Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UNITED SPORT


Office

Recommended Posts

[quote name='UNITED SPORT' post='4442645' date='Mar 14 2009, 11:07 ']А также [b]одежда[/b], обувь и сумки для путешествий и спорта The North Face, Diadora, Le Coq Sportif.[/quote]

а термобелье для занятий спортом в продаже имеется? Если есть то поподробней пожалуйста.

И еще пост 197 (от 16 ферраля) - на вопрос ответьте пожалуйста: [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=80948&view=findpost&p=4354628"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=8...t&p=4354628[/url]

А то я заходил в магазин, там у меня попросили 45 манат за доставку и 70 за сборку-установку теннисного стола (который 351 манат). Итого больше 100 манат вместо обещанных "бесплатно".

Про ракетку, мячик и доставка по звонку меня уже не интересует. Могу сам заехать и на месте разобраться. Только скажите к кому подойти, чтобы 100 манат не переплачивать. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Cars' post='4443636' date='Mar 14 2009, 16:10 '][b]а термобелье для занятий спортом в продаже имеется? Если есть то поподробней пожалуйста.[/b]
И еще пост 197 (от 16 ферраля) - на вопрос ответьте пожалуйста: [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=80948&view=findpost&p=4354628"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=8...t&p=4354628[/url]

А то я заходил в магазин, там у меня попросили 45 манат за доставку и 70 за сборку-установку теннисного стола (который 351 манат). Итого больше 100 манат вместо обещанных "бесплатно".

Про ракетку, мячик и доставка по звонку меня уже не интересует. Могу сам заехать и на месте разобраться. Только скажите к кому подойти, чтобы 100 манат не переплачивать. Спасибо![/quote]
1. По первому пункту, хотелось бы уточнить: для какого именно спорта Вы бы хотели приобрести термобельё? как правило, термобельё используется в горнолыжном спорте, в условиях низкой температуры и т.п.
2. По поводу перевозки и установки теннисного стола:
Доставка и установка теннисного стола - БЕСПЛАТНО. В любое удобное для Вас время просим обратиться в наш магазин. Если Вы хотите ускорить данный процесс, можете позвонить по ниже указанному номеру и договориться обо всех деталях заранее.
United Sport с 10:00 - 21:00 (012)4935080

Всегда будем рады Вашему приходу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNITED SPORT' post='3879658' date='Nov 21 2008, 11:10 ']Le Coq Sportif[/quote]
Скажите,какие у вас цены на эту серебряную курточку?Она женская?

И что из женской одежды для занятий у вас есть,если можно фото

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNITED SPORT' post='4450224' date='Mar 16 2009, 13:16 ']Здравствуйте !

Fenerbaxce будет в магазине 20 марта ! Будем рады Вас видеть ![/quote]

Спасибо. Обязательно первым сделаю сифтя :) Отличная новость для болельщиков Фенербахче! А какой товар именно будет?

Link to comment
Share on other sites

qasimoff_1907

Бейсболки, тренировочный костюм, игровые формы 3 видов.

Laguna

Это женская куртка сезона осень/зима 2008. Сейчас они закончились.

Что касается товаров для занятий спортом, то выставить фото всех коллекций не представляется возможным. Может быть вы совершите визит в магазин?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Несколько дней искал во всех спортивных магазинах города (в том числе и вашем магазине) набор для игры в дартс - мишень и дротики. Зайдя на российские сайты поразился разнообразию предлогаемого выбора. Планируете ли вы привозить продукцию таких всемирно известных производителей как Harrows или Unicorn? P.S. Вынужден буду купить комлект (мишень и дротики) и отдельно более дорогие дротики в Турции или России.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNITED SPORT' post='4403760' date='Mar 5 2009, 11:35 ']Новое поступление - символика футбольного клуба Galatasaray ![/quote]

что у вас есть относящиеся к Галатасарай? Выставите фотки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Добрый день
Планируете ли вы привозить баскетбольные переносные кольца и мини футбольные ворота,
если да то когда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Great Eagle' post='4662372' date='Apr 29 2009, 13:10 ']Не подскажете,нет ли у вас в продаже формы Арсенала? Если есть,то есть ли размер 'S' и сколько она стоит?[/quote]



Форма Арсенала стоит 91 AZN Размер "S" имеется в наличии.


Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='R_MESSI_F' post='4728805' date='May 12 2009, 23:35 ']Zdrastvuyte.ya bi xotel uznat prodaetsa li u vas forma barci(barceloni)?u mena imeetsa eshe neskolko voprosov no etot vopros poka chto bolee znachim dla mena shas[/quote]

Да, конечно, у нас в магазине имеется в продаже домашняя форма Барселоны. Цена - 48 AZN
Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNITED SPORT' post='4730715' date='May 13 2009, 10:48 ']Да, конечно, у нас в магазине имеется в продаже домашняя форма Барселоны. Цена - 48 AZN
Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине.[/quote]
48 манат?всего лишь?это оффициальная форма?я недавно интересовался оффициальной формой ювентуса.он кажется стоил 91 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4759928' date='May 17 2009, 21:10 '][b]UNITED SPORT [/b] велосипеды каких фирм у вас в наличии?
п.с. спасибо[/quote]


Не знаю какие сейчас именно но видел там недавно Scott и CUBE.

Link to comment
Share on other sites

To Pando4ka - В сентябре в помещении под магазином будет открыт шоурум для домашних тренажеров и мы готовимся выставить там лучшее из продукции мировых лидеров.

To AZERI-N - Сегодня мы продаем велосипеды Scott, Cube и BASSO.

Link to comment
Share on other sites

Новое поступление - скейтшузы etnies, обувь и одежда Converse, обувь на роликах - Heelys, , беговые кроссовки asics, сумки, купальники, плавки BILLABONG. Также - продолжение коллекции Le Coq Sportif.

Link to comment
Share on other sites

Любителям заниматься спортом под музыку - полный комплект Nike+ iPod. Небольшой сенсор вставляется в кроссовки и передает iPod’у Nano без проводов разного рода информацию о вашей скорости, проделанном расстоянии, потраченных калориях и проч.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNITED SPORT' post='4730715' date='May 13 2009, 10:48 ']Да, конечно, у нас в магазине имеется в продаже домашняя форма Барселоны. Цена - 48 AZN
Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине.[/quote]

скажите пож-та, а большие размеры (ХХL) есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNITED SPORT' post='4789454' date='May 22 2009, 22:16 ']To loyalniy : XXL есть ![/quote]

Сколько стоят майки Барселоны без номеров и фамилий и еще на рукавах нашивка (LFP) есть?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!Постоянно отовариваюсь у вас в магазине!Новые поступления когда намечаются?
Хотел бы отметить что в отличии от других магазинов спортивной одежды ваш отличается дружелюбным персоналом!Отметить хотел бы парнишку Эльдара.Умеет тщательно объяснить любую деталь в товаре.Попрощу поощрять таких работников.и девушку смуглую у которой моя жена отоваривается .И еще вопрос когда намечается открытие магазинов за пределами города Баку?

Link to comment
Share on other sites

У вас в продаже есть тренажер [b]Аб Рокет[/b]? Вот этот: [url="http://www.ru.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=productview&c=&pid=56849"]http://www.ru.topshoptv.com.ua/index.asp?t...=&pid=56849[/url]

Ищу по городу, не могу найти :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='UNITED SPORT' post='4996800' date='Jul 1 2009, 11:06 ']Уважаемые пользователи форума !

С сегодняшнего дня в нашей сети - сезонные скидки до 50 % !

Ждем Вас ![/quote]


У вас есть Over Grip для теннисных ракеток?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black Puma' post='5009463' date='Jul 3 2009, 15:29 ']У вас есть Over Grip для теннисных ракеток?[/quote]

Да, в продаже есть от Babolat

To Alquimista :

Scott Aspect 55 и 60 - разница в наличии дисковых тормозов. Соответственно 444 AZN и 579 AZN. Cube велосипеды дороже - примерно от 800 AZN.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...