Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote][size=3][b]50 блондинок[/b][/size]

[b]Смотрите премьерный выпуск программы 16 февраля в 17.00![/b]

Всем известно, что "джентльмены предпочитают блондинок"... Действительно, по общепризнанному мнению, именно блондинки по-прежнему пользуются самой большой популярностью у мужской половины человечества. Основные неприятности для блондинок начинаются, как только речь заходит об их умственных способностях. Почему-то наличие у них ума и знаний неизменно вызывает у окружающих массу сомнений и откровенное недоверие.
Настало время доказать всем, что блондинки не только красивы, но и умны! И сделают это сами блондинки!
Новое шоу - это настоящий поединок между пятьюдесятью прекрасными блондинками, игроком и ведущим.
Участницы интеллектуального шоу делятся на семь групп, каждой из которых присваивается своя категория интеллектуального уровня, он выражается в денежном эквиваленте.
Каждая группа будет отвечать параллельно на один вопрос с игроком-мужчиной. И глубоко ошибается тот, кто думает, что мужчине будет легко обыграть блондинок!
Среди участниц-блондинок есть и знаменитости: Виктория Морозова, Яна Рудковская, Катя Лель, Юлия Началова, Ирина Салтыкова, Анастасия Гребенкина, Виктория Лопырева, Ева Ланска, Лена Ленина, Юлия Ковальчук, Татьяна Пушкина, Татьяна Терешина и т.д.
[u]Ведущий: Николай Фоменко[/u][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Собчак кинула блондинок[/b]
Светская львица отказалась от участия в интеллектуальном шоу Николая Фоменко
Ксения Собчак, Алена Свиридова, Лика Кремер и многие другие светловолосые звезды в последний момент отказались от участия в новом проекте «50 блондинок».
Видимо, девушки побоялись, что не смогут блеснуть интеллектом перед миллионами телезрителей, и решили не рисковать репутацией. К тому же ведущим шоу стал Николай Фоменко, известный своим остроумием и шутками ниже пояса.
[u]Блондинки[/u]
Организаторы шоу рассматривали сотню известных блондинок в качестве кандидаток на участие в интеллектуальном проекте. Но к началу съемок участницами стали только 14 светловолосых знаменитостей. Все остальные участницы не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу. Сейчас вся надежда продюсеров проекта на Яну Рудковскую, Лену Ленину, Катю Лель, Елену Ищееву, Юлию Началову, Ирину Салтыкову и Юлю Ковальчук.
– У меня совсем нет времени на участие в этом шоу. И задумка не кажется мне интересной, – объяснила свое отсутствие в проекте Ксения Собчак.
[u]Правила[/u]
Задача всех 50 блондинок – обыграть одного-единственного мужчину. Среди мужчин, которые постараются доказать, что анекдоты про блондинок не далеки от действительности, – Сосо Павлиашвили, Антон Макарский, Гоша Куценко, Дима Билан и другие популярные люди. Максимальный денежный приз проекта составляет 1 миллион рублей.
[u]Фоменко[/u]
Николай Фоменко уже на съемках первой программы проявил себя как женоненавистник. Начал он программу с традиционного анекдота про блондинок, а потом и вовсе стал позволять себе сальности.
– Может, поправите лифчик, – попросил он одну из участниц.
– А может, вы снимете штаны? – не растерялась блондинка.
Ведущему ничего не оставалось делать, и он предстал перед пятьюдесятью светловолосыми дивами в одних трусах.
– Мне скрывать нечего, к тому же я часто снимаю штаны, мне не привыкать, – заявил шоумен[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Бунт блондинок[/b]
Участницы нового телепроекта «50 блондинок. Интеллектуальное шоу» не выдержали издевательств ведущего
На очередных съемках телешоу блондинки объявили бойкот ведущему Николаю Фоменко.
Изощренные издевательства шоумена наконец возымели действие. Девушки устроили Фоменко скандал прямо во время записи одного из блоков передачи, в присутствии нескольких сотен зрителей. Первой пошла в бой Ирина Салтыкова.
[u]Возмущение[/u]
– Почему вы так воинственно настроены против девушек? Женщинам свойственна скромность, только из-за этого они молчаливы, а вы их провоцируете, чтобы выставить дурочками, – закричала Ирина в ответ на очередную сальность Николая. – Ты – молодой человек, ведущий, понятно. У тебя были трудные годы в шоу-бизнесе. Но вот этот… Альберт, вы-то почему такой? Где же ваше мужество?
Ирина имела в виду их очередного оппонента, который задавал блондинкам умные вопросы.
– Мне не нравится ваше поведение, поэтому я уже и не оцениваю вашу внешность. Дорогой мой, у вас жена, дети, вам не стыдно, что они будут смотреть телевизор, а вы тут «окучиваете» девушек?
Такими словами мужчины были, мягко говоря, ошарашены. И спорить с певицей так и не решились. Ведь Ирина оказалась единственной из пятидесяти блондинок, которая осмелилась в лоб высказать свое мнение о некорректном поведении представителей сильного пола.
[u]Условия[/u]
Большинство девушек не выносят не только шуточек ведущего, но и обстановки, в которой они работают. Блондинкам по несколько часов приходится стоять на высоких каблуках. Конкурсантки только и думают о том, как быстрее убежать с площадки, – ради этого можно и дурой притвориться.
– Мы весь день находимся на съемочной площадке, нам даже запрещают разговаривать по телефону, – призналась «Твоему ДНЮ» одна из участниц, продюсер Вика Морозова. – Дело в том, что, чем ты умнее, тем выше ты стоишь на ступеньках, я два раза попадала на седьмую ступеньку. Это невыносимо – по шесть часов стоять на одном месте, замучаешься.
Ну а если девушки еще и во второй тур вышли, это катастрофа, ведь сидеть категорически запрещается – платье мнется.
– Получается так, что специально создали такие невыносимые условия, – возмущается Вика, – чтобы блондинки выглядели тупыми, но это от усталости. До прихода на этот проект я считала себя умной девушкой. Я просто в шоке от ведущего Николая Фоменко. Он не только подтрунивает над нами, он издевается, называя нас дурочками и мышами…

"Бой" Ирины Салтыковой - видео - [url="http://www.tden.ru/articles/026284/"]http://www.tden.ru/articles/026284/[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Скандальный старт реалити-шоу «50 блондинок» [/b]
Очень некорректно повели себя сотрудники компании W Media, снимающие новое шоу «50 блондинок» для канала «Россия» по отношению к Дарье Донцовой. Однако автор иронических детективов с честью вышла из создавшегося положения.
Дело в том, что, оказавшись перед проблемой приглашения гостей для шоу, компания W Media очень долго уговаривала одну из самых доходных и популярных писательниц России принять участие в новой передаче. Донцова согласилась и даже изменила свое расписание ради съёмок. Но ровно за сутки до них ей позвонили и сказали, что она участвовать в шоу не будет, так как не прошла по возрасту. То есть, относится к дамам, которым возраст не позволяет участвовать в развлекательных шоу.
Дни.ру задали вопрос писательнице, не обидела ли её такая постановка вопроса? Вот что Донцова ответила: «Я всегда с радостью принимаю участие во всех телепроектах, потому что использую любую возможность для встречи со своими читателями. Обидно ли мне, что W Media поставила меня в дурацкое положение, заставив изменить кучу планов? Конечно же, нет. Я не страдаю от недостатка внимания прессы и телевидения. У меня нет никаких претензий к телеканалу «Россия», для которого мое отстранение от съемок явилось не меньшим шоком». Однако «у меня возникает несколько вопросов к W Media и лично к генеральному продюсеру этой компании господину Кордо. Вопрос первый: я никогда не скрывала своего возраста, вся страна знает, что мне 55 лет. Означает ли это, что люди, перешагнувшие пенсионный рубеж, не должны появляться на телеэкране? Вопрос второй: Если это так, то возникают дальнейшие вопросы. Сначала мы не проходим возрастной ценз, потом начинает играть значение цвет кожи, вероисповедание, так мы можем далеко зайти. Третий вопрос: шоу закуплено в Голландии, и если жители этой страны привыкли неуважительно относиться к старшему поколению, то следуют ли нам перенимать их привычки? Могу посоветовать этой компании во главе с ее генеральным продюсером обратить свой взор на страну Японию, где существовал обычай отвозить стариков на гору и оставлять умирать в одиночестве. Думаю, могло бы получиться неплохое шоу, которое понравилось бы этой компании».
Вряд ли W Media воспользуется советом Дарьи Донцовой, но в новом реалити-шоу заставлять отвечать блондинок на сложные вопросы, касающиеся всех областей жизни компания намерена.
По задумке создателей развлекательной программы приглашённых блондинок планируется разделить на 7 групп по 7 человек, и каждой группе присвоить свою категорию интеллектуального уровня, который выразится в денежном эквиваленте. Каждая группа должна отвечать параллельно на один вопрос с игроком-мужчиной. Те кто справятся с этой задачей, перейдут во второй тур и продолжат борьбу.
Остальные постепенно будут убывать из программы.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Блондинки проигнорировали Билана[/b]
[img]http://www.epochtimes.ru/images/stories/02/opinion/115_Bilan.jpg[/img]
Дима Билан стал жертвой нового шоу «50 блондинок». Продюсеры пригласили певца на роль героя, которому предстояло сразиться с белокурыми бестиями.
Дима специально перенес дату вылета на гастроли в Индию, чтобы принять участие в съемках программы.
Каково же было его удивление, когда в день съемок ему сообщили, что все отменяется.
– Мне позвонили перед самой записью, – рассказывает «ТД» Билан. – Выяснилось, что организаторы шоу попросту забыли предупредить участниц об утренней съемке. В итоге ни одна из блондинок на программу с моим участием не приехала.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось :) Фоменко отличный телеведущий с потрясающим чувством юмора!
И блондинки не подкачали :) в финале программы остались Ира Салтыкова,Юля Ковальчук и Таня Терешина -они выиграли 250 тысяч...
следующий выпуск шоу в эту субботу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2520040' date='Feb 19 2008, 18:15 ']следующий выпуск шоу в эту [s]субботу[/s] :)[/quote]
в воскресенье :)
[quote][img]http://www.zhizn.ru/upimg/foto2/26029.jpg[/img]
Юля Ковальчук устроила скандал на съемках передачи
Экс-солистка группы «Блестящие» Юля Ковальчук устроила скандал во время съемок новой программы «50 блондинок».
Как выяснил «ТД», организаторы предупредили Юлю, что для выхода на съемочную площадку необходимо привезти вечернее платье, однако их просьбы экс-«блестящая» проигнорировала, появившись в студии, что называется, налегке.
– Очень странно, мы же говорили Юле, что все участники приезжают со своими нарядами, – возмущаются члены съемочной группы. – Более того, платье она потребовала от нас! Пришлось искать...[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...