Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UNITED SPORT


Office

Recommended Posts

  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Elnoor' post='2887901' date='May 13 2008, 17:02 ']стол для настольного тенниса есть в продаже?[/quote]

Есть!
и ракетки, и мячи от знаменитой компании Stiga, пожалуйста, обращайтесь к Shop Manager`у Category Leader`ам , welcome! :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agali' post='2894253' date='May 14 2008, 16:00 ']Есть!
и [u]ракетки[/u], и [u]мячи[/u] от знаменитой компании Stiga
Цены?[/quote]


Stiga - Швеция.

ракетки - от 21 до 86 АЗН

столы от 336 АЗН - 656 АЗН в зависимости от моделей для улицы или помещения и передвижных на роликах или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='2712424' date='Apr 6 2008, 15:48 ']Спасибо. Какие примерно будут цены на простые хардтейлы?[/quote]



Велосипеды немецкой фирмы CUBE уже в магазине. Цены от 1072 АЗН до 1541 АЗН

А также шлемы и очки Scott

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNITED SPORT' post='2876188' date='May 12 2008, 00:55 ']Уважаемая Babylove,

не спешите зачислять себя в черный список:-) и извиняемся за немного запоздалый ответ,

Коллекции G-Unit, как таковой у нас в этом сезоне не будет, но если Вы являететсь поклонницей стиля hip-hop, street-style / freestyle, то как альтернативу мы предлагаем "cool and pic" коллекции от AND 1, JORDAN 4 Nike, CONVERSE ...)
(AND 1 and CONVERSE будут выставлены окончательно уже на днях) Думаю, подобный вариант удовлетоворит даже самые изысканные запросы ;-)

Что касается нашего персонала, то он, всегда fresh & challenge - к Вашим услугам с новыми силами, идеями и желанием помочь клиенту.[/quote]
жаль что нет ничего из коллекции BY Missy Elliot"Respect M.E"....а когда завезете??ну на счет персонала он у вас пости весь поменялся,из старых только кассир осталась :unsure::unsure::unsure:

Link to comment
Share on other sites

Также информируем наших покупателей о большой коллекции для пляжа - купальники (FILA, Speedo, TYR, Lotto, PUMA, Adidas пр.) плавки, шлепанцы, полотенца, мячи для пляжного волейбола и футбола, сумки, наборы для бадминтона, приспособления для детского плавания и мн. другое.

Link to comment
Share on other sites

Купил ракетку ХЕАД - цена у вас 138 или 183 точно не помню 3 недели назад - очень извиняюсь ракетку кажется я сламаю - мне сказали профиссиональный а на корте так подводит! :(

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

был уже в магазине...обстановка позитивная, организация системы и интерера мне понравился. пока что девушки нормально принимают капризы клиентов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отличный магазин.Брал там майки,плавки,шотики..Все супер.И персонал хороший.Так держать!
Пы СЫ А кто владелец??если не секрет..мне сказали какой-то депутат..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNITED SPORT' post='2894609' date='May 14 2008, 16:33 ']Велосипеды немецкой фирмы CUBE уже в магазине. Цены от 1072 АЗН до 1541 АЗН[/quote]
Да, уже видел. Честно говоря, говоря о простых хардтейлах, я имел в виду что-то около 400 АЗН. :)

Link to comment
Share on other sites

Всем Дорбрый день!

Меня зовут Турал, я новый бранд манеджер ассистент мульти-бренда "United Sport". И я постараюсь ответить на все Ваши вопросы, связанные с нашим магазином.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DANCE!' post='3069868' date='Jun 15 2008, 13:13 ']был уже в магазине...обстановка позитивная, организация системы и интерера мне понравился. пока что девушки нормально принимают капризы клиентов.[/quote]


[quote name='Nazgul' post='3124404' date='Jun 25 2008, 14:59 ']Отличный магазин.Брал там майки,плавки,шотики..Все супер.И персонал хороший.Так держать![/quote]




Наша главная задача, что бы Вы уважаемые покупатели всегда оставались довольными!

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][size=4] УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА, В МАГАЗИНЕ «UNITED SPORT» НАЧАЛИСЬ СКИДКИ ДО 30% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2008!!! БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ:

ПР. БЮЛЬ-БЮЛЬ, 16.
ТЕЛ.: 493 50 80/493 83 17[/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3194259' date='Jul 9 2008, 00:04 ']У вас есть товары фирмы БОСКО СПОРТ??[/quote]

Товары "Боско Спорт" - созданы для олимпийской сборной России с российской символикой, чтобы одевать вне состязаний и продаются на российском рынке.
В нашем магазине эти товары не продаются.
На самих состязаниях российская олимпийская сборная будет использовать экипировку от различных мировых производителей (плавание - Arena или Mizuno,
другие виды спорта - Adidas, Nike, RBK, Puma etc. ) многие из которых представлены в United Sport.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNITED SPORT' post='3195950' date='Jul 9 2008, 11:53 ']Товары "Боско Спорт" - созданы для олимпийской сборной России с российской символикой, чтобы одевать вне состязаний и продаются на российском рынке.
В нашем магазине эти товары не продаются.
На самих состязаниях российская олимпийская сборная будет использовать экипировку от различных мировых производителей (плавание - Arena или Mizuno,
другие виды спорта - Adidas, Nike, RBK, Puma etc. ) многие из которых представлены в United Sport.[/quote]
ААА..Ясно.Ну тогда тут все возьму.Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Был недавно у Вас в магазине, но как и в остальных магазинах Баку, очень скудная коллекция баскетбольных кроссовок. Малое количество и практически нет последних моделей.

Ожидается ли у Вас , вообще, увеличение баскетбольной секции?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хон Гиль Дон' post='3203093' date='Jul 10 2008, 15:52 ']Был недавно у Вас в магазине, но как и в остальных магазинах Баку, очень скудная коллекция баскетбольных кроссовок. Малое количество и практически нет последних моделей.

Ожидается ли у Вас , вообще, увеличение баскетбольной секции?[/quote]

На этом сезоне мы представляли в магазине кроссовки для зального и уличного баскетбола - Converse, And 1, Adidas, Nike, RBK. Но как Вы понимаете наличие товара - это вопрос времени, т.к. товары приходят и распродаются. Лучше всего справиться по телефону или оставить контактную информацию и получить сообщение как только появится интересующий Вас товар.
В течении ближайших 5-6 дней мы ожидаем дополнительно товары Адидас. Надеюсь, вы сможете найти для себя подходящие модели кроссовок.

Link to comment
Share on other sites

салам
скажите, пожалуйста, есть ли в наличие мужские вьетнамки, размер 42-43( так чтобы и вверх тоже был резиновым) если да, то в какую цену?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gooodboy' post='3208752' date='Jul 11 2008, 16:37 ']Пара разборных гантелей весом около 20 кг каждая имеются в наличии?
Если да, то в какую цену?[/quote]

Гантели в нашем магазине не продаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3215451' date='Jul 13 2008, 12:12 ']салам
скажите, пожалуйста, есть ли в наличие мужские вьетнамки, размер 42-43( так чтобы и вверх тоже был резиновым) если да, то в какую цену?[/quote]

Уважаемые юзеры ! Вам лучше обращаться непосредственно, в магазин по номерам (012) 4935080; 4938317, где Вам любезно ответят на все вопросы связанные с имеющимся в наличии товарами.
На Ваш вопрос мы ответ приготовили - в магазине есть следующие мужские вьетнамки, нужного размера :

Fila – 12,60 manat
Speedo – 26,60 manat
Diadora – 30,80 manat
Champion – 19,60 manat
Указанные цены с 30% скидкой.

Наличие в магазине величина временная :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][b]УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА!
В МАГАЗИНЕ «UNITED SPORT» ПРИБАЛА НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФИРМ ADIDAS & REEBOK!
СКИДКА НА ДАННУЮ КОЛЛЕКЦИЮ - 20%!!!

БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ:

ПР. БЮЛЬ-БЮЛЬ, 16.
ТЕЛ.: 493 50 80/493 83 17 [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у меня к Вам вопрос. Почему нет скидок на теннисный, футбольный и весь отдел слева от входа?
Например, на теннисные женские кроссовки адидас цена 130 АЗН, а в соседнем магазине Адидас они стоят 80АЗН.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='do_4_love' post='3537693' date='Sep 12 2008, 11:46 ']Когда обещали завести формы, сувениры, и тд и тп футбольных клубов
а на деле скудный выбор
работы в этом направлении идут?[/quote]


Мы решаем этот вопрос. Определенные клубы уже будут на днях.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...