что ни один из них не соответствует истине. Порой даже из-за этого руки опускаются. Вот и решила отойти в сторонку. Хочется тихо и спокойно со стороны наблюдать за происходящим. Но, думаю, и это не поможет – все равно что-нибудь выдумают. Скажут нечто вроде того, что Ройа, мол, «стала серьезная, начала носить маску!». Хотя, наверное, все в принципе носят маску, она должна быть. Но тут главное в толщине этой маски.
[b]- Ты очень плодотворная певица. Специалисты утверждают, что такая активность вредит имиджу исполнителя…[/b]
- Я тоже считаю, что не нужно в течение года выдавать столько продукции. Но у меня по-другому не получается: показывают песню, и если она мне нравится, – исполняю. Потом уже сами авторы сразу же отдают ее на раскрутку.
[b]- Когда перестанешь записывать хорошие песни? Что ни песня - хит…[/b]
- Я специально ничего не делаю - исполняю песни, которые мне нравятся. Многое в моем творчестве получается экспромтом. Наверное, у меня хороший музыкальный вкус (смеется).
[b]- Ты уже три года занимаешь трон отечественного шоу-бизнеса, и все с нетерпением ждут, когда же безраздельное господство Ройи прекратится…[/b]
- Я сама жду - не дождусь момента, когда появится какая-то молодая певица, которая попросит меня освободить место. Интересно, какая она будет, чем покорит зрителей?..
И еще я с нетерпением жду того момента, когда меня станут причислять к мастерам старшего поколения, к тем, которые уже сказали свое слово. Таких артистов и то, что они пели, уважают и после их ухода из активной исполнительской жизни.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

да... у нее действительно стало очень много повторов, однотипность взяла вверх
п.с. а в начале она мне нравилась :(
2 п.с. прочитала сейчас интервью, по поводу врагов она точно подметила, у нас один враг, общий, не согласна с фразой, что песня то, хит, уже к сожалению не так, а про контракт, как предполагалось бош сохбет, а жаль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2135821' date='Nov 24 2007, 02:12 ']Мне кажеться у нее творческий кризис. Новых песен нет, а те что выходят очень похожи на предыдущие как например песня "сен евлисен"[/quote]
девочка работает,готовит новые песни - скоро выйдет её новый дуэт с группой Дяирман + дуэт с никому не известной девочкой,ученицей консерватории :)
Некоторые песни похожи и в этом виноваты композиторы, так как они пишут песни исключительно под Рою,под её образ,под её репертуар...
Роя не хватает танцевального дискотечного хита:)
[quote name='AZERI-N' post='2137119' date='Nov 24 2007, 16:16 ']да... у нее действительно стало очень много повторов, однотипность взяла вверх
п.с. а в начале она мне нравилась :(
2 п.с. прочитала сейчас интервью, по поводу врагов она точно подметила, у нас один враг, общий, не согласна с фразой, что песня то, хит, уже к сожалению не так, а про контракт, как предполагалось бош сохбет, а жаль[/quote]
Просто Роя поёт в основном лирику и из за этого создается впечатление что она однотипна... Её даже в одном интервью назвали королевой лирики(в нём же её назвали также и королевой эпатажа :) )
Все которые я слышал песни Рои - это 100% хиты :) Вот недавно на одном из сайтов прочитал о провальном дуэте Рои и Эльнары - вот эту песню я не слышал :(
[quote name='Капелька' post='2137923' date='Nov 24 2007, 21:59 ']Люблю ее песни, вот только жду новшества, а ее у нее видимо не предвидится пока. Жаль...[/quote]
Новшества вроде как ожидаются - скоро выйдут несколько её новых клипов:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]девочка работает,готовит новые песни - скоро выйдет её новый дуэт с группой Дяирман + дуэт с никому не известной девочкой,ученицей консерватории
Некоторые песни похожи и в этом виноваты композиторы, так как они пишут песни исключительно под Рою,под её образ,под её репертуар...
Роя не хватает танцевального дискотечного хита[/quote]

Нуу надеюсь это будет инетерсно.. Безработный в принципе если композиторы пишут для Рои то они и должны писать под Рою, под ее голос, не так ли? Мне кажеться ей не плохо даються и ритмичные песни и потому называть ее лирической певицей неправильно думаю. Ей нужно спеть несколько ритмичных песен...

Link to comment
Share on other sites

Роя решила помочь выбраться талантливой певице Вюсаля Хезин спев вместе с ней шикарную песню(ночью ей самой об этом написал, очень обрадовалась) [b]Goshulag Uchan Durnalarа[/b]

Также утром была в гостях на АТВ и спела пару песен которых считают "бозбашскими". В исполнении Рои было очень прикольно слушать.

Link to comment
Share on other sites

[b]Безработный[/b] кечсин гунахымдан, но выступление утреннее было очень неудачным, быстро переключила телевизор, ну это мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Был один маленький плюсик в сегодняшнем исполнении - то, что она пела не под фонеру...
Уже хорошо... Надоело смотреть, как все остальные просто открываю рот...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...