Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

EURO-2008 Switzerland/Austria


scatman

Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

[quote name='zalayetta' post='2751881' date='Apr 15 2008, 13:45 ']Это вполне возможно, у немцев до финала путь не так уж и труден, Германия по классу превосходит и Португалию(несмотря на Рональду) и Чехию !
Ну а что касается Италии- то путь в финал будет на самом деле трудным- но старушка аззури надеюсь не подведет!
Финал Италия -Германия - было бы супер,так как после Италии - я всегда болел за немецкую машину!
не исе - поживем увидим!
Я уже с другом поспорил на 100 баксов что турция не выйдет из группы, так что в групповой стадии также болею за чехов и португальцев![/quote]
В Германии я не сомневаюсь. А вот Италия... Она сейчас не в лучшей своей форме. Посмотрим как подойдёт к евро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2751901' date='Apr 15 2008, 13:47 ']В Германии я не сомневаюсь. А вот Италия... Она сейчас не в лучшей своей форме. Посмотрим как подойдёт к евро.[/quote]


ну если вы исходите из матча с Испанцами- то в этой игре Италия играла очень хорошо!
а так я не согласен тем что Италия не в форме - то что Италия вышла из группы с трудом - явилось причиной двух факторов.
Во первых группа как сами помните была не из легких, ну а во вторых неудачные игры Италии пришлись на сентябрь 2006-го года - когда команда еще не проснулась от эйфории после победы на мундиале. Ничья Литвой - вот что создало проблемы Италии в конце марафона!
ну а после поражения от французов - Италия выиграла все свои матчи за исключением домашней ничьи с лягушатником и все же заняла в группе 1-е место!
Ну а в товарищеских играх дружина Донадони показывала очень даже хорошую игру, опять же повторюсь поражение от испанцев было не по игре и прекрасная победа на португальцами 3-1.

Link to comment
Share on other sites

Каждый раз когда Италию причисляют к основному фавориту до начала турнира они вылетают с треском! Надеюсь на исключение в этом году...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARETTI' post='2752066' date='Apr 15 2008, 14:16 ']Каждый раз когда Италию причисляют к основному фавориту до начала турнира они вылетают с треском! Надеюсь на исключение в этом году...[/quote]


Согласен

поэтому думаю Италия даже из группы не выйдет- вообще слабо играет Италия :looool:

Link to comment
Share on other sites

В чемпионатах Европы делая прогнозы нужно условно делить команды на традиционных фаворитов, теневых фаворитов и общепринятых середнячков. У меня, как болельщика Аргентины, в Европе нет конкретных любимчиков, есть сборные которым симпатизирую и которым не очень. Симпатизировал всегда восточноевропейским сборным, и в этот раз буду поддерживать, жду успехов от Хорватии, тем более сейчас у них сильный коллектив и хорошие шансы, надеюсь на сенсацию Румынии. Чехия не так сильна как 4 года назад, но потенциал конечно мощный. Конечно буду поддерживать Турцию, но на особый их успех не рассчитываю, кроме того мне глубоко антипатичен Фатих Терим и во время отборочного цикла он совершил много ошибок, если будет продолжать в том же духе, то турки не выйдут из группы. Теоретически Россия может выйти из группы, но у Хиддинка много проблем, и в зависимости от того как он их решит, будет зависеть успех россиян, выход в четвертьфинал уже можно будет считать успехом.

Что касается традиционных фаворитов, то по-моему глубокому убеждению Италию ждет провал на турнире, дальше четверть-финала врядли пройдет. Не очень верится в немцев и французов, трехцветные мне кажется пока переживают синдром Зидана. А вот про Испанию однозначно не могу сказать, вроде все как всегда у них есть, но имидж вечных неудачников пока их преследует, этой безусловно великолепной сборной нужен более креативный тренер, Аррагонес все-таки слишком стар и стереотипно мыслит. Будущим тренером должен быть Бенитес.

Скрытыми фаворитами для меня являются Голландия и Португалия, сюрпризы эти сборные преподнести могут.

А вообще чемпионаты Европы для меня более интересны, чем мундиали, здесь интрига как ни крути остается до конца, поскольку откровенно слабых команд здесь нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эпикур' post='2752584' date='Apr 15 2008, 15:40 ']В чемпионатах Европы делая прогнозы нужно условно делить команды на традиционных фаворитов, теневых фаворитов и общепринятых середнячков. У меня, как болельщика Аргентины, в Европе нет конкретных любимчиков, есть сборные которым симпатизирую и которым не очень. Симпатизировал всегда восточноевропейским сборным, и в этот раз буду поддерживать, жду успехов от Хорватии, тем более сейчас у них сильный коллектив и хорошие шансы, надеюсь на сенсацию Румынии. Чехия не так сильна как 4 года назад, но потенциал конечно мощный. Конечно буду поддерживать Турцию, но на особый их успех не рассчитываю, кроме того мне глубоко антипатичен Фатих Терим и во время отборочного цикла он совершил много ошибок, если будет продолжать в том же духе, то турки не выйдут из группы. Теоретически Россия может выйти из группы, но у Хиддинка много проблем, и в зависимости от того как он их решит, будет зависеть успех россиян, выход в четвертьфинал уже можно будет считать успехом.

Что касается традиционных фаворитов, то по-моему глубокому убеждению Италию ждет провал на турнире, дальше четверть-финала врядли пройдет. Не очень верится в немцев и французов, трехцветные мне кажется пока переживают синдром Зидана. А вот про Испанию однозначно не могу сказать, вроде все как всегда у них есть, но имидж вечных неудачников пока их преследует, этой безусловно великолепной сборной нужен более креативный тренер, Аррагонес все-таки слишком стар и стереотипно мыслит. Будущим тренером должен быть Бенитес.

Скрытыми фаворитами для меня являются Голландия и Португалия, сюрпризы эти сборные преподнести могут.

А вообще чемпионаты Европы для меня более интересны, чем мундиали, здесь интрига как ни крути остается до конца, поскольку откровенно слабых команд здесь нет[/quote]


Надеюсь ваши убеждения по поводу Италии приобретут форму ощибочных к концу Евро

Что касается Испании - то тут я с вами согласен(хотя однажды они выстрелят -не знаю правда когда)

Франция- как всегда фаворит - с такими игроками они и без Зизу могут взяь Евро

У меня также глубокие убеждения по поводу провала Голландии, состав неплохой- но тренер Ван Бастен никакой -хотя игрок был великий

Португалия- даже если дойдут до финала - то там проиграют - нет у них психологии победителя -была бы то выиграли бы у греков в финале у себя на родине.

Германия - мой главный фаворит.Команда находится в великолепной форме - и как я отмечал постом выше - до финала не встретятся ни с Италией, ни с Францией,ни с Испанией и тем более с Россией :D. А чехов и португальцев это Германия ИМХО пройдет.

ну а остальные команды врядли претендуют на золоток,конечно если у них нет греческих корней ;) !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2752874' date='Apr 15 2008, 16:22 ']Выход в 1/4 финала будет огромным успехом для России, надеюсь у Хиддинка это получится[/quote]


Думаю получиться - у этого Голландца целая плантация белых волос :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2752952' date='Apr 15 2008, 16:33 ']Думаю получиться - у этого Голландца целая плантация белых волос :sluxii:[/quote]

После того как Россия попала на Евро, я тоже так думаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estraneo' post='2751151' date='Apr 15 2008, 11:49 ']А на аватаре держу итальянца :morqqqq:[/quote]
который играет в любимой немецкой команде..

кстати, вам то что от этого, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Луис Арагонес объявил расширенный список из 30 кандидатов на участие в Euro-2008, сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ. В конце мая Арагонес выберет из них 23 футболистов, которые войдут в окончательную заявку. Стало окончательно ясно, что в сборной не будет Рауля, хотя капитан "Реала" проводит блестящий сезон. Полностью список выглядит так: вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль" Англия), Андрес Палоп ("Севилья"); защитники: Серхио Рамос ("Реал"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Пабло Ибаньес, Мариано Перния, Антонио Лопес (все - "Атлетико"), Фернандо Наварро ("Мальорка"), Жоан Капдевила, Анхель (оба - "Вильярреал"), Альваро Арбелоа ("Ливерпуль" Англия), Хуанито ("Бетис"), Карлос Марчена ("Валенсия"); полузащитники: Хави, Андрес Иньеста (оба - "Барселона"), Сеск Фабрегас ("Арсенал" Англия), Рубен де ла Ред, Пабло Эрнандес (оба - "Хетафе"), Альберт Риера ("Эспаньол"), Маркос Сенна ("Вильярреал"), Хаби Алонсо ("Ливерпуль" Англия), Давид Альбельда, Хоакин (оба - "Валенсия"); нападающие: Давид Вилья ("Валенсия"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль" Англия), Боян Кркич ("Барселона"), Даниэль Гуиса ("Мальорка"), Луис Гарсия, Рауль Тамудо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2752874' date='Apr 15 2008, 15:22 ']Выход в 1/4 финала будет огромным успехом для России, надеюсь у Хиддинка это получится[/quote]
Ну а для меня единственным приемлимым результатом будет лишь завоевание Россией кубка Европы smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2753483' date='Apr 15 2008, 13:43 ']Луис Арагонес объявил расширенный список из 30 кандидатов на участие в Euro-2008, сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ. В конце мая Арагонес выберет из них 23 футболистов, которые войдут в окончательную заявку. Стало окончательно ясно, что в сборной не будет Рауля, хотя капитан "Реала" проводит блестящий сезон.[/quote]
Ой да..Рауль Гонзалес не попал в этот список, очень жаль.. etimtekuldu

Ван дер Сар покинет сборную Голландии после Евро-2008, Янкуловски тоже завершит карьеру в сборной после чемпионата.. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Почему-то я не считаю немцев фаворитами в гонке за чемпионство, слишком неопытный коллектив, сборная Германии всегда была опасна когдa за нее играли футболисты которым за 30, достаточно вспомнить Евро 96...
Очень опасны румыны и хорваты, русские могут дойти достаточно далеко, так как Хиддинк является один из самых кубковых и везучих тренеров в Европе. Испанцев и Голландию я сразу исключаю, они самые некубковые команды.
Болеть буду за Италию, думаю именно они с румынами выйдут из группы, мне кажется французов погубит несовместимость поколений а голландцев... сами голландцы. И еще думаю чемпионат не будет таким уж и интересным, будет что-то вроде 2000 года, все же проведение ЧЕ в двух странах не самая лучшая идея...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2752952' date='Apr 15 2008, 13:33 ']Думаю получиться - у этого Голландца целая плантация белых волос :sluxii:[/quote]

Это не белые волосы, а его тренерскоре мастерство! Очень малые признают, что Хиддинк лучший специалист последних десяти лет - специалист, стабильнее всех остальных добивающихся больших результатов с очень скромными командами. Голландия образца 98-го года была симпатичнее разве что во времена Кройффа. ПСВ по его руководством свергнул с трона всемогучий Аякс, выиграв подряд несколько раз чемпионство. А в Лиге Чемпионов еще совсем недавно эйндховенцы доходили до 1/2 финала. То, что он из Кореи и Австралии в 2002 и 2006 годах, соответственно, сделал просто потрясающие в игровом плане команды - заслуги только Гууса. Если еще об успехеве корейцев некоторые могут поспорить (особенно чьи сборные из-за них покинули тогдашний чемпионат мира), то к австралийцам, дошедшим до 1/8 финала и проигравшим так чисто из-за судейской слепоты, придираться нечем. А ведь австралийцы до 2006 года участвовали на ЧМ лишь однажды - в 1974 году!
И это все Вы называете плантаций белых волос??

Я никогда не был болельщиком сборной России и вообще российского футбола, но из-за Гууса буду отдельно болеть за русских. Уверен, будет очередной повод убедиться в собственном наблюдении, что сильнее и стабильнее него тренера просто нет на этой планете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azizmilan' post='2755031' date='Apr 16 2008, 00:52 ']Италия Италия[/quote]
У итальянцев белый волос разрядился на ЧМ, еще не успел зарядиться необходимой энергией. Самое большее количество голосов за них ))) Давайте сначала пожелаем им выйти из группы =), а потом будем думать о чемпионстве.

Link to comment
Share on other sites

разочерую болелшиков сборной Италии...Дел Пиеро и Тотти больше не играют в сборной!!
Болеть буду за Голландию,Италию и Турцию

Link to comment
Share on other sites

Бирден гордюн еле Греция йениден чемпион олур 1-0 уда-уда ) :looool:

[quote name='Cagliostro' post='2755527' date='Apr 16 2008, 04:27 ']Блин, про Англию забыли... Вот кто фавориты![/quote]

:D они в финале автоматически ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='2755026' date='Apr 16 2008, 00:51 ']Это не белые волосы, а его тренерскоре мастерство! Очень малые признают, что Хиддинк лучший специалист последних десяти лет - специалист, стабильнее всех остальных добивающихся больших результатов с очень скромными командами. Голландия образца 98-го года была симпатичнее разве что во времена Кройффа. ПСВ по его руководством свергнул с трона всемогучий Аякс, выиграв подряд несколько раз чемпионство. А в Лиге Чемпионов еще совсем недавно эйндховенцы доходили до 1/2 финала. То, что он из Кореи и Австралии в 2002 и 2006 годах, соответственно, сделал просто потрясающие в игровом плане команды - заслуги только Гууса. Если еще об успехеве корейцев некоторые могут поспорить (особенно чьи сборные из-за них покинули тогдашний чемпионат мира), то к австралийцам, дошедшим до 1/8 финала и проигравшим так чисто из-за судейской слепоты, придираться нечем. А ведь австралийцы до 2006 года участвовали на ЧМ лишь однажды - в 1974 году!
И это все Вы называете плантаций белых волос??

Я никогда не был болельщиком сборной России и вообще российского футбола, но из-за Гууса буду отдельно болеть за русских. Уверен, будет очередной повод убедиться в собственном наблюдении, что сильнее и стабильнее него тренера просто нет на этой планете :)[/quote]


Судейская слепота вывела его команду в 1/2 чемпионата мира 2002 года!
та же судейская слепота оставила Италию в 10 матче с Австралией!
но я также не отрицаю что он несомненно хороший тренер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='2756086' date='Apr 16 2008, 10:46 ']Кто-нибудь мне объясните что такое судейская слепота? В смысле Стиви Вандер судил?[/quote]


Ну имеется в виду пенальти в ворота кенгурятника

кстати анекдот на тему
Неужели я буду терпеть этих идиотов еще 30 минут- подумал про себя уставший судья матча Италия-Австралия на 90-й минуте и глубоко вздохнул!
К несчастью для команды Хиддинга в это время свисток был у арбитра во рту- через минуту Италия праздновала победу!


Форза Аззури

Link to comment
Share on other sites

Кто победит не знаю, думаю наибольшие шансы у немцев. Болеть буду, традиционно, за итальянцев и против турков, зато к списку любимцев добавились еще ребята Славена Билича.

Большой привет всем участникам Группы Е.

21

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ventuno' post='2756331' date='Apr 16 2008, 11:29 ']и против турков,[/quote]
Вот это радует. Несмотря на то что мне нравится сама сборная, и несколько игроков конкретно Турции, я всегда болею против них. Меня нервирует то как за них болеют некоторые наши соотечествинники((((((

Link to comment
Share on other sites

Особо болеть против них не придется. Из их группы выйдут наверяка Чехия и Швейцария. Спортивная форма сборных Турции и Португалии, оставляет желать лучшего. Одна играет хуже другой.

Просто большинство турков после матча с Норвегией,предпочли дружно закрыть глаза на ужасную игру команды,свидетелями которой были в домашней игре против сборной Греции и в более ранных матчах.

Link to comment
Share on other sites

Айдын, это не повод. Не факт, что Турция вылетит в групповой стадии, ровно как и то, что Германия, Италия, Англия и др. фаворит пройдут групповой этап.
Я свою очередь не понимаю тех, кто не понимает болеющих за Турцию. Что здесь такого? Кто-нибудь может объяснить мне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2757197' date='Apr 16 2008, 13:44 ']Айдын, это не повод. Не факт, что Турция вылетит в групповой стадии, ровно как и то, что Германия, Италия, Англия и др. фаворит пройдут групповой этап.
Я свою очередь не понимаю тех, кто не понимает болеющих за Турцию. Что здесь такого? Кто-нибудь может объяснить мне?[/quote]
Если бы ты увидел тех кого я видел из болельщиков Турции ты бы меня понял. Люди ни фига не разбирающиеся в футболе кричат что являются фанатами сб.Турции. И к чему это?? К тоиу что мы бир миллят ики довлят??? И смех и грех, честное слово. Ко всему этому эти же самые люди могут смешать с г. свою сборную.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2757237' date='Apr 16 2008, 13:50 ']Если бы ты увидел тех кого я видел из болельщиков Турции ты бы меня понял.[b] Люди ни фига не разбирающиеся в футболе кричат что являются фанатами сб.Турции.[/b] И к чему это?? К тоиу что мы бир миллят ики довлят??? И смех и грех, честное слово. Ко всему этому эти же самые люди могут смешать с г. свою сборную.[/quote]
Обсолютно согласен...сейчас у нас каждый второй болельщик Фенера и Сб. Турции уже бесит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2756675' date='Apr 16 2008, 12:21 ']Вот это радует. Несмотря на то что мне нравится сама сборная, и несколько игроков конкретно Турции, я всегда болею против них. Меня нервирует то как за них болеют некоторые наши соотечествинники(((((([/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Я буду болеть против турков только из за того что поспорил с другом на 100 баксов!
а так мне как-то по барабану! Но когда они играют с Англией или с Французами-то болею за них !

Link to comment
Share on other sites

Англии нет,даже если бы и была,ничего бы не добилась,Тофика Бахрамова уже нет(Аллах ряхмят элясин)...а сами они кроме как воллейболом на поле ничем другим не занимаютьсяюю

Немцы,несмотря на свою славу немецкой машины,дадут сбой,какая бы команда не была хорошая....

Испанцы,понятное дело,вечные неудачники крупных турниров,футбол без защиты и за счет одной беготни по полю в наше время не катит...

Французы...второго Зидана бы им,цены не было б команде,а так....

Тюльпанологи,пардон Нидерланды....Безхарактерные...

Хорваты,всем и всегда могут подпортить настроение,даже очень...Проходят на своем энтузиазме,ну и техника в купе с тактикой дает свои плоды.Их стоит бояться...

Шведы,турки,поляки,португальцы...не доросли...

Греки...история повторяется дважды,в первой раз в виде трагедии,во второй в виде фарса...бедные португальцы были неотъемлемой частью этой истории греков...все финита ля комедия...если выйдут из группы бёюк шейди...


Ну и наконец Италия...Я уже писал в одной из тем,что Италии не хватает второго Пирло...Будет Дель Пьеро,проблема решена!!! В остальных линиях команды все прекрасно, Неста бы только восстановился до Евро...Если не хватит опыта Донадони,все сделают сами игроки...

Я болельщик Италии,но в тоже время объективен по отношению ко всем командам без исключения...Италия должна стать по всем показателям Чемпионом Европы в этом году,просто я не вижу других соперников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' post='2758678' date='Apr 16 2008, 14:00 ']Англии нет,даже если бы и была,ничего бы не добилась,Тофика Бахрамова уже нет(Аллах ряхмят элясин)...а сами они кроме как воллейболом на поле ничем другим не занимаютьсяюю

Немцы,несмотря на свою славу немецкой машины,дадут сбой,какая бы команда не была хорошая....

Испанцы,понятное дело,вечные неудачники крупных турниров,футбол без защиты и за счет одной беготни по полю в наше время не катит...

Французы...второго Зидана бы им,цены не было б команде,а так....

Тюльпанологи,пардон Нидерланды....Безхарактерные...

Хорваты,всем и всегда могут подпортить настроение,даже очень...Проходят на своем энтузиазме,ну и техника в купе с тактикой дает свои плоды.Их стоит бояться...

Шведы,турки,поляки,португальцы...не доросли...

Греки...история повторяется дважды,в первой раз в виде трагедии,во второй в виде фарса...бедные португальцы были неотъемлемой частью этой истории греков...все финита ля комедия...если выйдут из группы бёюк шейди...
Ну и наконец Италия...Я уже писал в одной из тем,что Италии не хватает второго Пирло...Будет Дель Пьеро,проблема решена!!! В остальных линиях команды все прекрасно, Неста бы только восстановился до Евро...Если не хватит опыта Донадони,все сделают сами игроки...

Я болельщик Италии,но в тоже время объективен по отношению ко всем командам без исключения...Италия должна стать по всем показателям Чемпионом Европы в этом году,просто я не вижу других соперников.[/quote]
Нароооод.....Дель Пиеро больше не играет в сборной!!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 128 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 8 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...