Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Azercell


Perviy

Recommended Posts

Если перейти на пакет Gənc Ol 10 то пакет интернета которой в каждый месяц у меня со (СМС на номер 2525) счета снимается остановится?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Axundov said:

Если перейти на пакет Gənc Ol 10 то пакет интернета которой в каждый месяц у меня со (СМС на номер 2525) счета снимается остановится?

Здравствуйте.

Если у Вас есть месячный пакет, то G8 у Вас не активируется.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

У меня снова вопрос.

Вернулся на днях в Баку и заметил, что сигнал на LTE подключениях упал от UMTS до HSPA (+)..  Буквально месяц назад симки отображали показатели LTE (4G). 

 

Соответственно и скорости упали.

 

Как быть ? Устройства в порядке, местожительства не менял (28 мая) - проблема сугубо домашняя, на других локациях ок! Баланс +48гб.

 

Мощность сигнала -70db. Периодически канал вообще вырубается, такое ощущение что кошки на антенах.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, PocketRocket said:

У меня снова вопрос.

Вернулся на днях в Баку и заметил, что сигнал на LTE подключениях упал от UMTS до HSPA (+)..  Буквально месяц назад симки отображали показатели LTE (4G). 

 

Соответственно и скорости упали.

 

Как быть ? Устройства в порядке, местожительства не менял (28 мая) - проблема сугубо домашняя, на других локациях ок! Баланс +48гб.

 

Мощность сигнала -70db. Периодически канал вообще вырубается, такое ощущение что кошки на антенах.

 

 

Пробовали проверить номер на другом телефоне в данной территории?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Azercell сказал:

Пробовали проверить номер на другом телефоне в данной территории?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

Да, проверил. 

Проверил на huawei и Iphone. Iphone качественно переключает частоту, и ощущения от пропажи интернета только как от более долгого пинга.

 

Сейчас я сижу на LTE - в районе поселка Разина на 8 км. Специально взял с собой ноутбук USB stick для симкарты и телефоны. 

Здесь сигнал стабильнее мощнее, и частоты не переключаются.

 

Ближайшая ко мне антена в районе станции 28 мая (15 и 50метров), на доме по улице Дилара Алиева 235А. (около 5 сот!!) 

по адресу Д.Алиева пинг в районе 30мс, скорость скачивания 10, аплоад 2-3мб - и частоты UMTS _ HDSPA... 

 

А вот данные с 8 км где нахожусь сейчас, собственно пишу так же с мобильного интернета, скорость 27 скачивание, аплоад 19мб, пинг 20мс.

 

Мобильным интернетом пользуюсь ровно год (4G) - отказавшись от ADSL на стационарных решениях. Все работало прекрасно, даже PS4 подключил к мобильному интернету. В последний месяц начались проблемы.

 

Проверьте оборудование пожалуйста. 

 

Модель: E3372
Серийный номер: *****15701013514
IMEI: *****2023171264
IMSI: *****17131205994
ICCID: 89994011311081261949
Мой номер: +99451*******55
Версия АО: CL1E3372SM Ver.A
Версия ПО: 22.286.53.01.161
Версия веб-интерфейса: 16.100.05.00.03-Mod1.5
IP-адрес WAN: 10.89.32.9
DNS 1: 10.0.154.13
DNS 2: 10.0.154.14
RSSI: -87dBm
RSRP: -100dBm
RSRQ: -6dB
SINR: 7dB
LAC: A7F9
Cell ID: 0004602
PCI: 77
Edited by PocketRocket
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, PocketRocket said:

 

Да, проверил. 

Проверил на huawei и Iphone. Iphone качественно переключает частоту, и ощущения от пропажи интернета только как от более долгого пинга.

 

Сейчас я сижу на LTE - в районе поселка Разина на 8 км. Специально взял с собой ноутбук USB stick для симкарты и телефоны. 

Здесь сигнал стабильнее мощнее, и частоты не переключаются.

 

Ближайшая ко мне антена в районе станции 28 мая (15 и 50метров), на доме по улице Дилара Алиева 235А. (около 5 сот!!) 

по адресу Д.Алиева пинг в районе 30мс, скорость скачивания 10, аплоад 2-3мб - и частоты UMTS _ HDSPA... 

 

А вот данные с 8 км где нахожусь сейчас, собственно пишу так же с мобильного интернета, скорость 27 скачивание, аплоад 19мб, пинг 20мс.

 

Мобильным интернетом пользуюсь ровно год (4G) - отказавшись от ADSL на стационарных решениях. Все работало прекрасно, даже PS4 подключил к мобильному интернету. В последний месяц начались проблемы.

 

Проверьте оборудование пожалуйста. 

 

Модель: E3372
Серийный номер: *****15701013514
IMEI: *****2023171264
IMSI: *****17131205994
ICCID: 89994011311081261949
Мой номер: +99451*******55
Версия АО: CL1E3372SM Ver.A
Версия ПО: 22.286.53.01.161
Версия веб-интерфейса: 16.100.05.00.03-Mod1.5
IP-адрес WAN: 10.89.32.9
DNS 1: 10.0.154.13
DNS 2: 10.0.154.14
RSSI: -87dBm
RSRP: -100dBm
RSRQ: -6dB
SINR: 7dB
LAC: A7F9
Cell ID: 0004602
PCI: 77

 

Пожалуйста, обратитесь в нашу Онлайн Онлайн Службу Поддержки (http://www.azercell.com/selfservice/client/)

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Azercell сказал:

 

Пожалуйста, обратитесь в нашу Онлайн Онлайн Службу Поддержки (http://www.azercell.com/selfservice/client/)

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

 

К сожалению в службе онлайн поддержки не помогли. 

Ответили "ожидаемой" фразой. Что никто не гарантирует пиковую скорость. Но у меня она даже не пиковая, а 5% 3% от мощности - в любое время.

Целый год пользовался и было все ок = 80% (!!!) . Сейчас началась реконструкция фасадов в нашем районе и связь испортилась. (Хагани, Низами, 28 мая, станция 28 мая, Дилара Алиевой,  Рекомендую проверить сети на месте, а не удаленно. А я проверю работоспособность покрытия у других провайдеров. Так как одно и тоже оборудование у меня работает везде кроме нашего района - на 100%, а пару недель назад и с момента появления сети было все стабильно. И все это до ремонта фасадов отмечу.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, PocketRocket said:

 

К сожалению в службе онлайн поддержки не помогли. 

Ответили "ожидаемой" фразой. Что никто не гарантирует пиковую скорость. Но у меня она даже не пиковая, а 5% 3% от мощности - в любое время.

Целый год пользовался и было все ок = 80% (!!!) . Сейчас началась реконструкция фасадов в нашем районе и связь испортилась. (Хагани, Низами, 28 мая, станция 28 мая, Дилара Алиевой,  Рекомендую проверить сети на месте, а не удаленно. А я проверю работоспособность покрытия у других провайдеров. Так как одно и тоже оборудование у меня работает везде кроме нашего района - на 100%, а пару недель назад и с момента появления сети было все стабильно. И все это до ремонта фасадов отмечу.

 

Спасибо!

Пожалуйста, отправьте нам личным сообщением номер, на котором наблюдается данное затруднение.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Сын получил СМС: отправь 7 на 2525 - получи 200 мб интернета на неделю. Хотел уточнить; это кампания для определенного сегмента или все абоненты могут пользоваться этой услугой? На сайте Азерсель почему то об этом ни слова нет. 

Edited by rafat
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, rafat said:

Сын получил СМС: отправь 7 на 2525 - получи 200 мб интернета на неделю. Хотел уточнить; это кампания для определенного сегмента или все абоненты могут пользоваться этой услугой? На сайте Азерсель почему то об этом ни слова нет. 

Здравствуйте

Да, эта кампания для определенного сегмента.

 

Нармин 

Azercell Social Media Group

 

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
Думаю о приобретении 4g mifi модема, хочу узнать,
С его помощью можно подключать ноутбук/телевизор? Или только телефон?
Если меня не устроит скорость подключения, я могу вернуть устройство с полным возвратом суммы в течении 14-ти дней? Просто есть большая вероятность что скорость вашего 4g не будет выше той, что у меня сейчас.
Есть ли вариант тарифа, где после 50 гигабайт не режут скорость? Т.е. полный безлимит? Или хотя бы лимит больше 50 гигабайт, скажем, 70-75.
В каких точках продаж можно сейчас приобрести устройство?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ashur Aghabalazada said:

Здравствуйте,
Думаю о приобретении 4g mifi модема, хочу узнать,
С его помощью можно подключать ноутбук/телевизор? Или только телефон?
Если меня не устроит скорость подключения, я могу вернуть устройство с полным возвратом суммы в течении 14-ти дней? Просто есть большая вероятность что скорость вашего 4g не будет выше той, что у меня сейчас.
Есть ли вариант тарифа, где после 50 гигабайт не режут скорость? Т.е. полный безлимит? Или хотя бы лимит больше 50 гигабайт, скажем, 70-75.
В каких точках продаж можно сейчас приобрести устройство?

Здравствуйте.

Можно подключать и другие устройства, не только телефон.

 

К сожалению, возврата не имеется. Хотим отметить, что скорость подключения будет такая же как у Вас сейчас.

В зависимости от зоны покрытия, максимальная скорость может быть до 100 Мб/с.
Поного безлимита не имеентся. На текущий момент безлимитный пакет только 50 ГБ.

Можете приобрести в офисах или у официальных дилеров. Куда Вам будет удобнее подойти?

 

 

Нармин 

Azercell Social Media Group

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Azercell сказал:

Здравствуйте.

 

Можно подключать и другие устройства, не только телефон.

 

 

 

К сожалению, возврата не имеется. Хотим отметить, что скорость подключения будет такая же как у Вас сейчас.

 

В зависимости от зоны покрытия, максимальная скорость может быть до 100 Мб/с.
Поного безлимита не имеентся. На текущий момент безлимитный пакет только 50 ГБ.

 

Можете приобрести в офисах или у официальных дилеров. Куда Вам будет удобнее подойти?

 

 

 

Нармин 

Azercell Social Media Group

 

 

У меня сейчас WImax роутер от сазз, мы пользуемся им на даче, но скорость днем отвратительная, в саззе говорят что с нашей точки плохо ловит сигнал и лучше не будет. Поэтому хотелось взять, посмотреть какая будет скорость, и, если разницы не будет, вернуть. Не хочется отдавать 120 манат за еще один ужасный интернет. Очень жаль что у вас нельзя взять оборудование с возвратом или на "пробный период". Мог бы еще сказать что за границей пробный период это распространенная практика, но я уже не первый буду.
Спасибо, если надумаю взять - напишу/позвоню.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ashur Aghabalazada said:

У меня сейчас WImax роутер от сазз, мы пользуемся им на даче, но скорость днем отвратительная, в саззе говорят что с нашей точки плохо ловит сигнал и лучше не будет. Поэтому хотелось взять, посмотреть какая будет скорость, и, если разницы не будет, вернуть. Не хочется отдавать 120 манат за еще один ужасный интернет. Очень жаль что у вас нельзя взять оборудование с возвратом или на "пробный период". Мог бы еще сказать что за границей пробный период это распространенная практика, но я уже не первый буду.
Спасибо, если надумаю взять - напишу/позвоню.

Можем посоветовать Вам в данной местности проверить посредством мобильного телефона с любого номера Azercell 3G и 4G сеть (должна поддерживаться сим картой и телефоном). Если прием и скорость будут удовлетворительными для Вас, то можете смело приобретать оборудование, т.к сеть на роутере будет такая же.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Azercell сказал:

Можем посоветовать Вам в данной местности проверить посредством мобильного телефона с любого номера Azercell 3G и 4G сеть (должна поддерживаться сим картой и телефоном). Если прием и скорость будут удовлетворительными для Вас, то можете смело приобретать оборудование, т.к сеть на роутере будет такая же.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Вот прям мысли читаете, я тоже об этом вчера подумал, протестил, даже 3g скорость меня устраивает. Теперь думаю, а стоит ли мне покупать этот 4g или 3g модем, если я могу просто раздавать wifi с телефона. Может, у вашего модема радиус действия wifi больше? В принципе, у нас установлен wifi репитер, об более-менее помогает охватить весь дом, но если с вашем модемом можно будет отказаться от репитера, то тогда его определенно стоит взять

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Azercell сказал:

Можем посоветовать Вам в данной местности проверить посредством мобильного телефона с любого номера Azercell 3G и 4G сеть (должна поддерживаться сим картой и телефоном). Если прием и скорость будут удовлетворительными для Вас, то можете смело приобретать оборудование, т.к сеть на роутере будет такая же.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

И еще, можете пояснить вот это, а то мне не совсем понятно в чем разница между stopmesyats и minus

  • SimSim  и постоплатные абоненты для отмены подписки на Интернет-пакет должны отправить stop mesyats (остаток интернет-трафика будет аннулирован), а для остановки ежемесячного  и автоматического обновления minus на номер 2525.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ashur Aghabalazada said:

Вот прям мысли читаете, я тоже об этом вчера подумал, протестил, даже 3g скорость меня устраивает. Теперь думаю, а стоит ли мне покупать этот 4g или 3g модем, если я могу просто раздавать wifi с телефона. Может, у вашего модема радиус действия wifi больше? В принципе, у нас установлен wifi репитер, об более-менее помогает охватить весь дом, но если с вашем модемом можно будет отказаться от репитера, то тогда его определенно стоит взять

Радиус действия составляет 70 метров и возможно одновременное подключение 10 устройств.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Ashur Aghabalazada said:

И еще, можете пояснить вот это, а то мне не совсем понятно в чем разница между stopmesyats и minus

  • SimSim  и постоплатные абоненты для отмены подписки на Интернет-пакет должны отправить stop mesyats (остаток интернет-трафика будет аннулирован), а для остановки ежемесячного  и автоматического обновления minus на номер 2525.

Первая команда сразу же ликвидирует интернет пакет и весь неиспользованный трафик. Вторая команда просто останавливает ежемесячное обновление, при этом не ликвидируя текущий пакет, который Вы можете продолжать использовать до окончания срока действия.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Azercell сказал:

Радиус действия составляет 70 метров и возможно одновременное подключение 10 устройств.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

70 метров это на отрытой местности, да?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, red567 said:

как подключится к тарифу 50 мб в ден за 0.10?

Здравствуйте.

Вам приходило сообщение касающееся этой акции?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

On 3/25/2017 at 5:07 PM, Ashur Aghabalazada said:

70 метров это на отрытой местности, да?

Радиус сигнала 50-70 метров без препядствий.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

On 3/25/2017 at 2:31 PM, Ashur Aghabalazada said:

Теперь думаю, а стоит ли мне покупать этот 4g или 3g модем, если я могу просто раздавать wifi с телефона. Может, у вашего модема радиус действия wifi больше? 

если у вас современный смарфтон с LTE и WIFI N вы разницы не почувствуете. Даже некоторые телефоны пошустрее донлглов/рутеров. К тому же помните, что роутер это еще один номер за который надо отдельно платить, а номер в телефоне и так оплачивается вами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, eldarado1 сказал:

 

добрый вечер.мне сказали что возможны были обновления каких то программ(они постоянно так говорят) ,поэтому и трафика много ушло.но у меня все обновления отключены давно.еще сказали чтобы я проверил модем.потом сказали чтобы показал свой ноутбук(я на нем использую 10гб) в тех.сервис.я показывал,сказали что никаких проблем нету.а  на счет проблем с инетом,сказали что это не первый случай.в последнее время очень часто приходят люди с жалобами  что трафик быстро заканчивается и им советуют обратиться в тех.сервис.но с гаджетами никаких проблем нет.обращайтесь в Азерсель.кстати,забыл написать.раньше я всегда был доволен.за эти 4 года использования 10 гб пакета,но уже один раз было такое.если не ошибаюсь около года назад.я тогда только убедил одного человека,перейти на Азерсель.он пользовался безлимитным за 18 манат кажется.в тот месяц и у меня и у этого человека закончился трафик дней через 20.я был поражен.у меня за все эти годы никогда такого не было.у меня всегда оставался трафик неиспользованным к концу месяца.вообщем этот человек опять вернулся на свою безлимитку,оставшись очень недовольным.я закрыл его пакет(покупал на свое имя).через какое то время я купил новый номер.вроде до недавнего времени было относительно нормально.но последние 3-4 месяца опять проблема с трафиком.никуда не заходим.не скачиваем фильмы.не обновляем программы,но ничего не помогает.19 числа автоматически обновился пакет и я не мог зайти в личный кабинет,через другой номер смог получить новый пароль и зайти.так представьте себе.за три часа перепискив соц.сетях и  общения в онлайн с Азерсель,у меня ушло 200 мегабайт!!!!!!!! Как такое может быть?если честно,то я еще этот месяц буду пользоваться этим пакетом,если опять будет такое же издевательство(а другого слова тут не подобрать),то я поменяю оператора.потому что тут никакими 10гб и не пахнет.а про скорость я вообще не говорю

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, eldarado1 said:

 

Если у Вас проблемы со скоростью - проверьте номер в другом телефоне. Если проблема сохранится, обратитесь с в службу поддержки для регистрации.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, PlatinumBest said:

могу ли я подключить к своему текущему номеру Асан имза?

Ваш номер оформлен на физическое лицо?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Azercell сказал:

Ваш номер оформлен на физическое лицо?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

да я физическое лицо, номер у меня как 10 лет, просто сейчас стоит вопрос приобретения асан имза так как у меня есть ВОЕН (пс: номер не имеет отношения к воен-у)

новый дополнительный номер не хочу, поэтому и возник вопрос о подключении асан имза к существующему номеру

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2017 в 12:18, Azercell сказал:

Если у Вас проблемы со скоростью - проверьте номер в другом телефоне. Если проблема сохранится, обратитесь с в службу поддержки для регистрации

главная проблема не со скоростью,а с тем что трафик быстро заканчивается.и не только у меня одного.и к сожалению никто из вас не может помочь.а в службу поддержки я уже обращался,пока ничего

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, eldarado1 said:

главная проблема не со скоростью,а с тем что трафик быстро заканчивается.и не только у меня одного.и к сожалению никто из вас не может помочь.а в службу поддержки я уже обращался,пока ничего

Ваше обращение зарегистрировали?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 
Link to comment
Share on other sites

добрый вечер,я написал им о своей проблеме,не знаю,регистрировали или нет.если можно ,вы зарегистрируйте.куда можно написать номер симкарты,которой я пользуюсь интернетом.здесь не хочется оставлять номер

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, eldarado1 said:

добрый вечер,я написал им о своей проблеме,не знаю,регистрировали или нет.если можно ,вы зарегистрируйте.куда можно написать номер симкарты,которой я пользуюсь интернетом.здесь не хочется оставлять номер

Пожалуйста, обратитесь в нашу онлайн службу поддержи http://www.azercell.com/selfservice/client/  для регистрации обращения.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2017 в 12:37, PlatinumBest сказал:

да я физическое лицо, номер у меня как 10 лет, просто сейчас стоит вопрос приобретения асан имза так как у меня есть ВОЕН (пс: номер не имеет отношения к воен-у)

новый дополнительный номер не хочу, поэтому и возник вопрос о подключении асан имза к существующему номеру

мой вопрос в силе

 

В 01.04.2017 в 14:02, PlatinumBest сказал:

могу ли я подключить к своему текущему номеру Асан имза?

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PlatinumBest said:

мой вопрос в силе

 

 

Да, Вы можете подключиться к данной услуге с текущим номером :smile:

Информация по услуге: https://www.azercell.com/ru/personal/services/partner_services/asanimza/ 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2017 в 15:06, Azercell сказал:

Да, Вы можете подключиться к данной услуге с текущим номером :smile:

Информация по услуге: https://www.azercell.com/ru/personal/services/partner_services/asanimza/ 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

спасибо за ответ,

мне необходимо подойти в сервис центр Азерсель или обязательно в асан хидмят ехать?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PlatinumBest said:

спасибо за ответ,

мне необходимо подойти в сервис центр Азерсель или обязательно в асан хидмят ехать?

Не за что.

Можете подойти в любой офис.

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

Хочу перейти на другой оператор, дело в том что недавно паспорт менял, и мне, по-моему сначала нужно подойти в офис донор-оператора и обновит данные, потом подойти к принимающему оператору.

Вопрос

Можно ли делать это онлайн? Хотя бы обновить данные 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день - мне пришло СМС сообщение на телефон -номер (6080) Xeber Ver xidmati -написали что произошло обновление , и сняли 10 гяпиков . Я не подписывался честно на это ...можно ли отключить эту службу ? Заранее спасибо  . Жду ответа .

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...