Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Желаний.5

Recommended Posts

• Replies 406
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой сын не болеет лейкозом,он выздоровел,болезнь больше не вернулась он растет здоровым мальчиком  и сбылась его мечта он идет в школу

пусть эта зима будет самой волшебной, и сбудутся все наши мечты) еще желаю такой подарок в новом году всем кому его не хватает🙏  

Желаю ВСЕМ ,кто  КОГО-то  или  ЧТО-то потерял в этой жизни ... найти . Непременно найти !  АМИНЬ.

Posted Images

• 3 weeks later...

Программа-тренинг по самосовершенствованию и достижению целей введена во все учебные заведения, как основная программа. Специалисты по самосовершенствованию предоставляют свои консультации во всех учреждениях, компаниях, и учебных заведениях, помогая людям находить решения в трудных ситуациях и добиваясь успеха в жизни. Также "Курс Процветания" и "Наука Успеха" предоставляется всем, кто желает процветать, жить легко без усилий, осуществляя все свои желания одно за другим.

• Upvote 2
  • Downvote 1

так хочу 150 миллиардов манат хочу чтобы все здоровы были родные мама и папа хочу отлично водить машину хочу красивую фигуру и еще хочу хочу хочу ой как много я всего хочуууууууууууууууууууууууууууу

• Upvote 1

Я наконец нашла свое счастье, он именно такой о каком мечтала))мы счастливы и  готовимся к свадьбе.Устроилась в иностранную компанию с клевым коллективом.Все проблемы упирающиеся в финансы смогла разрешить благополучно.Дома все хорошо, родные здоровы и радуются моему счастью.Аминь!

• Upvote 2

у меня есть мой любимый человек и эта любовь взаимна!!!.Мы счастливы,готовимся к свадьбе и уже обустроили свою квартиру так как всегда мечтали!!!!)))))))))

Очень давно мечтаю о малыше!Нет большего счастья для женщины, чем дитя!Дай Аллах всем здоровых пупсиков!🚼

• Upvote 4

Мой блудный муж наконец опомнился,вернулся ко мне и детям.Живем дружной семьей.Мои дети счастливы, что папа рядом.И наконец, у нас есть своя собственная квартира!!!

• Upvote 3

мечтаю быть мамой 5 детей. ))) люблю большие семьи. хочу, чтоб все вокруг были счастливы, и у всех исполнялись желания. нет ничего лучше счастливого человека. 

• Upvote 4

Вся эта ситуация обернулась в мою пользу. Он меня ни в чем не обвиняет. Он наконец-то понял, что Назим его дурит и дает бессмысленные и вредные советы. Он перестал слушать Назима и дал мне карт-бланш в работе. 

• 2 weeks later...

Ура! Он не приехал и я напрасно столько переживала. Их передвижения стали строго контролировать и он больше не будет досаждать нам месяцами. 

Скоро мы встретимся!:) Я буду удивлена,что ты существуешь, также как и ты. Ведь ты тоже давно меня ищешь.  И это будет счастье!:) 

• Upvote 2

Моя мечта совсем не оригинальна . Но так давно мечтаю о хорошей должности! Очень хочется быть независимой в плане денег, и при этом , чтоб работа приносила радость!

• Upvote 1

Все у нас с ним получилось как я мечтала.Он меня любит, ценит и оберегает.У нас счастливая крепкая семья.Мы хорошо ладим и понимаем друг друга с полуслова.

я смогла устроиться, туда куда хочу, прошла все этапы удачно и мне предложили контракт.У меня хорошая зарплата и отличный коллектив!

Все нюансы, которые мешали мне разрешила благополучно.

ИншАллах!

• Upvote 2
  • Downvote 1

Нармишка и Мехришка прошли полный чек-ап, у них все в норме, нет никаких проблем.

Мои папа и мама здоров. У мамы нормализовалось давление. У папы почка начала лучше работать и креатин понизился до нормы. 

• Upvote 5
  • 2 weeks later...

Я всем моим телом и всею моею душою,моим дыханием,моим взглядом,моими  насыщенными большим количеством позитива мыслями, моим прикосновением, всей своей энергией трансформирую всё и вся,возрождаю весь живой мир.Все люди,растения,животные,земля,воздух,небо,солнце,все планеты,бескрайняя вселенная ,всё живое пребывают в радости,танце,улыбке.Все мы живем в гармонии.Все мы рады.Все пребывает в радости.Нет войн.Нет голода.Нет похоти.Нет алчности.Есть полная свобода.Есть творчество.Есть музыка.Есть пение.Есть любовь.Чистый секс.Все пребывает в здоровом состоянии.Все рады друг другу.Природа радуется нам и мы ей.)Всюду много деревьев и чистого воздуха.Всюду взаимопонимание.Everywhere only happyness and love)

• Upvote 1

Чтобы у парочки с анализами в руках которые сидели на скамеечке на Торговой сегодня все было хорошо!!!Чтоб она больше не плакала!!!!

• Upvote 8

Крик моей души((( Приснись мне во сне , моё счастье ,моё сердце , часть меня . Я не живу без тебя а просто существую, я так сильно люблю тебя. Приснись мне во сне ... мой ПАПА.

• Upvote 2

В понедельник мы повели Мехришку к кардиологу. Прошли все обследования. У Мехришки все в порядке со здоровьем, у нее здоровое сильное сердечко и нет никаких кардиологических проблем. Мехрибан нормальный здоровый ребенок.

• Upvote 4

Мама здорова и рядом мои девочки ростут здоровыми и умными и у них родился Братик хорошенький хорошенький... Амин Аллах

• Upvote 3
  • 2 weeks later...

Я буду там... буду дома...я дождусь, обязательно дождусь...5-7 лет...пусть время упущено, но я снова буду там...навсегда...каждую минуту думаю об этом и это обязательно даст свои плоды, потому что мысли материализуются ...2 года...осталось каких-то 2 года, но я дождусь...обещаю...я вернусь...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• Согласно соответствующему решению Коллегии Министерства образования, с 17 мая будет частично восстановлена очная форма обучения в общих и внешкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории Абшеронского района и городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Шеки.
      В ведомстве отметили, что с указанной даты дети, занимающиеся в рамках дошкольной подготовки и ученики V-IX классов будут посещать школу два раза, а учащиеся I-IV классов - три раза в неделю.
        В школах Гянджи и Шеки, где возможно соблюдение дистанции в 1,5 метра между учащимися, очное обучение будет осуществляться четыре раза, для учеников I-IX классов - пять раз в неделю.
      В учебных заведениях, где невозможно соблюдать вышеуказанную дистанцию, уроки будут проходить два и три раза в неделю соответственно.
      Согласно решению коллегии, в спецшколах и школах-интернатах в Баку, Сумгайыте, Шеки, Гяндже и Абшероне уроки в очной форме будут проводиться пять раз в неделю.
      https://ru.oxu.az/society/492182
        • Haha
      • 266 replies
    • В одной беседе недавно,я услышала спор о важности кябина. Я удивилась,что современная,образованная девушка доказывала,что загс не на столько важен как кябин (бумага,которая утверждает,что по религиозным правилам пара муж с женой). Девушку,которая вступила в брак без кябина (но по законам госуд-ва),чуть ли не обвинили,что её муж - ей и не совсем муж )) Это были не близкие мне люди,и времени не было спорить.Но меня этот разговор удивил,т к дискутировали с виду очень современные девушки. У всех ли тут заключен кябин между супругами? И готовы ли вы создать семью без кябина? Важно ли это,вообще сегодня?
        • Haha
      • 271 replies
    • На балансе мэрии Баку находится 108 зданий, непригодных для эксплуатации. В настоящее время в них ведется процесс переселения жильцов.
      Об этом сказал заведующий отделом Исполнительной власти столицы Ровшан Агаев, сообщает Trend.
      По его словам, в настоящее время на балансе ИВ города Баку находится 11 тыс. многоквартирных домов:
      «108 из этих зданий совершенно непригодны для проживания. Мы уже получили заключение об их непригодности и переселении людей. В данной связи мы обратились в Кабинет Министров страны. В настоящее время идет процесс переселения жильцов».
      Отметим, что несколько дней назад в поселке Бадамдар на голову 14-летнего подростка упала каменная плита, которая сорвалась со здания. Жизнь ребенка спасти не удалось, сегодня он скончался.
      Media.az
        • Like
      • 75 replies
    • Джони  - первое место, Юсиф Эйвазов - второе. 

Круто. 
      Победитель проекта «Маска» на российском канале НТВ стал певец Jony (Джахид Гусейнли).

Jony скрывался под маской крокодила – певец заявил, что очень хотел оказаться в этом проекте и проявить себя по новому и рад, что у него это получилось.

В свою очередь председатель жюри шоу Филипп Киркоров заявил, что передает ему эстафету на эстраде и очень рад победе Jony.

Отметим, что второе место в проекте занял народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов.
        • Like
      • 186 replies
    • Apple iphone 11 pro 4/256 gb, ideal veziyyetdedi, problemsiz telefondur, temirde olmayib, eziyi-ciziqi yoxdur, xanim isledib. Alinan gunden kaburadadi. Qutusu, adapter, usb kabel ustundedir.   1600 manat - 070 906-04-20
      • 2 replies
    • 1.6 мотор
      Дизель
      Механика
      В Баку неделю как.
      Пробег 159.000км
      14.200 азн... Реальному сделаю скидку
      Номер для связи
      0557188808(what's app)

• 1 reply
    • Сдается в поселке Мардакян (в районе Dalga Beach)..дача на 50 сотках..двухэтажный дом 250 м2. На первом этаже находится кухня и большая гостиная   ..2 кондиционера. На втором этаже 3 спальни..большой холл..кухня и 2 санузла...2  кондиционера. Во дворе бассейн..фруктовые деревья..имеется место для отдыха на воздухе на первом этаже дома. 
      Цена 3000 манат в месяц.
      Номер для связи и whatsapp: 055-611-16-79 Лейла ханум.

• 1 reply
    • В Лос-Анджелесе завершилась 93-я церемония вручения премии «Оскар». В этом году она прошла быстро и без особых сюрпризов. Меланхоличный роуд-муви «Земля кочевников» стал главным триумфатором церемонии и получил три статуэтки — за лучший фильм, режиссуру (Хлоя Чжао) и лучшую женскую роль (Фрэнсис МакДорманд).

Китаянка Хлоя Чжао стала лишь второй женщиной в истории, получившей режиссерский «Оскар» (первой была создательница «Повелителя бури» Кэтрин Бигелоу). МакДорманд при этом получила награду не только как актриса, но и как продюсер (у нее уже есть премии Киноакадемии за роли в  «Трех билбордах на границе Эббинга, Миссури» и «Фарго»). Лучшим актером признали Энтони Хопкинса, сыгравшего пожилого мужчину с деменцией в «Отце».

«Отец», «Иуда и черный мессия», «Манк», «Душа», «Звук металла», «Ма Рейни: Мать блюза» получили по два «Оскара» каждый. «Суд над чикагской семеркой», «Борат 2» и «Новости со всех концов света» остались без наград. Зрительские хиты «Довод» и «Еще по одной» победили в номинациях «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший иностранный фильм» соответственно.
      Из 36 номинаций Netflix победой обернулись лишь семь: «Манк» (работы оператора и художника-постановщика) , «Ма Рейни: Мать блюза» (грим и прически, костюмы), «Если что-то случится, я люблю вас» (лучшая анимационная короткометражка), «Два далеких незнакомца» (лучшая игровая короткометражка) и «Мой учитель-осьминог» (лучший документальный фильм).

В этом году церемония проходила не только в театре «Долби», но и в здании железнодорожного вокзала Union Station. Для зарубежных гостей организовали локации в их странах. Подробнее об изменениях этого года мы рассказывали тут.

Подробно о церемонии можно узнать из прямой текстовой трансляции КиноПоиска. Там мы собирали мемы, лучшие платья, речи героев и реакции соцсетей.
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...