Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Единая тема с контактами мастеров


Караоке

Recommended Posts

[quote name='Караоке' post='3429873' date='Aug 23 2008, 04:11 ']приятель починил такой насос на e36 320.
чинили ему в каком-то центре (VW или еще какая-то марка сервис-центра, точно не помню), где-то в стороне эльмляра. Могу уточнить если необходимо. Починили ему в январе, дали гарантию, ездит до сих пор.[/quote]

не могли би уточнить? спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

[quote name='inside_out' post='4728191' date='May 12 2009, 21:08 ']не могли би уточнить? спасибо.[/quote]


к сожалению не могу достать номера телефона.
но это находится внутри WV сервиса, который в районе 20 января, когда подъезжаешь к нему по Метбуату. там внутри бокс по насосам, думаю можно поехать и найти.

Link to comment
Share on other sites

я хочу порекомендовать своего мастера по ходовой части, грамотный парень, с большим опытом работы в России, в ходовой хорошо разбирается, свою ходовую я смотрю только у него, он мне помог решить казалось бы неразрешимые проблемы. Передок от и до собрал у него. Он может смотреть разные машины, но его профиль мерс и bmw, хотя к нему приезжали даже франзуцкие тачки, и уезжали довольные. Просто он недавно переехал в новый бокс, и пока еще не набрал много клиентов, поэтому вам не придется стоять в очереди, вас примут в удобное время. Вот телефон: 050 632-58-71 (Маариф) - язык общения AZ / RU - свободно. Так что милости просим, мерсоводы и буммерводы! когда будете звонить, скажите что Вы от меня (от Ромы). Находится чуть дальше бинагадинского гаи, в одном здании с олюханой по BMW. звоните он объяснит как проехать

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Неплохо было бы обновить некоторые контакты. К Кому лучьше обратиться по битым пикселям? Ваня всё ещё работает?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Нужно поменять масло форсунки на М52 (снять картер, снять насос, разобрать колено, установить форсунки и все собрать). Кто может мне это сделать не дорого но качественно ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста, кому можно показать сервопривод переднего сидения на Е60 ?
Может кто то сталкивался с такой проблемой ?
Спасибо всем ответившим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='5309917' date='Sep 2 2009, 13:21 ']Уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста, кому можно показать сервопривод переднего сидения на Е60 ?
Может кто то сталкивался с такой проблемой ?
Спасибо всем ответившим.[/quote]
050 3330085 Гусейн. Около Элита, Кастрол сервис. Я позвонил ему и уточнил - он говорит пускай приезжает - сделаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frantic' post='5310356' date='Sep 2 2009, 14:33 ']050 3330085 Гусейн. Около Элита, Кастрол сервис. Я позвонил ему и уточнил - он говорит пускай приезжает - сделаем.[/quote]

огромное спасибо. Я заеду к нему

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Эльшад Керимов-Сертифицированный специалист, с высшим техническим образованием.Очень качественный и грамотный ремонт, а, главное, не дорого! тел:050 371 39 20 (Реал сервис) . Рекомендую, т.к. очень сложно найти мастера с неограниченным мышлением. С моей точки зрения (конструктора-технолога по радио-электронным средствам с 25_ти летним стажем) , у Эльшада очень большой потенциал не только в области устранения неисправностей, но и в проектировании сложных механических узлов

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='n_fonics' date='10 December 2009 - 19:20' timestamp='1260458439' post='5877846']
Эльшад Керимов-Сертифицированный специалист, с высшим техническим образованием.Очень качественный и грамотный ремонт, а, главное, не дорого! тел:050 371 39 20 (Реал сервис) . Рекомендую, т.к. очень сложно найти мастера с неограниченным мышлением. С моей точки зрения (конструктора-технолога по радио-электронным средствам с 25_ти летним стажем) , у Эльшада очень большой потенциал не только в области устранения неисправностей, но и в проектировании сложных механических узлов
[/quote]


Rebyata, mne srochno nado amortizatorshik. Ne znayu u moey 523 i udarnik vrode slomalsya, skajite qde mojno proverit amortizatori, mne skazali shto nado vrode uje menyat, a stoit odin kak min 130 AZN .

Zaranee spasibo za otveti !

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кто нибудь подскажет где можно найти [b]хорошего [/b][b]электрика[/b]? У меня электрические складываемые зеркала, так одно зеркало закрывается/открывается медленнее чем другое, иногда и вовсе не полностью открывается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stutterer' date='25 February 2010 - 09:49' timestamp='1267076944' post='6269424']
Кто нибудь подскажет где можно найти [b]хорошего [/b][b]электрика[/b]? У меня электрические складываемые зеркала, так одно зеркало закрывается/открывается медленнее чем другое, иногда и вовсе не полностью открывается.
[/quote]


050 547 10 97 я починю нет проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eisenheims' date='27 February 2010 - 22:02' timestamp='1267293768' post='6283870']
050 547 10 97 я починю нет проблем.
[/quote]
А вы электрик? У меня Х5, там канитель с парк-радаром какаято, сам по себе перестал работать. Можете проверить?
Если что напишите смс или позвоните на 055 250 10 50.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Amaretto' date='19 November 2008 - 11:36' timestamp='1227080160' post='3867327']
Посоветуйте, пожалуйста, к какому мастеру можно обратиться, чтобы приподнять машину? На моей тройке клиренс достаточно маленький, не для наших дорог. Насчет амортов не знаю- регулируемые или нет.
[/quote]


Советую Али вот номер обратись к нему 055 495 17 17

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь знает мастеров или сервис где можно качественно отреставрировать диски??? именно отреставрировать,а не просто покрасить и отлакировать, края покоцал об тратуары,жалко диски хотелось бы восстановить........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elik_500' date='15 April 2010 - 00:44' timestamp='1271277849' post='6522166']
кто-нибудь знает мастеров или сервис где можно качественно отреставрировать диски??? именно отреставрировать,а не просто покрасить и отлакировать, края покоцал об тратуары,жалко диски хотелось бы восстановить........
[/quote]

Написал в ЛС

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Приветствую Всех!
Собираюсь взять Е34. Нужно проверить авто. Кто слышал о General Motors? Мне просто советуют его, а при покупке 16-летнего авто попасться на убитую Беху не хочется...
Как думаете, комп диагностику стоит делать?
Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stutterer' date='25 February 2010 - 10:49' timestamp='1267076944' post='6269424']
Кто нибудь подскажет где можно найти [b]хорошего [/b][b]электрика[/b]? У меня электрические складываемые зеркала, так одно зеркало закрывается/открывается медленнее чем другое, иногда и вовсе не полностью открывается.
[/quote]


Oн смог нормално починить? У меня та же проблема один воопще не складывается, другой зависает =(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' date='17 May 2010 - 10:14' timestamp='1274073246' post='6694279']
Oн смог нормално починить? У меня та же проблема один воопще не складывается, другой зависает =(
[/quote]

все еще жду ответа от кого та ...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Машина BMW e36 coupe. Первым делом масло коробки передач нуждается в замене. Где и у кого менять. Во вторых нужен хороший элкетронщик разбирающийся в дефектах этой модели. Да и хорошая диагностика не помешала бы. Чувствуется , что тяговитость машины пропала. Да и напоследок хотел бы поинтересоваться насчёт "ламбо" петель , где можно приобрести и установить, заранее огромное спасибо

Да и сам добавлю контакты нескольких мастеров:
1. Рядом с "Шемахинским" кругом если ехать по улице "Папанина" , очень хороший ходовик , который в основном специализируется на BMW , цены доступные. Телефон: 050-216-74-72
2. На улице "Ингилаб" если проехать от "ТГДК" в сторону улицы "Папанина" где то 150 метров , справа большой сервис. Мастера зовут Захид , 055-655-38-88, он жестянщик и маляр, звучит довольно скептически, но после того как я отремонтировал у него машину я не пожалел, цены очень доступные , дешевле найти очень сложно , выполнил всю жестяночную работу , покрасил отполировал и мою машину и машину брата , так что не придерёшься , очень советую.
3. Рядом с Насиминским Исполнительным Комитетом около остановки "Семашко" , Мастера зовут Самир , очень качественно и дёшего обделает салон кожей ,а главное по очень доступным ценам 050-322-62-69


Всех мастеров которых тут выложил проверял как говорится на своей шкуре : )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Друзья, нужен совет ..

У меня проблема с коробкой . . .

Вроде когда еду все нормално,но когда снижаешь скорость иногда как говорится " Vurur" и 2 раза значек появилься такой круглый ( похож на сольце с " ! " в середине.) в штоке.

Kомпьютер показывает " Контроль передачи 3-4,2-3.

Посоветовался с Huseyn ( Dernegul) и Ali (Wolkswagen) оба говорят или "Блок" или ''Karobkanin beyni" И обе они больше чем 300 манат ..

У кого нибудь есть БОЛЬШОЙ опыт на ету тему?? Даже незнаю что делать ...

BMW 330, M-paket 2001.

Link to comment
Share on other sites

a почему нельзя в нете поискать описание и решения проблемы???
есть хороший сайт автоакпп, вопрос-ответ, никакой гусейн рядом не стоял...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' date='07 June 2010 - 15:50' timestamp='1275907849' post='6818246']
Друзья, нужен совет ..

У меня проблема с коробкой . . .

Вроде когда еду все нормално,но когда снижаешь скорость иногда как говорится " Vurur" и 2 раза значек появилься такой круглый ( похож на сольце с " ! " в середине.) в штоке.

Kомпьютер показывает " Контроль передачи 3-4,2-3.

Посоветовался с Huseyn ( Dernegul) и Ali (Wolkswagen) оба говорят или "Блок" или ''Karobkanin beyni" И обе они больше чем 300 манат ..

У кого нибудь есть БОЛЬШОЙ опыт на ету тему?? Даже незнаю что делать ...

BMW 330, M-paket 2001.
[/quote]
Масло когда меняли?
Попробуйте просто сменить масло. Если масло менялось, то кажется это мозг.
Но есть один момент. Это может быть из-за неисправности одного из датчиков, у меня когдато был похожий случай. Неужели диагностика не показала ошибку датчика?

Контроль передачи 3-4, 2-3 немного не верная формулировка. У вас есть ошибки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='08 June 2010 - 11:55' timestamp='1275980159' post='6822690']
Масло когда меняли?
Попробуйте просто сменить масло. Если масло менялось, то кажется это мозг.
Но есть один момент. Это может быть из-за неисправности одного из датчиков, у меня когдато был похожий случай. Неужели диагностика не показала ошибку датчика?

Контроль передачи 3-4, 2-3 немного не верная формулировка. У вас есть ошибки?
[/quote]

Масло поменял 2 недели тому назад.. А в компе конкретно пишет " Контроль передачи или 3-4, 2-ой раз вышло плюсь 2. если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

Салам друзья, у меня Е39 96г.
посоветуйте мастеров, что то с подвеской при не больших ямах или бугорках с левого переднего колесо идёт шум.
и ещё во время вращения руля до упору пару раз изходят непонятные звуки, говорят это болезнь у этих машин...
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='edobaku' date='08 June 2010 - 18:28' timestamp='1276003713' post='6825902']
Салам друзья, у меня Е39 96г.
посоветуйте мастеров, что то с подвеской при не больших ямах или бугорках с левого переднего колесо идёт шум.
и ещё во время вращения руля до упору пару раз изходят непонятные звуки, говорят это болезнь у этих машин...
Заранее благодарю.
[/quote]

[b]055 200 86 16 Бящир. [/b] Работал раньше в Импротексе. Сделает все качественно и сердито!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' date='08 June 2010 - 15:44' timestamp='1275993843' post='6824625']
а так маслу поменял из за етой ошибки.. Но ничего не изменился
[/quote]
код ошибки есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='edobaku' date='08 June 2010 - 18:28' timestamp='1276003713' post='6825902']
Салам друзья, у меня Е39 96г.
посоветуйте мастеров, что то с подвеской при не больших ямах или бугорках с левого переднего колесо идёт шум.
и ещё во время вращения руля до упору пару раз изходят непонятные звуки, говорят это болезнь у этих машин...
Заранее благодарю.
[/quote]
опишите поподробнее.

1. какой именно шум, стук, трение, удар, шелчек?
2. Вы всего пару раз до упору руль разворачивали?
Когда до упору руль поворачивать то не большой звучек (напряжение гидроусилителя) должен быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='08 June 2010 - 20:50' timestamp='1276012249' post='6826498']
[b]055 200 86 16 Бящир. [/b] Работал раньше в Импротексе. Сделает все качественно и сердито!
[/quote]
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='09 June 2010 - 14:55' timestamp='1276077341' post='6831006']
опишите поподробнее.

1. какой именно шум, стук, трение, удар, шелчек?
2. Вы всего пару раз до упору руль разворачивали?
Когда до упору руль поворачивать то не большой звучек (напряжение гидроусилителя) должен быть.
[/quote]
1. трудно описать, будто бы тресётся что ли.
2. если повернуть руль с одного края до другого то во время того как крутишь не только в конце будто щелкает.
если вы мастер то вам лучше послушать.
Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='edobaku' date='09 June 2010 - 15:54' timestamp='1276080849' post='6831466']
1. трудно описать, будто бы тресётся что ли.
2. если повернуть руль с одного края до другого то во время того как крутишь не только в конце будто щелкает.
если вы мастер то вам лучше послушать.
Спасибо за внимание.
[/quote]
на 80% диагноз понятен.
Колесо или колодка.

Изза колеса именно щелкает в рулевой колонке.
Проверьте колеса и опорную. Где-то есть изъян.
И еще на всякий случай атф проверьте...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='09 June 2010 - 16:19' timestamp='1276082398' post='6831687']
на 80% диагноз понятен.
Колесо или колодка.

Изза колеса именно щелкает в рулевой колонке.
Проверьте колеса и опорную. Где-то есть изъян.
И еще на всякий случай атф проверьте...
[/quote]

Шумел пыльник :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...