Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Герой нашего времени - Лапша


Recommended Posts

[quote name='лапша' post='2505596' date='Feb 16 2008, 01:14 ']мне подумать надо,Гиннесс...ты пальцем в небо попал...я как раз этой темой сейчас занимаюсь.
кстати,нас с тобой тут фантомами считает Платон.читал чуть выше?[/quote]


Там еще сказано, что мы исчезаем вместе и появляемся вместе. Есть ощущение, что на с в чем-то подозревают? Как ты считаешь?

А я не фантом, я принял неравный бой с неким Тиграном, бьюсь с ним из последних сил, отстаивая право албанского народа Карабаха на историческое существование, в чем ему Тигран, будучи 100% армянином, полностью отказывает. Помогайте... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Platon-1961' post='2505660' date='Feb 16 2008, 02:57 ']Дорогой Лапша , свет у нас вырубают днём с 8 утра до 17 вечера , а я без компа не могу - втянулся....

в 5-6 утра вырубаюсь и до 12-и , есть работа - иду ( чиню кондиционеры ) ,

нет работы - курю (2 пачки в день ) smoke:

чувствую Лапша и ты Вольный Художник ???

как тебе передача " Бакинские Тайны " (ИТВ) ?

в особенности ведущий Фуад Ахундов ? :aappll:[/quote]что ж,в чём-то мы похожи,Платон...конкретно,режим дня похож)))

насчёт света-подлецы,конечно.но у меня с этим чуть лучше.

курю тоже.чуть поменьше,но активно.да,я вольный художник,и сам по себе.а передача мне не очень нравилась.кидай помидор.Ф.ахундов тоже не мой кумир-кидай два)))

а что куришь-то?какую марку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='2505665' date='Feb 16 2008, 03:01 ']Там еще сказано, что мы исчезаем вместе и появляемся вместе. Есть ощущение, что на с в чем-то подозревают? Как ты считаешь?

А я не фантом, я принял неравный бой с неким Тиграном, бьюсь с ним из последних сил, отстаивая право албанского народа Карабаха на историческое существование, в чем ему Тигран, будучи 100% армянином, полностью отказывает. Помогайте... :rolleyes:[/quote]не знаю,в чём нас подозревают,но у нас есть алиби :morqqqq:

а с Тиграном воюй сам.во-первых,я не силён в истории,в-вторых,в истории армянского народа,в-третьих,история-это древняя армянская наука,и все твои попытки преуспеть в ней обречены на провал :devil:

пытаясь спорить с армянами на истрические темы,ты хочешь казаться большим католиком,чем Папа Римский.не смеши народ,Гиннесс.сдавайся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2505702' date='Feb 16 2008, 02:25 ']не знаю,в чём нас подозревают,но у нас есть алиби :morqqqq:

а с Тиграном воюй сам.во-первых,я не силён в истории,в-вторых,в истории армянского народа,в-третьих,история-это древняя армянская наука,и все твои попытки преуспеть в ней обречены на провал :devil:

пытаясь спорить с армянами на истрические темы,ты хочешь казаться большим католиком,чем Папа Римский.не смеши народ,Гиннесс.сдавайся.[/quote]



Поделись, какое у нас алиби?

Понятно, что спорить с ними бессмыслено... и не только по истории.
Но в чем смехотворность того, что я делаю? Я не достаточно убедителен ?
Я не собираюсь отдавать историю им на откуп. Они и так вдоволь над ней надругались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2505694' date='Feb 16 2008, 03:18 ']что ж,в чём-то мы похожи,Платон...конкретно,режим дня похож)))

насчёт света-подлецы,конечно.но у меня с этим чуть лучше.

курю тоже.чуть поменьше,но активно.да,я вольный художник,и сам по себе.а передача мне не очень нравилась.кидай помидор.Ф.ахундов тоже не мой кумир-кидай два)))

а что куришь-то?какую марку?[/quote]

Ой Лапша лучше не спрашивай : за 30 лет - всё перепробовал ......

остановился на "ЯВЕ"... smoke:

мечтаю о сигарах покойного Саддама ( от Фиделя ) - говорят аромат чудный....

сам то чем дымишь Лапша ?

как тебе фильм Вагифа " Йохлама " ????

по моему Гаркалин и Мгалоблишвили были в ударе ,

Как считаешь ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='2505733' date='Feb 16 2008, 03:41 ']Поделись, какое у нас алиби?

Понятно, что спорить с ними бессмыслено... и не только по истории.
Но в чем смехотворность того, что я делаю? Я не достаточно убедителен ?
Я не собираюсь отдавать историю им на откуп. Они и так вдоволь над ней надругались.[/quote]алиби такое,что...даже не знаю...но мы-то с тобой знаем,что приходим сюда без согласования друг с другом!

а насчёт смехотворности-иронию мою не почувствовал,что ли?

я как-то писал про отношение армян к истории,за что получил выговор от Сашико джана...даже не выговор,а так...порицание...или,если точнее,сарказм...повторю ещё раз:

история-это гвоздь,на который армяне вешают свои древние карты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2505738' date='Feb 16 2008, 03:45 ']Ой Лапша лучше не спрашивай : за 30 лет - всё перепробовал ......

остановился на "ЯВЕ"... smoke:

мечтаю о сигарах покойного Саддама ( от Фиделя ) - говорят аромат чудный....

сам то чем дымишь Лапша ?

как тебе фильм Вагифа " Йохлама " ????

по моему Гаркалин и Мгалоблишвили были в ударе ,

Как считаешь ???[/quote]дорогой Платон,по сравнению с тобой-я крутейший буржуа!ибо-даже забыл про эту марку сигарет)))

сам всю жизнь(почти) мечтал всегда курить Camel,и где-то лет пятнадцать подряд это имею возможность делать)))

на сегодняшний день лучшие сигареты этого брэнда делаются в Турции и в России(кроме США,конечно).


Саддам не знаю,каие сигары курил,"кохиба",по-моему...тебе оно надо,Платон???до виселицы доводят...

боюсь уже который раз разочаровать тебя,но упомянутый тобой фильм-полный отстой.я даже хочу думать,что ты прикалывался,спрашивая о нём)))

несмотря на режиссёра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2505756' date='Feb 16 2008, 04:00 ']дорогой Платон,по сравнению с тобой-я крутейший буржуа!ибо-даже забыл про эту марку сигарет)))

сам всю жизнь(почти) мечтал всегда курить Camel,и где-то лет пятнадцать подряд это имею возможность делать)))

на сегодняшний день лучшие сигареты этого брэнда делаются в Турции и в России(кроме США,конечно).
Саддам не знаю,каие сигары курил,"кохиба",по-моему...тебе оно надо,Платон???до виселицы доводят...

боюсь уже который раз разочаровать тебя,но упомянутый тобой фильм-полный отстой.я даже хочу думать,что ты прикалывался,спрашивая о нём)))

несмотря на режиссёра.[/quote]

Дорогой Лапша , удивил ты меня (аж прикурил 2 сигареты подряд) - фильм то весь собран

из цитат и реплик , и хохма есть и гротеск...

а Вагиф - Талант... ни разу пальцем в небо......

" Гран - при " на улице не раздают ...

как считаешь , Уважаемый Лапша ?????

не ответишь - не усну................ ( звучит , как " ультиматум " )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2505767' date='Feb 16 2008, 04:08 ']что для тебя мужские слёзы?[/quote]очень редкая и интимная вещь.не имеющая никакого отношения к плачу.чаще связана с утратами и воспоминниями о потерянных важных для тебя людях-просто от чувства сочуствия к самому себе,оставшегося без них.
наверно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2505788' date='Feb 16 2008, 04:29 ']Дорогой Лапша , удивил ты меня (аж прикурил 2 сигареты подряд) - фильм то весь собран

из цитат и реплик , и хохма есть и гротеск...

а Вагиф - Талант... ни разу пальцем в небо......

" Гран - при " на улице не раздают ...

как считаешь , Уважаемый Лапша ?????

не ответишь - не усну................ ( звучит , как " ультиматум " )[/quote]я сам заснул почти перед компом,не заметил твоего вопроса,дорогой Платон,извини!неужели ты всё ещё не заснул?)))

не понравился этот фильм мне,Платон.насчёт Вагифа не спорю-уже писал о нём.

но на вкус и цвет,как говорится...я совсем не думаю,что мои оценки всегда точны и верны,Платон.так что,будем считать,что этот фильм-самое большое разногласие между нами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2506255' date='Feb 16 2008, 12:41 ']я сам заснул почти перед компом,не заметил твоего вопроса,дорогой Платон,извини!неужели ты всё ещё не заснул?)))

не понравился этот фильм мне,Платон.насчёт Вагифа не спорю-уже писал о нём.

но на вкус и цвет,как говорится...я совсем не думаю,что мои оценки всегда точны и верны,Платон.так что,будем считать,что этот фильм-самое большое разногласие между нами :)[/quote]

Салам алейкум , дорогой Лапша !!!!!

как прошёл день , надеюсь лучше , чем вчера ??? smoke:

вопросы тут к тебе наметились...

берут ли взятки в Аду..........?????? ( у наших )

флирт - это рана в сердце , иэдевательство или поиск адреналина ??????


Р.С. : запарился сегодня , наверное вырублюсь через пару - тройку часов.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2508206' date='Feb 17 2008, 00:06 ']Салам алейкум , дорогой Лапша !!!!!

как прошёл день , надеюсь лучше , чем вчера ??? smoke:

вопросы тут к тебе наметились...

берут ли взятки в Аду..........?????? ( у наших )

флирт - это рана в сердце , иэдевательство или поиск адреналина ??????
Р.С. : запарился сегодня , наверное вырублюсь через пару - тройку часов.....[/quote]алейкум ас-салам,дорогой...

день прошёл норма.друг приехал,хорошо посидели)))

взятки в аду?интересная тема...наверно,берут...иначе ад был бы раем)))

флирт,дорогой Платон...это такая неопределённость...

между Влечением и Любовью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2508437' date='Feb 17 2008, 01:22 ']алейкум ас-салам,дорогой...

день прошёл норма.друг приехал,хорошо посидели)))

взятки в аду?интересная тема...наверно,берут...иначе ад был бы раем)))

флирт,дорогой Платон...это такая неопределённость...

между Влечением и Любовью.[/quote]

cпасибо Лапша дорогой за ответы - озадачил ты меня.....

вопрос от группы товарищей: через час твой расстрел (упаси Боже)

спрашивают последнее желание:

1.) вкуснейший хавчик, 2.) мощный комп, 3.) крутой мобильник, 4.) женщина.

Берия выбрал последнее (жаль не дали)

Твой выбор Лапша ??? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2508578' date='Feb 17 2008, 02:02 ']cпасибо Лапша дорогой за ответы - озадачил ты меня.....

вопрос от группы товарищей: через час твой расстрел (упаси Боже)

спрашивают последнее желание:

1.) вкуснейший хавчик, 2.) мощный комп, 3.) крутой мобильник, 4.) женщина.

Берия выбрал последнее (жаль не дали)

Твой выбор Лапша ??? gizildish[/quote]однозначно выбрал бы женщину,Платон.сам подумай...зачем мне комп перед расстрелом?разве что последний пост здесь написать...и что я напишу???

крутой мобильник...ты шутишь...я городским телефоном совсем недавно научился управляться...

хавчик перед расстрелом-отстой...

так что только женщина остаётся...ибо ты ничего не написал про кокаин... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2508620' date='Feb 17 2008, 02:13 ']однозначно выбрал бы женщину,Платон.сам подумай...зачем мне комп перед расстрелом?разве что последний пост здесь написать...и что я напишу???

крутой мобильник...ты шутишь...я городским телефоном совсем недавно научился управляться...

хавчик перед расстрелом-отстой...

так что только женщина остаётся...ибо ты ничего не написал про кокаин... :sluxii:[/quote]

солидарен с тобой , Лапша - полностью ... :aappll:

коку и герыча , там не дождёшься.. :angry:

мечта Дудаева - Кавказский Дом сбудется аль нет... лет через 10-15..??????????

поподробнее Лапша , если можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2508795' date='Feb 17 2008, 03:00 ']мечта Дудаева - Кавказский Дом сбудется аль нет... лет через 10-15..??????????

поподробнее Лапша , если можно.[/quote]об этом и до Дудаева мечтали,Платон...не сбудется...не сбудется...это мираж,Платон...подробнее-не могу,байтов не хватит...никогда не сбудется это.нет варианта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2508825' date='Feb 17 2008, 03:08 ']об этом и до Дудаева мечтали,Платон...не сбудется...не сбудется...это мираж,Платон...подробнее-не могу,байтов не хватит...никогда не сбудется это.нет варианта.[/quote]

значит грызню увидят наши правнуки...., а жаль!!! musulman:

жизнь так коротка ( мать её ) , не успел чихнуть и уже в кяфянчике....

дорогой Лапша , чем у нас можно деградацию остановить ??????

вариант - войной, исключается ( не дождёмся наверное )

кидаловка , взятки и вешание " кое - чего " на уши

будет этому конец .... наконец , а Лапша ??????


П.С. : сам Пострадавший

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2508910' date='Feb 17 2008, 03:43 ']дорогой Лапша , чем у нас можно деградацию остановить ??????

будет этому конец .... наконец , а Лапша ??????[/quote]Платон,я тихо-тихо начинаю примерять на себя костюм мистера Вульфа из Криминального Чтива...помнишь такого?представляясь,он характеризовал род своих занятий так:Я решаю проблемы)))

а если серьёзно,деградация,о которой ты говоришь,падение нравов,бездуховность нашего времени-это лично для меня боль,прости за пафос.с этим надо что-то делать,бычаг сюмюйя диряниб,как говорится...пути этого я как-то интуитивно чувствую,они просты до банальности...образование,первым долгом.в любом случае-не ломать и строить.однозначно.
а конец будет,дружище.просто,может,мы это не заметим...внутри времени сложно понять эпоху.могу сказать одно-

люди никогда не бывают так счастливы или так несчастны,как это им кажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2509619' date='Feb 17 2008, 14:10 ']Платон,я тихо-тихо начинаю примерять на себя костюм мистера Вульфа из Криминального Чтива...помнишь такого?представляясь,он характеризовал род своих занятий так:Я решаю проблемы)))

а если серьёзно,деградация,о которой ты говоришь,падение нравов,бездуховность нашего времени-это лично для меня боль,прости за пафос.с этим надо что-то делать,бычаг сюмюйя диряниб,как говорится...пути этого я как-то интуитивно чувствую,они просты до банальности...образование,первым долгом.в любом случае-не ломать и строить.однозначно.
а конец будет,дружище.просто,может,мы это не заметим...внутри времени сложно понять эпоху.могу сказать одно-

люди никогда не бывают так счастливы или так несчастны,как это им кажется.[/quote]


Салам алейкум дорогой Лапша !!! как день - то прошёл ? :nettt:

чувствую решаешь Проблемы...... Бог в помощь !

что думаешь насчёт Косово ???

пойдёт ли цепная реакция по Кавказу или РФ просто басни гонит ?????? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2510800' date='Feb 17 2008, 21:23 ']Салам алейкум дорогой Лапша !!! как день - то прошёл ? :nettt:

чувствую решаешь Проблемы...... Бог в помощь !

что думаешь насчёт Косово ???

пойдёт ли цепная реакция по Кавказу или РФ просто басни гонит ?????? smoke:[/quote]алейкума,дорогой!день прошёл нормально,за пожелание спасибо!

насчёт Косово писал неоднократно...признать её независимость-лицемерие и большая ошибка.и очень опасная ошибка.

но в принципе,бизлик дейил.у нас в корне другая ситуация,прежде всего из-за оккупированных территорий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2511755' date='Feb 18 2008, 01:31 ']алейкума,дорогой!день прошёл нормально,за пожелание спасибо!

насчёт Косово писал неоднократно...признать её независимость-лицемерие и большая ошибка.и очень опасная ошибка.

но в принципе,бизлик дейил.у нас в корне другая ситуация,прежде всего из-за оккупированных территорий.[/quote]


Салам алейкум , дорогой Лапша !!!! gizildish

вчера ночью тебя не было на форуме.... :unsure:

думаю " бомбишь " другие форумы..... может адресок подкинешь ????

вопрос тут к Лапше-меломану : Вагнер или Лист???? 1)

Морриконе или Н.Рота ??? 2)

говорят Вагнер до сих пор в запрете в Израиле???? Это точно или нет ??? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2511753' date='Feb 18 2008, 01:30 ']Друг, ты сразу согласился на интервью, что ты чувствовал когда его открыли?
Что оно для тебя?
Спасибо лапша)[/quote]дружище Лукино,тысяча извинений,я пропустил твой вопрос)))

согласился сразу-чего кокетничать было?и рад был очень,когда его открыли,всегда приятно,когда тебя принимают за своего в приятном обществе умных людей.
оно для меня прежде всего-продолжение общения на более личном уровне.и,если честно,приятная штука,которая позволяет мне чувствовать свою востребованность-это очень важно для человека.

спасибо за этот вопрос,дорогой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2513777' date='Feb 18 2008, 14:40 ']Салам алейкум , дорогой Лапша !!!! gizildish

вчера ночью тебя не было на форуме.... :unsure:

думаю " бомбишь " другие форумы..... может адресок подкинешь ????

вопрос тут к Лапше-меломану : Вагнер или Лист???? 1)

Морриконе или Н.Рота ??? 2)

говорят Вагнер до сих пор в запрете в Израиле???? Это точно или нет ??? :sluxii:[/quote]привет,Платон!у меня гости,и я не так часто пишу из-за этого,но вчера ночью я одним глазком заходил на форум,и даже отписывался :sluxii:

на других форумах сейчас не пишу,да и читаю от случая к случаю.

меломан из меня никудышный-в плане того,что я не дока в этой области,но если вопрос между Листом и Вагнером-то Вагнер.(Апокалипсис нау Копполы вспомнил)))

а с Морриконе и Рота вопрос даже не провокационный,а коварный!дружище,я даже не представляю,что можно ответить на этот вопрос!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2514598' date='Feb 18 2008, 17:03 ']привет,Платон!у меня гости,и я не так часто пишу из-за этого,но вчера ночью я одним глазком заходил на форум,и даже отписывался :sluxii:

на других форумах сейчас не пишу,да и читаю от случая к случаю.

меломан из меня никудышный-в плане того,что я не дока в этой области,но если вопрос между Листом и Вагнером-то Вагнер.(Апокалипсис нау Копполы вспомнил)))

а с Морриконе и Рота вопрос даже не провокационный,а коварный!дружище,я даже не представляю,что можно ответить на этот вопрос![/quote]

спасибо за ответ , дорогой Лапша !!! :morqqqq:

вопрос к Лапше-гурману - арабское свадебное блюдо : верблюд , внутри него баран ,далее индейка , а

внутри петух и в каждый слой кладут много соли , перца , орехов , зяфяран , курага и лавашана

тяндир под землёй , раскалённые угли и 8 часов обжарки

цена блюда - около 2000 баксов :devil:

осилишь Лапша аль нет ?????? ( не забудь угостить армазовцев ) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2514996' date='Feb 18 2008, 18:12 ']спасибо за ответ , дорогой Лапша !!! :morqqqq:

вопрос к Лапше-гурману - арабское свадебное блюдо : верблюд , внутри него баран ,далее индейка , а

внутри петух и в каждый слой кладут много соли , перца , орехов , зяфяран , курага и лавашана

тяндир под землёй , раскалённые угли и 8 часов обжарки

цена блюда - около 2000 баксов :devil:

осилишь Лапша аль нет ?????? ( не забудь угостить армазовцев ) gizildish[/quote]если учесть стоимость каждого из ингредиентов данного блюда по отдельности-две штуки почти что даром,дорогой Платон :morqqqq:

скажу так-в вопросе угощения и платежей ресторанных счетов я неисправимый азербайджанец гянджинского разлива :sluxii:

так что пул осмаса да тапарыг-лишь бы армаз собрать на это групповое гурманское извращение)))

а ты,как я понял,на себя берёшь приготовление этой арабской матрёшки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2515079' date='Feb 18 2008, 18:28 ']если учесть стоимость каждого из ингредиентов данного блюда по отдельности-две штуки почти что даром,дорогой Платон :morqqqq:

скажу так-в вопросе угощения и платежей ресторанных счетов я неисправимый азербайджанец гянджинского разлива :sluxii:

так что пул осмаса да тапарыг-лишь бы армаз собрать на это групповое гурманское извращение)))

а ты,как я понял,на себя берёшь приготовление этой арабской матрёшки?[/quote]

спасибо Лапша , йейиб-ичян оглана - джан гурбан gizildish

готовку конечно же беру на себя , в Кубе дом отцовский , речка ( Гудиал-чай ) рядом , :morqqqq:

пойло у евреев ( Красная Слобода ) купим ( зогал арагы - всего 52 градуса ) и пир горой....

говорят столицу хотят в будущем перевести в Евлах или Гянджу

как думаешь Лапша - это всерьёз или.....??????? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2515211' date='Feb 18 2008, 18:58 ']готовку конечно же беру на себя , в Кубе дом отцовский , речка ( Гудиал-чай ) рядом , :morqqqq:

пойло у евреев ( Красная Слобода ) купим ( зогал арагы - всего 52 градуса ) и пир горой....

говорят столицу хотят в будущем перевести в Евлах или Гянджу

как думаешь Лапша - это всерьёз или.....??????? :sluxii:[/quote]вобщем,дружище,я вижу,у тебя все ходы записаны...не удивлюсь,если верблюд уже умерщвлён тоже...просто предлагаю с этой инфой на флуде выступить,там как раз сейчас небольшой переполох...

и чуть-чуть скидку сделай,стольник-другой,тем более что яблоки вообще бесплатными должны быть)))

что касается переноса столицы в Гянджу или Евлах...насчёт Евлаха не знаю,по мне Баку лучше...

а вот насчёт Гянджи...нескромно как-то...попробуй узнать об этом мнение всего азербайджанского народа,я-то что,я человек маленький... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2515586' date='Feb 18 2008, 20:56 ']вобщем,дружище,я вижу,у тебя все ходы записаны...не удивлюсь,если верблюд уже умерщвлён тоже...просто предлагаю с этой инфой на флуде выступить,там как раз сейчас небольшой переполох...

и чуть-чуть скидку сделай,стольник-другой,тем более что яблоки вообще бесплатными должны быть)))

что касается переноса столицы в Гянджу или Евлах...насчёт Евлаха не знаю,по мне Баку лучше...

а вот насчёт Гянджи...нескромно как-то...попробуй узнать об этом мнение всего азербайджанского народа,я-то что,я человек маленький... :)[/quote]

спасибо за совет дорогой Лапша - учту...... gizildish

зелёный свет тебе Лапша.... ( во всех начинаниях ) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2480569' date='Feb 10 2008, 00:28 ']мы,говоря о нашем кино,должны гордиться.у нас было большое кино.конечно,с грузинами нам состязаться трудно,но армянское кино,если оно иесть вообще,оно очень слабо.[/quote]

Доброй ночи.
Значит ли это, что вы незнакомы с армянским кинематографом в принципе?
И,если вы с ним не знакомы, то как можете утверждать о слабости или силе оного?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='2516430' date='Feb 19 2008, 01:27 ']Доброй ночи.
Значит ли это, что вы незнакомы с армянским кинематографом в принципе?
И,если вы с ним не знакомы, то как можете утверждать о слабости или силе оного?[/quote]доброй ночи,уважаемая ЧД.мне очень приятно поговорить с вами,тем более о кино.

возможно,вы правы-я несколько некорректно высказался.
да,я,к сожалению,незнаком с армянским кинематографом,то есть не имел удовольствия видеть армянские кинокартины(могу только навскидку вспомнить "Невесту с севера")-и при этом взял на себя ответственность судить о его силе или слабости.
просто,видите ли,как человек,любящий кино,я не только не видел,но и не слышал о каких-либо очень крупных национальных армянских кинопроектах.был бы весьма благодарен вам,если б вы могли бы помочь мне в этом-подсказать,что конкретно надо было бы посмотреть.

здесь я должен оговориться,ЧД.говоря армянское кино,я имею в виду не этническую,а как бы государственную составляющую.то есть-ни в коем случае не ставлю под сомнение креативность и талант кинематографистов-армян по национальности,которые составляют славу кинематографов других стран.скажем,того же тончайшего Романа Балаяна,например,или уже хрестоматийного Джигарханяна.о Параджанове,если позволите,вообще промолчу-ибо говорить что-то о нём глупо априори,его просто надо смотреть.суть не в этом.

я говорил об армянском кино как о явлении.даже если взять чисто наличие премиальных картин в советское время-скажем,наш "Допрос" имел Госпремию и был откровением для советских зрителей в 1979-м.был победителем Всесоюзного кинофестиваля.
если Ибрагимбекова посчитать мастером нашей школы кино,а это именно так,ибо большую часть его вещей ставили у нас,и у вас,не сомневаюсь,есть своё мнение о нём как о сценаристе-то и Оскар мы заимели...

но,повторяю,я могу ошибаться.я могу что-то пропустить.и буду,повторяю,благодарен,если вы мне поможете.так же было бы очень интересно узнать вашу точку зрения по этой теме.

пользуясь возможностью,хотел бы ещё раз высказать вам своё сожаление по поводу каких бы то не было недоразумений в нашем с вами общении,если они имели место и выразить вам своё уважение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2516605' date='Feb 19 2008, 02:48 ']но,повторяю,я могу ошибаться.я могу что-то пропустить.и буду,повторяю,благодарен,если вы мне поможете.так же было бы очень интересно узнать вашу точку зрения по этой теме.[/quote]

Если у вас есть вопросы или вам интересно мое мнение по данной теме, то милости прошу в мой уголок:) Помогу,чем смогу.
С удовольствием побеседую не только об армянском кинематографе, но и о Рустаме Ибрагимбекове, коего безгранично уважаю.
Да и в целом,всегда интересно поговорить о вещах,которые являются твоей основной профессией:)

Кинематограф - единственная ваша страсть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2514598' date='Feb 18 2008, 17:03 ']привет,Платон!у меня гости,и я не так часто пишу из-за этого,но вчера ночью я одним глазком заходил на форум,и даже отписывался :sluxii:

на других форумах сейчас не пишу,да и читаю от случая к случаю.

меломан из меня никудышный-в плане того,что я не дока в этой области,но если вопрос между Листом и Вагнером-то Вагнер.(Апокалипсис нау Копполы вспомнил)))

а с Морриконе и Рота вопрос даже не провокационный,а коварный!дружище,я даже не представляю,что можно ответить на этот вопрос![/quote]

Салам алейкум Дорогой Лапша ! у меня к тебе всего 2 вопроса :

1). какие фильмы с участием А. Абдулова тебе нравятся ?

2). ждёшь ли ты от Ибрагимбекова очередной шедевр или хорошего понемножку ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='2521475' date='Feb 20 2008, 01:15 ']Если у вас есть вопросы или вам интересно мое мнение по данной теме, то милости прошу в мой уголок:) Помогу,чем смогу.
С удовольствием побеседую не только об армянском кинематографе, но и о Рустаме Ибрагимбекове, коего безгранично уважаю.
Да и в целом,всегда интересно поговорить о вещах,которые являются твоей основной профессией:)

Кинематограф - единственная ваша страсть?[/quote]ОК,уважаемая ЧД,отвечу на ваш вопрос о кино и потом загляну к вам)))

думаю,страсть-это громко сказано...я просто люблю кино,также,как люблю почитать хорошую литературу, азартную игру ,люблю грамотно выпить,посидеть с друзьями,футбол немного люблю...
я много чего люблю-вот,например,быть армазовцем тоже люблю)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2521588' date='Feb 20 2008, 02:08 ']Салам алейкум Дорогой Лапша ! у меня к тебе всего 2 вопроса :

1). какие фильмы с участием А. Абдулова тебе нравятся ?

2). ждёшь ли ты от Ибрагимбекова очередной шедевр или хорошего понемножку ?[/quote]Салам,дружище!

1).Царство небесное и светлая память этому замечательному человеку и Актёру...очень жаль...

из фильмов с его участием могу выделить "Тот самый Мюнхгаузен" и "Карнавал" как фильмы выдающиеся и "Формулу любви" как любимое кино детства.

ещё очень люблю роль его в "Место встречи изменить нельзя" с единственной фразой "а водилу потерять не боишься?")))

2).хотел бы ошибиться,но,по-моему,лучшее он уже написал.по мне-это сценарий "Урги".но шедевр очередной он выдать,конечно,может.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 35 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...