Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей. Единая Тема Про Одежду ( Отдаём, Ищем)


Recommended Posts

Да у нас тоже соседи считают эту церковь сектой, к моей покойной бабушке лично подходили люди из этой церкви, и предлагали ей вместо того, что тратить время на выгул собаки, приходить к ним. + очень часто соседи видели как люди с полными сетками ходят туда, а обратно без сеток... Теперь, стало ясно, что к чему...

вы путаете с еговистами
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Кому нужны вещи для девочки 8-9 лет-куртка+шапка+шарф+перчатки+кофточки? еще есть сапожки 33 р и одни сапожки -написано size 10-11+школьня жилетка.

И на мальчика школьный жилет+куртка+по мелочам -на возраст 7-8 лет-на худенького мальчика

 

Держала эти вещи за одной формучанкой-так и не позвонила,а мне держать лишние кульки в доме тоже не вариант.

Link to comment
Share on other sites

Привет. У меня есть несколько веще на девочку 2-3 года и кажется что-то на мальчика 5 лет. Кто первый позвонит и заберет сегодня отдам. Номер 050 350 01 06

Link to comment
Share on other sites

Привет. У меня есть несколько веще на девочку 2-3 года и кажется что-то на мальчика 5 лет. Кто первый позвонит и заберет сегодня отдам. Номер 050 350 01 06

Вещи забрали. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Девочки собрала кулек с женской одеждой 38-40 размер 7 брюк. 5-6 кофточек маек, спортивный костюм,платье коктейльное, сумка 1 есть Куда бы пристроить В город только по субботам и средам

ЛС
Link to comment
Share on other sites

Ханум, я ничего не путаю, к бабушки подходили пятидесятники.

пятидесятница это не секта.и девочки то кто не знает об этой вере исповедания.прошу не кидайте слова такие секта.может христианство для вас секта.но не для меня.уважайте .и думаю тут не место что то обсуждать.для этого есть тема.вот там задайте вопрос о пятидесятниках.может ер есть тот человек нести от своего ума кто Библию не читал.
Link to comment
Share on other sites

36раз

может у вас есть знакомые семьи,которым нужны будут эти вещи.не обязательно в приют.можно и так.если есть такие,напишите,я отдам.спасибо

Мы делаем сборы для детских домов и для нуждающихся семей.
забирайте без проблем На Нариманого
Link to comment
Share on other sites

отдам даром вещи на девочку от 3 до 9 месяцев. в основном домашняя одежда есть и обувь выходная одежда тоже куртка слюнявчик. кто первый придет тот и заберет. пишите в лс. забирать с ахмедлов.

Link to comment
Share on other sites

отдам даром вещи га мальчика 6-7 лет. пиджак школьный, 3 белые сорочки, новые шорты, кросы, нижнее белье и домашняя одежда. забирать с ахмедлов.

Link to comment
Share on other sites

Девочки собрала кулек с женской одеждой 38-40 размер 7 брюк. 5-6 кофточек маек, спортивный костюм,платье коктейльное,   сумка 1 есть Куда бы пристроить В город только по субботам и средам 

 

 

В лс написали 5 человек первая написала что для 2 сестер забирает если сможет завтра забрать ей передам всем в лс ответить не смогу здесь пишу

Я зла как собака но разве так поступают с людьми ? Вчерась выставила вещи которые хотела бы отдать Дело не в вещах не в деньгах а в свинятском отношении к ближнему.В ЛС написали 5 человек первой была nikole1987 с ней и договорились на сегодня на 14 10  на нефтчиляр встретиться Сама я живу в Хырдалане у меня свои дела там были захватила с собой кулек тяжелый гад хорошо муж подвез а потом уезжает по своим делам мне нужно по др. маршруту ну мы с ним и попрощались кулек при мне. Подошли девочки забрали свои заказики а я все жду кулек нужно отдать юзерша должна была стоять у входа к макдональдсу но ее нет звоню трубку не берет еще и еще звоню нет глухо трубку так и не взяла так и не пришла. Итог все мои важные дела на смарку не могу же я с этим тяжеленым кульком таскаться и так пока доехала   до 20 января потом пересадка и в Хырдалан руки отвалились еще завтра придеться вместо выходного день потратить на сегодняшние не сделанные дела Это не миннят просто так не поступают нужно позвонить скинуть вызов и предупредить что не подойдете так будет порядочно вроде

Edited by miloserd
Link to comment
Share on other sites

Я зла как собака но разве так поступают с людьми ? Вчерась выставила вещи которые хотела бы отдать Дело не в вещах не в деньгах а в свинятском отношении к ближнему.В ЛС написали 5 человек первой была nikole1987 с ней и договорились на сегодня на 14 10  на нефтчиляр встретиться Сама я живу в Хырдалане у меня свои дела там были захватила с собой кулек тяжелый гад хорошо муж подвез а потом уезжает по своим делам мне нужно по др. маршруту ну мы с ним и попрощались кулек при мне. Подошли девочки забрали свои заказики а я все жду кулек нужно отдать юзерша должна была стоять у входа к макдональдсу но ее нет звоню трубку не берет еще и еще звоню нет глухо трубку так и не взяла так и не пришла. Итог все мои важные дела на смарку не могу же я с этим тяжеленым кульком таскаться и так пока доехала   до 20 января потом пересадка и в Хырдалан руки отвалились еще завтра придеться вместо выходного день потратить на сегодняшние не сделанные дела Это не миннят просто так не поступают нужно позвонить скинуть вызов и предупредить что не подойдете так будет порядочно вроде

Танечка в таком случае лучший вариант Самовывоз.береги нервы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Танечка в таком случае лучший вариант Самовывоз.береги нервы :loveyouu:

Ксюнь спасибо за совет а ведь не сознательная  может кому и пригодились нет лиж бы хапнуть не нервничаю уже но пока ташилась обратно... Сама знаешь дорога не ближний свет 

Link to comment
Share on other sites

Я зла как собака но разве так поступают с людьми ? Вчерась выставила вещи которые хотела бы отдать Дело не в вещах не в деньгах а в свинятском отношении к ближнему.В ЛС написали 5 человек первой была nikole1987 с ней и договорились на сегодня на 14 10  на нефтчиляр встретиться Сама я живу в Хырдалане у меня свои дела там были захватила с собой кулек тяжелый гад хорошо муж подвез а потом уезжает по своим делам мне нужно по др. маршруту ну мы с ним и попрощались кулек при мне. Подошли девочки забрали свои заказики а я все жду кулек нужно отдать юзерша должна была стоять у входа к макдональдсу но ее нет звоню трубку не берет еще и еще звоню нет глухо трубку так и не взяла так и не пришла. Итог все мои важные дела на смарку не могу же я с этим тяжеленым кульком таскаться и так пока доехала   до 20 января потом пересадка и в Хырдалан руки отвалились еще завтра придеться вместо выходного день потратить на сегодняшние не сделанные дела Это не миннят просто так не поступают нужно позвонить скинуть вызов и предупредить что не подойдете так будет порядочно вроде

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК таких , а лучьше как предложила девушка выше -самовывоз.

Link to comment
Share on other sites

Ксюнь спасибо за совет а ведь не сознательная  может кому и пригодились нет лиж бы хапнуть не нервничаю уже но пока ташилась обратно... Сама знаешь дорога не ближний свет 

Танюш, не переживай, не стоит того. А так - самовывоз, Ксюнчик правильно говорит

Link to comment
Share on other sites

Танюш, не переживай, не стоит того. А так - самовывоз, Ксюнчик правильно говорит

Машуль и всем девочкам спасибо за понимание написала здесь что бы знали что именно этаnikole1987 такая безответсвенная чтоб тоже не поехали на встречу как я а она может договориться и не явиться Вещи конечно же я передам от всей души с большим удовольствием уже написали в лс я их забронирую в среду передам

Link to comment
Share on other sites

Танюш, не переживай, не стоит того. А так - самовывоз, Ксюнчик правильно говорит

у меня точно такая история.отдавала игрушки одна тут больше всех просила забронировать.моя мама больная с ногами и с ребенком на руках сделала уступку ехала с Баладжар на Монтино чтоб передать игрушки .а девушка не приехала говорит мне доле ко было ехать когда живет через одну остановку на метро от нариманова.совести нет этот человеку писала что мама моя выехала.когда уже моя мать приехала она только ответила я не приду.наверно правельно надо делать так нужно приезжай и забирай.а то на уступки идешь и по свински поступают
Link to comment
Share on other sites

Наташа, вы знаете, я тут сталкивалась с аналогичной ситуацией, но не пришел человек, который должен был передать обещанное. Прождали пол часа, сначала не отвечали, потом вообще отключили. а когда наконец дозвонились, человек забыл о встрече, при том что сам же назначал место и время, уверяя что подтверждения не нужно. А туда было реально не по пути ни по месту, ни по времени.

 

И если честно, бесит еще когда спрашивают у тебя откуда забирать и пропадают. Ну хоть напишите что не устраивает далеко или еще что, банальная вежливость.

И еще когда говорят  - забирать около такого-то места, а в реале оказывается какой-то поселок, окраины, до которых еще ехать минут 20-30 от изначально названной точки..... :facepalm: Уж называйте конкретные места, конкретное время когда вы бываете в этих местах. А не те в которых вы сами не знаете когда бываете и будете ли вообще...

Edited by Mushu-svbk
Link to comment
Share on other sites

Я зла как собака но разве так поступают с людьми ? Вчерась выставила вещи которые хотела бы отдать Дело не в вещах не в деньгах а в свинятском отношении к ближнему.В ЛС написали 5 человек первой была nikole1987 с ней и договорились на сегодня на 14 10  на нефтчиляр встретиться Сама я живу в Хырдалане у меня свои дела там были захватила с собой кулек тяжелый гад хорошо муж подвез а потом уезжает по своим делам мне нужно по др. маршруту ну мы с ним и попрощались кулек при мне. Подошли девочки забрали свои заказики а я все жду кулек нужно отдать юзерша должна была стоять у входа к макдональдсу но ее нет звоню трубку не берет еще и еще звоню нет глухо трубку так и не взяла так и не пришла. Итог все мои важные дела на смарку не могу же я с этим тяжеленым кульком таскаться и так пока доехала   до 20 января потом пересадка и в Хырдалан руки отвалились еще завтра придеться вместо выходного день потратить на сегодняшние не сделанные дела Это не миннят просто так не поступают нужно позвонить скинуть вызов и предупредить что не подойдете так будет порядочно вроде

хаха (горький смех) Я тоже не раз сталкивалась и с опозданием - хотя предупреждала - Мне на работу, не опаздывайте, или другое время назначьте, на что мне заявляли,что - В МЕТРО ПРОБКИ! и Я должна была на 25 минут опаздывать. Либо не приходили вообще. А потом писали, снова хотели забрать. Когда сталкиваешься с такими, думаешь - лучше на мусорку, хотя вещи хорошие, жалко.
Link to comment
Share on other sites

Я зла как собака но разве так поступают с людьми ? Вчерась выставила вещи которые хотела бы отдать Дело не в вещах не в деньгах а в свинятском отношении к ближнему.В ЛС написали 5 человек первой была nikole1987 с ней и договорились на сегодня на 14 10 на нефтчиляр встретиться Сама я живу в Хырдалане у меня свои дела там были захватила с собой кулек тяжелый гад хорошо муж подвез а потом уезжает по своим делам мне нужно по др. маршруту ну мы с ним и попрощались кулек при мне. Подошли девочки забрали свои заказики а я все жду кулек нужно отдать юзерша должна была стоять у входа к макдональдсу но ее нет звоню трубку не берет еще и еще звоню нет глухо трубку так и не взяла так и не пришла. Итог все мои важные дела на смарку не могу же я с этим тяжеленым кульком таскаться и так пока доехала до 20 января потом пересадка и в Хырдалан руки отвалились еще завтра придеться вместо выходного день потратить на сегодняшние не сделанные дела Это не миннят просто так не поступают нужно позвонить скинуть вызов и предупредить что не подойдете так будет порядочно вроде

salam Tanya xanum

Sizi anliyiram.mende bele veziyyet 1 saat gozlemisdim.ozude korpe usaqla.giz gelmedi maketi yaxinlikdaki usaq evine verdim.sonrada zeng edib deyirki vaxti duz bilmemisem.

P.s men yaxinlikda olurdum.gerek bize goyardiniz.sonra hemen xanim bizden goturerdi.problem deyildi.gelecekde ne isiniz olsa buyuryn.menim evim sizin evinizdir.

Link to comment
Share on other sites

Курточка белая на 9-10 лет на мелкую девочку. Пальто тоже самое. Туфельки 31 размер, кофточка новая тоже на 10 лет.

Отдам тому кто первый напишет.

Link to comment
Share on other sites

salam Tanya xanum

Sizi anliyiram.mende bele veziyyet 1 saat gozlemisdim.ozude korpe usaqla.giz gelmedi maketi yaxinlikdaki usaq evine verdim.sonrada zeng edib deyirki vaxti duz bilmemisem.

P.s men yaxinlikda olurdum.gerek bize goyardiniz.sonra hemen xanim bizden goturerdi.problem deyildi.gelecekde ne isiniz olsa buyuryn.menim evim sizin evinizdir.

Салам дорогая Спасибо большое у вас золотое сердце  :loveyouu: Allah ureyivize gore versin. Много счастья и добра в ваш гостеприимный дом  :) Жаль я не додумалась к вам обратится  :rroza:  :rroza:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

пятидесятница это не секта.и девочки то кто не знает об этой вере исповедания.прошу не кидайте слова такие секта.может христианство для вас секта.но не для меня.уважайте .и думаю тут не место что то обсуждать.для этого есть тема.вот там задайте вопрос о пятидесятниках.может ер есть тот человек нести от своего ума кто Библию не читал.

 

Отпишусь в последний раз по этой теме. Наташу Ханум, никто же не сказал, что христианство секста, и т.д. Я все религии уважаю, но считаю, ненормально подходить к стареньким людям, и что-то им навязывать. После этого у меня сложилось определенно мнение насчет этой церкви. И не надо тут так резко высказываться, о том, что кто-то несет со своего ума, или не читал библию, я пишу не от балды, а реальной случай, когда к моей бабушки подходили, и ей нечего обманывать. 

Link to comment
Share on other sites

Отдам следующие вещи:

1. Серое пальто на 34 размер. Очень хорошего качества. Б/у, но очень хорошо сохранилось.

2. Красный плащ. На 34-36 размер. На худенькую девушку. Б/у, но в нормальном виде.

3. Коричневое платье делового стиля. Из плотного материала. Пойдет наверное на 34 размер. Как новое.

4. Коричневое коктельное платье. Сиснтетика, тянушийся материал. 36 размер. Сидит по фигуре, пару раз одевалось.

5. Джинсы. На 36 размер. Б/у.

6. Бежевые брюки 34-36 размер. Б/у. Как новые.

7. Зеленая водолазка. Синтетика. 36 размер. Б/у.

8. Черное платье с цветами. Б/у.

9. Розовая кофта. 36 размер.

10. Сумка, типа клатча.

Забирать возле м. Баксовет. После 7-ми вечера.

Link to comment
Share on other sites

Девочки ищу вещи для сына ему 3 с половина года на весну лето буду Всем благодарно не проходите мимо реально очень нужно заранее всем спасибо

очень нужны вещи и обувь 26 размер всем заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь в последний раз по этой теме. Наташу Ханум, никто же не сказал, что христианство секста, и т.д. Я все религии уважаю, но считаю, ненормально подходить к стареньким людям, и что-то им навязывать. После этого у меня сложилось определенно мнение насчет этой церкви. И не надо тут так резко высказываться, о том, что кто-то несет со своего ума, или не читал библию, я пишу не от балды, а реальной случай, когда к моей бабушки подходили, и ей нечего обманывать.

люди есть и верующие не окуратные.навязываю Иисуса.а просто люди подходят и говорят о спасении.
Link to comment
Share on other sites

Машуль и всем девочкам спасибо за понимание написала здесь что бы знали что именно этаnikole1987 такая безответсвенная чтоб тоже не поехали на встречу как я а она может договориться и не явиться Вещи конечно же я передам от всей души с большим удовольствием уже написали в лс я их забронирую в среду передам

девушка зачем такими громкими словами брасатся когда вы незнаете в чем дело когда вам утром звонят и сообщают что сесра попала в аварию очень в тяжолом состоянии вам не до телефона будет вы вылете из дома как пуля лижбы побыстрей в больницу.да я вам обещала но по  таким семейным обстоятельствам несмогла и сообщить вам об этом несмогла такка ваш номер у меня на планшете а его я невзяла извените голова не этим была занета

Link to comment
Share on other sites

девушка зачем такими громкими словами брасатся когда вы незнаете в чем дело когда вам утром звонят и сообщают что сесра попала в аварию очень в тяжолом состоянии вам не до телефона будет вы вылете из дома как пуля лижбы побыстрей в больницу.да я вам обещала но по  таким семейным обстоятельствам несмогла и сообщить вам об этом несмогла такка ваш номер у меня на планшете а его я невзяла извените голова не этим была занета

как я вас понемаю..........люди не вкурсе что случилось сразу набрасываюся ужассс

Link to comment
Share on other sites

девушка зачем такими громкими словами брасатся когда вы незнаете в чем дело когда вам утром звонят и сообщают что сесра попала в аварию очень в тяжолом состоянии вам не до телефона будет вы вылете из дома как пуля лижбы побыстрей в больницу.да я вам обещала но по  таким семейным обстоятельствам несмогла и сообщить вам об этом несмогла такка ваш номер у меня на планшете а его я невзяла извените голова не этим была занета

Ага сейчас меня еще и виновной сделайте я должна была телепатически почувствовать7 что у вас в семье такое случилось естественно  желаю здоровья вашей сестре   . Мне в лс написали что вы однажды тоже не пришли на встречу так как у вас была ситуация похожая тоже на скорой в больницу ехали так вот Николь пусть беды обходят вас стороной Аминь 

 

 

как я вас понемаю..........люди не вкурсе что случилось сразу набрасываюся ужассс

А вам Калинин с 17 постами и отрицательным рейтингом потролить где то в другой теме так как вы этой совсем не прилично 

Link to comment
Share on other sites

Ага сейчас меня еще и виновной сделайте я должна была телепатически почувствовать7 что у вас в семье такое случилось естественно  желаю здоровья вашей сестре   . Мне в лс написали что вы однажды тоже не пришли на встречу так как у вас была ситуация похожая тоже на скорой в больницу ехали так вот Николь пусть беды обходят вас стороной Аминь 

 

 

А вам Калинин с 17 постами и отрицательным рейтингом потролить где то в другой теме так как вы этой совсем не прилично 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

девушка зачем такими громкими словами брасатся когда вы незнаете в чем дело когда вам утром звонят и сообщают что сесра попала в аварию очень в тяжолом состоянии вам не до телефона будет вы вылете из дома как пуля лижбы побыстрей в больницу.да я вам обещала но по  таким семейным обстоятельствам несмогла и сообщить вам об этом несмогла такка ваш номер у меня на планшете а его я невзяла извените голова не этим была занета

Здоровья вашей сестре. Но извините, а если б это была важнейшая деловая встреча, от которой зависит вся ваша дальнейшая жизнь, карьера и благосостояние, даю голову на отсечение что вы бы нашли способ связаться с людьми и оповестить.

 

П,с. и еще, ну не верю я что вы не знали номер... если номер был на планшете, а звонили с телефона накануне, значит он должен был быть у вас в журнале вызовов. Это раз. Второе - вам звонил человек, вы не отвечали. Как же так? мало ли кто... Что еще и телефон дома забыли - тоже не верю. В таких ситуациях телефон, деньги, ключи от дома берут автоматом. Ключи могут забыть, а телефон - нет. Потому что обзванивают всех родственников, друзей,  и т.п.

 

И потом, исходя из ваших слов, вам позвонили утром, а милосерд выезжает по делам обычно около часу двух. То есть до этого времени состояние сестры уже должно было определиться, компьютеры слава Богу есть везде, выход на диспут не блокирован тоже, всегда можно найти контакты чтоб из вежливости оповестить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...