Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь Бесплатная (Продолжение Темы Добра)


Recommended Posts

в таком случае пока бесплатно могу помочь - есть доступ в интернет в течении 4-5 часов в день. Помощь пожилым людям с 19:00-21:00 (по возможности). Бываю в городе знаю цены в магазинах, в Седереке, есть знакомые водители, которые везут не дорого.

Здравствуйте.Я вписала Вашу помощь.Проверьте-может что не так и что еще добавить нужно.с уважением! Спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Я вписала Вашу помощь.Проверьте-может что не так и что еще добавить нужно.с уважением! Спасибо за помощь!

 

Спасибо ! Все правильно ! Постараюсь подумать, чем еще могу помочь.

Link to comment
Share on other sites

Если кому-то нужна помощь с нашей Таблицей Помощи-не можете заполнить ее или еще что-то,оставляю свой коммент здесь,просто допишите слова Добавить в таблицу  или Удалить мой пост........Я подписана на все темы и по возможности помогаю с таблицей

Link to comment
Share on other sites

Я юрист,напишите,какие у Вас проблемы,если знаю - проконсультирую, дело в том,что бывают такие вопросы,для ответа на которые нужен специалист,занимающийся конкретной отраслью юриспруденци

Salam,coxsaqolun teklife ve yardima qore,,,Mene cox lazimdi hugugwunasin mesleheti,mumkunse  mene meslehet ederdiz,zehmet olmasa....Mem nece Sizinle elaqe saxxlayim(?)

Link to comment
Share on other sites

Если кому-то нужна помощь с нашей Таблицей Помощи-не можете заполнить ее или еще что-то,оставляю свой коммент здесь,просто допишите слова Добавить в таблицу  или Удалить мой пост........Я подписана на все темы и по возможности помогаю с таблицей

Огромное Вам спасибо за столь активное учстие!! Вы очень здорово всем помогаете! Если Вы не против, то может поставите наш линк и в свою подпись, чтобы все видели? Если можно нам обоим иметь одну подпись, то сделайте, если нет, то я уберу у себя. От меня все-равно пользы в этом мало т.к. я в этом не разбираюсь... А Вы великолепно оперируете с этим! Думаю так будет правильнее...

Link to comment
Share on other sites

Огромное Вам спасибо за столь активное учстие!! Вы очень здорово всем помогаете! Если Вы не против, то может поставите наш линк и в свою подпись, чтобы все видели? Если можно нам обоим иметь одну подпись, то сделайте, если нет, то я уберу у себя. От меня все-равно пользы в этом мало т.к. я в этом не разбираюсь... А Вы великолепно оперируете с этим! Думаю так будет правильнее...

Усе сделано ))) А подпись.которая имеет хоть одно отличие от подписи другого юзера-не является плагиатом)Поставила линк в свою.

 

помощь от Вас  есть,от всех нас есть!

Link to comment
Share on other sites

 Terry75(R.İ.P)  , исходя из Вашего поста,я поняла,что Вам ну очень не хватает признаний в любви,что даже выделили его малиновым цветом))))  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6TMEhIgCCvX7FOTQnzoXsnh8AtUR34MlVddsjBO9iU/edit?pli=1#gid=0

 

! Ну что ж ))   

 

 

Любим мы Вас всеми фибрами своей души!!!Бессонница не покидает! И 2-х значным цифрам (до 80 кг) нашего веса мы обязаны Вам-ну сохнем прям от любви )))))  musulman: 

 

ну вот,надеюсь признаний хватило))И теперь можно серьезно подойти к нашей теме и помощи!Присоединяйтесь!

 

пс: за чувство юмора  Вам 5 ! :conf_icon.php: 

Link to comment
Share on other sites

Salam,coxsaqolun teklife ve yardima qore,,,Mene cox lazimdi hugugwunasin mesleheti,mumkunse  mene meslehet ederdiz,zehmet olmasa....Mem nece Sizinle elaqe saxxlayim(?)

  Пишите в личку

Link to comment
Share on other sites

Ребята,нужно напечатать на ворде документ,т.е с книги написать, на рус.яз около 30 листов. По личке можем обсудить некот детали;)

Edited by nurina
Link to comment
Share on other sites

Salam,coxsaqolun teklife ve yardima qore,,,Mene cox lazimdi hugugwunasin mesleheti,mumkunse  mene meslehet ederdiz,zehmet olmasa....Mem nece Sizinle elaqe saxxlayim(?)

  Пишите в личку

burda baxin kim komek ola biler ve onlara yazin

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6TMEhIgCCvX7FOTQnzoXsnh8AtUR34MlVddsjBO9iU/edit?pli=1#gid=0

Link to comment
Share on other sites

Да конечно же можно создать конференцию для нескольких человек. Этот момент могу взять на себя и организовать. Прошу прощения но я не знаю кто предложил проведения конференций, я бы связалась с этим человеком по средствам ЛС

не хотели бы вписать себя сюда?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6TMEhIgCCvX7FOTQnzoXsnh8AtUR34MlVddsjBO9iU/edit?pli=1#gid=0

Link to comment
Share on other sites

Ребята, если узнаете где то отдают или продают недорого стиральную машину автомат, дайте знать, нужна одной бедной семье бабушке, которая воспитывает двоих сирот, их тема на БиМе, если хотите почитайте Ангелина и Руслан называется. копировать не могу по непонятным причинам.

А что с предыдущей стало, испортилась?

Edited by Valkyr
Link to comment
Share on other sites

Можно все! Главное желание!... А как можно обьединить несколько человек в одну линию? Скайп это позволяет? У меня супруга тоже хочет присоединиться к обоим группам: И в скайп и живое общение...

Я бы присоединилась для общения на азербайджанском. Считаю,что плохо знаю язык,в жизни общаюсь в основном на русском

Link to comment
Share on other sites

Я бы присоединилась для общения на азербайджанском. Считаю,что плохо знаю язык,в жизни общаюсь в основном на русском

Впишите себя в таблицу пожалуйста. Так легче будет Вас найти, когда будет группа. И еще, напишите в ЛС Areas свой скайп ник и какой хотите язык. Она собирает группы.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,не могу вписаться в список :(

Не переживайте. Напишите в ЛС Бакинке Леди всю информацию, она Вас впишет завтра или днем позже. А пока можете здесь все написать, если это срочно. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Не переживайте. Напишите в ЛС Бакинке Леди всю информацию, она Вас впишет завтра или днем позже. А пока можете здесь все написать, если это срочно. Удачи!

Мне в принципе помощь не нужна.Думаю,вдруг кому то помогу?
Link to comment
Share on other sites

Мне в принципе помощь не нужна.Думаю,вдруг кому то помогу?

Вот об этом и напишите. Что можете сделать и как? Бакинка Леди Вас непременно добавит...

Link to comment
Share on other sites

Я бы присоединилась для общения на азербайджанском. Считаю,что плохо знаю язык,в жизни общаюсь в основном на русском

Оставьте свой скайп добавлю Вас там + в группу которая будет практиковать азербайджанский

Link to comment
Share on other sites

Оставьте свой скайп добавлю Вас там + в группу которая будет практиковать азербайджанский

Спасибо Вам за активную поддержку!!

Link to comment
Share on other sites

Хорошая у Вас тема. Человек счастлив когда делает добро! Как писал Л.Толстой  сделать доброе дело  трудно в первый раз, а затем это становится нормой жизни. С 8 мартом наших женщин! Они и есть то добро, которое делает мир красивым, человечным и милосердным! Счастья вам!!! 

Link to comment
Share on other sites

Ребята,нужно напечатать на ворде документ,т.е с книги написать, на рус.яз около 30 листов. По личке можем обсудить некот детали;)

Могу помочь

Link to comment
Share on other sites

Znachki zhivotnix v spiske,chto eto?kak ix dobavlyayut?

Здравствуйте. Они добавляются автоматически.т.е являются показателями -сколько пользователей на странице,столько и значков.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Леди Бакинке.Мне уже помогли :)А ещё спасибо тому неизвестному,кто добавил меня в список :)

вот это уже интересно....вы ничего не писали и ни к кому не обращались с этой просьбой,что именно там написать-а за Вас написали что-то от себя ???

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Guest unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 12 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 78 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 688 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...