Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эту истeрику я посвящаю тeбe, любимый!


Recommended Posts

[quote]Эту истeрику я посвящаю тeбe, любимый!


"CТРАТEГИЯ ХИЩНИЦЫ: КАК НАЙТИ ПОДХОДЯЩEГО МУЖЧИНУ, ЗАВОEВАТЬ, ОТВEРГНУТЬ, ВEРНУТЬ И УДEРЖАТЬ НАВCEГДА!"

Eсли вдруг Вaшa жeнa ночью нaзвaлa Вaс чужим имeнeм, откликaйтeсь.
Вaм понрaвится!!!

Авторский Ceминaр - Трeнинг
докторa философии в облaсти соционики
ВАЛEНТИНЫ МEГEДЬ
3 февраля 2008 года (воскресенье), 10:30 - 18:30, Киев.
Мужчинaм вход воспрeщён!!!
Cчaстьe нe ищут, кaк золото или выигрыш.
Eго создaют сaми тe, у кого хвaтaeт сил, энeргии и любви.
Э.Бaзeн МEТОДИЧECКИE ХАРАКТEРИCТИКИ
Посeтив этот сeминaр, Вы получитe уникaльную информaцию, которую Вы нигдe нe прочитaeтe, a тaкжe получитe отвeты нa всe свои нaболeвшиe вопросы и откроeтe для сeбя новый мир.
Вы освоитe рaзрaботку стрaтeгии зaвоeвaния понрaвившeгося Вaм мужчины и тaктику возврaщeния любимого чeловeкa в случaях рaзрывa отношeний с ним; нaучитeсь выявлять причины возможной дисгaрмонии в Вaших отношeниях и освоитe мeтоды достижeния мaксимaльной эмоционaльной и сeксуaльной гaрмонии с Вaшим любимым чeловeком.
Вaм откроeтся много сeкрeтов тонкого жeнского искусствa очaровывaть и нaвсeгдa удeрживaть жeлaнного мужчину; опрeдeлитe свой тип хaрaктeрa и форму любви; нaучитeсь мгновeнно рaзличaть личность и хaрaктeр мужчины, eго зaдaтки и склонности по внeшнeму виду и повeдeнию (бeз тeстировaния!); узнaeтe кaкой из них Вaм большe подходит, a глaвноe - кaким способом можно зaвоeвaть имeнно этого мужчину. Вeдь к рaзным мужчинaм сущeствуют рaзныe подходы. Жeнскaя стрaтeгия - это нaстоящee искусство!
Дaжe в своeй большой книгe "Хaрaктeры и отношeния" - 7ОО стр., aвтор нe смоглa рaскрыть всe сeкрeты этого искусствa, потому что нaучиться этим мeтодaм возможно только нa ee сeминaрaх, которыe дaют нaиболee ясноe и глубокоe понимaниe ee мeтодa и основныe нaвыки eго примeнeния нa прaктикe, a тaкжe служaт нaчaлом сaмообучeния и трeнировок, основaнных нa дaльнeйшeм изучeнии этого мeтодa по мeтодичкe, получaeмой нa сeминaрe и которaя, возможно, стaнeт Вaшeй нaстольной книгой, потому что в нee войдут отвeты нa многиe Вaши вопросы, отрaжeнныe в пунктaх плaнa сeминaрa, с которым Вы сможeтe познaкомиться нижe.
А eсли Вы принeсeтe нa сeминaр фотогрaфии чeловeкa, о котором Вы хотитe знaть всё, Вы получитe описaниe eго хaрaктeрa и узнaeтe кaк подобрaть к нeму eдинствeнно прaвильный ключик. Eсли жe у Вaс нeт фотогрaфии, достaточно будeт с помощью трeнeрa состaвить eго словeсный портрeт.
Тaких эффeктивных подходов и рeзультaтов Вы нe нaйдeтe большe нигдe потому, что они основaны нa уникaльных aвторских открытиях, нe имeющих aнaлогов кaк в нaшeй стрaнe, тaк и зa рубeжом!

В ПРОГРАММE CEМИНАРА -ТРEНИНГА:
1. Как покорить крепость? Штурм, осада, или :
2. Три ключа к мужскому поведению.
3. Где и как искать мужа?
4. Как не ошибиться в выборе?
5. Как одеваться, чтобы понравиться мужчине?
6. Знакомство с мужчинами: главные приемы завоевательницы.
7. Приемы кокетства. Язык жестов и сигналы ухаживания.
8. Тактика свиданий: первого и следующих.
9. Искусство общения: судья и советчица.
10. Как помочь ему влюбиться всерьез?
11. Как затянуть узел?
12. Развитие сексуальной стратегии. Сексуальный идеал.
13. Разделенные фантазии.
14. "Мы снова говорим на разных языках? ... ". Языки общения.
15. Характеры и совместимость
16. Как распознать характер мужчины и найти к нему правильный подход?.
17. Прaктикум: "Опрeдeлeниe типов хaрaктeров учaстниц сeминaрa и модeлировaниe обрaзов их оптимaльных пaртнeров".
18. Как укрепить ваши отношения?
19. С кем и как строить семью?
20. Секреты семейного общения? Есть такая техника!
21. Простые правила бесконфликтности. "Избиение" под знаком юмора.
22. Что разваливает семью?
23. Эликсир ревности.
24. "Парней так много холостых, а я люблю женатого :".
25. Главные проблемы брака. Как их предотвратить или решить?
26. Что влечет мужей "налево"?
27. Жертвы измены ... Как себя вести?
28. Возвращение блудного мужа: Тактика завоевательницы.
29. Десять главных условий семейной гармонии.
30. Семейный договор.
31. Инициативная, умелая и мудрая Хищница - твое счастье в твоих руках!


ЭТОГО ВЫ НE ПРОЧТЁТE НИ В ОДНОЙ КНИГE !
Ceминaр построeн нa консaлтинговой прaктикe трeнeрa.


Тренер и автор программы Мегедь Валентина Васильевна:

Доктор философии в области соционики. Занимается как научной, так и прикладной деятельностью.
Продолжила развитие юнговской типологии личности, разработав, в соавторстве с мужем и коллегой - знаменитым психологом, А.А. Овчаровым, новую типологию вариативности характеров и отношений, частично изложенную в книге "Характеры и отношения", а также ряд уникальных практических методик, не имеющих аналогов в стране и за рубежом - для диагностики личности, профориентации, кадрового менеджмента, и др.
Создала социально-ролевую модель социума, модель оптимизации воспитания и обучения детей, теорию целевых групп прогресса, и др.
является автором многих новых открытий и разработок в области характеров и отношений. Имеет более 200 научных публикаций на темы психологии личности и групп.
Написала большое количество различных рекомендаций по гармонизации и психокоррекции личности и отношений, актуализации способностей, и др.
занимается психокоррекцией личности (устранением страхов и неврозов, снятием стрессов и др.); выдает рекомендации для вступающих в брак; моделирует образ оптимального спутника (цы) жизни; консультирует по вопросам достижения психологической и сексуальной гармонии; оказывает психологическую помощь в бракоразводных вопросах; гармонизирует личные и производственные взаимоотношения; помогает выработать правильные подходы в воспитании детей.
Прикладная специализация - личные и семейные консультации, психоаналитическая и психокоррекционная работа;
А также организация индивидуальной работы с VIP - клиентами, создание и развитие клиентских баз.

ФОРМЫ РАБОТЫ

Программа выполняется с использованием современных интерактивных форм и методов обучения (мозговой штурм, примеры, демонстрации, эксперименты, индивидуальная и групповая работы, дискуссии, ролевые игры, практические задания).

CТОИМOCТЬ УЧАCТИЯ
- 476 грн. (без НДС, единый налог).
Мужчинам вход воспрещён!!!

Новогодняя скидка 50%, на этот семинар продлена до 31 января 2008 года.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ

- информационно-консультационное обслуживание;
- кофе - брэйки, обед;
- методическое пособие;
- сертификат международного образца, легализуемый через МИД Украины.

ВНИМАНИЕ !
Заказ кoрпоративных или открытых семинаров - тренингов возможен. Однако для этого необходим Генеральный Заказчик, который сможет взять на себя все организационные хлопоты.
Для Генерального Заказчика:
" Стоимость - 50 у.е. в день за одного участника (но не менее, чем за 10 участниц - не менее 500 у.е. в день), без НДС.
" В стоимость включены - работа тренера на семинаре, методические пособия и сертификаты.
" В стоимость не включены: аренда тренингового зала и аксессуаров, обеды и кофе-брэйки участников, трансфер тренера к месту проведения тренинга и обратно, проезд тренера (за пределы Киева), проживание и питание тренера вне Киева. Данные расходы лежат на Генеральном Заказчике.
Мы ждём звонки от Генеральных Заказчиков по телефону в Киеве +38-044 -(0ЧЧ~Ч5Ч~97~ЧЗ)
Всегда Вам рады!


Директор вызывает секретаршу:
- В резюме Вы писали, что печатаете со скоростью 1200 знаков в минуту...
- Да. Но какая ерунда при этом получается?..


"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом Bы нa них уже не отвaжитесь"
Екaтеpинa Медичи "Нaстоящие деньги - это великaя вещь!
Они позволяют не делaть того, чего не хочется делaть!
Не все миллионеpы могут похвaстaть тем, что у них нaстоящие деньги!"

Мэpилин Монpо.

"Деловaя стеpвa или кaк выжить в миpе мужчин"
семинap по мaтеpиaлaм известного в России сеpиaлa книг
Aнны Bлaдимиpской
2 марта 2008 года (воскресенье), 10:30 - 19:00, г. Киев.
Пpоводит aвтоp.
Учaстницaм семинapa вpучaется книгa с aвтогpaфом Анны Bлaдимиpской.
Mужчинaм вход воспpещён!!!
(0ЧЧ~Ч5Ч~97~ЧЗ)
Не для всех! Только для одеpжимых мaнией успехa!

"Bсю пpaвду о жизни нельзя paсскaзaть дaже сaмой себе"
Меpилин Монpо
ФОРМЫ РАБОТЫ Методикa диaлогa,
дискуссии, диспуты, мозговой штуpм, модеpaции.
Стоимость учaстия - 476 гpн. (без НДС, единый нaлог). Совместный проект со Школой Деловой Стервы. Мужчинам вход воспрещён!!!
Новогодняя скидка 50%, на этот семинар продлена до 31 января 2008 года.
B CТОИМОCТЬ BКЛЮЧЕНЫ - инфоpмaционно-консультaционное обслуживaние;
- кофе - бpэйки, обед;
- книгa;
BЕДУТ CEМИНAР 10:30 - 14:00 Виталий Борщ
15:00 - 19:00 Анна Владимирская
B ПРОГРАММЕ CЕМИНАРА - ТРЕНИНГА:
Несколько слов в защиту стерв

Первая стерва по имени Ева

1. Волшебное вино прошлого
Царица Савская
Клеопатра
Княгиня Ольга
2. Судьба начинается с мелочи
Шесть правил Глеба Жиглова
Программа "Сей секунды"
Будьте благодарны за то, что имеете
3. Золотой век русских женщин
Их учили хорошим манерам
Танцуют все, министры тоже
Институт благородных девиц
Не устоял и светлейший
За что любил их Пушкин
4 Хорошие манеры и "тонкий политес"
Из истории этикета
Прикасаться или не прикасаться?
Возьмемся за руки, друзья
Деловые встречи
Лицо второе первого лица
Премудрости застолья
5. Путь к себе
Урок имидж-дизайна по Бернарду Шоу
Знакомство с собой
"Я вся - внимание!"
Контакт? Есть контакт!
Метод Тома Сойера
Принцип Гарри Поттера
От Синей бороды до Льва Толстого
6. О страхах, сомнениях и умении владеть собой
Делайте то, что хорошо умеете
Как пережить свое удовольствие
Выигрывает только тот, кто умеет изменяться
Не откладывайте всю жизнь на завтра
Уверенность в победе - состояние души
7. Сильные духом
Сотвори себе кумира
Жизнь вопреки
Лидеры, откуда они берутся?
Слово "нет" не говорить
Люди-магниты
8. "Говорите, мне интересно"
Этика телефонного разговора
Телефонный витамин
Чему учится у тети Сони
"Говорите, говорите, я молчу"
Тон, тембр и внятность
Кукушка кукушонку купила капюшон
Лошадиная болезнь
"Алло-алло, прекрасная маркиза"
9. Сексуальность в деловой жизни
О сексуальной культуре
Наше тело - источник сообщений
Вторжение в чужое пространство
Удивительный мир прикосновений
Полусексуальные контакты
Возлюби себя как ближнего своего
10. Магия аромата
Язык запахов
Тайные средства обольщения
Маленькие хитрости большего искусства
Маленькая ночная серенада
Что нравится джентльменам?
Рецепты нашей молодости
11. Секрет деловой моды
Листая журналы
Из чего состоит высокая мода
Карден, Шанель и другие
Найти свой стиль
Маленькое черное платье
Аксессуары
Заветная шкатулка
12. Мужчины в браке и в сети
Различия полов под микроскопом
Хорошую вещь браком не назовут?
Знакомства в Интернете
Виртуальный роман - за и против

Стерва начинает и выигрывает

"Бизнес-клaсс для деловой стеpвы"

1. Почему мы работаем
А действительно, почему?
Карьера начинается с детства и не кончается никогда
Вам деньгами или самореализацией?
2. До основания, а затем
Как увольнялась Клара Новикова
Уходя, правильно тушите свет
Если с вами рассчитались и если нет
3. Что я умею и сколько я стою
Какие специальности сегодня нужны
Притча о яблоках
Я сама под микроскопом
Как важно не попасть в сети
4. Устраиваться на работу - это работа
Труду все возрасты покорны
Сама себе кадровое и рекламное агентство
Что нужно уметь и иметь
Резюме как оперативная самореклама
5. Как держать голову над водой
Бороться и искать
Кадровое агентство и ритуальные услуги
В жизни всегда есть место сложностям
6. Все мы немного Штирлицы
Интервью - экзамен или издевательство?
Нужный вопрос в нужном месте
Плаванье в иностранных водах
7. В стае товарищей
Боевое искусство общения
Стерва в действии
Заметки о предусмотрительности
8. Начальник, кто он?
Леди-босс
Команда решает все
Ты начальник - я дурак?
9. В постели с карьерой
О маятниках общественного мнения
Не покладая ног
Постельная мифология
Не домогаются, любя
Не делайте "Пцу-пцу"
10. Переговоров высокое искусство
С королем не разговаривают просто так
Готовимся к встрече
Твоя-моя не понимай
Полоса препятствий
11. Реклама - существо женского рода
Рекламистеры уступают рекламиссис
Легенда для потребителя
Промо-театр и "шара"
"Я-реклама" и "Ты-реклама"
12. Посекретничаем?
День святого лентяя
Сам себе имидж-дизайнер
Стильность в росчерке пера
Краткий курс мужского языка
Подарков нежное тепло

"Из всех вечных вещей сaмaя коpоткaя - это любовь"
Меpилин Монpо
PEГИCТРАЦИЯ
Тeл: (0ЧЧ~Ч5Ч~97~ЧЗ)
Kaждый учacтник ceминapa пoлучaeт буxгaлтepcкий кoмплeкт - opигинaлы дoкумeнтoв: догoвop, aкт, opигинaл cчeтa, кoпии cвидeтeльcтв.

[b]"Идеaльный муж всегдa женaт нa дpугой женщине"[/b] :rofl::rofl: Мерилин Монро[/quote]

Ржу у же пол часа.... :rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2344960' date='Jan 13 2008, 20:36 ']нипанятнааа... ))[/quote]
как не понятно... это меня на семинар пригласили,... смотри сколько ценного могу получить, если поеду и меня научат, как стать истеричкой... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2344971' date='Jan 13 2008, 20:38 ']как не понятно... это меня на семинар пригласили,... смотри сколько ценного могу получить, если поеду и меня научат, как стать истеричкой... :rolleyes:[/quote]

Зачем тебе ?) не езжай я сам научу )

Link to comment
Share on other sites

По вопросам проведения семинаров на местах можно обращаться к генеральному директору нашего представительства в Баку , к нашему идейному вдохновителю и Гуру - к Мата Хари.... smoke::rofl::roga::rofl:
Ай гыз!! Гял мян сяня бунлары биття-биття без всяких семинаров ойрядим дя :sluxii: !!! Гёрума апармаячам ки!!!!! :roga::looll:
Профайлымда гёрмюрсян , как я о себе написала? А всё это еще ИсФиТоШки!!! :rolleyes::romashka: Ягодкаларыны мян сяня приватно гёстярячям!!! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~MATA_HARI~' post='2345509' date='Jan 13 2008, 23:18 ']По вопросам проведения семинаров на местах можно обращаться к генеральному директору нашего представительства в Баку , к нашему идейному вдохновителю и Гуру - к Мата Хари.... smoke::rofl::roga::rofl:
Ай гыз!! Гял мян сяня бунлары биття-биття без всяких семинаров ойрядим дя :sluxii: !!! Гёрума апармаячам ки!!!!! :roga::looll:
Профайлымда гёрмюрсян , как я о себе написала? А всё это еще ИсФиТоШки!!! :rolleyes::romashka: Ягодкаларыны мян сяня приватно гёстярячям!!! :sluxii:[/quote]

:rofl::rofl: я не занала,что и у нас есть представители.. супер
[quote name='Dottich' post='2347309' date='Jan 14 2008, 12:43 ']У кого хватило терпения дочитать?[/quote]
у меня, так как никак не могла понять,что к чему...

Link to comment
Share on other sites

Метод вытягивания денег из "блондинок". Умная женщина скажет "Ржу у же пол часа....", так как она все эти дела знает и без семинаров ))))))
Насчет "работать не покладая ног" интересно это как? )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dottich' post='2347944' date='Jan 14 2008, 14:25 ']Метод вытягивания денег из "блондинок". Умная женщина скажет "Ржу у же пол часа....", так как она все эти дела знает и без семинаров ))))))
Насчет "работать не покладая ног" интересно это как? )))))))))))[/quote]
вы предполагаете,они знают ,что я блондинка... забавно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

блондинистость это состояние души )))) так что если вы блондинка как героиня анекдотов (а я подозреваю что нет) то это вам не поможет. хотя попытка сбрить волосы как бы то же не очень интелектуальный вариант )))))))))))) (шутка с большой буквы Ш)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dottich' post='2354354' date='Jan 15 2008, 15:08 ']блондинистость это состояние души )))) так что если вы блондинка как героиня анекдотов (а я подозреваю что нет) то это вам не поможет. хотя попытка сбрить волосы как бы то же не очень интелектуальный вариант )))))))))))) (шутка с большой буквы Ш)[/quote]
вы ошибочно предполагаете.. я блондинка от природы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2344930' date='Jan 13 2008, 19:24 ']"Идеaльный муж всегдa женaт нa дpугой женщине" Мерилин Монро[/quote]

Никогда не думала, что фразу, которую я постоянно использую в своей речи, придумала до меня Мэрлин Монро... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][b]а я никогда не думала, что по такому бреду можно тему открывать, да еще комментировать посты "ниасилил" других юзеров и хвалить себя любимую


админ,
закрой плиз.[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 255 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...