Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аниматоры Для Проведения Детских Праздников.4 (Информация Пост №1)


Recommended Posts

В данной теме могут отписываться только родители. Любая самореклама,посты аниматоров будут наказываться баном без предупреждения.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список контактов и услуг аниматоров :

Ирина Аниматор Алиева -телефон 055 885 80 69, цены в зависимости от образа и шоу. 

 

Образы:

 -Дед Мороз и Снегурочка

-Три кота - Карамелька и Коржик

-Мимимишки - Кеша и Тучка

-Куклы Лол - Пчёлка, Единорожка, Дива

-Пони Искорка, Пони Радуга, Пони Силестия

-Леди Баг,  -Принцесса София, -Маршал и Крепыш (ЩенячийПатруль), Алетт и КэтБой (Герои в масках), -Свинка Пеппа, -Эльза и Анна(Холодное Сердце), - Симка (Фиксики), -Фея Блум (Винкс), -Клодин Вульф(Монстр Хай), -Минни Маус, -Жасмин, -Пиратка,

Программы - Снежное Шоу, Школа Шпионов, Крейзи вечеринка, РокПати.

Ирина (фейс арт) 055 885 80 69 -Аквагрим(FaceArt, BodyArt) - 

 

Santa & Mrs. Santa в Баку. Эльза (Холодное Сердце).

Живая музыка (саксофон), конкурсы, твистинг, аквагрим, оригинальное музыкальное оформление, качественная аппаратура.О организация и проведение мастер классов на тему пряничные домики и Имбирные печенья.Тел: 055 687 78 22 http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1006670#comment-30969107

 

Кямал ведущий (игры,танцы)1час - 100ман, шоу мыльных неоновых пузырей 45мин - 100ман, снежное шоу 50ман, игра "Крокодил" 45мин - 100ман, фокусник 20мин - 70ман. Insta/fb bubbleshowbaku  Mob: 050 747 87 87

 

Аниматор (Зорро, Маквин, Пират, Фиксики, Дед Мороз) и ведущего Веселого Персонажа. Также мыльное шоу и снежное шоу http://www.disput.az...2#entry27649738  Тел 050 227 30 39, 070 383 39 39

Руфат мыльное и снежное шоу0707114313

Рустам и Яна. Пиратская вечеринка, Принц и принцесса, Спайдермен, программа для подростков - Человек против компьютера, Дед Мороз и Снегурочка. Стоимость 1 час - 100 манат. Телефон. 0504318545
«Восковые ручки» 170 манат - до 20 сувениров-ручек. Свыше 20 до 25 - 200 манат. 250 манат - с лимитом до 40 человек. 050 316 21 79
Фея Таня - (050)647-90-11 - от 150 манат.  (1 час - приходит с мужем в роли принца + делает фейс арт)
Пират/клоун Ахмед - (050)635-53-07 - 80 манат (1 час)
MrWhite - (050)611-63-50 , 055 6116350---150 манат (1 час), cветовое шоу мыльных пузырей отMr.White 150 азн(40 мин),Transformers - 300 azn 40-50 мин
Фокусник Анар - (050)466-66-24 - 80 манат (30 минут)
Фокусник Вугар Джаббарлы стоимость 100ман -обычное шоу, 120 ман - экзотик шоу, 200- 250- илюзион шоу ( с разрезанием женщины , освобождение от оков и тд).Цены в празднечные дни меняются в 2 раза.номер 050- 342 42-12 у него три номера все одинаковые на 055, 070
Кямран Размовар - (050)337-32-43
Камилла - (055)743-19-45 - 70-100 манат (1 час - цена, насколько я поняла, зависит от персонажа)
Крокодил Гена и Чебурашка ," Дед Мороз и Снежная Королева; старушка Шапокляк","Лиса Алиса и кот Базилио"; добрая Баба Яга; Спанч Боб; кот Том из м\сериала "Том и Джерри"; бакинский клоун "Алтай- ами"; Пират. моделирование шаров - как дополнение к основной программе Темир-Булатов Рашид Игнатьевич.(050)313-61-04, (050)526-99-86 - в зависимости от количества персонажей и продолжительности, начинается от 140 манат за один академический час.
Губка Боб (SpongeBob), чародейка, Шрек и т.д. - компания Мерри Холидей - (050)611-89-60
Фокусник Ильхам - (055)624-70-96 - 50 манат (30 минут)
Телли Баба Яга, Цыганка - (050)390-19-85 - 70 ман (1 час),если в паре с клоуном - 120 ман (30 минут)
Наиль "Большой праздник" (Спондж Боб, Фиона, Патрик, Белоснежка, ведущий- тамада, DJ и синтез с африканскими барабанами и т.п.) - (050)327-41-52, (012)514-08-52
Эмин (актер Музкомедии) - (050)323-38-56 - 800 манат (видимо, это для ведения всего торжества)
Гончарное шоу Эльчин - (055)895-62-02 - 150 манат - (1 час = гончар, изделия, грамоты, фотограф, глина, блюдца, сканер, муз сопровождение)
Беньямин шоу Эмин - (050)673-65-90, (070)714-15-60 - 150 манат (1 час)
Сабина - фейс арт (50 манат = 10 детей) и мыльные пузыри (30-40 минут = 120 ман) (050)610-35-33, (012)421-95-95 http://www.disput.az/index.php?showtopic=682937&page=2entry26877688
Прокат карнавальных костюмов Гюля - (055)716-78-72
Дед Мороз и Снегурочка - (012)440-26-81 - 80 манат (1 час)
Ирина (фейс арт) - Аквагрим(FaceArt, BodyArt) + Тату (Glitter Tattoo, AquaTattoo) - (055) 885 80 69 (051) 583 45 22 - 50 манат (1 час)

Аниматор Мария(феи из клуба Винкс - Блум,Стелла, Клоун, Микки Маус,Ковбойка, Пиратка, Красная Шапочка, Хэллоу Китти, Золушка, Белоснежка, Дед Мороз и Снегурочка и другие - от 40 манати выше (в зависимости от длительности программы и выбранного Вами персонажа).Минитвистинг - шоу(фигуры из 1-2 длинных шаров как дополнение к основной программе) - 20 манат. Фейсарт(аквагримм) по 3 маната с ребёнка. Тел:055 607 40 88
Мастер Маски-Шоу Роман , цена 30 минут -100 ман. тел (+99450) 721 94 94:(+99455)430 55 05 : дом 421 95 95
Екатерина -Персонажи: Аватар, Золушка, Пиратка, Феи Винкс, Клоун-девочка Тутти Фрутти и Буся, Клоун-мальчик Фредди. Есть Дед Мороз и Снегурочка! Делаю Аква грим и модулирование из шаров (твистинг). Есть Мим ШОу. Наука Шоу. Анимация 45 минут-80 манат, Час (с фигурками из шаров и гримом) -100 манат,Мим Шоу ,30 минут -80 манат.Контактный телефон 055 223 43 88
Dj Kamran: шоу мыльных пузырей - стоимость 120 манат, а также шоу мастер-класс "юный мылодел", с активным участием детей, - стоимость 150 манат 055 836 67 61
Натаван -Час праздника - 80 ман.( Жасмин, Ариэль, Тиана, Винкс Блум, Лейла, Фея бабочек, Мини маус, Литл Пони, Хелоу Китти) Лунтик и Мила - 130 ман. Час фейс арта(10 детей)-50 ман.
Кямран Дадашев Наука Шоу в Баку Удивительные Опыты и Веселые Эксперименты тел :070 255-55-41,055 714-11-00
Айдын и его брат (Он актер ТЮЗа и вся его труппа оттуда.) цена 120 ман телефон 050 7124731
Elmar, ( Актер, кукольный театр) все костюмы отлично продуманны, очень реалистичны.Спайдер, бетмен, бентен, принц, пират,подводный мир ( чувак в синем водолазном костюме и в ластах) ,ковбой и индеец с вигвамом.Цена от 120 манат. телефон 051/055-7847469
Фабрика праздника.(Самира ). шикарные яркие костюмы, огромное количество образов:
рапунцель, жасмин , русалочка ( все с парой), пиратка, маша и медведь, фея, винкс, белоснежка, маквин, супермегша и спайдермен, мыльное шой, бумажное шоу, бенямин шоу, и тд.Цена 150 ман час. телефон 0503239009
Дед Мороз - поздравит вашего ребенка и подарит подарки, с ним даже вы поверите в сказку, принесет в дом атмосферу уюта и праздника. Цены приемлемые начинаются от 25-30 ман за экспресс поздравление. И до 70-90 ман за час. номер 0557609233
Ирина Аббасова, работаю в образе Феи и образе Бабочки. Игры, эстафеты, конкурсы, фотосессия. Собственная колонка, микрофон. В стоимость входят машины мыльных пузырей и конфетти, фейс-арт и твистинг. 050 325 75 70, 055 767 62 14 (вотсап) Полтора часа 150 ман. Два часа 200 ман.
Ссылка на старую тему http://www.disput.az/index.php?showtopic=622396&page=7
Натаван-аниматор. Персонажи: Мила и Лунтик, Микимаус и Минимаус, Винкс, Принцессы, Литл пони, Хеллоу Китти, Фея, Пиратка, Ковбойка, Красная шапочка.( от 80 до 150 ман), Фейс арт (50 ман -1 час), Твистинг(30 мин.- 30 ман). Тел./вотс ап: 055 377 76 05.
Шоу профессора Николя проводит  научное шоу для детей от 4 до 15 лет.
Для каждого возраста существует отдельные программы, после каждого опыта, ведущий объясняет научную точку опыта, ведущий и развлекает и обучает.
Вот их сайт  http://www.nik-reklamazapreshena.tut/
Телефон  070 404-76-61


Ссылка на страничку http://www.disput.az/index.php?showtopic=671808&page=1

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравились новые аниматоры Рустам и Яна они просто весело и классно провели пиратскую вечеринку на дне рождении было весело ,увлекательно и смешно ,у них также есть программа для подростков с использованием компьютерных заданий ,мы и наша семья остались очень довольны ,кому интересно вот их номер 0504318545 Яна ее зовут

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравились новые аниматоры Рустам и Яна они просто весело и классно провели пиратскую вечеринку на дне рождении было весело ,увлекательно и смешно ,у них также есть программа для подростков с использованием компьютерных заданий ,мы и наша семья остались очень довольны ,кому интересно вот их номер 0504318545 Яна ее зовут

за сколько они пришли?
Link to comment
Share on other sites

Bercana

так как скоро новый год, нельзя чтоб аниматоры, которые приходят как дед мороз и снегурочка,

выставили свои фото, чтоб каждому не звонить и не просить?

так как уже по виду ясно стоит приглашать или нет

Edited by resha
Link to comment
Share on other sites

Bercana

так как скоро новый год, нельзя чтоб аниматоры, которые приходят как дед мороз и снегурочка,

выставили свои фото, чтоб каждому не звонить и не просить?

так как уже по виду ясно стоит приглашать или нет

и сразу писали есть ли изменения в цене и во времени выступления на новогоднее время.
Link to comment
Share on other sites

и сразу писали есть ли изменения в цене и во времени выступления на новогоднее время.

 

есть например у Олега уже 450

и у многих цены поднимаются на новый год ((

Link to comment
Share on other sites

вы знаете я заказывал все и пиньяту и аквагрим мне общее обошлось 160 ман,по отдельности конечно будет дешевле позвоните узнайте

только пиратская программа стоит 100 ман 1 час
Link to comment
Share on other sites

есть например у Олега уже 450

и у многих цены поднимаются на новый год ((

а что у него входит в 450 ман? И на какое время?
Link to comment
Share on other sites

Bercana

так как скоро новый год, нельзя чтоб аниматоры, которые приходят как дед мороз и снегурочка,

выставили свои фото, чтоб каждому не звонить и не просить?

так как уже по виду ясно стоит приглашать или нет

Реша,мы только добились, чтобы в теме пропала самореклама. На второй крестовый поход я не согласна.

Link to comment
Share on other sites

на час?

на 1,5 ч

 

Реша,мы только добились, чтобы в теме пропала самореклама. На второй крестовый поход я не согласна.

 

)) ок. ясно

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Вам на ноябрь на какое число надо?у меня есть знакомая она ходит в роли Белоснежки и цены хорошые,сказала на 2-3часа за 250 можно,если заинтересует пишите в личку дам ее еомкр

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Вам на ноябрь на какое число надо?у меня есть знакомая она ходит в роли Белоснежки и цены хорошые,сказала на 2-3часа за 250 можно,если заинтересует пишите в личку дам ее еомкр

Link to comment
Share on other sites

Что входит в программу клоуна Агуша, если без пузырей и снежного шоу ?

 

В программу входят игры, конкурсы , танцы , шутки и т.д. Веселое настроение гарантировано не только детям а также их родителям.

 

кроме этого Человек паук, Кунг фу Панда, Миньон, Пират, Трансформеры.

 

Рекомендую!!! Он  очень позитивный, веселый, смешной) Так что не пожалеете)

Link to comment
Share on other sites

девочки если кто видел программу Яны и Рустама,

отпишитесь

буквально вчера они проводили день рождения для моей дочки. Было просто супер!! Очень позитивные, харизматичные, умеют увлечь детей, и также мягко их контролировать. Очень задорная команда, мне и взрослым на нашем празднике ооочень понравилось, да и кстати для взрослых пиратов (родителей то есть :) ) тоже мини-программа прикольная и казалось бы что легкое задание - но явно мы себя переоценили )) Ну а дети были в восторге, я слышала как один из мальчишек маму просил что "обещай что мне на день рождения их позовешь!!" :)))) а моя потом долго была под впечатлением, и еще родители мне писали что детям так понравилось, они столько рассказывают про праздник!

Я видела несколько программ на различных праздниках, но эта мне больше всего понравилось. К тому же там был такой трогательный момент... - не буду рассказывать, дабы сохранить его тонкость.

Link to comment
Share on other sites

буквально вчера они проводили день рождения для моей дочки. Было просто супер!! Очень позитивные, харизматичные, умеют увлечь детей, и также мягко их контролировать. Очень задорная команда, мне и взрослым на нашем празднике ооочень понравилось, да и кстати для взрослых пиратов (родителей то есть :) ) тоже мини-программа прикольная и казалось бы что легкое задание - но явно мы себя переоценили )) Ну а дети были в восторге, я слышала как один из мальчишек маму просил что "обещай что мне на день рождения их позовешь!!" :)))) а моя потом долго была под впечатлением, и еще родители мне писали что детям так понравилось, они столько рассказывают про праздник!

Я видела несколько программ на различных праздниках, но эта мне больше всего понравилось. К тому же там был такой трогательный момент... - не буду рассказывать, дабы сохранить его тонкость.

 

а дети какого возраста были?

Link to comment
Share on other sites

Приглосила на банкет Агушу, осталась давольна. Детки были без ума, до сих пор вспоминают. Он очень смешной и с легкостью проводит шоу. А больше всего понравилось его ответственное отношение к работе, пункутальность в частности. Сегодня была на шоу, он был в образе пирата, тоже понравилось. Очень хорошо ладит с детьми. Зовите, не задумываясь. 

Link to comment
Share on other sites

в прошлое воскресенье было деньрождение сына 3 года...Позвали Mr.Black Виктора. очень понравился он нам и дети в восторге были...очень позитивный человек,ладит с детьми и внимательный. Виктор очень культурный и воспитанный человек,с большим вниманием и терпением слушал меня,пытался угодить всем деткам и получилось у него,было 18 детей. 1 час мыльное шоу и шоу с шарами - цена у него 150,в цене еще уступил,я со многими говорила почти у всех только полчаса 150 ман...это совсем не выгодно и только одно шоу....а у него целый час с двумя шоу и выкладываеться он,честно отрабатывает...Советую.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Thanks
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Thanks
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...