Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E60 2003 - 200Х Обмен Опытом


Baddy

Recommended Posts

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

почти 2))

отличие в том что, на этой машинке есть М-зеркала, а у меня нет...пока нет)

ноздри разные, нет противотуманок и карбоновых черно-белых значков...
а так практически две капли...

Link to comment
Share on other sites

воо офигенно собрал... сзади ваще обнять хочется...)) а тот салон твоей тачилы? тока м головка там с той кожей ниже совсем не идет...

Link to comment
Share on other sites

а буфера от м-пакета гораздо круче чем на м5... хороший вкус кекатзо...) ну тока диски мне больше нравятся

[url="http://keep4u.ru/imgs/b/080319/b3/b33bd09b6bd5ef3f4a.jpg"]http://keep4u.ru/imgs/b/080319/b3/b33bd09b6bd5ef3f4a.jpg[/url]

видел одну такую в баку...серебристого цвета...офигительная...10-UG-002 кажется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3217321' date='Jul 14 2008, 00:12 ']воо офигенно собрал... сзади ваще обнять хочется...)) а тот салон твоей тачилы? тока м головка там с той кожей ниже совсем не идет...[/quote]
старался...нервы, кровь, пот))
нет ...мой салон ниже

Link to comment
Share on other sites

а за скока ты отдал бы свою красотку? но тока честно... ну представь что она тебе надоела и хочешь продать...

а ваще скока бует стоить обвес, диски с покрышками (м-пакет) , под-м-руль, сетки м-пакет, стопы как у тя ? с установкой и т.д. ? общую цену можешь сказать? ну если конечно же тебе не будет страшно вспоминать...)

Link to comment
Share on other sites

я и не думал о продаже, но пока нехочу продавать...думаю еще около 6-7 штук вбухать и супер-чарджер установить...

а вспоминать не страшно, местами просто не очень-то и приятно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KeKatzo' post='3217785' date='Jul 14 2008, 02:23 ']я и не думал о продаже, но пока нехочу продавать...думаю еще около 6-7 штук вбухать и супер-чарджер установить...

а вспоминать не страшно, местами просто не очень-то и приятно))[/quote]


мдааа ужж... суперчарджер эт уже дело не детское...) я прост тащщусь по твоей тачке... у мя она на рабочем стоит..) та что сзади..) так хочется на ней рвануть куда нить... а какой у тя движок?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Хочу приобрести E60 550.

Кто нибудь знаком с этой машиной, водил ли или еще что-то.. Может у нее какие-то заводские деффекты есть. Важна любая информация. Буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Тима' post='2709194' date='Apr 5 2008, 13:53 ']а че? вот у Кекатзо как раз так,поставил жабры продырявив крылья :)

правда сам я в живую пока не видел,но думаю клево.
Пы.Сы.

и это тоже М пакет :)[/quote]

такая в какую цену сядет в Баку?интересует только японка.не старше 2005года.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='nonickname' post='3810456' date='Nov 7 2008, 16:34 ']Сегодня из Германии купили е60 (10/2005)... :) Приедет через 2 недели... Ждём с нетерпением...[/quote]
шадлыглара суресиз.
если не секрет,примерно в какую сумму сядет?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Машина фулл! Может и каких то мелочей нету. Но я предусмотрел все важности! :) Машина приедет сюда за 27 тыщ без растоможки! и растоможка где-то наверно 8 тыщ...за 35 вообщем!

Link to comment
Share on other sites

ну чтож....

Недавно, обнаружил на приборной панели горящими значки подушки безопасности и не пристегнутого ремня. Несмотря на то что подушки никогда не открывались, а оба передних ремня постоянно надеты по дефолту. Как бы то нибыло, ошибка на дисплее выдается такая: "Restraint System Failure (Passenger)", итак поехал на диагностику, продиагностировали и обнаружили проблему в "seat sensor mat failure" (если я не ошибаюсь, то многие называют это "весами") со стороны пассажира.

Что же это такое и как эту проблему решить...

Значить на 60-х кузовах также как и на 39-ых, существуют датчики (спиральная микросхема - лоры дилиндя дисяк, которая определяет пассажиров на на сиденье) посредством этого при аварии дается команда для подушки безопасности по ее вздутию дабы спасти пассажира сидящего в авто и также наоборот, то есть если вы сделали аварию, но в данный момент на сиденьи никто не сидит, то датчик передаст команду на не вскрытие подушки безопасности...так не кого будет спасать при ударе. Причем в случае испорченного датчика, при аварии даже если пассажир будет сидеть на сидении подушка не вскроется ввиду испорченного датчика.

Замечу то, что эта проблема или ошибка "Restraint System Failure" в основном высвечивается на 60-х кузовах от 2004-2006 годов, при всем при том, что у многих "она" исправляется по гарантии или без нее. Мало того, "BMW" признает этот брак как заводской и обьявила о бесплатной замене датчика на 60-ках этих годов в случае их поломки. (также можете посмотреть [b]документ[/b] подтверждающий о заводском браке датчиков и их замене со стороны концерна "BMW"...понятно что бесплатно.

Теперь немного о решении непосредственной проблемы...

1) Диагностика для определения в точности ошибки.
2) Покупка датчика (он представляет из себя спиральную микросхемку), а стоимость около 200-х сот АЗН в Импротексе вместе с заменой.
3) Установка или замена, учитывая сумбурно, понадобится практически целый день, так как будет сниматься (разбираться) сиденье.

В принципе вот и все, то что я пытался донести до владельцев 60-ых кузовов. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3815616' date='Nov 8 2008, 22:27 ']Даа? А это на всех или какое то определённое количесиво?! А у нас тоже в Импротексе бесплатно чинят?[/quote]
скорей всего кому как повезет, мне не повезло и сенсор чыхды фыс...тебе может подфортунить :)

я не в курсе бесплатно или нет, но чинят в импротексе точно.

спроси у АБОРИГЕНа, может тебе 2 раза подфортунит! :)

Link to comment
Share on other sites

Значит как только я заведу, если бует гореть лампочка подушек, тогда мне тоже не повезло! :) Если БМВ признает этот деффект, и бесплатно исправляет, то тогда и наш Импротекс как оффициальный дилер должен бесплатно менять те самые датчик-шматчики...Однозначно!

Link to comment
Share on other sites

МНе вот тоже интересно. я приезжал со свежекупленой машиной к местному дилеру в городке с 70 000 населением и они все проверили и педложили заменить крышку радиатора или бачка жидкости рулевой (точно не помню что) так как 8 лет назад была акция по их замене. В импротексе тоже вроде должно работать...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Snap' post='3825495' date='Nov 11 2008, 03:41 ']МНе вот тоже интересно. я приезжал со свежекупленой машиной к местному дилеру в городке с 70 000 населением и они все проверили и педложили заменить крышку радиатора или бачка жидкости рулевой (точно не помню что) так как 8 лет назад была акция по их замене. В импротексе тоже вроде должно работать...[/quote]
Snap- мне кажется чтобы это работало, скорей всего мне нужно будет написать в БМВ офиц. письмо, чтобы они подтвердили ипротексу, о том что авто под таким-то номером регистрации должно будет бесплатно пройти замену сенсор-мат...и т.д.
И только после этого можно будет поехать туда и разбираться на месте...как я понял, это поломка к гарантийной не относится, но и в то же время все офиалы БМВ, должны чинить это без возрожений...))) (хотелось бы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KeKatzo' post='3902764' date='Nov 26 2008, 01:08 ']Snap- мне кажется чтобы это работало, скорей всего мне нужно будет написать в БМВ офиц. письмо, чтобы они подтвердили ипротексу, о том что авто под таким-то номером регистрации должно будет бесплатно пройти замену сенсор-мат...и т.д.
И только после этого можно будет поехать туда и разбираться на месте...как я понял, это поломка к гарантийной не относится, но и в то же время все офиалы БМВ, должны чинить это без возрожений...))) (хотелось бы)[/quote]
эээ ты путаешь гарантию, официальный отзыв на замену и "жест доброй воли".
1. с гарантией все понятно. в первые 3 года и 100 000км и ли сколько там, будет заменено все кроме "изнашиваемых деталей".
2. официальный отзыв - когда массовый дефект одной и той же запчасти заметен и анализирован - идет в разных странах по разному, но вот я читал что на москву почему то относится отзыв по америке и БМВ. значит и к азерб. относится. В америк кстати произодитель обязан отозвать машины для бесплатной починки если акой то комитет решит что имеет место дефектная партия деталий на машинах. обычно это печатают в журналах (ADAC в германии) и дилеры сами обзванивают клиентов. кроме того это задокументировано в TIS и там так же написано ка какие авто это распространяется и как долго можно это делать бесплатно, а после какого года выпуска уже платно (типа во воремня не приехал сам виноват). и не надо писать в головной оффис спрашивать разрешения. вот мне и предложили заменить деталь какую то , потом правда оказалось что е уже меняли.
3. "жест доброй воли" это когда машина вышла из гарантийного срока но ней что то сломалось, такое дорогое, чем гордится фирма, и БМВ становится стыдно :) я слышал даже про замененные бесплатно моторы в Германии все гарантийного срока!. вот тут дилеру надо писать письмо в БМВ и получить добро.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='nonickname' post='3811648' date='Nov 7 2008, 20:05 ']Спасибо!

Машина фулл! Может и каких то мелочей нету. Но я предусмотрел все важности! :) Машина приедет сюда за 27 тыщ без растоможки! и растоможка где-то наверно 8 тыщ...за 35 вообщем![/quote]


если не секрет опиши пожалуйста более детально заказную машину, год, мотор, опции

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='3955952' date='Dec 5 2008, 10:25 ']если не секрет опиши пожалуйста более детально заказную машину, год, мотор, опции[/quote]

совсем забыл, и цену там, дорогу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='3955952' date='Dec 5 2008, 10:25 ']если не секрет опиши пожалуйста более детально заказную машину, год, мотор, опции[/quote]

Сегодня машина приехала и сейчас стоит на стоянке томожни... Завтра буем растоможивать, а потом возьму вин, и всю инфу выложу... А что знаю могу сейчас сказать...

530i (10/2005)

Пробег: 85 ткм
Цвет кузова черный мет
Цвет салона черный (кожанный)
16:9 монитор
DVD, навигация, ТВ
М руль
Сиденья с передвигающимся передом (не знаю как это называется :))
Климат
Задняя шторка
Ксенон
Angel Eyes
Мемори пакет
Стеклянный люк
R18 диски
245/275 шины

Взяли за 23900 (-19%) евро 3 недели назад, дорогу не знаю точно... но из за того что машина дороже чем, например, е34 страховка стоит тоже дороже... Вообщем машина обошлась в 27 тыщ усд... и + растоможка

Всё остальное завтра...

Link to comment
Share on other sites

отличная цена, но опять чтото не вериться с ценой, а как искали тачку? мобайл де? мы купили с эбай тоже 2005 года фулл, (но не широкий монитор + нет паркткроника и навигации) за 31.000юсд, а тут с Германии так еще и за 27000
хорошая цена))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='3960690' date='Dec 5 2008, 22:02 ']отличная цена, но опять чтото не вериться с ценой, а как искали тачку? мобайл де? мы купили с эбай тоже 2005 года фулл, (но не широкий монитор + нет паркткроника и навигации) за 31.000юсд, а тут с Германии так еще и за 27000
хорошая цена))[/quote]

Я тоже удивляюсь... :looool: Да мобайл де... Но если щас зайдёшь на автоскаут, там есть такая же тачка, и ещё на 200 евро дешевле...:) У мя хеч не знаю есть парктроник, или нет? но для такой комплектации это нереально... Вообще что это такое, не ставить парткроник на фулл сайз кар такого брэнда как БМВ... Немцы тупят иногда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3960755' date='Dec 5 2008, 22:14 ']Я тоже удивляюсь... :looool: Да мобайл де... Но если щас зайдёшь на автоскаут, там есть такая же тачка, и ещё на 200 евро дешевле...:) У мя хеч не знаю есть парктроник, или нет? но для такой комплектации это нереально... Вообще что это такое, не ставить парткроник на фулл сайз кар такого брэнда как БМВ... Немцы тупят иногда...[/quote]

это американцы тупят, почти на всех немках есть парктроник

на 530 американках сложно найти
1. парктроник
2. навигация (широкий экран, двд)
3. шторки

а если еще хотеть что бы все это было вместе, то пиши пропало

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй не соглашусь... Просто нужно искать хорошо... Вот например,

[url="http://autos.yahoo.com/used-cars/bmw-530-pictures-cars281688736?keywords=leather%2C+navigation%2C+sunroof%2C+parking%2C&sortcol=price&sortdir=up&modelyearlb=2004&askpriceub=any&askpricelb=any&deliverymileageub=any&deliverymileagelb=any&listingtype=used&model=530&make=bmw&distance=any"]BMW 530i[/url]

всё что говоришь есть здесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='3960690' date='Dec 5 2008, 22:02 ']отличная цена, но опять чтото не вериться с ценой, а как искали тачку? мобайл де? мы купили с эбай тоже 2005 года фулл, (но не широкий монитор + нет паркткроника и навигации) [b]за 31.000юсд[/b], а тут с Германии так еще и за 27000
хорошая цена))[/quote]

Вы это с растоможкой или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3962748' date='Dec 6 2008, 13:46 ']Вы это с растоможкой или как?[/quote]

нет, там на месте,
за разтаможку заплатили 8200азн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3962731' date='Dec 6 2008, 13:43 ']Пожалуй не соглашусь... Просто нужно искать хорошо... Вот например,

[url="http://autos.yahoo.com/used-cars/bmw-530-pictures-cars281688736?keywords=leather%2C+navigation%2C+sunroof%2C+parking%2C&sortcol=price&sortdir=up&modelyearlb=2004&askpriceub=any&askpricelb=any&deliverymileageub=any&deliverymileagelb=any&listingtype=used&model=530&make=bmw&distance=any"]BMW 530i[/url]

всё что говоришь есть здесь[/quote]


бро, не считается, это 2004

я не вижу смысла брать е60 раньше середины 2005 года с старыми моторами м54,

с середины 2005 года на пятаках пошли самые технологические моторы от БМВ (6 цилиндровые) (они круче чем турбо моторы)

2005 год
Code N52B30
Max Power 190 kW @ 6600 rpm
[b]255 hp [/b]@ 6600 rpm
Max Torque 300 Nm @ 2500 rpm
0-60 mph (0-100 km/h) 6.4 sec

2006 год
Code N52B30
Max Power 195 kW @ 6600 rpm
[b]265 hp[/b] @ 6600 rpm
Max Torque 315 Nm @ 2750 rpm
0-60 mph (0-100 km/h) 6.4 sec

2007-200х год
Code N53B30
Max Power 200 kW @ 6700 rpm
[b]272 hp [/b]@ 6700 rpm
Max Torque 320 Nm @ 2750 rpm
0-60 mph (0-100 km/h) 6.3 sec

сорри что на английском

[quote]The BMW N52 is BMW's latest straight-6 engine, which debuted in 2004 on the BMW E63 630Ci. Its crankcase is made entirely of magnesium and aluminum, a first in the world of engine construction. BMW used Alusil aluminum cylinder sleeves, which offer high heat conductivity, and cast them into a lightweight magnesium block [1], creating one of the lightest production engines of its size class in the world at 161 kg (354 lb).

It includes BMW's second generation Valvetronic system and Double-VANOS for fuel-efficiency (12% fuel savings over the previous generation BMW M54 engine - and increases performance. Producing 63 kW (85.5 hp) per liter of displacement, it has the lowest weight per horsepower of any six cylinder engine (1.24 hp per kilogram with the latest version). It is the world’s lightest six-cylinder engine.

It was awarded as one of Ward's 10 Best Engines of the Year in 2006 and 2007. Technologically it is even more advanced than the new N54B30 bi-turbo, which is based on an older M54B30 design and lacks several improvements that BMW has made for this engine.

All BMWs are available with this engine in at least one version.

The N52 is BMW's 12th generation production straight-6 engine.[/quote]


[quote]The [b][url="http://en.wikipedia.org/wiki/N52B30"]N52B30[/url] [/b]comes in three versions, all displacing 3.0 L (2996 cc/182 in³) and produces variable outputs depending on the BMW model that it comes with (with changes to the variable resonance system-omitted, dual plenum runner system-also omitted and variable back pressure muffler-omitted) 190 kW (255 hp) at 6600 and 300 N·m (221 ft·lbf) at 2500-4000 rpm is the first and most produced version, while the second one is more powerful at 195 kW (265 hp) at 6600 and 315 N·m (232 ft·lbf) at 2750-4250 rpm. The third version is just starting to replace the first 190 kW versions on the E90/E60 in Late 2006 and has first been released on the new E92 330i Coupé. It will produce 200 kW (272 hp) at 6650 and 315 N·m (232 ft·lbf) at 2750-4250 rpm.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

фотки и тех данные всех моторов на е60

[url="http://e60.net/information/options/engines/"]http://e60.net/information/options/engines/[/url]

и еще нет смыслы покупать 525 с середины 2005 года, это тот же самый 3х! литровый мотор но дефорсированный

за разтаможку придется платить как за 3 литра а лошадок всего то 230 (потом 250)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka' post='3965918' date='Dec 7 2008, 03:26 ']нет, там на месте,
за разтаможку заплатили 8200азн[/quote]

У тя тоже?

[quote name='Beka' post='3965970' date='Dec 7 2008, 03:44 ']бро, не считается, это 2004

я не вижу смысла брать е60 раньше середины 2005 года с старыми моторами м54,

с середины 2005 года на пятаках пошли самые технологические моторы от БМВ (6 цилиндровые) (они круче чем турбо моторы)

2005 год
Code N52B30
Max Power 190 kW @ 6600 rpm
255 hp @ 6600 rpm
Max Torque 300 Nm @ 2500 rpm
0-60 mph (0-100 km/h) [u][b]6.4 sec[/b][/u]

сорри что на английском[/quote]

Ну разница всего лишь 0.2 секунды... из-за этого ведь не стоит отказываться от хорошой е60 по хорошой цене?! :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3960358' date='Dec 5 2008, 22:01 ']Взяли за 23900 (-19%) евро 3 недели назад, дорогу не знаю точно... но из за того что машина дороже чем, например, е34 страховка стоит тоже дороже... Вообщем машина обошлась в 27 тыщ усд... и + растоможка

Всё остальное завтра...[/quote]
-19% со стоимости без налога. а так получается -16%

насчет продаже открой пожалуйста тему в соответствующем разделе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • в теме понравилось, как Беркана нас посчитала, аж 11 млн мужчин у нас ))хоть что то позитивное извлечь))
    • Господи о Аллах и Будда, в США  - в 20 процентах в каждом пятом случае дают детей отцу - в США есть совместная опека - в США женщин которые не дают отцам видеться с детьми - сажают ничего из этого у нас нет, 100 раз написать что ли?
    • В примере Домика такие встречи с детьми это только травма для детей. 
    • кейф эля, данышырла )), я свое отмурлыкал
    • действительно суета сует..вроде все понятно и ясно, но спор только гызышыр)))
    • я по моему на русском языке написал уже несколько раз, что ... далее капсом чтобы вы поняли СУД НАЗНАЧАЕТ ВСТРЕЧИ СУДЕБНЫМ РЕШЕНИЕМ, он никому почти не отказывает, просто исполнители не могут посадить и наказать женщин которые не дают отцам видеться с детьми, вы реально очень пристрастны в этих вопросах.  
    • Эм.. вам опять дастан писать? Не. Вы для себя уже решили и отказываетесь вчитываться в посты. Спор ради спора неинтересен.
    • Президент исполнительная власть, по Конституции он не имеет права вмешиваться в судебную систему)   Принцип разделения властей)
    • По сравнению с нами ... тут нужно учитывать и их население, которые чуть ли не в 30% превышает наше.  Смотрите, вот взято с репорта за 2023 год. Не знаю, тут источник прикреплять можно или нет. Я о том, что если сравнить право опеки в процентном соотношении США и Аз-на, может выйдет одинаково, ну или может в США чуть больше. 14 млн мужчин с единоправной  опекой в 332 млн США, это же не так и много.  Women are awarded child custody in about 83% of divorces cases.
    • Так я об этом с утра говорю, но людям легче сказать эщщи
×
×
  • Create New...