Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Единая тема с контактами мастеров


Караоке

Recommended Posts

Очень часто нужны контакты мастеров, желательно проверенных. Приходится листать много страниц или заново создавать сообщения (посты) с вопросами. Я предлагаю в этой теме размещать [b]ТОЛЬКО[/b] информацию и контакты о мастерах, отзывы о них, [b]никакого флуда и ничего лишнего[/b]. Вот некоторые упоминания о мастерах, найденные на многочисленнх страницах форума BMW, а также контакты, добавленые мной. Прошу по возможности пополнять список своей инфформацией.

[i]В районе метро Ахмедлы... Зовут Андрей. Номер: 0556893885. Работает с 21.00 до полуночи и позже! Электрик-электронщик.

-----------

Энвер 3929036 на Дарнагюльском шоссе, напротив бывшей женской заправки. Судя по отзывам - начиная от электрики и еще много чего делает, известный мастер среди биммероводов.

-----------

Nofer 3770509, справа, недоезжая до Импртекса ворота - качественная покраска дисков

-----------

Сянан. Электрик. Он работает на кругу, сразу после моста Азизбекова, если ехать с города на Нефтчиляр. Там сервис напротив заправки Лукойл. Очень грамотный мастер, его многие бимероводы знают.

-----------

Качественный сервис развал-схождение. У него очень точная аппаратура. КОМП показывает изменения в режиме онлайн, пока они там настраивают подвеску. Это позволяет сделать более точные настройки. На колеса ставятся датчики. В базе программы много заводских параметров настроек для многих моделей машин, e34 в том числе. По окончании работы выдают распечатку со всякими градусами, и вносят инфу о проделанной работе в комп.
Адрес: На Монтино есть так назывемый "новый круг", от него идет дорога к китайскому ресторану. Как только с круга завернул на эту дорогу, через метров 15 слева будет вход в большой двор-автосервис под названием Интерсервис. Но лучше поехать прямо метров 300 до китайского, то есть до разворота, потому что там повернуть в интерсервис сложно переская встречную. Во дворе первый бокс слева, самый первый.

-----------

Где-то в зоне Ахмедлов поезжай к заправке Азпетрол на Халгларовском круге там с краю заправки есть бокс, мастера зовут Витя. Он помешан на 34 кузове поезжай к нему проверь полностью. Судя по отзывам - разнопрофильный мастер.

-----------

Мастер, занимающийся обшивкой салона, руля и т.д. Кожа и немецкий дермантин. вот контакт: 055 7806929, (Анар) . Находится где-то в районе ул.Нахчывани, которая дальше Айна Султанова.

-----------[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

garage.az (профессиональный тюнинг), через них прошло не мало BMW.
находится на монтино, напротив баконда.

Лёха - тоже профи по тюнингу, тоже работал с BMW, находится на ул. Салатын Аскеровой, сразу как поворачиваешь от метро Низами со светофора направо, в сторону кубинки. Как завернул - сразу мойка и рядом объект Лёхи. Мастер с адекватными ценами!

Link to comment
Share on other sites

Эдик и напарник Фярман. Профессионалы по чистке форсунок, используют ультразвуковой аппарат и немецкую жидкость. Я отдал свою машину им и после этого она получила второе дыхание. У них в боксе можно увидеть и ноль йедди, и мерседесы и BMW. они с карбюраторами тоже работают.

Находится на монтино, за новым лукойлом есть 4-этажный сервис, вернее сервис только на первом, а на остальных стоянка. Если соберетесь туда, пишите мне ЛС и скажу вам что нужно сказать им (от кого пришли, и на основе этого требовать скидку в работе) :)

Link to comment
Share on other sites

классная тема Р....ч. Можно я тоже добавлю одного мастера с которым недавно меня свели.
Если ехать от Баккондиционера в сторону Дарнагулю там не доезжая метров 50 до моста(под которым продают машины)
есть большой магазин запчастей BMW (цены вполне приемлемые и есть практически все) от него сразу заезжаем в проезд
и там 2 автосервиса друг против друга. В том что слева есть мастер Асим спец по Бумерам убедитесь когда увидите какие и чьи машины там стоят.
Парень очень простой и цены совсем не загибает. У него у самого Е34 так что эту машину он знает как облупленную

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, NITRO, за этот контакт. Тот магазин что ты назвал я кажется знаю, там Хуссейн-мюаллим заведует. А еще там же должен быть сервис, в котором Амир работает, тоже мастер по BMW.
Vanos, я про Баху не забыл, просто честно говоря я как вспомнил как его телефон весь день звонит без остановки, что я решил его номер не публиковать, к тому же на данный момент он занят своим проектом 335i :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='2710956' date='Apr 6 2008, 00:25 ']Спасибо, NITRO, за этот контакт. Тот магазин что ты назвал я кажется знаю, там Хуссейн-мюаллим заведует. А еще там же должен быть сервис, в котором Амир работает, тоже мастер по BMW.
Vanos, я про Баху не забыл, просто честно говоря я как вспомнил как его телефон весь день звонит без остановки, что я решил его номер не публиковать, к тому же на данный момент он занят своим проектом 335i :)[/quote]
что за проэкт? турбирование? если что то интересное может вынесем в отдельную тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' post='2711002' date='Apr 6 2008, 00:36 ']что за проэкт? турбирование? если что то интересное может вынесем в отдельную тему.[/quote]

Единственный мастер, и истенный фанат который собирает Е30(купе) с 3.5 лт двиг(разговор про турбо былo но результат мне не известен), а так его многие в городе знают.
Извините за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='2710956' date='Apr 6 2008, 00:25 ']Спасибо, NITRO, за этот контакт. [b]Тот магазин что ты назвал я кажется знаю, там Хуссейн-мюаллим заведует[/b]. А еще там же должен быть сервис, в котором Амир работает, тоже мастер по BMW.
Vanos, я про Баху не забыл, просто честно говоря я как вспомнил как его телефон весь день звонит без остановки, что я решил его номер не публиковать, к тому же на данный момент он занят своим проектом 335i :)[/quote]

Так точно, но у них и цены дорогие. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='2706036' date='Apr 4 2008, 18:09 ']Сянан. Электрик. Он работает на кругу, сразу после моста Азизбекова, если ехать с города на Нефтчиляр. Там сервис напротив заправки Лукойл. Очень грамотный мастер, его многие бимероводы знают.[/quote]

Кажется он оттуда переехал и теперь работает недалеко от минтранспортного моста.

Link to comment
Share on other sites

Моторист Джавад за Колледжем связи на Шариф-заде который напротив Республик.Больницы.Ворота Между Колледжем и Пожарной частью там еще аптека есть .Частыми клиентами явл.БМВ И Мерины и японки.

Link to comment
Share on other sites

Еще контакт хороший, проверенный мной на днях. Может будет Вам полезно, биммероводы!
Там же где Асим, про которого написал юзер NITRO. то есть на дарнаюле, если ехать по черметскому мосту в сторону азизбеева, сразу после моста свернуть на второстепенную, где продают тачки. И еще метров 300 до поворота к бак.кондиционеру. Прямо на поворе въезд во двор автосервиса. Там есть Расим и Толик, они мне грамотно и быстро заменили масло, прокладку и фильтр в Автомате (все эти детали и масло я купил заранее и принёс им).

Link to comment
Share on other sites

Вахид и Славик - два отличных слесаря!! Если ехать от Азизбековского круга к Неолиту, то сразу после Неолита есть круг... Проезжаем круг, и метров через 50 направо, там есть сервис. Вот номер Вахида - (050) 664-44-17.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='бимеровод' post='2737114' date='Apr 11 2008, 15:53 ']Вахид и Славик - два отличных слесаря!! Если ехать от Азизбековского круга к Неолиту, то сразу после Неолита есть круг... Проезжаем круг, и метров через 50 направо, там есть сервис. Вот номер Вахида - (050) 664-44-17.[/quote]

Заур, брат мастера насчет конда нужны.

Link to comment
Share on other sites

Электрик на советской, звать Фаик. Рекомендован юзером Vanos. Сервис проверен лично мной, на моей машине. Мои проблемы решил. Очень добросовестный порядочный чел (что большая редкость в наше время). Адрес: советская, если ехать от ЦСУ по советской, свернуть налево наротив магазина лигви моли и вулканизации. Спуститься на 2 квартала вниз, сразу после новостройки свернуть направо, там 3 бокса увидите напротив новостройки, на одном из них надпись Diaqnostika - это и есть бокс Фаика. Его клиенты - иномарки, в том числе BMW.
мобильный здесь не даю, чтоб много не бомбили по пустякам и не отвлекали от работы (у него много работы). Реальные клиенты обращайтесь за номером по ЛС к юзеру Vanos и ко мне. Или просто езжайте по адресу.

Link to comment
Share on other sites

Качественная вулканизация (адрес постом выше читайте, где указан адрес электрика). Имеют какую-то германскую технологию ремонта шин, говорят приезжали немцы, провели тренинг. Типа вообще следов повреждения не остается. Также имеется заправка шин азотом. Ну и весь спектр услуг. Я там ставил новые покрышки, купленные у них же.

Link to comment
Share on other sites

Услуги токаря. Качественный сервис по доступным ценам. Сделал качественные копии заглушек для BMW юзеру Fahri. Находится на монтино, сзади лукойла, на первом этаже 4-этажного старого советского автосервиса. Зайти в сервис и пройти до конца здания, там спросить про цех токаря - покажут.

Link to comment
Share on other sites

Электронщик Ваня. Проспект Бабека. Мастер дорогой, и работает с бэхами только от 96 года и выше. Но, говорят, очень толковый электронщик. Когда я там был, у него были восновном e65, e38, x5, и RR. Адрес можете уточнить у Лёхи (тюнинг), о котором написано во втором посте, потому что я не помню точно где там поворт налево.

Link to comment
Share on other sites

Электронщик Ваня - на проспекте Бабека около Вольсваген сервиса,(если стоять лицом к сервису, то справа есть въезд в ворота, а там дальшу уже боксы.) Сам ездил однажды к нему, но не застал
Электронщик Хасан, около моста папанина, чинит борт компьютеры и приборки (битые пиксели). Очень продвинутый.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='compaq99' post='2856003' date='May 7 2008, 16:10 ']Электронщик Ваня - на проспекте Бабека около Вольсваген сервиса,(если стоять лицом к сервису, то справа есть въезд в ворота, а там дальшу уже боксы.) Сам ездил однажды к нему, но не застал
Электронщик Хасан, около моста папанина, чинит борт компьютеры и приборки (битые пиксели). Очень продвинутый.[/quote]
Единственный человек который на самом деле разбираыется в кондиционерах и моэт разбират, чинит и собират обратно компрессори ето Наджаф в автосервисе више 20 Января. Перепробовал много мастеров, он единственниы кто возится с компрессорами и лапшу не вешаыет на уши.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmwe39' post='2964007' date='May 26 2008, 17:13 ']Единственный человек который на самом деле разбираыется в кондиционерах и моэт разбират, чинит и собират обратно компрессори ето Наджаф в автосервисе више 20 Января. Перепробовал много мастеров, он единственниы кто возится с компрессорами и лапшу не вешаыет на уши.[/quote]
такой полный? он мне однажды заправил что весь фрион утёк

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А никто не подскажет где можно слегка зашпаклевать и подкрасить. Ехал в Набрань в субботу, отлетел камень из-под Камаза и попал на крышу машины. заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ТОпливный насос полетел. Не каждый беретса за работу и не каждый дает горантию. Если у когото есть идеи на счет мастера прошу поделится.

Link to comment
Share on other sites

приятель починил такой насос на e36 320.
чинили ему в каком-то центре (VW или еще какая-то марка сервис-центра, точно не помню), где-то в стороне эльмляра. Могу уточнить если необходимо. Починили ему в январе, дали гарантию, ездит до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joni' post='3429513' date='Aug 23 2008, 01:24 ']ТОпливный насос полетел. Не каждый беретса за работу и не каждый дает горантию. Если у когото есть идеи на счет мастера прошу поделится.[/quote]
есть у меня новый насос на твою машину
если нужно - пиши в ЛС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='3429873' date='Aug 23 2008, 07:11 ']приятель починил такой насос на e36 320.
чинили ему в каком-то центре (VW или еще какая-то марка сервис-центра, точно не помню), где-то в стороне эльмляра. Могу уточнить если необходимо. Починили ему в январе, дали гарантию, ездит до сих пор.[/quote]
если после реставрации (починки) насос подвывает...то осталось ему жить несколько месяцев в лучшем случае... (речь о ВДО и БОШ насосах)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Exilibr' post='3464263' date='Aug 29 2008, 14:12 ']Я не увидел адреса Сананa и Гусейна о которых не раз упоминалось на форуме. Они ещё работают?[/quote]
Санан-электрик работает на бабек рядом с АРЗУ ресторан,поверните направо и во двор.
Гусейн если не ошибаюсь работал во дворе Импротекса.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

[quote name='ruslanxxxl' post='3755421' date='Oct 28 2008, 09:40 ']Народ.А неподскажете номер телефона валеры развальщика с Интер Сервиса daldandanishan[/quote]


вот контакты с бумаги-отчета по развалу, где указана распечатка о проделанной работе на моей машине:

общий контакт интерсервиса: 012 465 83 11
контакты развала:
070 3022180
070 7124180
050 760 04 61

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanda Bebbins' post='3757405' date='Oct 28 2008, 15:13 ']нужны контакты хорошего балансировщика... подскажите пожалуйста[/quote]


делают на азпетроле карл.макса.
в магазине по продаже шин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='3429873' date='Aug 23 2008, 06:11 ']приятель починил такой насос на e36 320.
чинили ему в каком-то центре (VW или еще какая-то марка сервис-центра, точно не помню), где-то в стороне эльмляра. Могу уточнить если необходимо. Починили ему в январе, дали гарантию, ездит до сих пор.[/quote]
Не могли бы Вы дать адрес или контактный номер мастера?

Link to comment
Share on other sites

Супер тема :) У многих тут мастеров побывал...

Еще контакт: Шемахинка, внутри запрваки Лукойл - Тофик мастер форсунок и топливной системы, толковый, просто так деньги не возьмет - только если работу проделал, проверял на свой. Мне кстати советовал однажды юзер Алькатраз.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста нормального жестянщика. Машина е36, повреждение - небольшая вмятина на заднем крыле, прямо над аркой, вмял таксист когда сдавал назад. Думаю без краски не обойдется, т.к. сошел лак.
П.С. Извниняюсь за оффтопчик, но во сколько обойдется ремонт приблизительно - жестанка+красить (серебр. металлик)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Информатик' post='3818216' date='Nov 9 2008, 19:21 ']Доброе время суток. Подскажите пожалуйста нормального жестянщика. Машина е36, повреждение - небольшая вмятина на заднем крыле, прямо над аркой, вмял таксист когда сдавал назад. Думаю без краски не обойдется, т.к. сошел лак.
П.С. Извниняюсь за оффтопчик, но во сколько обойдется ремонт приблизительно - жестанка+красить (серебр. металлик)[/quote]
100 azn все вместе

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...