Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Герой нашего времени - Лапша


Recommended Posts

[quote name='Аделина' post='2479217' date='Feb 9 2008, 15:09 ']и еще: где предпочтительней для Вас смотреть фильм? по ТВ или на большом экране?[/quote]прошу пощения,Аделина ханум,я был невнимателен и не все ваши вопросы ответил...

я не очень люблю смотреть кино в кинотеатре,хотя,признаю,что некоторые фильмы буквально созданы для такого просмотра...и поэтому периодически хожу в кино с супругой,которая очень любит это дело)))

по ТВ кино никогда не смотрю из-за рекламы,если что-то стоящее-покупаю диск.но я больше люблю классику.а так- дома у меня очень хорошая техника,весь шятаит и,смею утверждать,богатая фильмотека.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.1k
  • Created
  • Last Reply

лапша, как, вот как объясни имея такую школу, такую традицию немцы сейчас далеки от лучшей своей игры?
Ведь во времена когда командой руководил Бекенбауер это же было, что то ужасающие для всех кто на них попадал, куда всё делось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2480973' date='Feb 10 2008, 03:12 ']лапша, как, вот как объясни имея такую школу, такую традицию немцы сейчас далеки от лучшей своей игры?
Ведь во времена когда командой руководил Бекенбауер это же было, что то ужасающие для всех кто на них попадал, куда всё делось?[/quote]дорогой Лукино!немцы,конечно,не в лучшей своей форме-но они и не так плохо выглядят,как хотелость бы некоторым :sluxii:

и,кстати,после Кайзера Франца был Клинсманн,был Фёллер,великий Маттеус-и,кстати,успели и мир взять,и Европу,в отличие от тех же англичан и тем более испанцев :roga:...а уж сколько раз просто финалистами были...а сегодны вообще-то немцы ни для кого не являются удобным и ласковым соперником,так что вот так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2480490' date='Feb 10 2008, 00:07 ']и это вовсе не кризис среднего возраста.просто надо понять,что сиюминутный успех похож на цветочный букет-он красив,но недолговечен.настоящий успех-это как вино-его вкус приходит потом и крепнет с годами.[/quote]
я поняла :rroza:
я рада, что можно пообщаться с Вами здесь, через интервью, на форумах не получается, на ЛС не люблю приставать к людям

есть такой фильм "на грани" с Энтони Хопкинсом, может видели, а Вы бы поступили также в той ситуации? Не каждый мужчина смог бы так

на теме "Все в Европу" пока я там спорила, меня не покидало ощущениe, что где-то я все это уже видела
недавно вспомнила где - наш, азербайджанский, старый фильм "Француз". Помните, он соорудил дома баррикады, залез на верхушку, на чердаке кажется и сказал что пока его не отпустят в Париж, где он хотел бы жить, он не слезет. Там все время звучит нежная песенка на французском. В общем, все кончилось "кичик той" :) . Мой любимый азербайджанский фильм. Как думаeте, моe сравнение уместно, этот фильм в тему "Навсегда в Европу"?

ваша любимая народная песня (на нашем языке)

Link to comment
Share on other sites

Да были, но это уже было ни то что когда у руля был Кайзер.
Шумахер, Маттеус, Феллер, Бреме, Бригель, Литтбарски, Руммениге, Аугенталер, это было не что!!!
Наверное просто сам футбол того времени, мне больше по душе.

Что нужно НАШЕМУ футболу, что бы хоть не плестись, постоянно в хвосте у себя в отборочной группе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2481425' date='Feb 10 2008, 13:08 ']я поняла :rroza:
я рада, что можно пообщаться с Вами здесь, через интервью, на форумах не получается, на ЛС не люблю приставать к людям

есть такой фильм "на грани" с Энтони Хопкинсом, может видели, а Вы бы поступили также в той ситуации? Не каждый мужчина смог бы так

на теме "Все в Европу" пока я там спорила, меня не покидало ощущениe, что где-то я все это уже видела
недавно вспомнила где - наш, азербайджанский, старый фильм "Француз". Помните, он соорудил дома баррикады, залез на верхушку, на чердаке кажется и сказал что пока его не отпустят в Париж, где он хотел бы жить, он не слезет. Там все время звучит нежная песенка на французском. В общем, все кончилось "кичик той" :) . Мой любимый азербайджанский фильм. Как думаeте, моe сравнение уместно, этот фильм в тему "Навсегда в Европу"?

ваша любимая народная песня (на нашем языке)[/quote]спасибо,Злата Прага,за розу-я тоже всегда рад общению с вами и очень ценю вас как собеседника,что неудивительно-мы с вами люди пожившие,если судить по данным профилей :)

наверно,вы имеете в виду кино с медведем и Болдуином?я его видел давно и невнимательно-какой поступок вы имеете в виду?

а насчёт сравнения с "Француз" убили наповал))))))

я вообще на этом ДНОТе такие "нервы терплю"!!!и хяр дяфя себе говорю:больше сюда ни ногой!(вы поняли,наверно,какие я темы имею в виду))).

заходите чаще!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2481454' date='Feb 10 2008, 13:17 ']Да были, но это уже было ни то что когда у руля был Кайзер.
Шумахер, Маттеус, Феллер, Бреме, Бригель, Литтбарски, Руммениге, Аугенталер, это было не что!!!
Наверное просто сам футбол того времени, мне больше по душе.

Что нужно НАШЕМУ футболу, что бы хоть не плестись, постоянно в хвосте у себя в отборочной группе?[/quote]то,что тебе по душе старый футбол - не удивительно,я уже успел хорошо тебя узнать))

а насчёт твоего вопроса,дружище...не сыпь мне соль на рану...настроение пропадает,когда о наших говорю...прежде всего желание нужно!вобщем,не смогу я объективно, беспристрастно и без крепкого словца ответить на этот вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Почему когда, обычно у [u]некоторых[/u] которых хлебом не корми, дай лишь бы слова, что бы они обхаяли НАШУ страну, наше правительство, спрашиваешь, [b]а что ты сделал для своей страны[/b], бывает только один ответ, [b]а что она сделала для меня?[/b]
Может этот вопрос сам по себе не корректен и лучше не задавать его?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2481540' date='Feb 10 2008, 13:42 ']что неудивительно-мы с вами люди пожившие,если судить по данным профилей :)

наверно,вы имеете в виду кино с медведем и Болдуином?я его видел давно и невнимательно-какой поступок вы имеете в виду?[/quote]

:)

Да, там миллионер едет со своeй женой-моделью на остров(кажется это северная Америка) на с'eмки для журнала. Снимать модель должен фотограф которого играет Алек Болдуин. Вертолет падает, пилот погибает и троe мужчин остаются в лесу.
Пока они борятся за жизнь, герой Энтони Хопкинса узнает, что фотограф - любовник его молодой жены. Несмотря ни на что он до последнего пытается ему помочь, спасти его жизнь.
Вы бы так смогли или воспользовались бы тем, что человек слаб духом и погибнет сам и бросили бы его, отомстив за жену?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2480569' date='Feb 10 2008, 00:28 ']только вчера,Аделина ханум,я написал о своих пристрастиях в отечественном кино...что я считаю великим.и что отличным кино...но вы тонко поймали меня,спросив о любимом кино...то есть дали мне право быть несколько пристрастным.ибо очень часто,ощущая Великое,я ловлю себя на том,что это - не моё...мой любимый отечественный фильм-это "Семеро сыновей моих",актёр- Ф.Манафов(кстати,я счастливый человек,ибо имею с ним очень добрые отношения и буквально пару часов назад мы были вместе-он к тому же -Замечательный Человек и Друг).актриса-Шафига Мамедова,это что-то!

а любимый мой наш режиссёр-это Расим Оджагов.это неоспоримо.[/quote]

полностью разделяю Ваши симпатии...

[quote name='лапша' post='2480569' date='Feb 10 2008, 00:28 '][b]сценарист Ариф Алиев,автор сценария "Кавказского пленника",например,или нашумевшего фэнтэзи "1612".а о Рауфе Мамедове молчу...спросите отдельно-отвечу...[/b][/quote]
конечно спрошу:).. очень заинтересовало
спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2480822' date='Feb 10 2008, 01:56 ']я не очень люблю смотреть кино в кинотеатре,хотя,признаю,что некоторые фильмы буквально созданы для такого просмотра...и поэтому периодически хожу в кино с супругой,которая очень любит это дело)))[/quote]
ну какая супруга не любит это дело:)

любите ли семейные просмотры?
и разделяет ли супруга Ваш интерес к синематографии?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, Лапша
совершенно случайно забрел на эту тему,и был приятно удивлен,прочитав Ваши ответы - неожиданное совпадение вкусов в кинематографе и футболе, несмотря на совершенно разные возрастные категории (мне 20 лет). "Однажды в Америке" - один из моих любимых фильмов. Кто-то сравнил его здесь с "Крестным отцом", но считаю это сравнение не совсем уместным - как Вы уже отметили, гангстерская тематика там служит лишь фоном для раскрытия "тем Детства,Дружбы,Любви и Иллюзий". И слепо относить этот фильм к довольно избитому жанру "гангстерских" - так же на мой взгляд неправильно. Это как если бы творчество Курта Воннегута просто отнесли к научной фантастике. Интересно было бы узнать о Ваших литературных пристрастиях.

Да,и еще, чуть не забыл: за кого будете болеть в отборочных матчах Германия-Азербайджан? душой за наших,разумом - за немцев?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2481575' date='Feb 10 2008, 13:54 ']Почему когда, обычно у [u]некоторых[/u] которых хлебом не корми, дай лишь бы слова, что бы они обхаяли НАШУ страну, наше правительство, спрашиваешь, [b]а что ты сделал для своей страны[/b], бывает только один ответ, [b]а что она сделала для меня?[/b]
Может этот вопрос сам по себе не корректен и лучше не задавать его?[/quote]знаешь,дорогой Лукино,я могу понять человека,которого просто дотало несовершенство наших властных институтов,коррупция,трайболизм...кто ж спорит,что у нас имеют место негативные явления?и я могу представить,что человек просто уезжает туда,где он добьётся большего.и вообще-это нормально-в сегодняшнем мире происходят гигантские миграционные процессы.но вот привенду тебе пример с турками-ментально близким к нам народом.ни один турок не будет отрицать,что в Европе лучше,чем в Турции.они спокойно ездят и зарабатывают по всему миру.у них своих проблем выше крыши.но вот представить себе,что кто-то вот так отзывается о своей стране,о народе своём-немыслимо.ибо они на самом деле знают цену трудовому курушу и иждевенческих настроений не имеют.я могу уважать очень сильно людей,которые добились успеха за рубежом-и ни один из них не будет крыть свою страну,ибо понимают,что человек-сам творец своего счастья,а страна-это всего лишь люди.подумать только-недовольны зарплатой в 1000 манат,мол,как прожить на эти деньги.вобщем,идите,принесите,разжуйте и в рот мне положите-может я соизволю проглотить.такой тип людей,Лукино.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2481576' date='Feb 10 2008, 13:54 ']:)

Да, там миллионер едет со своeй женой-моделью на остров(кажется это северная Америка) на с'eмки для журнала. Снимать модель должен фотограф которого играет Алек Болдуин. Вертолет падает, пилот погибает и троe мужчин остаются в лесу.
Пока они борятся за жизнь, герой Энтони Хопкинса узнает, что фотограф - любовник его молодой жены. Несмотря ни на что он до последнего пытается ему помочь, спасти его жизнь.
Вы бы так смогли или воспользовались бы тем, что человек слаб духом и погибнет сам и бросили бы его, отомстив за жену?[/quote]вопрос для меня несколько сложен тем,что влезть в шкуру хопкинсовского героя мне сложно-я отношусь совершенно к другому психотипу мужскому.у меня по определению не могло быть жены-модели,скажем-только прошу не судить об этом поверхностно.я хочу сказать,что тема женской измены для меня лично и в моём случае находится вне понимания-это сродни тому,как мы не можем постичь понятия Времени и Пространства.но если несколко переиначить сюжет и представить,что вместо этого фотографа был,скажем,мой друг,который предал меня в чём-то и подставил очень сильно,и я узнал это только там-я б его спас,наверно.на свою голову)))

предпочитаю драться с сильным врагом.

а вообще мне из фильмов про измену,как то "Непристойное предложение" или,скажем,"Неверная",больше всего нравится "Месть".вот фильм так фильм.от его финала,когда,вместо того,чтоб убить Энтони Куинна(величайчего актёра!) Костнер просит у него прощения-волосы дыбом встают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='2481722' date='Feb 10 2008, 14:48 ']конечно спрошу:).. очень заинтересовало
спасибо заранее[/quote]давным-давно,Аделина,когда я служил в советской армии,мы,несколько ребят "белой кости" :morqqqq: ,сидели в ленинской комнате и смотрели совершенно феерически снятый музыкальный фильм по Мопассану "Руанская дева по прозвищу Пышка" с красавицей Лапиной в главной роли.нас было пять человек-двое армян,грузин,осетин грузинский и я.а снимались там Джигарханян,покойный Мамука Кикалейшвили и многие другие прекрасные актёры.так вот,фильм был совершенно замечательный,и армяне с грузинами дружелюбно так подчёркивали,типа,мол,как играет Джигарханян или Мамука,обобщая затем,у кого какое кино и прочее.я молчал,а они снисходительно о нас не говорили.и вот,когда пошли титры и там первым было написано "режиссёр-Рауф Мамедов",я торжествующе посмотрел на них и сказал что-то типа "теперь поняли,кто ваших артистов продвигает?"немая сцена была)))

затем я узнал об этом талантливом человеке много интересного-он работал в кино с Гинзбургом,делал с ним "Остров погибших кораблей",много работал для ТВ,впоследствии я познакомился с ним и лично.ныне он работает в жанре художественной фотографии и является интереснейшим автором-его за бешенные цены покупают в Европе,причём выставляется он у Айдан Салаховой.у него есть сумасшедший проект,в котром он,стилизировав фото под слить фламандской школы,сделал цикл работ,отражающих сцены из Библии.но самое главное-в качестве моделей он снимал людей с синдромом Дауна.это непередаваемо.у этих людей просто святые лица.а на одном фото,где сцена оплакивания Христа,Рауф сам себя снял в "роли"
Христа под плащаницей,то есть его не видно,но это он.символично.

спасибо вам за возможность написать об этом человеке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='2481735' date='Feb 10 2008, 14:50 ']ну какая супруга не любит это дело:)

любите ли семейные просмотры?
и разделяет ли супруга Ваш интерес к синематографии?

спасибо[/quote]мы достаточно часто смотрим вместе кино и любим это.но я ещё очень люблю доставать старую добрую классику и смотреть с любого места-она тогда висит в своих викториясикретах-зачем,непонятно)))

должен сказать,что у неё достаточно хороший киновкус :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Врунгель' post='2481774' date='Feb 10 2008, 15:08 ']Доброго времени суток, Лапша
совершенно случайно забрел на эту тему,и был приятно удивлен,прочитав Ваши ответы - неожиданное совпадение вкусов в кинематографе и футболе, несмотря на совершенно разные возрастные категории (мне 20 лет). "Однажды в Америке" - один из моих любимых фильмов. Кто-то сравнил его здесь с "Крестным отцом", но считаю это сравнение не совсем уместным - как Вы уже отметили, гангстерская тематика там служит лишь фоном для раскрытия "тем Детства,Дружбы,Любви и Иллюзий". И слепо относить этот фильм к довольно избитому жанру "гангстерских" - так же на мой взгляд неправильно. Это как если бы творчество Курта Воннегута просто отнесли к научной фантастике. Интересно было бы узнать о Ваших литературных пристрастиях.

Да,и еще, чуть не забыл: за кого будете болеть в отборочных матчах Германия-Азербайджан? душой за наших,разумом - за немцев?:)[/quote]здравствуйте,уважаемый Врунгель.очень приятно,что у нас похожие вкусы.никакой проблемы в данном слчае разница в возрасте не создаёт-я этот фильм люблю с 17-ти лет)))

о литературных пристрастиях...тема очень обширная,дорогой Врунгель.люблю Чехова,Бунина,Набокова,прозу Пушкина и Лермонтова(именно прозу),Мопассана,Эдгара По,итальянцев Возрождения-Данте,Петрарку,Бокаччо...да много чего...

из современных-вне конкуренции Маркес и Умберто Эко.но ещё много других любимых книг и авторов.в поэзии-Самед Вургун,Есенин и Бродский форева.но тема очень обширная,повторю.

в отборочных матчах однозначно буду болеть за наших,без вариантов.и душой,и разумом.это больше,чем футбол.

Link to comment
Share on other sites

Ты говорил, что тебе не нравится 8 1/2 Феллини, не смотря на то что, как я знаю ты обожаешь Дорогу, Амаркорд, Ночи кабирии.
Почему? Он сюррный, сны, фантазии всё такое двусмысленное, в этом причина?
Очень интересно узнать твоё мнение об этой ленте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2483552' date='Feb 11 2008, 01:41 ']Ты говорил, что тебе не нравится 8 1/2 Феллини, не смотря на то что, как я знаю ты обожаешь Дорогу, Амаркорд, Ночи кабирии.
Почему? Он сюррный, сны, фантазии всё такое двусмысленное, в этом причина?
Очень интересно узнать твоё мнение об этой ленте.[/quote]да как тебе сказать...вообще-то я,конечно,как бы несколько заносчив,говоря,что мне не нравится 8 1/2 Феллини...просто это не моё,хоть и гениально сделано...даже не знаю,почему...возможно,это связано с моим восприятием мира Феллини,и в этом контексте этот фильм мне кажется претенциозным?опять же-для него.не знаю...кстати,то же самое могу сказать про "...и корабль плывёт".и ещё-к стыду своему,я не видел "Джинджер и Фрэд"...боюсь разочарования,если честно.

кстати,где Лилу,Лукино?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2483606' date='Feb 11 2008, 01:59 ']да как тебе сказать...вообще-то я,конечно,как бы несколько заносчив,говоря,что мне не нравится 8 1/2 Феллини...просто это не моё,хоть и гениально сделано...даже не знаю,почему...возможно,это связано с моим восприятием мира Феллини,и в этом контексте этот фильм мне кажется претенциозным?опять же-для него.не знаю...кстати,то же самое могу сказать про "...и корабль плывёт".и ещё-к стыду своему,я не видел "Джинджер и Фрэд"...боюсь разочарования,если честно.

кстати,где Лилу,Лукино?[/quote]
Спасибо, я говорил у меня ещё куча вопросов будет)

Про Лилу в ЛС напишу)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2483616' date='Feb 11 2008, 02:02 ']Спасибо, я говорил у меня ещё куча вопросов будет)

Про Лилу в ЛС напишу)[/quote]с вопросами проблем нет,Лукино,а лс гялмяди что-то!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='2483703' date='Feb 11 2008, 02:35 ']Добрый вечер!

Где-то выше ты говорил, что у тебя собственное дело. В какой области, если не секрет? Не надо конкретики, в общем...[/quote]привет,Гиннесс!я и сам не хотел бы конкретики...скажу только,что это не торговля и не производство...что-то прикладное.в чём-то оригинальное.и аналогу олмайан)))в чём-то связанное с аналитикой...если недостаточно ответил-скажи)))

кстати,знаешь,почему про треугольник не пишу?из-за твоих постов,к которым нечего в принципе добавить.это не комплимент,а факт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2483725' date='Feb 11 2008, 01:50 ']привет,Гиннесс!я и сам не хотел бы конкретики...скажу только,что это не торговля и не производство...что-то прикладное.в чём-то оригинальное.и аналогу олмайан)))в чём-то связанное с аналитикой...если недостаточно ответил-скажи)))

кстати,знаешь,почему про треугольник не пишу?из-за твоих постов,к которым нечего в принципе добавить.это не комплимент,а факт.[/quote]

В твоем ответе больше загадок, чем ответов.
Прикладное, оригинальное, связанное с аналитикой... Всю ночь спать не смогу, буду думать :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='2483755' date='Feb 11 2008, 03:20 ']В твоем ответе больше загадок, чем ответов.
Прикладное, оригинальное, связанное с аналитикой... Всю ночь спать не смогу, буду думать :huh:[/quote]да как тебе сказать...понимаешь,если я скажу -это будет конкретика)))

мы ещё с тобой познакомимся,Гиннесс,уверен!!!

и прекрасно ты будешь спать...под утро)))

честно,сказать тебе подробнее про мой бизнес-всё равно что выложить свои паспортные данные)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2483777' date='Feb 11 2008, 03:43 ']Уважаемые Лапша и Гиннесс !

От Ваших постов балдею и учусь !

Когда же Вы отсыпаетесь ????

Респект Вам обоим!!!!!!![/quote]уважаемый Платон,спасибо за оценку наших с Гиннессом скромных талантов :rolleyes:

мы с ним как дневальные-спим по очереди :sluxii:


а если серьёзно-вы правы,честно.я и сам ума не приложу,спим ли мы?что скажешь,Гиннесс?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2483786' date='Feb 11 2008, 03:59 ']лапша, наша знакомая, только что передала тебе привет))

вопросик: Ты любишь джаз?[/quote]опа!ты меня очень обрадовал!значит,она читает мои посты и слова о ней???она у нас м о л о т о к!!!

к джазу спокойно отношусь-фанатом точно не являюсь.хотя некоторые вещи очень люблю.вообще-в музыке я не особо силён,люблю то,что душу трогает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2483782' date='Feb 11 2008, 03:54 ']уважаемый Платон,спасибо за оценку наших с Гиннессом скромных талантов :rolleyes:

мы с ним как дневальные-спим по очереди :sluxii:
а если серьёзно-вы правы,честно.я и сам ума не приложу,спим ли мы?что скажешь,Гиннесс?[/quote]

Уважаемый Лапша, быть войне или нет ?

Смыть бы Позор....

Хотя не верю , ЭТИ бабло на калаши никогда не заменят.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2481425' date='Feb 10 2008, 13:08 ']ваша любимая народная песня (на нашем языке)[/quote]Прага,как же я пропустил этот вопрос???

таких песен много,но назову самые-самые:
Гурбан адына
Губанын аг алмасы
Дамыныздан дамджы дамыр
Лачын
Кючяляря су сяпмишям

спасибо за этот вопрос отдельное,Злата)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2483797' date='Feb 11 2008, 04:14 ']Твой любимый саундтрек?[/quote]их несколько,Лукино,если брать не одну мелодию,а цельную музыкальную составляющую фильма.

"Однажды в Америке"(особенно-Тема Деборы)
"Трюкач"(особенно-Марш слонов)
"Профессионал"
"Игрушка"
"Ромео и Джульетта"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2483798' date='Feb 11 2008, 04:17 ']Уважаемый Лапша, быть войне или нет ?

Смыть бы Позор....

Хотя не верю , ЭТИ бабло на калаши никогда не заменят.....[/quote]сложный вопрос,уважаемый Платон...мы здесь столько все об этом говорим...по мне-будет война.просто я её предпочитаю называть антитеррористической операцией.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2483806' date='Feb 11 2008, 04:30 ']сложный вопрос,уважаемый Платон...мы здесь столько все об этом говорим...по мне-будет война.просто я её предпочитаю называть антитеррористической операцией.[/quote]

Спасибо уважаемый Лапша , успокоили....

Будем надеятся , что у НИХ душка хватит

Надоело ходить с дерьмом в душе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2483782' date='Feb 11 2008, 02:54 ']уважаемый Платон,спасибо за оценку наших с Гиннессом скромных талантов :rolleyes:

мы с ним как дневальные-спим по очереди :sluxii:
а если серьёзно-вы правы,честно.я и сам ума не приложу,спим ли мы?что скажешь,Гиннесс?[/quote]


Я только что проснулся (шютка). Сплю с 3 до 10-11. Благо свободный график.

Спасибо за явно завышенную оценку, по крайней мере моих, способностей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2483780' date='Feb 11 2008, 02:49 ']да как тебе сказать...понимаешь,если я скажу -это будет конкретика)))

мы ещё с тобой познакомимся,Гиннесс,уверен!!!

и прекрасно ты будешь спать...под утро)))

честно,сказать тебе подробнее про мой бизнес-всё равно что выложить свои паспортные данные)))[/quote]


Ну заинтриговал. Ты случайно не Ильхам Алиев или Рамиз Мехтиев?
У них бизнесс - как визитная карточка...

Желание познакомиться начинает приобретать непреодолимый характер. Большой тапш и все такое :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2483814' date='Feb 11 2008, 03:41 ']Спасибо уважаемый Лапша , успокоили....

Будем надеятся , что у НИХ душка хватит

Надоело ходить с дерьмом в душе[/quote]


У НИХ душка действительно хватает, только не на это...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...