Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Germany


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Valencia CF' post='2948215' date='May, 15:17 ']Желаю сборной Германии полного провала на ЕВРО.И особенно Леманну.[/quote]

Знаете, я часто писал тут на форуме, что считаю Тимо Хильдебранда отличным вратарем. Признаться, слежу за ним уже как минимум 5-6 сезонов и всегда восхищался его игрой. Но, должен отметить, что в этом году в Германии были вратари, которые больше Тимо заслужили поехать на ЕВРО. Один из них - Адлер, который провел превосходный сезон. Ну не виноват просто Тимо, что его приход в Валенсию совпал со столь длительным кризисом команды. Кто знает, играй Валенсия как раньше, может именно на него и делалась бы ставка перед чемпионатом Европы. А так, все-таки правильный выбор сделал Лёв - такие как Адлер должны хотя бы как резервные вратари ехать на первенство Европы, чтобы набираться опыта.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 576
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bavarec' post='2927946' date='May 20 2008, 17:36 ']А я этого больше всего хочу. Такое чувство что точно выйграем. Конечно не 100%, но очень хотелось бы с вами всретится![/quote]
Как же я этого ждууу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='2948215' date='May 23 2008, 18:17 ']Желаю сборной Германии полного провала на ЕВРО.И особенно Леманну.[/quote]
Очень жаль читать такие вещи.
В состав сборной не попал не только Тимо но и многие другие игроки которые могли бы быть в нем. Но не стоит из-за этого желать провала команде.
Я тоже не очень хорошо отношусь к персоне Касилиаса, но что делать что он номер один в сборной Испании ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2949325' date='May 23 2008, 23:43 ']А мне все равно встретится Германия с Италией или нет. Главное это завоевание титула.[/quote]

Не, ну это само сабой!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2949342' date='May 23 2008, 23:47 ']Не, ну это само сабой![/quote]
Кстати у меня поубавилось оптимизма на счет удачного выступления сборной Германии. Ни одного игрока из Боруссии этого уже давно не было. Конечно есть такие игроки как Метце и Одонкор наши воспитанники, но думаю это плохо скажется на сборной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2949416' date='May 24 2008, 00:03 ']А кого из сегодняшней БД можно было бы вызвать?[/quote]
Кель. Супер игрок. Можно было бы Ромку, но он трамвирован был, и наверное сейчас функционально не готов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2949416' date='May 24 2008, 00:03 ']А кого из сегодняшней БД можно было бы вызвать?[/quote]
Реально ? никого конечно же ;) разве что Келя ито за прошлые заслуги. Все остальные апар тулла.

Link to comment
Share on other sites

Ну не все апар тулла)) Вёрнс есть, но он уже бабам йашында. Да и когда я слышу его фамилию, сразу вспоминаю те проклятые 0-3 от Хорватии десятилетней давности (Блин, вот время-то летит!!!)- тогда все ведь началось с его удаления в первом тайме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2949492' date='May 24 2008, 00:16 ']Ну не все апар тулла)) Вёрнс есть, но он уже бабам йашында. Да и когда я слышу его фамилию, сразу вспоминаю те проклятые 0-3 от Хорватии десятилетней давности (Блин, вот время-то летит!!!)- тогда все ведь началось с его удаления в первом тайме.[/quote]
Да уж Вернс старикан конечно же. Еще мне вспоминается та игра с Голландией в 2004 году когда Вернс 3-4 раза мог забить головой после углового но каждый раз не везло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2948247' date='May 23 2008, 18:24 ']Спасибо)))) они будут стораться

а почему именно Леманну?[/quote]

Да,пусть постараются))

Никогда не считал его высококлассным вратарем.Тимо намного лучше.Мои слова подтверждает этот сезон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='2948478' date='May 23 2008, 19:22 ']Знаете, я часто писал тут на форуме, что считаю Тимо Хильдебранда отличным вратарем. Признаться, слежу за ним уже как минимум 5-6 сезонов и всегда восхищался его игрой. Но, должен отметить, что в этом году в Германии были вратари, которые больше Тимо заслужили поехать на ЕВРО. Один из них - Адлер, который провел превосходный сезон. Ну не виноват просто Тимо, что его приход в Валенсию совпал со столь длительным кризисом команды. Кто знает, играй Валенсия как раньше, может именно на него и делалась бы ставка перед чемпионатом Европы. А так, все-таки правильный выбор сделал Лёв - такие как Адлер должны хотя бы как резервные вратари ехать на первенство Европы, чтобы набираться опыта.[/quote]

А кто больше Тимо заслуживал?Насчет Адлера я с вами полностью согласен.Я смотрел несколько игр Байера и был восхищен игрой этого кипера.По поводу негоу меня никаких вопросов.Но вот с какой стати Леманн в составе?Он весь сезон провел на лавке,проиграв конкуренцию неопытному и малоизвестному Мануэлю Альмуния.Ну ладно,вызвали из-за заслуг в сброной и опыта.Это как-то можно понять.Но вот чем Энке лучше Тимо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2949332' date='May 23 2008, 23:45 ']Очень жаль читать такие вещи.
В состав сборной не попал не только Тимо но и многие другие игроки которые могли бы быть в нем. Но не стоит из-за этого желать провала команде.
Я тоже не очень хорошо отношусь к персоне Касилиаса, но что делать что он номер один в сборной Испании ?[/quote]

Да просто меня бесят такие абсурдные решения.Я ваще слышал,что в Германии мало следят за легионерами.Основная причина состоит в этом.
Ну Касильяс незаменим в Испании.Это не подлежит никакому обсуждению.А у немцев такого вратаря на данный момент нет.

Link to comment
Share on other sites

[b] Торстен Фрингс: «Наилучшие шансы на победу на Евро имеют Италия, ИСПАНИЯ, Голландия, Франция и Германия» [/b]



Полузащитник сборной Германии Торстен Фрингс мечтает о победе в финале на Евро-2008.

«Тренер всегда говорит, что если я здоров, то буду вызван в сборную. Поэтому меня не покидала надежда принять участие в финальной стадии чемпионата Европы.

Я думаю, что наилучшие шансы на победу имеют Италия, Испания, Голландия, Франция и мы. Надеюсь, победу одержит именно Германия. Мечтаю выиграть нынешний чемпионат Европы», – приводит слова Фрингса официальный сайт УЕФА.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю что Тимо нужно было брать. Вратарь он хороший, немножко не стабильный, но думаю такой турнир он провёл бы на одном дыхании.
Адлер супер. Он должен быть главным. Первый раз в жизни хочу трамву ЛЕманна. Именно из-за него я больше всего беспокоюсь. Энке тоже хороший вратарь. Его проблема это его клуб, и защита. Он всё таки не робот, чтоб отбивать всё что летит в его сторону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2950302' date='May 24 2008, 09:23 ']Я тоже считаю что Тимо нужно было брать. Вратарь он хороший, немножко не стабильный, но думаю такой турнир он провёл бы на одном дыхании.
Адлер супер. Он должен быть главным. Первый раз в жизни хочу трамву ЛЕманна. Именно из-за него я больше всего беспокоюсь. Энке тоже хороший вратарь. Его проблема это его клуб, и защита. Он всё таки не робот, чтоб отбивать всё что летит в его сторону.[/quote]
Ты желаешь травмы Леманну потому что не хочешь чтоб он в очередной раз докозал что он лучший в Германии. Просто боишься что после победы в ЕВРО 2008 и супер игры Леммана все будут его восхвалять ! Причем будут это делать болельщики сборной Германии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2951353' date='May 24 2008, 14:01 ']Ты желаешь травмы Леманну потому что не хочешь чтоб он в очередной раз докозал что он лучший в Германии. Просто боишься что после победы в ЕВРО 2008 и супер игры Леммана все будут его восхвалять ! Причем будут это делать болельщики сборной Германии.[/quote]
Я хочу травмы Леманна чтоб в воротах стоял сильнейший(Адлер). Вот и всё!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2951439' date='May 24 2008, 14:21 ']Я хочу травмы Леманна чтоб в воротах стоял сильнейший(Адлер). Вот и всё![/quote]
Хватит да, неужели ты не понимаешь что Адлер даже одной сотой не сможет сделать для сборной что может сделать Леманн, ты готов любого вратаря назвать лучшим лишь бы не Леманн стоял. Адлер ребенок, который наделает в штаны даже в групповом этапе не говоря уже о играх плей офф. Не исе уже даже не смешно , такая не любовь к Леманну у тебя скорее всего что он выбил по делу из сборной Кана, но это уже прошлое, сейчас надо понимать что лучшего вратаря для сборной нет.
Даже если Тимо или Адлер имели больше игровой практике за этот сезон это ничего не меняет, Получит Леманн травму и сборная может не ехать на ЧЕ. менять в последний момент вратаря это самоубийство тем более на того который вообще понятий не имеет что такое играть за сборную и тем более на таком турнире.

Link to comment
Share on other sites

Ларс, может хватит уже говорить о Кане во всех темах? Я понимаю ты тоже считаешь его великим, но он закончил уже свою карьеру.
По всему остальному.... я уверенн что Адлер отстоял бы лучше. И он не ребенок. Ему не 15, ему 23. С каких пор молодсть порок? Пора уже начинать играть на уровне сборной. А то что он уровень сборной он показал во всех матчах этого сезона, где количество его ошибок можно пересчитать по пальцам одной руки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2953719' date='May 25 2008, 00:51 ']Ларс, может хватит уже говорить о Кане во всех темах? Я понимаю ты тоже считаешь его великим, но он закончил уже свою карьеру.
По всему остальному.... я уверенн что Адлер отстоял бы лучше. И он не ребенок. Ему не 15, ему 23. С каких пор молодсть порок? Пора уже начинать играть на уровне сборной. А то что он уровень сборной он показал во всех матчах этого сезона, где количество его ошибок можно пересчитать по пальцам одной руки[/quote]
Начинать можно но не с участия на ЕВРО, по тебе так вообще сборная должна состоять из младенцев то Кроса на Евро отправлял то Адлера в основу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2956682' date='May 25 2008, 05:05 ']Начинать можно но не с участия на ЕВРО, по тебе так вообще сборная должна состоять из младенцев то Кроса на Евро отправлял то Адлера в основу.[/quote]
Я не могу понять твою логику Эмин. Почему человеку у которого есть постояная практика в клубе, который показывает игру высочайшего класса нельзя ставить в основу на евро. Только потому что он не играл за сборную? Так он к 2012 только доберётся до неё. Когда ему будет 28-29 в лучшем случае. Я же не кричу что в ворота надо было брать Нойера и Рензинга. Да они талантливые, но их неопытность видна не вооружённым глазам. Это будущее. Талант Нойера вообще без сомнений, несмотря на то что он играет в самой не любимой немецкой команде. Рензинг первый номер Баварии со следуйщего сезона, его протежирует сам Зепп, а это уже о чём то говорит.
А про игроков таких как Кроос Марин и др., могу сказать что на евро их брать можно было бы. Почему бы не выпустить на замену того же Крооса в поледнем матче групового турнира, если уже всё будет решено? Я не думаю что от этого проиграет борная, а то что выйграет её будущий основной игрок это точно. Ты не думай что я это говорю только потому что это Кроос. Нет. Я буду очень рад если Марин выйдет хотя бы в пару матчей, хотя бы на замену. А ведь ему только 19. Его плюс это то что он имел постоянную практику в клубе, где он смог показать себя в полную меру, а у Крооса таокй возможности не было, хотя когда он выходил он показывал футбол уже сформировавшего футболиста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2957485' date='May 25 2008, 13:29 ']Я не могу понять твою логику Эмин. Почему человеку у которого есть постояная практика в клубе, который показывает игру высочайшего класса нельзя ставить в основу на евро. Только потому что он не играл за сборную? Так он к 2012 только доберётся до неё. Когда ему будет 28-29 в лучшем случае. Я же не кричу что в ворота надо было брать Нойера и Рензинга. Да они талантливые, но их неопытность видна не вооружённым глазам. Это будущее. Талант Нойера вообще без сомнений, несмотря на то что он играет в самой не любимой немецкой команде. Рензинг первый номер Баварии со следуйщего сезона, его протежирует сам Зепп, а это уже о чём то говорит.
А про игроков таких как Кроос Марин и др., могу сказать что на евро их брать можно было бы. Почему бы не выпустить на замену того же Крооса в поледнем матче групового турнира, если уже всё будет решено? Я не думаю что от этого проиграет борная, а то что выйграет её будущий основной игрок это точно. Ты не думай что я это говорю только потому что это Кроос. Нет. Я буду очень рад если Марин выйдет хотя бы в пару матчей, хотя бы на замену. А ведь ему только 19. Его плюс это то что он имел постоянную практику в клубе, где он смог показать себя в полную меру, а у Крооса таокй возможности не было, хотя когда он выходил он показывал футбол уже сформировавшего футболиста.[/quote]
Ты не понимаешь что одно дело ты выступаешь в играх БЛ, совершенно другое дело играешь впервые в сборной и сразу же едешь на ЧЕ. Он же в штаны наделает.
Рензинга время уже прошло он уже никогда не будет вызываться в сборную да и в Баварии скорее всего будет вторым - поживем увидим.
Адлер и Нойер одного возраста и уже видно кто из них будет в сборной а кого нет.
Сейчас время Тимо но его не поставили в сборную поэтому я двумя руками за Леманна так как кроме него вариантов просто нету.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2958087' date='May 25 2008, 16:34 ']Ты не понимаешь что одно дело ты выступаешь в играх БЛ, совершенно другое дело играешь впервые в сборной и сразу же едешь на ЧЕ. Он же в штаны наделает.
Рензинга время уже прошло он уже никогда не будет вызываться в сборную да и в Баварии скорее всего будет вторым - поживем увидим.
Адлер и Нойер одного возраста и уже видно кто из них будет в сборной а кого нет.
Сейчас время Тимо но его не поставили в сборную поэтому я двумя руками за Леманна так как кроме него вариантов просто нету.[/quote]

Эмин Адлер не первый год выступает в БЛ. Зачем он должен в штаны наделывать? Получается каждый молодой игрок на крупных турнирах играет в памперсах? Или только Адлер один такой сыкун, извиняюсь, а остальные все герои?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2958113' date='May 25 2008, 16:41 ']Эмин Адлер не первый год выступает в БЛ. Зачем он должен в штаны наделывать? Получается каждый молодой игрок на крупных турнирах играет в памперсах? Или только Адлер один такой сыкун, извиняюсь, а остальные все герои?[/quote]
Назови хотябы одного вратаря за историю Германии, или же еще какой нибудь топовой команды где дебютной игрой молодого вратаря за сборную пришелся сразу на такой турнир как ЕВРО или же ЧМ. Такого небыло и не будет, самоубийц слава богу в штабе сборной нет. Поэтому и будет он сидеть на скамейке, а если Леманн получит травму то будет стоять Энке скорее чем Адлер - но как бы нибыло это будет вынужденной заменой - и может привести к крупным поражениям. ИншАллах такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Здесь речь не только о Адлере. По твоей логике не один молодой игрок не может начинать сразу с крупного турнира, потому что он не опытный. А как тогда молодой игрок должен получать практику? Такая же логика и у Хицфельда была в этом сезоне. Он держал на скамейке Польди и Оттля которые ни чем не уступали воим колекам по амплуа, а в случае Оттлем даже превосходили их.

Ня ися Эмин. Эти споры с тобой надоели уже честное слово

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2958211' date='May 25 2008, 17:03 ']Ня ися Эмин. Эти споры с тобой надоели уже честное слово[/quote]
Ну конечно надоели, задний рулезз. Таких вратарей не было. И то что ты хочешь чтоб в сборной стоял Адлер или Тимо говорит только о том что ты против Леманна. А это странно, ты ведь вроде за сборную Германии болеешь и в то же время желаешь ей худшего чем есть на данный момент.
Понятно что ты не любишь Леманна после того как он вытурил из состава Кана но это надо забыть ведь ты болеешь за сборную Германии. Не ужели и на ЧМ 2006 ты ждал чтоб Леманна пропускал много голов ? не удивлюсь.
Леманн еще ни разу в официальных играх за сборную Германии не проваливал игру. Он играл надежно. И именно поэтому его поставили на ЧМ 2006, и именно поэтому его ставят на ЧЕ2008. Он лучший он это доказал. А то что в клубе он не играл за этот сезон . Это не минус это плюс. В его возрасте нужно быть свежим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2958242' date='May 25 2008, 17:08 ']Ну конечно надоели, задний рулезз. Таких вратарей не было. И то что ты хочешь чтоб в сборной стоял Адлер или Тимо говорит только о том что ты против Леманна. А это странно, ты ведь вроде за сборную Германии болеешь и в то же время желаешь ей худшего чем есть на данный момент.
Понятно что ты не любишь Леманна после того как он вытурил из состава Кана но это надо забыть ведь ты болеешь за сборную Германии. Не ужели и на ЧМ 2006 ты ждал чтоб Леманна пропускал много голов ? не удивлюсь.
Леманн еще ни разу в официальных играх за сборную Германии не проваливал игру. Он играл надежно. И именно поэтому его поставили на ЧМ 2006, и именно поэтому его ставят на ЧЕ2008. Он лучший он это доказал. А то что в клубе он не играл за этот сезон . Это не минус это плюс. В его возрасте нужно быть свежим.[/quote]
Эмин когда ты был в армии я с Рауфом ходил на просмотры матчи. И он был свидетелем того как я болел и за всех игроков Германии и Леманна в том числе. И сейчас на евро я буду подерживать его, так как он игрок Германии. Но есть такая вещь как сильнейший, и если Адлер сильнее он должер играть в основе. Опыт Леманна перекроется его же игровой практикой в этом сезоне, где он провёл считанное количество матчей, и в них играл не уверенно. А из-за чего это? Прально отсутсвие практики. И я не думаю что перед Евро это практика увеличится. А разоговоры про свежесть это, как ты любишь говорить, "бла-бла-бла" и не больше. Если бы он не играл пару матчей в конце, я бы с тобой согласился бы, но в общем отиграл с десяток матчей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2958211' date='May 25 2008, 17:03 ']Здесь речь не только о Адлере. По твоей логике не один молодой игрок не может начинать сразу с крупного турнира, потому что он не опытный. А как тогда молодой игрок должен получать практику? Такая же логика и у Хицфельда была в этом сезоне. Он держал на скамейке Польди и Оттля которые ни чем не уступали воим колекам по амплуа, а в случае Оттлем даже превосходили их.

Ня ися Эмин. Эти споры с тобой надоели уже честное слово[/quote]
Еще раз какой вратарь за всю историю сборной Германии или сборной Италии Испании Франции Бразилии Аргентины первый дебютный свой матч провел на ЧЕ или ЧМ.
Леманн сыграл 53 матча за сборную . Все игроки перед ЧЕ высказались за Леманна потому что они играли с ним, это одна команда.
Если один игрок в поле будет играть слабо это не помешает команде выступить хорошо. а вот еси вратарь сыграет слабо то это 90 % поражение.
Молодые игроки должны получать практику во 1-ых в составе своего клуба по началу в играх которые менее значимы. Потом уже его вызывают в сборную на товарники, потом на отбор. игры а потом уже на такие турниры как ЧЕ и ЧМ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2958299' date='May 25 2008, 17:16 ']Эмин когда ты был в армии я с Рауфом ходил на просмотры матчи. И он был свидетелем того как я болел и за всех игроков Германии и Леманна в том числе. И сейчас на евро я буду подерживать его, так как он игрок Германии. Но есть такая вещь как сильнейший, и если Адлер сильнее он должер играть в основе. Опыт Леманна перекроется его же игровой практикой в этом сезоне, где он провёл считанное количество матчей, и в них играл не уверенно. А из-за чего это? Прально отсутсвие практики. И я не думаю что перед Евро это практика увеличится. А разоговоры про свежесть это, как ты любишь говорить, "бла-бла-бла" и не больше. Если бы он не играл пару матчей в конце, я бы с тобой согласился бы, но в общем отиграл с десяток матчей.[/quote]
Леманн сыграл слабо только первые туры английской лиги. Точнее за 2 матча он сделал 2 грубейшие ошибки. Поэтому он и сел на скамейку. После этого он играл окло5-6 матчей где сыграл уверенно. Особенно запомнился матч против МЮ который хоть и проиграл Арсенал но Лемман играл уверенно и спас в 2-3 100% моментах. Так что отсутствие игровой практики не сказалась на его игре.

Link to comment
Share on other sites

Леманна кстати признали лучшим вратарем в 2006 году а так же в далеком 1997 году когда он вместе с Шальке стал чемпионом КУЕФА

Link to comment
Share on other sites

Каильяс в 21 год уже был главным вратарём Испании на Чемпионате МИРА! Почему же Адлеру не стать лучшим в 23? Тем более что он лучше!
Ты привёл столько титулов Леманна что у меня аж голова закружилась :D
Ты видел последние товарищеские игры сб. Германии? То как он играл лично меня огорчило. Его не уверенные выходы заставляли бы меня сильно нервинчать, просто хорошо что я смотрел этот матч записи, по этому не нервинчал) А про его игру с МЮ зачем ты мне раказывешь. Ты говоршь что спас 2-3 момента. И что? Ты по 2-3 моментам судишь готов игрок или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2958415' date='May 25 2008, 17:36 ']Каильяс в 21 год уже был главным вратарём Испании на Чемпионате МИРА! Почему же Адлеру не стать лучшим в 23? Тем более что он лучше!
Ты привёл столько титулов Леманна что у меня аж голова закружилась :D
Ты видел последние товарищеские игры сб. Германии? То как он играл лично меня огорчило. Его не уверенные выходы заставляли бы меня сильно нервинчать, просто хорошо что я смотрел этот матч записи, по этому не нервинчал) А про его игру с МЮ зачем ты мне раказывешь. Ты говоршь что спас 2-3 момента. И что? Ты по 2-3 моментам судишь готов игрок или нет?[/quote]
Кассилиас уже в 17 лет чемпионом ЛЧ стал. Нашел кого и с кем сравнивать . Он начинал с молодежной сборной, потом играл за основную сборную в товарах. потом уже в отборе потом уже попал на ЧМ.
Адлеру 23 года. А он еще за сборную не выступал.

Леманн провел все свои матчи очень уверенно, то что 2-3 момента спас это говорит о том в какой он форме не смотря ни на что.

Link to comment
Share on other sites

Так значит может такая команда как Реал расчитывать на 17 летнего пацана в ЛЧ, причём в большинстве матчей а не так пару матчей и всё, а Адлера видите ли в сборной не играл, поэтому он лох. Всё понятно! Как я до этого сам не пришёл. Надо было с тобой час спорить что понять это.)))) Эмин ты так защишаешь Леманна как буд то это твой родственник, и не замечаешь что сейчас есть вратарь который лучше него по всем параметрам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2958477' date='May 25 2008, 17:47 ']Так значит может такая команда как Реал расчитывать на 17 летнего пацана в ЛЧ, причём в большинстве матчей а не так пару матчей и всё, а Адлера видите ли в сборной не играл, поэтому он лох. Всё понятно! Как я до этого сам не пришёл. Надо было с тобой час спорить что понять это.)))) Эмин ты так защишаешь Леманна как буд то это твой родственник, и не замечаешь что сейчас есть вратарь который лучше него по всем параметрам![/quote]
Я защищаю Леманна так как он лучший вратарь на данный момент для сборной за которую я болею и не хочу чтоб она провалилась только из-за того что в ней играет вратарь который до этого в жизни не надевал футболку сборной.
Реал рассчитывать на Кассилиаса мог ведь это клуб, он же его сразу в Финал ЛЧ не пихнул в основу. Касилиас доморощенный реаловец. Он свой в команде и вышел из их школы. Потом играл в премьер лиге и в ЛЧ. И только потом ему доверили ворота в сборной в товарах потом в отборе потом уже в ЧМ.
И вообще как можно сравнивать Касилиаса с Адлером ??
Ничего твоя не любовь к Леманну пройдет когда он сделает сборную чемпионом ЧЕ. Посмотрим что ты тогда будешь говорить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2958515' date='May 25 2008, 17:54 ']Я защищаю Леманна так как он лучший вратарь на данный момент для сборной за которую я болею и не хочу чтоб она провалилась только из-за того что в ней играет вратарь который до этого в жизни не надевал футболку сборной.
Реал рассчитывать на Кассилиаса мог ведь это клуб, он же его сразу в Финал ЛЧ не пихнул в основу. Касилиас доморощенный реаловец. Он свой в команде и вышел из их школы. Потом играл в премьер лиге и в ЛЧ. И только потом ему доверили ворота в сборной в товарах потом в отборе потом уже в ЧМ.
И вообще как можно сравнивать Касилиаса с Адлером ??
Ничего твоя не любовь к Леманну пройдет когда он сделает сборную чемпионом ЧЕ. Посмотрим что ты тогда будешь говорить.[/quote]
Эмин ты говоришь что Икер доморощенный реаловец. А что Адлер Азербайджанец, просто переехал в Германию? Он такой же немец как и большинтво там выступающих, и уже со многими знаком по сборам.
Личной неприязни к Леманна у меня нету. Когда он играл нормально я его терпел, и мне всё равно что он был первым на ЧМ, а не Кан. Для меня и так всё ясно. Но нынешнее положение дел меня сильно беспокоит. Адлер сильнее Леманна. Если бы Леманн был бы в хорошой форме, думаю Венгер ставил бы его в основу почаще. Он же не мазохист. А Лёв побоялся!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2958847' date='May 25 2008, 19:15 ']Эмин ты говоришь что Икер доморощенный реаловец. А что Адлер Азербайджанец, просто переехал в Германию? Он такой же немец как и большинтво там выступающих, и уже со многими знаком по сборам.
Личной неприязни к Леманна у меня нету. Когда он играл нормально я его терпел, и мне всё равно что он был первым на ЧМ, а не Кан. Для меня и так всё ясно. Но нынешнее положение дел меня сильно беспокоит. Адлер сильнее Леманна. Если бы Леманн был бы в хорошой форме, думаю Венгер ставил бы его в основу почаще. Он же не мазохист. А Лёв побоялся![/quote]
Самир твои слова о том что ТЫ терпел Леманна уже о многом говорят. В особенности о твоем отношении к нему. Если бы у тебя не было к нему такой неприязни ты бы не видел в Адлере замену Леманну на этом ЧЕ. Еще раз повторюсь что вратарь и игроки должны быть как одно целое на таких турнирах. Многие игроки сборной наверное даже не тренировались вместе с Адлером , а может и в жизни не видели его. Вот посидит немного на скамейке, потом начнут его ставить на игры в товарах потом уже отбор и потом уже можно будет говорить о том чтоб он стоял на ЧМ или ЧЕ.
Не может вратарь быть новичком в команде которая настроена на победу в ЧЕ, ни один игрок сборной не сможет быть уверенным в нем.
Я был за Тимо только потому что Леманн не имел игровой практики. Но увы Тимо не попал в заявку. И вообще если и стоило менять вратаря так это должно было произойти еще год назад.

Link to comment
Share on other sites

Леманн: «Определюсь со своим будущим после Евро-2008».

Голкипер сборной Германии Йенс Леманн, чей контракт с лондонским "Арсеналом" истекает в июле текущего года, заявил, что примет решение относительно дальнейшего места продолжения карьеры после окончания Евро-2008. Более того, вратарь не исключил варианта, что следующим его клубом станет немецкий "Штутгарт", передает российский сайт немецкого футбола ссылаясь на Fox Sports.

"Печальный факт, но, судя по всему, в июле я останусь без клуба. У меня есть предложения со стороны именитых клубов, но самым предметным из них является интерес "Штутгарта". Это крепкий клуб с хорошим подбором игроков и грамотным наставником. Коме того, я знаком со спортивным директором Хёрстом Хельдтом более 20 лет, вследствие этого я могу верно оценить степень проявленного интереса к моей персоне. Скорее всего, окончательное решение я приму после завершения Евро, а пока я остаюсь в неопределённости", — говорит 38-летний вратарь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2959040' date='May 25 2008, 20:07 ']Самир твои слова о том что ТЫ терпел Леманна уже о многом говорят. В особенности о твоем отношении к нему. Если бы у тебя не было к нему такой неприязни ты бы не видел в Адлере замену Леманну на этом ЧЕ. Еще раз повторюсь что вратарь и игроки должны быть как одно целое на таких турнирах. Многие игроки сборной наверное даже не тренировались вместе с Адлером , а может и в жизни не видели его. Вот посидит немного на скамейке, потом начнут его ставить на игры в товарах потом уже отбор и потом уже можно будет говорить о том чтоб он стоял на ЧМ или ЧЕ.
Не может вратарь быть новичком в команде которая настроена на победу в ЧЕ, ни один игрок сборной не сможет быть уверенным в нем.
Я был за Тимо только потому что Леманн не имел игровой практики. Но увы Тимо не попал в заявку. И вообще если и стоило менять вратаря так это должно было произойти еще год назад.[/quote]
Вот ты говоришь что был за Тимо, из-за того что у Леманна нету практики. А чем Адлер хуже Хильдебранта? Или Тимо много игр провёл за сборную. ИХ всего было 11 ( игр). Не знаю Эмин мне твою логику о молодых игроках не понять. По любому пусть стоит хоть Леманн хоть какой нибудь парень из Занзибара, главное чтоб Германия стала чемпионом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 125 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...