Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем А*Й*О*К*А


Recommended Posts

Прежде всего хочу поздравить Вас с открытием темы :)

А теперь вопросы:

1) Любите ли футбол?
2) Какое место в вашей жизни занимает ваша работа?
3) Чем занимаетесь в свободное время?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2368322' date='Jan 18 2008, 00:16 ']АЙОКА ханым, наконец и я до тебя добралась.
1. Сколько раз в жизни ты по настоящему любила.
2. О чем ты жалеешь больше всего?[/quote]

Ты каждый день "добираешься" ко мне в комнату, демонстрируя бижутерию и свои наряды :D

Мдааа... вопросы твои такого характера не ожидала... Но отвечу. :loveyouu:

1.Ты знаешь, всего один раз. Не мгу понять людей, которые одного разлюбили и быстро перешли к другому объекту. Чтобы мне кого-то полюбить, нужно время. Разглядеть, понаблюдать ну и т.д. Потому могу сказать с уверенностью, что люблю сейчас. В первый раз, по-настоящему! :rroza:

2.Есть хорошая поговорка: Не жалей о том, что было,
Не мечтай о том, чего еще нет.
Думай и живи только настоящим.
Стараюсь жить по этому принципу.
Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Айока, здравствуй! Я работал у Вас,точнее стажировался.Я тебя видел один раз,наверняка ты не помнишь.Ты мне даже комплимент сделала,небольшой. ;) Слышал о тебе много хорошего.Говорят яхшы адамсан.Что ты любишь слушать ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2368334' date='Jan 18 2008, 00:19 ']Очень уважаэмый мной человек, которого на форуме узнала лучще. От нее положительная энергия всегда идёт. И через эфир и через посты.

1. Красивое имя Айза. Кто назвал?
2. Будь главой телекомпании (какой-нибудь), что изменили бы?
3. Кого не уважаете?[/quote]


Спасибо, Мехрибан, за твои теплые слова. Действительно, выходя на съемку и сталкиваясь с тобой на каких-то мероприятиях, быстренько здоровались и принимались выполнять свой журналистский долг. Даже времени не хватало для общения. Но форум это "подправил". Я очень рада нашему второму знакомству. Ты всегда со стороны выглядишь очень хладнокровно, но на самом деле очень ранимый и душевный человек!!! :rroza:

1.Айза зовут нашу дочу. Означает АЙтен+ЗАки... То есть Айза... Назвали мы с супругом вместе. Желаю и тебе познать материнское счастье в этом году. :loveyouu:

2.ой... быть главой телекомпании мне не светит. Потому и промолчу... А так, много чего изменила бы...

3.Не уважаю тех, кто в лицо говорит одно, а за спиной - все, что попало. Тех, кто привык обливать других грязью без какой-либо на то причины. Не люблю тех, кто "жрет" деньги бедняков, продает детей... Да ни то что не уважаю, терпеть не могу!

Спасибо за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='2368889' date='Jan 18 2008, 05:17 ']Прежде всего хочу поздравить Вас с открытием темы :)

А теперь вопросы:

1) Любите ли футбол?
2) Какое место в вашей жизни занимает ваша работа?
3) Чем занимаетесь в свободное время?[/quote]

Здравствуйте, Nitto, спасибо за поздравление и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за голос :nemmi:

1.Футбол я ни то что люблю, я его ОБАЖАЮ.
2.Работа в моей жизни раньше занимала 90 процентов. Теперь около 60. Сейчас есть ребенок, муж, семья...
3.Свободного времени, фактически, не бывает. Его форум "отнимает". А так, как по графику - утром встала, поцеловала домашних, пошла на работу, вечером пришла, поцеловала мужа с ребенком и спать...

Спасибо за вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

Айока, солнышко (действительно у вас такие глазки красивые, при встречи с вами не могла оторвать взгляда, тьфу-тьфу гоз даймасин) 1. как летом вы отдыхаете, любите ли вы море, плавать, загорать?
2 Любимые цвета?
3 Любимые цветы?

Мая симпатия :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемая Айока !
В первую очередь хочу поздравить вас с открытием интервью! :rroza:
Могу отметить,что очень рада что в Азербайджане имеються граммотные,совестные и профессиональные журналисты как вы,за что вам огромное спасибо! :loveyouu:
У меня к вам имеються вопросы,на которые хотелось бы получить ответы.
- почему у нас в стране многие ваши коллеги продаются и покупаются? (сорри за резкость);
- публикуют статьи будь то в газетах или на ТВ на заказ в чьих то интересах,полевая при этом кого-то грязью?
Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2370336' date='Jan 18 2008, 13:23 ']Здравствуйте, Nitto, спасибо за поздравление и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за голос :nemmi:

1.Футбол я ни то что люблю, я его ОБАЖАЮ.
2.Работа в моей жизни раньше занимала 90 процентов. Теперь около 60. Сейчас есть ребенок, муж, семья...
3.Свободного времени, фактически, не бывает. Его форум "отнимает". А так, как по графику - утром встала, поцеловала домашних, пошла на работу, вечером пришла, поцеловала мужа с ребенком и спать...

Спасибо за вопросы :)[/quote]
Здравствуйте, [b]А*Й*О*К*А[/b], всегда пожалуйста и Вам Спасибо Большое за ответы :)

Мне очень приятно что Вы любите этот вид спорта :)

Удачи Вам!

[b][color="#FF0000"]предупреждение за чат. В следующий раз рейтинг[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='2370297' date='Jan 18 2008, 13:16 ']Айока, здравствуй! Я работал у Вас,точнее стажировался.Я тебя видел один раз,наверняка ты не помнишь.Ты мне даже комплимент сделала,небольшой. ;) Слышал о тебе много хорошего.Говорят яхшы адамсан.Что ты любишь слушать ?[/quote]

Здравствуйте, емико. Пожалуйста, напомните мне кто Вы, и я Вам сразу скажу какой комплимент делала... :rolleyes: спасибо за такие добрые и теплые слова в мой адрес... :) И, судя по вопросу, могу догадаться, что Вы приходили на стажировку на АНС ЧМ, так?

Что касается того, что я слушаю, все зависит от настроения. Не могу однозначно сказать, что нравится ВСЕ песни кого-то, но с удовольствием слушаю Джорджа Майкла, Элтона Джона (osobenno "Word in spanish"), Майкла Болтона (очень нравится "Said I loved You, but I lied"), нравится песня "You" в исполнении Тэна Шарпа, нравится кое-что из Джексона, который Майкл, ой, прям все смешалось в голове... Но ТОЧНО ОТ НАСТРОЕНИЯ... Могу с Бетховена переключиться на Раммштайн, оттуда и вовсе послушать Шовкет Алекперову, послушать "Раст", "Имэджинэйшн", Антониса Ремоса.. список можно бесконечно продолжать, т.к. песен любимых и хороших очень много. Последнее время без ума я от песни в исполнении А.Маршала и Новиковой (по-моему). Называется песня "ИМЕНИ ТЕБЯ"... Послушайте.. И вам понравится :rolleyes:
Спасибо за вопрос! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2370608' date='Jan 18 2008, 14:06 ']Айока, солнышко (действительно у вас такие глазки красивые, при встречи с вами не могла оторвать взгляда, тьфу-тьфу гоз даймасин) 1. как летом вы отдыхаете, любите ли вы море, плавать, загорать?
2 Любимые цвета?
3 Любимые цветы?

Мая симпатия :loveyouu::loveyouu::loveyouu:[/quote]

:rolleyes: Ты так считаешь? Глаза.. кхм..кхмммм... Цпа-Ци-Бо! :loveyouu:

1.Летом не могу нормально отдыхать посдедние 3-4 года. Раньше отдыхала в Греции.. Афинах. А сейчас работа, дом, семья, друзья...

2.Очень люблю сочетание(!) белого и черного цветов, зеленый, розовый и фиолетовый.

3.Очень люблю разноцветные гвоздики, пионы, светло-розовые и белые розы, сирень, хризантемы, тюльпаны и белые лилии.
Спасибо за твое внимание, Нигуля :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='misscruel1' post='2371162' date='Jan 18 2008, 15:30 ']Здравствуйте, уважаемая Айока !
В первую очередь хочу поздравить вас с открытием интервью! :rroza:
Могу отметить,что очень рада что в Азербайджане имеються граммотные,совестные и профессиональные журналисты как вы,за что вам огромное спасибо! :loveyouu:
У меня к вам имеються вопросы,на которые хотелось бы получить ответы.
- почему у нас в стране многие ваши коллеги продаются и покупаются? (сорри за резкость);
- публикуют статьи будь то в газетах или на ТВ на заказ в чьих то интересах,полевая при этом кого-то грязью?
Заранее благодарю![/quote]

Спасибо большое. Вы меня вогнали в краску прям.... Я еще ничего толком и не сделала... musulman:
И вопросы Ваши - очень больная тема. Но скажу, что если журналист будет получать хорошую зарплату, то он вряд ли станет продажным. Вторая причина в зависимости. Например, какое-то телевидение "живет" за счет "кого-то"... Оно себя будет чувствовать ОБЯЗАННЫМ, в следствие, и обливать грязью всех, кто не устраивает все того же "кого-то"... Надеюсь, я хоть както смогла объяснить, хотя точного ответа на эти вопросы навряд ли кто-то найдет..

Спасибо Вам. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='2372375' date='Jan 18 2008, 18:10 ']Здравствуйте, [b]А*Й*О*К*А[/b], всегда пожалуйста и Вам Спасибо Большое за ответы :)

Мне очень приятно что Вы любите этот вид спорта :)

Удачи Вам![/quote]

Спасибо. И Вам удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

у меня сохранился журнал "Эль", где вы с яблоками))
так вот, расскажите, пожалуйста, как это снималось, и кому пришло это в голову.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2372752' date='Jan 18 2008, 20:39 ']Здравствуйте, емико. Пожалуйста, напомните мне кто Вы, и я Вам сразу скажу какой комплимент делала... :rolleyes: спасибо за такие добрые и теплые слова в мой адрес... :) И, судя по вопросу, могу догадаться, что Вы приходили на стажировку на АНС ЧМ, так?

Что касается того, что я слушаю, все зависит от настроения. Не могу однозначно сказать, что нравится ВСЕ песни кого-то, но с удовольствием слушаю Джорджа Майкла, Элтона Джона (osobenno "Word in spanish"), Майкла Болтона (очень нравится "Said I loved You, but I lied"), нравится песня "You" в исполнении Тэна Шарпа, нравится кое-что из Джексона, который Майкл, ой, прям все смешалось в голове... Но ТОЧНО ОТ НАСТРОЕНИЯ... Могу с Бетховена переключиться на Раммштайн, оттуда и вовсе послушать Шовкет Алекперову, послушать "Раст", "Имэджинэйшн", Антониса Ремоса.. список можно бесконечно продолжать, т.к. песен любимых и хороших очень много. Последнее время без ума я от песни в исполнении А.Маршала и Новиковой (по-моему). Называется песня "ИМЕНИ ТЕБЯ"... Послушайте.. И вам понравится :rolleyes:
Спасибо за вопрос! :rroza:[/quote]
Незачто! А вот и нет... :rolleyes: я проходил стажировку в монтажном отделе лет 8 назад.Рауф Келендеров,по моему был начальником смены тогда,щас незнаю.Я был всего месяц,а потом в связи с учебой в институте мн епришлось бросить.Мимолетом мы встретились,Вы как -то раз к нам зашли,вся такая веселая,довольная.Спросили у меня откуда что,я тогда совсем юный был...Сказали что рады тому что городской парень пришел в АНС :rolleyes: Ваши слова,которые и послужили мне комплиментом.Кстати...У Вас прекрасный музыкальный вкус.песня "You" в исполнении Тэна Шарпа мне безумно нравиться,одна из моих самых любимых.Спасибо за Ваши ответы.Сейчас качаю песню Маршала и Новиковой. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2373300' date='Jan 18 2008, 23:43 ']Здравствуйте,

у меня сохранился журнал "Эль", где вы с яблоками))
так вот, расскажите, пожалуйста, как это снималось, и кому пришло это в голову.

Спасибо.[/quote]

Здравствуйте :)
Это было в далеком 2004 году. По-моему май или июнь-месяц был... Сижу дома, собираю вещи в чемодан (утром улетала в Сочи), а вруг слышу, что кто-то под окном кричит: "Айтяяяяяяяяяяннн"... Потом постучали в дверь. Смотрю - Гюльназ из АНС-Пресс, запыхается... Говорит, "что Вахид мяллим поручил фотографировать в журнале АНС-овских ведущих, в том числе и меня. Вот и редактор Гюльгюн ханум быстро меня за тобой послала"... Пришлось поехать по-быстренькому. Пришли, а гримера уже нет, уехала. Ничего не оставалось, как "краситься" самой. Идея была Гюльгюн Курбановой и фотографа по имени Хадиджа. Правда, я была с хвостиком на всех фотках, но на обложку и внутри, почему-то, волосы срезали... Но, все-равно, была безумно рада, ведь быть на обложке такого журнала, как "EL" --- не каждому доставляется такая честь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='2373486' date='Jan 19 2008, 00:26 ']Незачто! А вот и нет... :rolleyes: я проходил стажировку в монтажном отделе лет 8 назад.Рауф Келендеров,по моему был начальником смены тогда,щас незнаю.Я был всего месяц,а потом в связи с учебой в институте мн епришлось бросить.Мимолетом мы встретились,Вы как -то раз к нам зашли,вся такая веселая,довольная.Спросили у меня откуда что,я тогда совсем юный был...Сказали что рады тому что городской парень пришел в АНС :rolleyes: Ваши слова,которые и послужили мне комплиментом.Кстати...У Вас прекрасный музыкальный вкус.песня "You" в исполнении Тэна Шарпа мне безумно нравиться,одна из моих самых любимых.Спасибо за Ваши ответы.Сейчас качаю песню Маршала и Новиковой. :rroza:[/quote]

Лет 8 назад? Тогда я сама была намного более жизнерадостней daldandanishan
Честно сказать, не помню, не обижайтесь. Но насчет "шяхяр ушагы"... Неужели я это сказала? Может быть... Тоже не помню.. Это как в известном фильме: "Вот тут помню, а тут - нет"...

Да, песня Тэна Шарпа написана от души. Мне она очень нравится. И еще очень нравится слушать Рэнди Ньюмана. Классный голос...
Спасибо Вам. И Удачи!!! :rroza:

ПС: А где сейчас работаете?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2365540' date='Jan 17 2008, 14:47 ']Enya, здравствуй (ну как тем дела с машиной :sluxii: ) !!!

1.Выходить в эфир пока не собираюсь... Да и худеть нужно... А то у вас экран лопнет, потом я буду виновата :looool:

2.Читала много книг, но если скажу, что очень люблю "Библию" (Новый Завет), то не закидывайте меня помидорами...

3.В эфире было смешно, когда я проглотила муху (чертову, горькую, противную)... А эфирщик был приколистом еще тем. Не убирал меня с кадра. Пришлось съесть всю, даже крылышки... :rofl:

Спасибо за вопросы![/quote]
Привет красавица :) машина Ишшаллах в этом году дюзелер )

ой а с мухой расмешили :looool:

1.АЙОКАААА кем бы хотела видеть свое дитя в будущем.Ну у каждой мамы ведь есть арзулар))


2.Если можно маленький отрывок любимого стихотворения :)

3.Никогда не хотела стать депутатом ?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2374288' date='Jan 19 2008, 11:29 ']Лет 8 назад? Тогда я сама была намного более жизнерадостней daldandanishan
Честно сказать, не помню, не обижайтесь. Но насчет "шяхяр ушагы"... Неужели я это сказала? Может быть... Тоже не помню.. Это как в известном фильме: "Вот тут помню, а тут - нет"...

Да, песня Тэна Шарпа написана от души. Мне она очень нравится. И еще очень нравится слушать Рэнди Ньюмана. Классный голос...
Спасибо Вам. И Удачи!!! :rroza:

ПС: А где сейчас работаете?![/quote]
НЕ обижаюсь.) А Рауфа тоже не помните Келендерова? кстати почему выбрали "Калину"? Я как-то раз увидел Вас в пробке ...Послушал "Музей имени тебя"....Понравилось очень.

П.С Работаю в транспортной компании.АНС не удался для меня :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2374319' date='Jan 19 2008, 11:44 ']Привет красавица :) машина Ишшаллах в этом году дюзелер )

ой а с мухой расмешили :looool:

1.АЙОКАААА кем бы хотела видеть свое дитя в будущем.Ну у каждой мамы ведь есть арзулар))


2.Если можно маленький отрывок любимого стихотворения :)

3.Никогда не хотела стать депутатом ?

:rroza:[/quote]

Привет :) Ну, раз машЫн бу ил дюзяляЖяк (ИНшаАллах), то выйдем на гонки :rolleyes: Удачи! Приобретайте скорей, потому что машина - нужная "вещь". :loveyouu:

Если с мухой Вас рассмешила, то мне в тот миг точно не до смеха было :D Но, если поеду вдруг в Азию (Вьетнам, Гонконг или другие страны, в которых суп или еще что-нибудь из мух - неотъемлемая часть местной кухни), то с "ГОРДОСТЬЮ" скажу, что "а вот и я у нас, в Азербайджане ела муху... Невкусно!" umoril:

1.Дежа-Вю!
Хочу, чтобы моя дочка выросла здоровой. Чтобы стала учителем, журналистом или врачом-педиатром. А самое главное, ГЛАВНЕЕ ВСЕГО - чтобы стала, Иншааллах, хорошей дочерью, женой и матерью!!!

2.El вilir ki, sen menimsen
Yurdum, yuvam, meskenimsen,
Anam, dogma Vetenimsen,
Ayrilarmi konul candan?
AZERBAYCAN! AZERBAYCAN!

3.Дорогая Эня, если я вас рассмешила "с мухой", то Вы меня рассмешили этим вопросом. :roga: Говорят "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом". Я мечтаю стать хорошим, известным и профессиональным ЖУРНАЛИСТОМ. Но депутатом стать точно не хочу. А зачем мне это надо? :nettt:

Спасибо за вопросы! Заходите почаще! :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='2374435' date='Jan 19 2008, 12:25 ']НЕ обижаюсь.) А Рауфа тоже не помните Келендерова? кстати почему выбрали "Калину"? Я как-то раз увидел Вас в пробке ...Послушал "Музей имени тебя"....Понравилось очень.

П.С Работаю в транспортной компании.АНС не удался для меня :rolleyes:[/quote]

Спасибо, что не обижаетесь. У меня, действительно, куриная память. Бывает так, что выхожу из комнаты и уже в коридору думаю - "а куда енто я иду-то"? :looool: Но иногда в коридоре вижу Рауфа (он и сейчас работает, и, между нами, таких приятных, умных, отзывчивых и профессиональных коллег как он, невозможно забыть)! :morqqqq:

А что касается Калины... Мне очень приглянулась эта машина. Хотела НИССАН Тиида, но посоветовали все-таки Калину. Не маюсь, в дороге не оставляет и очень удобно. И, для меня машина на самом деле не роскошь, а всего лишь - средство передвижения. daldandanishan Кстати, а что я делала в пробке? Со злой физиономией сидела?! Или была в полном "ауте"? Такое со мной тоже бывает... Отключаюсь, ухожу в себя... gizildish

И очень рада, что перекачали песню эту. Она действительно приятная. Легкая. Знала, что и Вам понравится! Удачи в транспортной компании. Желаю в будущем самому стать ВЛАДЕЛЬЦЕМ компании. Какой-нибудь. Хорошей. Успехов! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2373300' date='Jan 18 2008, 23:43 ']Здравствуйте,

у меня сохранился журнал "Эль", где вы с яблоками))
так вот, расскажите, пожалуйста, как это снималось, и кому пришло это в голову.

Спасибо.[/quote]

Кстати, скажите пожалуйста, а фотка-то моя Вам нравится? Ничего вышла? :rolleyes:

[b][color="#FF0000"]А*Й*О*К*А, при всем моем уважении, интервью Ваше, поэтому вопросы задают Вам[/color][/b]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет ,красавица [img]http://static.600min.az/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

1. Ты спокойный человек?
2. Если тебя выводят из себя, что ты делаешь, успокаиваешь себя или...?
3. Как на счет домашних дел? Что больше всего не любишь делать?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Привет родной :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Спасибо тебе большое за то что ты не оставляешь меня без внимания :rolleyes:

С твоего позволения задам тебе еще парочку вопросиков (надеюсь я тебя не утомляю своими вопросами B) )

1.Любимая актриса и актер (как из наших так и зарубежных)?
2 Любимый азербайджанский фильм?
3 Айтен как профессионал своего дела кто из молодых ведущих вам нравиться?

ЗЫ. кстати Айтен я понюхала те духи которыми ты написала здесь, он какойто цветочный.А у вас какойто тяжелый, благородный запах был.Может вы в тот день другими духами надушились. Я усердно ищу этот запах :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2379351' date='Jan 20 2008, 19:34 ']Привет ,красавица [img]http://static.600min.az/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

1. Ты спокойный человек?
2. Если тебя выводят из себя, что ты делаешь, успокаиваешь себя или...?
3. Как на счет домашних дел? Что больше всего не любишь делать?

Спасибо :)[/quote]

Привет, Капелька :)

Оййй.. Я - как море в бушующий ураган! На дне спокойно, тихо, а наверху - волны огромные, шторм, волнение...
Если меня выводят из себя? Раньше сразу "отвечала". А сейчас стараюсь делать так, чтобы самой кого-то довести :D
Домашние дела люблю, когда есть настроение для этого (в основном нахожусь на работе целыми днями), а больше всего не люблю гладить! musulman: Избавьте меня от этой участи!

Спасибо за вопросы!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2381614' date='Jan 21 2008, 11:11 ']Привет родной :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Спасибо тебе большое за то что ты не оставляешь меня без внимания :rolleyes:

С твоего позволения задам тебе еще парочку вопросиков (надеюсь я тебя не утомляю своими вопросами B) )

1.Любимая актриса и актер (как из наших так и зарубежных)?
2 Любимый азербайджанский фильм?
3 Айтен как профессионал своего дела кто из молодых ведущих вам нравиться?

ЗЫ. кстати Айтен я понюхала те духи которыми ты написала здесь, он какойто цветочный.А у вас какойто тяжелый, благородный запах был.Может вы в тот день другими духами надушились. Я усердно ищу этот запах :P[/quote]

NIQULA, это я благодарна тебе за твое внимание. :loveyouu:

С твоего позволения, я конечно, отвечу на твои вопросы.

1.Любимых актеров и актрис спрашиваешь? Ну, очень из наших актрис нравится Наджиба Маликова, Алескер Алекперов. Из зарубежных нравится Колин Фарелл, Мэл Гибсон, Марчелло Мастроянни, Эдвард Нортон, Николас Кейдж. Из актрис - Вупи Голдберг, Эшли Джадд...
2.Любимый азербайджанский фильм - "Огей ана" (смено, наверное, но это так), еще нравится "Ахмед харададыр?", "Ону багышламаг олармы?", "Бизим Джабиш мяллим", "Йедди огул истярям", "Ахрынджы ашырым", "Боюк даяг"...

3.Из ведущих нравится... Гюнай Новрузгызы (Лидер), Самира Мустафаева (АТВ), и конечно же Эсмира Халилова и Кямаля Халилова (АНС).

Дорогая Нигулька, Эсти Лаудер, ПЛЕЖА имеются несколько вариантов - просто Плежа, Плежа Тропик, Плежа еще что-то дютдюрюдю, а ИНТЕНС. У меня был ПЛЕЖА ИНТЕНСЕ :) Удачи в поисках. не найдешь - дай знать, я тебе подарю. Обещаю! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2381645' date='Jan 21 2008, 11:16 ']Почему любовь приносит страдания?[/quote]

Я и наверху написала, что любовь (лично в моем понимании и для меня) - Божье наказание и дар в одном флаконе. Так уж получилось, Лукино. Помимо страданий она еще приносит и радость, счастье, успех, стимул в жизни, улыбку, внимание! Так что, не так уж она и плоха!!! Желаю Вам без памяти влюбиться!!! daldandanishan В какой-то теме сами написали аже об этом... :sluxii: Удачи Вам желаю от всей души!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

У меня нет вопросов)))))))))) Айока! Желаю всего наилучшего Вам и Вашей семье!!! Удачи!

[b][color="#FF0000"]здесь задают вопросы, поздравления пишите по ЛС. В следуюший раз получите рейтинг[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Здрассти-здрасти :)

Можнаду? :rolleyes:

Айтен ханум, что Вы вкладываете в понятие "Самодостаточная личность" (женщина/мужчина) ?
Могут ли наши реалии испортить самодостаточного человека, опустить его?
Ваши взгляды на жизнь хоть как-то изменились со сменой статуса? (дочь-жена-мать)
Ваше определение слову "материнство".

Спасибо заранее. С удовольствием все читаю.

Удачи Вам и здоровья Вашей малышке :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Afer' post='2383197' date='Jan 21 2008, 14:44 ']У меня нет вопросов)))))))))) Айока! Желаю всего наилучшего Вам и Вашей семье!!! Удачи![/quote]

Афер, несмотря на то, что у Вас нет вопросов, у меня есть ответ.
Я и Вам желаю здоровья, успех и побольше положительных эмоций! Будьте счастливы! :)

[b][color="#FF0000"]см. пост 68[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2383357' date='Jan 21 2008, 15:07 ']Здрассти-здрасти :)

Можнаду? :rolleyes:

Айтен ханум, что Вы вкладываете в понятие "Самодостаточная личность" (женщина/мужчина) ?
Могут ли наши реалии испортить самодостаточного человека, опустить его?
Ваши взгляды на жизнь хоть как-то изменились со сменой статуса? (дочь-жена-мать)
Ваше определение слову "материнство".

Спасибо заранее. С удовольствием все читаю.

Удачи Вам и здоровья Вашей малышке :rroza:[/quote]

Ну, здрасссте, коли не шутите gizildish
Сизя хямишя можнаду :rolleyes:

Уважаемая GOSSIP, самдостаточная личность, в моем понятии, т.е. по моему ИМХУ, это человек без каких-либо комплексов. К сожалению, не могу однозначно сказать каким именно должен быть такой человек, т.к. САМОДОСТАТОЧНОСТЬ - "вещь" или понятие индивидуальное.

В Азербайджане самодостаточными людьми могут быть только те, кто играет людьми как марионетками. А так, все те же реалии уже не оставили самодостаточных личностей в стране... Таковых среди простого народа просто не наблюдается. ИМХО

Со сменой статуса у меня и жизнь изменилась, и график, и взгляды на жизнь. Карма есть! Потому нужно поступать так, чтобы никому не было обидно, униженно, больно.

Мать это не только та, которая родила ребенка. МАТЬ должна растить, воспитывать, заботиться о своем дитя и делать все возможное, чтобы хранить семейный очаг, вследствие чего ребенок рос полноценным и в какой-то мере, как Вы написали, самодостаточным человеком :)
(Ну и вопросы! Молодец! Башка моя раскололась)! :looool:

Спасибо огромное за Ваше внимание к моей скромной персоне :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

1. Есть ли что то, чтобы ты хотела вернуть в прошлом??? ( промежуток времени)
2. И если что то, что бы ты хотела вернуться из прошлого и подправить....????
3. В чем для тебя сила женщины?????
4. Еслибы перед табой был выбор Семья или Работа....( или выходишь замуж и сидишь дома или работаешь) твой выбор????? Пока всё но я ещё появлюсь!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дини' post='2384396' date='Jan 21 2008, 17:50 ']1. Есть ли что то, чтобы ты хотела вернуть в прошлом??? ( промежуток времени)
2. И если что то, что бы ты хотела вернуться из прошлого и подправить....????
3. В чем для тебя сила женщины?????
4. Еслибы перед табой был выбор Семья или Работа....( или выходишь замуж и сидишь дома или работаешь) твой выбор????? Пока всё но я ещё появлюсь!!! :loveyouu:[/quote]

Привет, Диниша! :loveyouu:
Ты знаешь, из прошлого уже ничего не хочу возвращать. Потому что жизнь идет так, как это НУЖНО :)
Есть прекрасное изречение: "Самая большая сила и оружие Женщины - СЛЕЗЫ"... И я согласна с этим!
Такого выбора не ожидается, потому и оставлю твой вопросик без ответа :P . Надеюсь, не обидешься! :nettt:

Спасибо за вопросы, красавиСКа! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2389386' date='Jan 22 2008, 17:34 ']Привет, Диниша! :loveyouu:
Ты знаешь, из прошлого уже ничего не хочу возвращать. Потому что жизнь идет так, как это НУЖНО :)
Есть прекрасное изречение: "Самая большая сила и оружие Женщины - СЛЕЗЫ"... И я согласна с этим!
Такого выбора не ожидается, потому и оставлю твой вопросик без ответа :P . Надеюсь, не обидешься! :nettt:

Спасибо за вопросы, красавиСКа! :rroza:[/quote]
Конечно не обижусь Спасибо и за эти ответы!!!!! :loveyouu:


П.С.Когда пойдём кушать жаренные такие на пильмени похожи .....ни как их забыть не могу....????? :rolleyes:

[b][color="#FF0000"]+10 за чат[/color] [/b]

Link to comment
Share on other sites

Привет дорогая [b]Айока[/b]. :loveyouu::loveyouu::loveyouu:
Как дела? Как отметили день варения балашки?
Незнаю ты в курсе что, вчера Намик заходил ко мне и мы к тебе звонили на мобильник, но ты не ответила нам :( Хотела лично еще раз поздравить тебя с днем рождения балашки :rolleyes: и проста побалтать :P
З.Ы на счет духов спасибо родная, но я постараюсь найти эти духи, проста пока времени нет по магазинам ходить.

Целую тебя :loveyouu: Береги себя :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Привет, красавица [img]http://static.600min.az/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

Что помогает тебе не сломаться и идти вперед в самых тяжелых ситуациях?
Как ты определяешь, достоин ли человек твоего доверия или нет?
Твой девиз по жизни?

Спасибо, родная :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баянистка' post='2393864' date='Jan 23 2008, 13:45 ']Привет белый и пушистый Айтенчег ))

Ты веришь гадалкам, или так- Теперь ты веришь гадалкам ? :rolleyes::lol:

Желаю тебе море успехов радости и исполнения желаний и ожиданий ))[/quote]

Белый и пуЩистый говоришь?! А я вообще-то Цорная и Грубая daldandanishan
Спасибо, что заглянула! :loveyouu:
На самом деле я верю только тебе!!! rolleyes: :sluxii:
Надеюсь встретиться еще раз! Такие вкусные пельмешки были. А соус?! мммм..объеденье!!!

Ой, Юльчег, спасибо за пожелания. Желаю и тебе женского счастья, дорогая! Я тебя очень люблю!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2406907' date='Jan 25 2008, 17:44 ']Белый и пуЩистый говоришь?! А я вообще-то Цорная и Грубая daldandanishan
Спасибо, что заглянула! :loveyouu:
На самом деле я верю только тебе!!! rolleyes: :sluxii:
Надеюсь встретиться еще раз! Такие вкусные пельмешки были. А соус?! мммм..объеденье!!!

Ой, Юльчег, спасибо за пожелания. Желаю и тебе женского счастья, дорогая! Я тебя очень люблю!!! :rroza:[/quote]

Да ну тебя- черная :looool:
Хингалики наз уже ждут :rolleyes: так фто си ю некст виик Иншалла дорогая!
И тебе спасибо, дай Бог всем нам хорошего, доброго человеческого счястья
:)

[b][color="#FF0000"]кстати, +10 за чат[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 84 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...