Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Croatia


BOA_101

Recommended Posts

[b]Состав

Вратари[/b]
Марио Галинович
Стипе Плетикоса
Ведран Рунье
Марин Скендер

[b]Защитники[/b]
Мариян Бульят
Ведран Чорлука
Дино Дрпич
Дарио Кнежевич
Роберт Ковач
Горан Саблич
Антони Шерич
Дарио Шимич
Йосип Шимунич
Хрвое Вейич

[b]Полузащитники[/b]
Марко Бабич
Нико Ковач
Нико Кранчар
Йерко Леко
Марио Манджукич
Лука Модрич
Даниель Праньич
Иван Ракитич
Милан Рапаич
Дарио Срна
Юрица Враньеш
Огнен Вукоевич

[b]Нападающие[/b]
Бошко Балабан
Игор Будан
Эдуардо да Силва
Никола Калинич
Иван Класнич
Ивица Олич
Младен Петрич

[b]Тренер команды[/b]
Славен Билич

[i]www.uefa.com - последнее обновление: 09/04/2008[/i]

Link to comment
Share on other sites

[b]Как команда сыграла в квалификации ЕВРО-2008™?[/b]
• Хорваты стали лучше командой в довольно сильной группе Е и гарантировали себе путевку в Австрию и Швейцарию за один тур до конца отбора благодаря поражению России от Израиля. Сами хорваты в этом туре проиграли Македонии со счетом 0:2
• Это поражение стало единственным в певрой отборочной кампании под руководством бывшего защитника сборной Славена Билича.
• Команда Билича начала с нулевой ничьей в Москве в сентябре 2006 года, а уже в следующей месяце обыграла Андорру со счетом 7:0, причем Младен Петрич забил четыре гола. Этот результат - повторение рекорда хорватов, которые с таким же счетом в 1998 году разгромили команду Австралии.
• Четыре дня спустя, 11 октября 2006 года, Хорватия дома обыграла Англию - 2:0.
• Автор одного из голов в ворота англичан Эдуардо Да Силва сделал хет-трик в следующей игре против Израиля, а хорваты победили со счетом 4:3.
• С 10 голами Эдуардо занял второе место в списке бомбардиров отборочного цикла вслед за Дэвидом Хили.
• Лучший матч хорватов пришелся на последний тур - на "Уэмбли" они победили хозяев со счетом 3:2 и оставили их за бортом чемпионата Европы.

Link to comment
Share on other sites

Песня Vatreno Ludilo, написанная главным тренером сборной Хорватии Славеном Биличем, может стать гимном болельщиков команды. На днях Билич исполнил ее, выступая в центре Сплита со своей группой Rawbau. Сам 39-летний поклонник heavy metal и фанат группы Metallica был не столь категоричен, оценивая новое творение, сообщает официальный сайт УЕФА. "Не уверен, что это будет гимн. Скорее лишь песня болельщиков", - сказал Билич.

Link to comment
Share on other sites

Буду переживать за все славянские сборные:Польшу,Хорватию,Чехию....и Румынию(по личным причинам).
По хорватам:хороший сбалансированный состав,неплохие исполнители хорошего европейского уровня...в принципе сборная должна уверенно выходить их группы.Удачи хорватам!

Link to comment
Share on other sites

Нападающий сборной Хорватии Иван Класнич подал в суд Бремена иск против врачей "Вердера" Гетца Димански и Манью Гухи. Хорват намерен добиться крупной денежной компенсации за нанесенный ущерб на сумму в несколько миллионов евро. Класнич, выступающий за "Вердер" с 2001 года, обвиняет врачей клуба в том, что они проявили халатность и не заметили отклонений в анализе его крови, что привело к необходимости трансплантации почки в начале 2007 года. Сейчас футболист живет с почкой своего отца. Менеджер "Вердера" Клаус Аллофс не считает, что врачи виноваты в проблемах со здоровьем 28-летнего футболиста. Тем не менее он заявил, что клуб в любом случае поддержит Класнича. Пока остается неясным, как иск Класнича может повлиять на продление его контракта с "Вердером", срок действия которого истекает нынешним летом

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич согласовал условия нового контракта с Национальной футбольной федерацией, сообщает газета Vecernji List. По новому договору специалист будет получать около 257 тысяч долларов в год и будет работать с главной командой страны до окончания чемпионата мира-2010. Подпись под контрактом Билич поставит в пятницу.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич в понедельник назвал состав своей команды на чемпионат Европы-2008. В этот список вошли два футболиста, выступающие в российской премьер-лиге, - голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса и защитник "Томи" Хрвое Вейич, сообщает Reuters.

Состав сборной Хорватии: вратари - Стипе Плетикоса ("Спартак" М, Россия), Ведран Рунье ("Ланс", Франция), Марио Галинович ("Панатинаикос", Греция); защитники - Ведран Чорлука ("Манчестер Сити", Англия), Дарио Шимич ("Милан", Италия), Роберт Ковач ("Боруссия" Д, Германия), Йосип Шимунич ("Герта", Германия), Дарио Кнежевич ("Ливорно", Италия), Хрвое Вейич ("Томь", Россия); полузащитники - Даниэл Праньич ("Херенвен", Голландия), Дарио Срна ("Шахтер", Донецк), Нико Ковач ("Зальцбург", Австрия), Лука Модрич ("Динамо" З/"Тоттенхэм", Англия), Нико Кранчар ("Портсмут", Англия), Йерко Леко, Никола Покривач (оба - "Монако", Франция), Иван Ракитич ("Шальке", Германия), Огньен Вукойевич ("Динамо" З); нападающие - Младен Петрич ("Боруссия" Д, Германия), Ивица Олич ("Гамбург", Германия), Иван Класнич ("Вердер", Германия), Игор Будан ("Парма", Италия), Никола Калинич ("Хайдук").

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2845071' date='May 5 2008, 16:52 ']Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич в понедельник назвал состав своей команды на чемпионат Европы-2008. В этот список вошли два футболиста, выступающие в российской премьер-лиге, - голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса и защитник "Томи" Хрвое Вейич, сообщает Reuters.

Состав сборной Хорватии: вратари - Стипе Плетикоса ("Спартак" М, Россия), Ведран Рунье ("Ланс", Франция), Марио Галинович ("Панатинаикос", Греция); защитники - Ведран Чорлука ("Манчестер Сити", Англия), Дарио Шимич ("Милан", Италия), Роберт Ковач ("Боруссия" Д, Германия), Йосип Шимунич ("Герта", Германия), Дарио Кнежевич ("Ливорно", Италия), Хрвое Вейич ("Томь", Россия); полузащитники - Даниэл Праньич ("Херенвен", Голландия), Дарио Срна ("Шахтер", Донецк), Нико Ковач ("Зальцбург", Австрия), Лука Модрич ("Динамо" З/"Тоттенхэм", Англия), Нико Кранчар ("Портсмут", Англия), Йерко Леко, Никола Покривач (оба - "Монако", Франция), Иван Ракитич ("Шальке", Германия), Огньен Вукойевич ("Динамо" З); нападающие - Младен Петрич ("Боруссия" Д, Германия), Ивица Олич ("Гамбург", Германия), Иван Класнич ("Вердер", Германия), Игор Будан ("Парма", Италия), Никола Калинич ("Хайдук").[/quote]
сразу два игрока Боруссии в основе это супер.

Link to comment
Share on other sites

Очень люблю эту команду увы на мировом кубке себя не хорошо проявила Хорватия но надеюсь на Евро кубке будет фаворитом... Очень классно сыграл против Англии и русские всегда должны благодарить их за эту победу над англичанами...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Назим.Р' post='2992843' date='Jun 1 2008, 13:22 ']а Нико Ковач в матче с Венгрией отличился 2 раза - 1 раз в ворота Венгрии , а один раз в свои ворота гол принес :rolleyes:[/quote]
он забивает уже во втором матче к ряду. Ну конечно не повезло отличился еще и в свои ворота.

Link to comment
Share on other sites

[b]Билич вспоминает 1996 год [/b]
Когда Славен Билич говорит о ЕВРО-96™, в голосе наставника сборной Хорватии слышится гордость. Его поколению выпала честь представлять свою страну на международной арене впервые за полвека, а чемпионат Европы в Англии стал дебютным крупным турниром для хорватской сборной по окончании военно-политического конфликта на Балканах. Рассуждая о взлетах и падениях в ходе 14-летней игровой карьеры, которая включает в себя участие в полуфинале чемпионата мира-1998, Билич снова и снова возвращается к первенству континента 1996 года.

[b]Гол Шукера[/b]"Будучи футболистом, я просто радовался возможности сыграть на этом турнире, - признался Билич в интервью uefa.com. - Я выходил на поле в Англии, и нет другого места, играть где было бы более почетно. Самый печальный момент в моей карьере - поражение от немцев в четвертьфинале ЧЕ-1996. Мне казалось, что мы играли лучше сборной Германии. Мое самое приятное воспоминание - гол Давора Шукера на "Олд Траффорд", после которого счет стал 1:1. В тот момент мне показалось, что на поле "Манчестер Юнайтед". На трибунах было множество немецких болельщиков, в то время как нас поддерживало куда меньше людей. Однако после гола Шукера все нейтральные зрители... Это самое приятное воспоминание в моей карьере". Спустя восемь минут Маттиас Заммер забил победный мяч, но к тому моменту сборная Хорватии уже подала отличный пример своему следующему поколению.

"[b]Мировой уровень"[/b]
Билич уверен, что у сборной Хорватии образца 1996 года и нынешней национальной команды много общего. "У нас тот же характер, тот же бойцовский дух, да и в мастерстве мои подопечные не уступают своим предшественникам. Многие скажут, что тогда у нас было больше игроков мирового уровня. В полузащите блистали Алеша Асанович, Звонимир Бобан и Роберт Просинечки, а в атаке действовали Ален Бокшич и Шукер. Однако не стоит забывать, что из-за войны в Хорватии у нас не было возможности заявить о себе в полный голос. Большинству из нас было 27-28 лет, когда мы играли на ЧЕ-1996 и ЧМ-1998. Нынешняя сборная Хорватии моложе, наши футболисты не так известны в Европе. Однако я уверен, что у нас как минимум не меньше игроков высочайшего класса. Времена нынче другие, но у нас по-прежнему сильная национальная команда", - считает Билич.

[b]Триумф на "Уэмбли"[/b]Хорваты доказали это в квалификации ЕВРО-2008™. Дружина Билича заняла первое место в отборочной группе Е и выбила из борьбы англичан, одолев их на "Уэмбли". Для самого наставника эта победа была важным шагом вперед в развитии его молодой дружины. 39-летний специалист возглавил национальную команду по окончании чемпионата мира-2006, а до этого успешно работал с молодежной сборной. Многие из футболистов той "молодежки" будут играть в Австрии и Швейцарии этим летом. "В своем дебютном матче у руля главной команды страны, спарринге с итальянцами, я доверил место в стартовом составе Луке Модричу, Эдуардо да Силве и Ведрану Чорлуке, после чего эксперты начали критиковать меня за излишнюю самоуверенность, - вспоминает Билич. - Однако у меня было полное право поступить так, ведь я отлично знал возможности этих игроков. Они росли и прогрессировали у меня на глазах - не только в футболе, но и в жизни. Я знал, что каждый из них готов играть на самом высоком уровне. Мне очень помогла работа в молодежной сборной, я просто был знаком с возможностями ребят".

[b]Уверенность[/b]Сборная Хорватии представляет собой сплоченный коллектив. Четыре члена тренерского штаба - Просинечки, Никола Юрчевич, Мариян Мрмич и Асанович - играли вместе с Биличем на ЧЕ-1996. Это близкие друзья, вместе пережившие атмосферу финальной стадии крупного международного турнира. "Хорваты - очень сильная нация, у всех нас крепкий характер, - говорит Билич. - Однако нужно много работать, чтобы затем пожинать плоды". Ничто не поднимает уверенность в собственных силах так, как победы, и дружина Билича становится сильнее с каждым матчем. Триумф на "Уэмбли" доказывает, что хорватов надо воспринимать всерьез. "Конечно, нас никогда не будут ставить в один ряд со сборными Англии, Франции, Италии, Испании или Германии, но у нас хорошая команда. С одной стороны, я рад такому положению вещей. Возможно, кто-то даже будет думать, что обыграть нас достаточно легко. Вместе с тем, футболисты команд-соперниц знают наш потенциал и относятся к нам с уважением", - добавил бывший футболист сборной.

[b]Пример для подражания[/b]
В июне сборная Хорватии будет сражаться в группе В с командами Австрии, Германии и Польши. Тяжелейшая травма Эдуардо больно ударила по хорватам, но не лишила их уверенности в своих силах. "Могу гарантировать, что мы будем играть на максимуме возможностей, чтобы показать хороший футбол и выйти из группы. Конечно, я не могу обещать тех или иных результатов, но у нас будут хорошие шансы на победу в матче с любым соперником. Я радовался триумфу греков в 2004 году, ведь они дали понять всей Европе, что чемпионами могут стать не только гранды", - подчеркнул Билич.

[b]Гитарист-любитель[/b]
Чтобы стать сильнейшей командой континента, хорватам нужно сохранять хладнокровие и концентрацию. Билич успокаивает себя игрой на гитаре. "Кто-то играет в гольф, кто-то гоняет мяч с друзьями, кто-то сражается в шахматы, а кто-то часами сидит в интернете. Я играю на гитаре, и это помогает мне хорошо делать свою работу. Иногда это вдохновляет меня, а иногда успокаивает. Мне необходима гитара, поскольку я не могу работать без музыки", - сказал в заключение Билич. Нет никаких сомнений, что ему доставит удовольствие национальный гимн Хорватии, который прозвучит 8 июня в Вене перед поединком со сборной Австрии.
[url="http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/newsid=695880.html#билич+вспоминает+1996"]http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/ne...вспоминает+1996[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Честно говоря, что-то заставляет меня думать о том, что хорваты и есть та самая темная лошадка турнира!

Link to comment
Share on other sites

[b]Билич в своих уверен [/b]
Тренер сборной Хорватии Славен Билич уверен, что его команда не расслабится на заключительном отрезке поединка 1/4 финала ЕВРО-2008™ с турками.

[b]Спокойствие и готовность[/b]
Сборная Турции отобрала у чехов вторую путевку в плей-офф от группы А благодаря двум голам Нихата Кахведжи в заключительные три минуты игры. До этого команда Фатиха Терима вырвала победу над швейцарцами в компенсированное арбитром время, но Билич в своих подопечных уверен. "Мы не беспокоимся по этому поводу, - сказал он. - Мы будем осторожны и готовы, ибо эта сборная одержала уже две волевые победы. Однако я все равно хочу, чтобы мы забили первыми".

[b]Опасный соперник[/b]
В любом случае, 39-летний наставник ожидает крайне сложного поединка на венском стадионе "Эрнст Хаппель". "Турки играют в хороший футбол, они агрессивны, у них есть ряд футболистов с отменной техникой и поставленным дальним ударом, - продолжил Билич. - Мы следили за ними с первых матчей, но сложно донести добытую информацию до всех игроков. Куда легче рассказать им о Михаэле Баллаке или Фернандо Торресе. Впрочем, и турки мало что знают о нас, ибо игроков мирового класса у нас, по большому счету, нет".

Link to comment
Share on other sites

Тёмные лошадки, но для меня никогда не были фаворитами, не знаю, не люблю балканские команды, до костей пропитаны национализмом и то что в перерывах поют с тренером праворадикальные песни, не случайно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='3086734' date='Jun 18 2008, 14:05 ']Хорваты молодцы, не отдали [b]вчера[/b] матч [b]румынам.....[/b][/quote]
.позавчера ..полякам ;)

Link to comment
Share on other sites

Забавно, во время матча с Турцией, я почему-то стал называть Ракитича - Рахытычем, а он возьми и промажь в послематчевых пенальти, подтверждая своё новое имя :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...