Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Клуб У Ялимзада - 2008"


Recommended Posts

Уважаемые [b]члены клуба "У Ялимзада"[/b], уважаемые [b]любители Ялимзада[/b], уважаемые [b]любители любительниц Ялимзада[/b], уважаемые [b]воздыхатели Ялимзада[/b], дожили мы до того светлого дня когда были услышаны.

ВНИМАНИЕ! [b]"Клуб У Ялимзада - 2008"[/b] открывает двери своего гостеприемного дворца перед вами. Чувствуйте себя как дома, но не забудьте что вы в гостях. Короче ёзювюзю йахшы апарун бу дяфя.

Благодарим нашу прелестную[b] REMEDIOS[/b], за содействие открытию нашего долгожданного клуба, и прошу в честь нее бурные апплодисменты....... [b]я сказал БУРНЫЕ![/b] :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:


пресс-секретарь клуба - шейх Орка.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[b]Оркам[/b], перейди сразу к делу, а то начнут засорять тему всякими УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. :)

По ходу, респект девушке загадке :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2443559' date='Feb 1 2008, 18:01 '][b]Оркам[/b], перейди сразу к делу, а то начнут засорять тему всякими УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. :)

По ходу, респект девушке загадке :rroza:[/quote]

Полностью согласен с Кьюшкой.
УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. пожалуйста юрейювюздя дейюн.
Здесь флуд строго по теме :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2443569' date='Feb 1 2008, 18:03 '][b]Оркам[/b], опубликуем полный список всех участников клуба и того, кого вписать собирались? :)[/quote]

Сегодня вечером как раз обсудим это :rolleyes:
Пока никаких списков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2443552' date='Feb 1 2008, 18:01 ']интендант уже здесь. на довольствие поставлен новый узв клуба )))
как принят рапорт? прием...[/quote]


Рапорт принят... вечером доложите устно - тет-а-тет.

Списки готовы, нужно отредактировать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Новичкам сюда (в клуб Ялимзада) вход запрещен или нужно ждать, чтобы кое-что выросло (имею ввиду посты и т.д. ), да?[/quote]
ничего отращивать не надо ))))
надо просто выразить желание )) а там уже Верховный Совет будет коллегиально решать о принятии или нет ))) также в порядке исключения может поступить пожелание от Клуба на вступление в наши ряды )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2443597' date='Feb 1 2008, 18:08 ']Рапорт принят... вечером доложите устно - тет-а-тет.

Списки готовы, нужно отредактировать.[/quote]
Огласите весь список, п.жалуйста! (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2443623' date='Feb 1 2008, 18:13 ']Разрешите обратится
А мне можно стать юзв клуба?[/quote]

Вопрос о вашей рекомендации я лично, сегодня же вечером поставлю на заседании клуба. Результаты сообщу... до тебя всеравно не дозвонишься так что в ЛС. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мои родные и любимые Ялимзадовцы, вечером обсудите без меня, а я потом тоже подпЫшусь, так как сегодня не смогу выпить с вами :unsure:
Орку я попросила покушать вместо меня, Тоту прошу выпить вместо меня :) Всех целую. остальное при встрече ;):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером на заседании Ялимзадовском,мы приняли во круги во свои,нового члена...На подходе еще один член,но оба должны пройти Азадские испытния :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2443537' date='Feb 1 2008, 17:57 ']Уважаемые [b]члены клуба "У Ялимзада"[/b], уважаемые [b]любители Ялимзада[/b], уважаемые [b]любители любительниц Ялимзада[/b], уважаемые [b]воздыхатели Ялимзада[/b][/quote]

Я хоть и не член, и не воздыхатель, но как любитель и любитель поклонниц присоединяюсь к бурным, так сказать, апплам и респектам musulman:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех одноклубников ! Отдельное спасибо дружиннику раздела.
Как один из соучредителей клуба и один из владельцев бренда, хочу посоветовать [u]не вывешивать тут никаких списков[/u].
Состав клуб должен быть окутан такой же тайнственностью и загадочностью, как сам сэр Ялимзад.
Все вопросы по вступлению итд решаются через Орку. Отбор кандидатов также проходит предварительную фильтрацию и фейс-контроль. Это означает, что не каждый пожелавший может стать членом клуба. И еще друзья моя, не забывайте ,что есть все же разумный лимит на колличество мемеберов в клубе. Все ведь знают известную азербайджанскую поговорку :)

Link to comment
Share on other sites

Девичья сторона клуба(неджя дедим э) просят мужскую сторону,впускать в клуб только проверенных юзеров,и делать это крайне редко,потому что анонимность клуба находится под большим сомнением.Прошу рассмотреть нашу просьбу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2447203' date='Feb 2 2008, 17:20 ']Девичья сторона клуба(неджя дедим э) просят мужскую сторону,впускать в клуб только проверенных юзеров,и делать это крайне редко,потому что анонимность клуба находится под большим сомнением.Прошу рассмотреть нашу просьбу[/quote]

Просьба будет учтена. Жесткий конроль гарантируем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2448244' date='Feb 2 2008, 23:49 ']Новые [i]члены[/i] Глуба должны получить мое одобрение прежде всего! :ph34r:[/quote]

Процедурой инициации заведуете вы, дорогая? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2448255' date='Feb 2 2008, 23:51 ']Процедурой инициации заведуете вы, [b]дорогая[/b]? ;)[/quote]
Хотя "у нас на Кавказе каждая женщина дорогая" ©, меня на мякине не проведешь. И не забывайте, что Вы, дорогой, тоже как бы... [i]кандидат [/i] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2448369' date='Feb 3 2008, 00:12 ']Хотя "у нас на Кавказе каждая женщина дорогая" ©, меня на мякине не проведешь. И не забывайте, что Вы, дорогой, тоже[b] как бы... [/b][i]кандидат [/i] :rolleyes:[/quote]

Только "как бы"??? ;) Любезный наш Орка вроде официально уведомлял меня о единогласном принятии моей скромной персоны в члены Глуба... Неужели он что-то напутал или я ослышался? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2448519' date='Feb 3 2008, 00:37 ']Только "как бы"??? ;) Любезный наш Орка вроде официально уведомлял меня о единогласном принятии моей скромной персоны в члены Глуба... Неужели он что-то напутал или я ослышался? :rolleyes:[/quote]

Орка официально уведомлял Вас о единогласном принятии вашей высокойой персоны в члены Глуба. А теперь угадайте с трех раз [b]КЕМ[/b] было предложено ваша [b]КАНДИДАТ[/b]ура.

Link to comment
Share on other sites

Воздух, о этот воздух.[color="#FF0000"][b]
объясните, пожалста, завтра до обеда, какое отношение, это высказывание имело к Ялимзаду и не получите рейтинг :)[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2450265' date='Feb 3 2008, 16:28 ']Орка официально уведомлял Вас о единогласном принятии вашей высокойой персоны в члены Глуба. А теперь угадайте с трех раз [b]КЕМ[/b] было предложено ваша [b]КАНДИДАТ[/b]ура.[/quote]

Боюсь ошибится... :rolleyes: Просветите в ЛС, многоуважаемый друг и бриаровый соклубник... ;)

Link to comment
Share on other sites

[font="Tahoma"][color="#8B0000"][size=3]:tespe::tespe::tespe::tespe::tespe::tespe:

Предлагаю два вида членства:

:gancalii:

1. Первый эшелон/статус-кво/жюри-заседатели/[b]ябяди ялимзадчылар[/b]/как угодно еще.

Это: [b]Orca, Pleasurefinder, Cutie, Duc de Richelieu, Kaktus, Zloy22, Svetlyachok, juicy, sushi23, Tota[/b]

2. Гордые [i]члены[/i]:

- респектуют и уважухают, [i]отдают честь[/i] представителям Первого Эшелона
- старше 18 лет (про нас скажи что угодно, но закон мы уважаем)
- наследили на форуме более 300 постов (более 500 отдается явное предпочтение)
- не распускают слухи, а являются их главными действующими лицами
- [i]имеют[/i] привлекательную внешность (как альтернатива, какой-нибудь особо интересный вид уродства)
- [i]отменное[/i] чувство юмора (когда нужно, могут и отменить)
- прекрасный аппетит и большой мочевой пузырь
- хорошо переносят табачный дым
- помнят о том, что "самое сложное - быть естественным", поэтому не вытыкается, не навязывается, не выпендривается, мы-то не вчера родились (а целых 18 лет назад -_- )
- и конечно, the last but not the least, свято чтут традиции Глуба и культурное наследие, оставленное Ялимзадом Великомучеником musulman:

Настоятельная просьба не засорять эфир всем, кто НЕ подходит описание.

Те, кто считает, что подходит, предстоит отписаться на этой теме вступительным [b]эссе, внятно объясняющим почему он(а) хочет Гордым Членом (членессой) и что это даст Глубу[/b].

Попрошу всех моих соратников по Первому Эшелону корректировать/утвердить правила до 14:00 10 февраля 2008 года.

Всё будет транспарентно, чтоб потом не было вариантов "гейри-демократик сечкиляр".

Всех целую взасос,

Достойная Гюльбадам Глуба

Джу

:conf_icon.php: [/size][/color][/font]
[color="#FF0000"][b]
джуйси,
вообще-то писать разноцветием запрещено. :) [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2452153' date='Feb 4 2008, 02:18 ']А как насчёт почётных гостей? В нашем Гулубе это, к примеру, предусмотрено gizildish[/quote]

Почетный гость в интим-клубе - звучит чертовски интригующе:) Спросим мнение членесс)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2452592' date='Feb 4 2008, 09:04 ']Почетный гость в интим-клубе - звучит чертовски интригующе:) Спросим мнение членесс)[/quote]
Господа,

Во первых, не член или членесса, а масоны. :) Во вторых, 500 постов считаю слишком ничтожным для приятия в масоны. Да и дело не в постах, чтобы выдвинуть чью то кандидатуру нужен сперва три голоса из Высшего Совета, а потом Великий Магистр должен выносить кандидатуру на голосования.

Что касается кандидатуры уважаемого Monsegneur, то его кандидатура пока не утверждена Высшим Советом. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2452153' date='Feb 4 2008, 02:18 ']А как насчёт почётных гостей? В нашем Гулубе это, к примеру, предусмотрено gizildish[/quote]
Никаких почетных гостей. Запрещено уставом Глуба. :nettt: Желающие подают челобитную, как уже сказано выше, достопочтенному Гюльбадам хануму Глуба.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...