Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Azercell


Perviy

Recommended Posts

 Спасибо, это я впринципе знал. Но вот работает ли у нас LTE в республике?

Сеть Azercell 4G LTE находится в коммерческой эксплуатации с 24 Мая 2012 года. Сеть доступна для всех абонентов Azercell, работает на частоте 1800МГц и охватывает весь Баку и Абшерон.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

SimSim abunəçilərinin nəzərinə:


Xidməti zərurətlə əlaqədar olaraq 1002 qısa nömrəsi Azərbaycan Respublikası Rabitə və Yüksək Texnologiyalar Nazirliyi tərəfindən Daxili İşlər Nazirliyinə ayrıldığı və bunun tətbiqi bütün operatorlar üçün məcburi olduğundan, fakturasız (SimSim) xətt sistemindən istifadə edən abunəçilərimizin 08.05.2015-ci il tarixindən etibarən balans öyrənmə xidməti üçün “1002” qısa nömrəsi əvəzinə 2112 qısa nömrəsini yığması xahiş olunur.

 

К сведению абонентов SimSim:

 

В связи с выделением короткого номера 1002 со стороны Министерства Связи и Высоких Технологий Министерству Внутренних Дел с 08.05.2015 использование данного короткого номера для проверки баланса SimSim номеров останавливается.

Начиная с 08.05.2015  для проверки баланса на SimSim номерах необходимо использовать номер 2112.

Link to comment
Share on other sites

Можете пояснить какой интервал тарификации для разговоров по цене 0.01азн в минуту?

http://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/campaigns_calls/twin/

И еще вопрос, у самих номеров цена обычная, т.е. от 5 манат?

Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

Можете пояснить какой интервал тарификации для разговоров по цене 0.01азн в минуту?

http://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/campaigns_calls/twin/

И еще вопрос, у самих номеров цена обычная, т.е. от 5 манат?

Оплата за оба номера 6 АЗН (не касается GOLD номеров).

Интервал разговора у СимСим номеров- 20 секунд.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые представители "Azercell".

 

Я являюсь пользователем Ваших услуг (post-paid). Подписан на пакетный Интернет (по моему 1 Гб - но это, полагаю, не суть важно).

 

Недавно приобрел новый телефон и поменял сим-карту на "нано". По приезду в Турцию, телефон подключился к сети Turkcell. Когда попытался воспользоваться Интернетом, на экран вышло сообщение, о том, что я не подписан на услугу по передачи данных. Функция, активирующая передачу / получение данных в роуминге, была включена. Со звонками и смс проблем не возникало.

 

Могли бы подсказать, почему я не мог пользоваться Интернетом?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые представители "Azercell".

 

Я являюсь пользователем Ваших услуг (post-paid). Подписан на пакетный Интернет (по моему 1 Гб - но это, полагаю, не суть важно).

 

Недавно приобрел новый телефон и поменял сим-карту на "нано". По приезду в Турцию, телефон подключился к сети Turkcell. Когда попытался воспользоваться Интернетом, на экран вышло сообщение, о том, что я не подписан на услугу по передачи данных. Функция, активирующая передачу / получение данных в роуминге, была включена. Со звонками и смс проблем не возникало.

 

Могли бы подсказать, почему я не мог пользоваться Интернетом?

 

Спасибо.

Здравствуйте,

Так как, услуга интернет активна для абонентов фактурной линии, услуга должна была работать.

Если Вы столкнулись со сложностью, Пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн чат (http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru) Ваш номер будет проверен.

При возникновении вопросов, просим связаться с нами в тот же период.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Так как, услуга интернет активна для абонентов фактурной линии, услуга должна была работать.

Если Вы столкнулись со сложностью, Пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн чат (http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru) Ваш номер будет проверен.

При возникновении вопросов, просим связаться с нами в тот же период.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Спасибо, Нармина ханум.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Так как, услуга интернет активна для абонентов фактурной линии, услуга должна была работать.

Если Вы столкнулись со сложностью, Пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн чат (http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru) Ваш номер будет проверен.

При возникновении вопросов, просим связаться с нами в тот же период.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Извиняюсь - неправильно написал Ваше имя.

Спасибо, Нармин ханум.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые представители "Azercell".

 

Я являюсь пользователем Ваших услуг (post-paid). Подписан на пакетный Интернет (по моему 1 Гб - но это, полагаю, не суть важно).

 

Недавно приобрел новый телефон и поменял сим-карту на "нано". По приезду в Турцию, телефон подключился к сети Turkcell. Когда попытался воспользоваться Интернетом, на экран вышло сообщение, о том, что я не подписан на услугу по передачи данных. Функция, активирующая передачу / получение данных в роуминге, была включена. Со звонками и смс проблем не возникало.

 

Могли бы подсказать, почему я не мог пользоваться Интернетом?

 

Спасибо.

предпологаю что вы можете посчитать что находясь в роаминге будете пользоваться интернетом из пакета.

это не так.  пакетный интернет действует только в пределах азербайджана ,а в роаминге очень высокие цены.

недавно товарищ по незнанию попользовался на сумму 1800 манат )

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер сколько стоит статический айпи?Чтобы пользоваться weekend интернетом надо сегодня отправить СМС?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер сколько стоит статический айпи?Чтобы пользоваться weekend интернетом надо сегодня отправить СМС?

Добрый вечер!

Подключение - 30 АЗН.

Ежемесячная плата - 10 АЗН.

 

Пакет Weekend Вы можете активировать в любое время. Срок его действия будет от 00:00 Субботы до 23:59 Воскресенья.

Подробнее: http://www.azercell.com/ru/personal/internet/unlimited_internet/weekend/

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Как определить кто мне звонит со скрытого номера и молчит?

Здравствуйте.

Информация об абонентах из абонентской базы данных не предоставляется третьим лицам, за исключением случаев, указанных в законодательстве Азербайджанской Республики.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Информация об абонентах из абонентской базы данных не предоставляется третьим лицам, за исключением случаев, указанных в законодательстве Азербайджанской Республики.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

 

В детализации звонков, если с указанным номером был разговор более 3-х секунд, он будет отображен? 

Link to comment
Share on other sites

В детализации звонков, если с указанным номером был разговор более 3-х секунд, он будет отображен? 

К сожалению, водящие звонки не указываются. Только исходящие.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

На два фактурных номера было положено по 50 манат оплаты. Долгов на номерах нет.

Позже выяснилось, что оплата была сделана ошибочно.

Теперь нужно снять с баланса номеров оплаченные 50 АЗН и вернуть их наличными.

 

Обращалась в кассу, где непосредственно проводилась оплата - они мурыжат меня там по два часа и не могут дать ответ на один вопрос: возможно ли снять с баланса ошибочно положенные на него деньги и вернуть их наличкой?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

На два фактурных номера было положено по 50 манат оплаты. Долгов на номерах нет.

Позже выяснилось, что оплата была сделана ошибочно.

Теперь нужно снять с баланса номеров оплаченные 50 АЗН и вернуть их наличными.

 

Обращалась в кассу, где непосредственно проводилась оплата - они мурыжат меня там по два часа и не могут дать ответ на один вопрос: возможно ли снять с баланса ошибочно положенные на него деньги и вернуть их наличкой?

Здравствуйте.

Вы связались с абонентом номера, на который ошибочно были посажены деньги?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Вы связались с абонентом номера, на который ошибочно были посажены деньги?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Ну так я это все делаю как раз таки по просьбе абонента.

Вопрос  уже разрулили, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ну так я это все делаю как раз таки по просьбе абонента.

Вопрос  уже разрулили, спасибо.

Не за что.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер!Недавно я закрыл интернет отправив стоп на 9595 чтобы открыть какое слово надо отправить на 9595?Какие настройки ввести вручную телефон андроид для интернета.

Edited by R-5
Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер!Недавно я закрыл интернет отправив стоп на 9595 чтобы открыть какое слово надо отправить на 9595?Какие настройки ввести вручную телефон андроид для интернета.

Здравствуйте.

Для активации же START на 9595. С баланса вычтется 0.01 АЗН. Какая у Вас модель телефона?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Для активации же START на 9595. С баланса вычтется 0.01 АЗН. Какая у Вас модель телефона?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Samsung s7562

Link to comment
Share on other sites

Samsung s7562

Ручные настройки:

Menu—settings---More---Mobile network settings—Access Point Names

Name                        ----    Azercell Internet

APN                          ----    internet

Authentication type  ----    None

APN type                  ----    internet

 

Тарифы:

GəncSim : 1 MB = 0.20 AZN. с интервалом 10 Kb.

Другие тарифные планы: 1 MB = 0.40 с интервалом 10 Kb.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Ручные настройки:

Menu—settings---More---Mobile network settings—Access Point Names

Name ---- Azercell Internet

APN ---- internet

Authentication type ---- None

APN type ---- internet

Тарифы:

GəncSim : 1 MB = 0.20 AZN. с интервалом 10 Kb.

Другие тарифные планы: 1 MB = 0.40 с интервалом 10 Kb.

Нармин

Azercell Social Media Group

Чтобы взять тариф суббота,воскресенье безлимит куда отправить смс? Edited by R-5
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Только что пришел смс-спам с номера +18477375503 через message center +4525983007

Get imo for free video calls! http://www12.XXX.XXX --Hamid

(сайт вырезал чтобы не было им рекламы)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Только что пришел смс-спам с номера +18477375503 через message center +4525983007

(сайт вырезал чтобы не было им рекламы)

Здравствуйте. 

Просим Вас ознакомиться с информацией:  http://www.azercell.com/ru/help/fraud/

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста: http://www.azercell.com/ru/personal/internet/unlimited_internet/weekend/#.VWA-Ok-qqko

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Спасибо что информируете народ о возможных методах обмана. Например о такой вещи как "клонирование" я вообще не знал.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо что информируете народ о возможных методах обмана. Например о такой вещи как "клонирование" я вообще не знал.

Всегда пожалуйста!

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Могли бы вы мне помочь в таком вот вопросе, 21-го числа сего месяца положил на счёт 10 манат посредством хесаб.аз, получил СМС о том что деньги загрузились. 25-го числа хотел позвонить, а мне в ответ что на балансе ноль. Как такое может быть, за эти дни сделал всего три краткосрочных звонка. Куда могли подеваться денежки??? Заранее благодарю. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Могли бы вы мне помочь в таком вот вопросе, 21-го числа сего месяца положил на счёт 10 манат посредством хесаб.аз, получил СМС о том что деньги загрузились. 25-го числа хотел позвонить, а мне в ответ что на балансе ноль. Как такое может быть, за эти дни сделал всего три краткосрочных звонка. Куда могли подеваться денежки??? Заранее благодарю. 

Здравствуйте!

Возможно, на номере имелась какая-либо задолженность. Пожалуйста, обратитесь в нашу Службу Онлайн поддержки для проверки номера.

Служба Онлайн Поддержки: http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru

 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я подключала интернет отправив СМС на номер 2525. 30 Mb. Как остановить подписку?

Здравствуйте.

Отправьте слово "AY-" на 2525(0.01 AZN).

Автоматическое обновление интернет пакета прекратится.

Для того чтобы деактивировать пакет, и МБ сразу, отправьте STOP AY на 2525.

После этого 1 МБ. будет 0.40 АЗН, на пакете GəncSim 0.20 АЗН.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Азерсель, чего ж вы так, взяли и увеличили интервал тарификации до 30 секунд. Теперь даже звонки внутри сети "Эзизлерим" перестали быть самыми дешевыми на рынке! А другие звонки стали дороже. Нехорошо так с текущими абонентами которые более 15 лет с вами! :(

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,не так давно перешёл на азерсель,оч нравится все почти) не нравится цена разговора с другим оператором) но из за хорошего интернета и стаб уровня связи доволен.но есть вопрос ,когда норм интернет в метро!и на многих перегонах меж станций нет связи +интрент оч ужасный.затем сайт гяндж сим,при выборе русского или Азербайджанского языка ,все ровно многое на инглише!зачем так ?я в Америке живу ?))

Link to comment
Share on other sites

Азерсель, чего ж вы так, взяли и увеличили интервал тарификации до 30 секунд. Теперь даже звонки внутри сети "Эзизлерим" перестали быть самыми дешевыми на рынке! А другие звонки стали дороже. Нехорошо так с текущими абонентами которые более 15 лет с вами! :(

Данное изменение относится ко всем абонентам SimSim. Стоимость разговоров никак не изменена.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,не так давно перешёл на азерсель,оч нравится все почти) не нравится цена разговора с другим оператором) но из за хорошего интернета и стаб уровня связи доволен.но есть вопрос ,когда норм интернет в метро!и на многих перегонах меж станций нет связи +интрент оч ужасный.затем сайт гяндж сим,при выборе русского или Азербайджанского языка ,все ровно многое на инглише!зачем так ?я в Америке живу ?))

Здравствуйте! :)

Благодарим за Вас за выбор Azercell! :)

 

Вы можете подобрать более подходящий Вам тариф посредством нашего тарифного калькулятора: http://www.azercell.com/ru/personal/tariffs/tariffs_calculator/

 

По большей части в метро интернет предоставляется посредством технологии EDGE. Данная технология может предоставить максимальную скорость 256 кб/с в идеальных условиях. Этим обуславливается не высокая скорость интернета в метро. Если у Вас в каких-то частях нету связи, пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн Чат, наши коллеги зарегистрируют Ваше обращение: http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru

 

Мы сейчас проверили разные версии сайта, но не обнаружили описанного Вами случая. Могли бы Вы уточнить в каких именно разделах Вы столкнулись с английским текстом при выборе другого языка отображения?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! :)

Благодарим за Вас за выбор Azercell! :)

Вы можете подобрать более подходящий Вам тариф посредством нашего тарифного калькулятора: http://www.azercell.com/ru/personal/tariffs/tariffs_calculator/

По большей части в метро интернет предоставляется посредством технологии EDGE. Данная технология может предоставить максимальную скорость 256 кб/с в идеальных условиях. Этим обуславливается не высокая скорость интернета в метро. Если у Вас в каких-то частях нету связи, пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн Чат, наши коллеги зарегистрируют Ваше обращение: http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru

Мы сейчас проверили разные версии сайта, но не обнаружили описанного Вами случая. Могли бы Вы уточнить в каких именно разделах Вы столкнулись с английским текстом при выборе другого языка отображения?

Рауф

Azercell Social Media Group

Благодарю,дома с компа пооверю и сообщу.

Насчёт метро ,оч оч плохая связь и интернет.

Edited by на ноге
Link to comment
Share on other sites

Данное изменение относится ко всем абонентам SimSim. Стоимость разговоров никак не изменена.

Стоимость 1 минуты не изменена, но ровно одну минуту мало кто говорит. Такие действительно не почувствуют разницу на своем кармане. А стоимость разговоров до 20 секунд поднялась в полтора раза. Для меня как для пользователя мобильной связи GSM сейчас уже нет никаких финансовых плюсов оставаться с вами, к сожалению, только минусы.

Еще и у постоплатных тарификацию 1 секунды подняли до 15.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...