Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Клуб У Ялимзада - 2008"


Recommended Posts

Уважаемые [b]члены клуба "У Ялимзада"[/b], уважаемые [b]любители Ялимзада[/b], уважаемые [b]любители любительниц Ялимзада[/b], уважаемые [b]воздыхатели Ялимзада[/b], дожили мы до того светлого дня когда были услышаны.

ВНИМАНИЕ! [b]"Клуб У Ялимзада - 2008"[/b] открывает двери своего гостеприемного дворца перед вами. Чувствуйте себя как дома, но не забудьте что вы в гостях. Короче ёзювюзю йахшы апарун бу дяфя.

Благодарим нашу прелестную[b] REMEDIOS[/b], за содействие открытию нашего долгожданного клуба, и прошу в честь нее бурные апплодисменты....... [b]я сказал БУРНЫЕ![/b] :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:


пресс-секретарь клуба - шейх Орка.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[b]Оркам[/b], перейди сразу к делу, а то начнут засорять тему всякими УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. :)

По ходу, респект девушке загадке :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2443559' date='Feb 1 2008, 18:01 '][b]Оркам[/b], перейди сразу к делу, а то начнут засорять тему всякими УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. :)

По ходу, респект девушке загадке :rroza:[/quote]

Полностью согласен с Кьюшкой.
УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. пожалуйста юрейювюздя дейюн.
Здесь флуд строго по теме :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2443569' date='Feb 1 2008, 18:03 '][b]Оркам[/b], опубликуем полный список всех участников клуба и того, кого вписать собирались? :)[/quote]

Сегодня вечером как раз обсудим это :rolleyes:
Пока никаких списков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2443552' date='Feb 1 2008, 18:01 ']интендант уже здесь. на довольствие поставлен новый узв клуба )))
как принят рапорт? прием...[/quote]


Рапорт принят... вечером доложите устно - тет-а-тет.

Списки готовы, нужно отредактировать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Новичкам сюда (в клуб Ялимзада) вход запрещен или нужно ждать, чтобы кое-что выросло (имею ввиду посты и т.д. ), да?[/quote]
ничего отращивать не надо ))))
надо просто выразить желание )) а там уже Верховный Совет будет коллегиально решать о принятии или нет ))) также в порядке исключения может поступить пожелание от Клуба на вступление в наши ряды )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2443597' date='Feb 1 2008, 18:08 ']Рапорт принят... вечером доложите устно - тет-а-тет.

Списки готовы, нужно отредактировать.[/quote]
Огласите весь список, п.жалуйста! (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2443623' date='Feb 1 2008, 18:13 ']Разрешите обратится
А мне можно стать юзв клуба?[/quote]

Вопрос о вашей рекомендации я лично, сегодня же вечером поставлю на заседании клуба. Результаты сообщу... до тебя всеравно не дозвонишься так что в ЛС. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мои родные и любимые Ялимзадовцы, вечером обсудите без меня, а я потом тоже подпЫшусь, так как сегодня не смогу выпить с вами :unsure:
Орку я попросила покушать вместо меня, Тоту прошу выпить вместо меня :) Всех целую. остальное при встрече ;):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером на заседании Ялимзадовском,мы приняли во круги во свои,нового члена...На подходе еще один член,но оба должны пройти Азадские испытния :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2443537' date='Feb 1 2008, 17:57 ']Уважаемые [b]члены клуба "У Ялимзада"[/b], уважаемые [b]любители Ялимзада[/b], уважаемые [b]любители любительниц Ялимзада[/b], уважаемые [b]воздыхатели Ялимзада[/b][/quote]

Я хоть и не член, и не воздыхатель, но как любитель и любитель поклонниц присоединяюсь к бурным, так сказать, апплам и респектам musulman:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех одноклубников ! Отдельное спасибо дружиннику раздела.
Как один из соучредителей клуба и один из владельцев бренда, хочу посоветовать [u]не вывешивать тут никаких списков[/u].
Состав клуб должен быть окутан такой же тайнственностью и загадочностью, как сам сэр Ялимзад.
Все вопросы по вступлению итд решаются через Орку. Отбор кандидатов также проходит предварительную фильтрацию и фейс-контроль. Это означает, что не каждый пожелавший может стать членом клуба. И еще друзья моя, не забывайте ,что есть все же разумный лимит на колличество мемеберов в клубе. Все ведь знают известную азербайджанскую поговорку :)

Link to comment
Share on other sites

Девичья сторона клуба(неджя дедим э) просят мужскую сторону,впускать в клуб только проверенных юзеров,и делать это крайне редко,потому что анонимность клуба находится под большим сомнением.Прошу рассмотреть нашу просьбу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2447203' date='Feb 2 2008, 17:20 ']Девичья сторона клуба(неджя дедим э) просят мужскую сторону,впускать в клуб только проверенных юзеров,и делать это крайне редко,потому что анонимность клуба находится под большим сомнением.Прошу рассмотреть нашу просьбу[/quote]

Просьба будет учтена. Жесткий конроль гарантируем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2448244' date='Feb 2 2008, 23:49 ']Новые [i]члены[/i] Глуба должны получить мое одобрение прежде всего! :ph34r:[/quote]

Процедурой инициации заведуете вы, дорогая? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2448255' date='Feb 2 2008, 23:51 ']Процедурой инициации заведуете вы, [b]дорогая[/b]? ;)[/quote]
Хотя "у нас на Кавказе каждая женщина дорогая" ©, меня на мякине не проведешь. И не забывайте, что Вы, дорогой, тоже как бы... [i]кандидат [/i] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2448369' date='Feb 3 2008, 00:12 ']Хотя "у нас на Кавказе каждая женщина дорогая" ©, меня на мякине не проведешь. И не забывайте, что Вы, дорогой, тоже[b] как бы... [/b][i]кандидат [/i] :rolleyes:[/quote]

Только "как бы"??? ;) Любезный наш Орка вроде официально уведомлял меня о единогласном принятии моей скромной персоны в члены Глуба... Неужели он что-то напутал или я ослышался? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2448519' date='Feb 3 2008, 00:37 ']Только "как бы"??? ;) Любезный наш Орка вроде официально уведомлял меня о единогласном принятии моей скромной персоны в члены Глуба... Неужели он что-то напутал или я ослышался? :rolleyes:[/quote]

Орка официально уведомлял Вас о единогласном принятии вашей высокойой персоны в члены Глуба. А теперь угадайте с трех раз [b]КЕМ[/b] было предложено ваша [b]КАНДИДАТ[/b]ура.

Link to comment
Share on other sites

Воздух, о этот воздух.[color="#FF0000"][b]
объясните, пожалста, завтра до обеда, какое отношение, это высказывание имело к Ялимзаду и не получите рейтинг :)[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2450265' date='Feb 3 2008, 16:28 ']Орка официально уведомлял Вас о единогласном принятии вашей высокойой персоны в члены Глуба. А теперь угадайте с трех раз [b]КЕМ[/b] было предложено ваша [b]КАНДИДАТ[/b]ура.[/quote]

Боюсь ошибится... :rolleyes: Просветите в ЛС, многоуважаемый друг и бриаровый соклубник... ;)

Link to comment
Share on other sites

[font="Tahoma"][color="#8B0000"][size=3]:tespe::tespe::tespe::tespe::tespe::tespe:

Предлагаю два вида членства:

:gancalii:

1. Первый эшелон/статус-кво/жюри-заседатели/[b]ябяди ялимзадчылар[/b]/как угодно еще.

Это: [b]Orca, Pleasurefinder, Cutie, Duc de Richelieu, Kaktus, Zloy22, Svetlyachok, juicy, sushi23, Tota[/b]

2. Гордые [i]члены[/i]:

- респектуют и уважухают, [i]отдают честь[/i] представителям Первого Эшелона
- старше 18 лет (про нас скажи что угодно, но закон мы уважаем)
- наследили на форуме более 300 постов (более 500 отдается явное предпочтение)
- не распускают слухи, а являются их главными действующими лицами
- [i]имеют[/i] привлекательную внешность (как альтернатива, какой-нибудь особо интересный вид уродства)
- [i]отменное[/i] чувство юмора (когда нужно, могут и отменить)
- прекрасный аппетит и большой мочевой пузырь
- хорошо переносят табачный дым
- помнят о том, что "самое сложное - быть естественным", поэтому не вытыкается, не навязывается, не выпендривается, мы-то не вчера родились (а целых 18 лет назад -_- )
- и конечно, the last but not the least, свято чтут традиции Глуба и культурное наследие, оставленное Ялимзадом Великомучеником musulman:

Настоятельная просьба не засорять эфир всем, кто НЕ подходит описание.

Те, кто считает, что подходит, предстоит отписаться на этой теме вступительным [b]эссе, внятно объясняющим почему он(а) хочет Гордым Членом (членессой) и что это даст Глубу[/b].

Попрошу всех моих соратников по Первому Эшелону корректировать/утвердить правила до 14:00 10 февраля 2008 года.

Всё будет транспарентно, чтоб потом не было вариантов "гейри-демократик сечкиляр".

Всех целую взасос,

Достойная Гюльбадам Глуба

Джу

:conf_icon.php: [/size][/color][/font]
[color="#FF0000"][b]
джуйси,
вообще-то писать разноцветием запрещено. :) [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2452153' date='Feb 4 2008, 02:18 ']А как насчёт почётных гостей? В нашем Гулубе это, к примеру, предусмотрено gizildish[/quote]

Почетный гость в интим-клубе - звучит чертовски интригующе:) Спросим мнение членесс)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2452592' date='Feb 4 2008, 09:04 ']Почетный гость в интим-клубе - звучит чертовски интригующе:) Спросим мнение членесс)[/quote]
Господа,

Во первых, не член или членесса, а масоны. :) Во вторых, 500 постов считаю слишком ничтожным для приятия в масоны. Да и дело не в постах, чтобы выдвинуть чью то кандидатуру нужен сперва три голоса из Высшего Совета, а потом Великий Магистр должен выносить кандидатуру на голосования.

Что касается кандидатуры уважаемого Monsegneur, то его кандидатура пока не утверждена Высшим Советом. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2452153' date='Feb 4 2008, 02:18 ']А как насчёт почётных гостей? В нашем Гулубе это, к примеру, предусмотрено gizildish[/quote]
Никаких почетных гостей. Запрещено уставом Глуба. :nettt: Желающие подают челобитную, как уже сказано выше, достопочтенному Гюльбадам хануму Глуба.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 6 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...