Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Russia


BOA_101

Recommended Posts

Как стало известно "СЭ", главный тренер российской сборной Гус Хиддинк намерен в ближайшее время посетить матч "Рубина". Голландца прежде всего интересует 32-лений полузащитник казанской команды Сергей Семак. Хиддинк изменил свои планы и прилетит в Москву 2 мая. Если в тот же день он не успеет в Казань на игру "Рубин" - "Спартаком", то просмотрит Семака 7 мая в выездном матче с "Москвой". В ближайшем туре Хиддинк посетит игру "Зенит" - ЦСКА (4 мая).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 253
  • Created
  • Last Reply

После выигрышной серии Зенита и отличной игры игроков этой команды наверное у россиян будет подъем в настрое и к тому же помощет Хиддинку определится с составом..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2819422' date='Apr 30 2008, 09:59 ']Как стало известно "СЭ", главный тренер российской сборной Гус Хиддинк намерен в ближайшее время посетить матч "Рубина". Голландца прежде всего интересует 32-лений полузащитник казанской команды Сергей Семак. Хиддинк изменил свои планы и прилетит в Москву 2 мая. Если в тот же день он не успеет в Казань на игру "Рубин" - "Спартаком", то просмотрит Семака 7 мая в выездном матче с "Москвой". В ближайшем туре Хиддинк посетит игру "Зенит" - ЦСКА (4 мая).[/quote]
Семак должен попасть в сборную на ЧЕ. Игрок показывает высокий класс. ИМХО лучший игрок на данный момент который может попасть в сборную.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2866748' date='May 9 2008, 15:13 ']Семак должен попасть в сборную на ЧЕ. Игрок показывает высокий класс. ИМХО лучший игрок на данный момент который может попасть в сборную.[/quote]

Да, думаю ещё Павленко из Спартака стоит взять. Ну хотя бы на товарищеские матчи. Боюсь, однако, у Хиддинка принцип: брать тех, кто тащил сборную в отборочных играх.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ, что заявочный лист на Euro-2008 может быть обнародован уже 14 мая.

- Не исключено, что это действительно будет окончательный список из 23 футболистов, - заметил Хиддинк. - Хотя существует вероятность, что мы объявим на одну-две фамилии больше. Все-таки игрокам еще предстоит выступать за свои клубы, возможны травмы. Но в принципе мы определились - время пришло.

- Выходит, матч "Зенит" - "Рейнджерс" будете смотреть в Москве?

- Именно так. Останусь, потому что мне предстоит немало важных встреч. От всей души желаю "Зениту" удачи, и, разумеется, буду наблюдать за финалом Кубка УЕФА самым внимательным образом.

Link to comment
Share on other sites

Вчера на пресс-конференции в Доме футбола главный тренер сборной России Гус Хиддинк огласил список футболистов, вызванных на сбор национальной команды для подготовки к чемпионату Европы.

В него вошли 25 футболистов: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"); защитники - Александр Анюков, Роман Широков (оба - "Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"); полузащитники - Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров, Александр Павленко (оба - "Спартак"), Олег Иванов ("Крылья Советов"), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"); нападающие - Роман Адамов ("Москва"), Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"). 28 мая, когда в УЕФА будет отправлена официальная заявка, в этом списке должны остаться 23 фамилии.


Неужели Иванов лучше чем Денисов или Марат Измайлов?

Link to comment
Share on other sites

Финальная часть не то что выборочный тур. Сюрпризов тут не будет для России...

Второго чуда не будет.

Естественно не фаворит, я бы даже сказала аутсайдер.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще непонимаю, зачем перед финалом кубка УЕФА было объявлять состав команды. Денисов и Файзуллин сейчас в очень хорошей форме, слово мандраж, страх, для них сейчас перестали существовать они победители и их обязательно надо брать на Евро.

Link to comment
Share on other sites

России на ЧЕ вообще не должно было быть.

Подфартило им ужасно.

Из группы они не выйдут, в группе наберут максимум 1 очко. Буду рад, если покажут результат лучше, но...

Россия - самая слабая команда ЧЕ после Австрии. Но Австрия - все-таки хозяева, а это что-то значит.

Link to comment
Share on other sites

На Евро не едут Кержаков и Измайлов. И если невызов Кержа еще можно понять, то невызов Измайлова - загадка..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sab' post='2900176' date='May 15 2008, 14:39 ']Я вообще непонимаю, зачем перед финалом кубка УЕФА было объявлять состав команды. Денисов и Файзуллин сейчас в очень хорошей форме, слово мандраж, страх, для них сейчас перестали существовать они победители и их обязательно надо брать на Евро.[/quote]

Нет. Я понимаю, почему отказался Денисов. Наверняка, просто побоялся брать такую ответственность на себя. Хиддинк нарушил неписанное правило тренеров: играть должны те, кто проходил через отборочный турнир. Игра в клубе и в сборной - принципиально разные вещи. Что ж, если Денисов и Файзулин не потеряются в клубе после Евро, то их уже можно привлекать в сборную к товарняку с Голландией в августе. Аршавина надо брать без вопросов.

<<На Евро не едут Кержаков и Измайлов. И если невызов Кержа еще можно понять, то невызов Измайлова - загадка..>>

Ну.. если такой футболист, как Измайлов, был бы азербайджанцем и выступал за португальский Спортинг, то в сборную его взяли бы сразу же и не посмотрев на уровень игры. А факты таковы, что уровень Марата не позволяет ему сегодня попадать в заявку сборной России. на его позиции Жирков и Быстров смотрятся мощнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Docttor' post='2916222' date='May 18 2008, 19:33 ']Нет. Я понимаю, почему отказался Денисов. Наверняка, просто побоялся брать такую ответственность на себя. Хиддинк нарушил неписанное правило тренеров: играть должны те, кто проходил через отборочный турнир. Игра в клубе и в сборной - принципиально разные вещи. Что ж, если Денисов и Файзулин не потеряются в клубе после Евро, то их уже можно привлекать в сборную к товарняку с Голландией в августе. Аршавина надо брать без вопросов.

<<На Евро не едут Кержаков и Измайлов. И если невызов Кержа еще можно понять, то невызов Измайлова - загадка..>>

Ну.. если такой футболист, как Измайлов, был бы азербайджанцем и выступал за португальский Спортинг, то в сборную его взяли бы сразу же и не посмотрев на уровень игры. А факты таковы, что уровень Марата не позволяет ему сегодня попадать в заявку сборной России. на его позиции Жирков и Быстров смотрятся мощнее. То же касается и Кержакова - работать, работать и ещё раз работать над собой. Погребняк сейчас даст Кержакову 100 очков форы.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Docttor' post='2916222' date='May 18 2008, 19:33 ']Ну.. если такой футболист, как Измайлов, был бы азербайджанцем и выступал за португальский Спортинг, то в сборную его взяли бы сразу же и не посмотрев на уровень игры. А факты таковы, что уровень Марата не позволяет ему сегодня попадать в заявку сборной России. на его позиции Жирков и Быстров смотрятся мощнее.[/quote]

Быстров вообще на другом фланге бегает )) А Измайлов провел хороший сезон, забивал ключевые голы, отдавал передачи. Вместе Саенко его нужно было брать.

Link to comment
Share on other sites

знаю, но он может бегать и слева. в любом случае, Жирков лучше Измайлова. Он быстрее, выше и техничнее, отдаёт много голевых передач. Может переиграть сразу нескольких защитников, чего не может сегодня Марат.

Да и ЦСКА сегодня лучше, чем Спортинг.

Думаю, на Евро будет такой состав:

========Малафеев (вице-капитан)=======
Широков - А. Березуцкий - Игнашевич - Анюков
Быстров - Зырянов (капитан) - Семак (Билялетдинов) - Жирков
=========Сычев (Аршавин)==Погребняк===

Файзулин, имхо, ещё сыроват, а вот отказ Денисова в голове не укладывается... понятно, что в основе он не вышел бы, но, ё-моё, это же Чемпионат Европы! Хиддинк вполне может не пригласить его на квалифай к ЧМ-2010.

Link to comment
Share on other sites

Состав у них очень приличный.Чем они слабее греков или же шведов?У шведов даже состав послабее.Только Ибрагимович выделяется.А у греков-то и выделиться некому.И не забывайте прои Хиддинка.Он волшебник и самый лучший из всех тренеров на ЕВРО.

Оптимальный состав.

____________________Малафеев____________________

Анюков_______Широков_____Игнашевич_______Березуцкий

Быстров_______Зырянов_______Семак_________Жирков

______________Аршавин______Погребняк_______________

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Docttor' post='2920934' date='May 19 2008, 14:59 ']Да и ЦСКА сегодня лучше, чем Спортинг.[/quote]

Нуу, это вы загнули, конечно ))

А Денисов пока в Москву поехал, говорить с Хиддинком

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2927300' date='May 20 2008, 16:22 ']Россия конечно не великая футбольная нация, но и не самая слабая, так средний европейский уровень[/quote]


я забыл слово Великая взять в кавычки gizildish

Link to comment
Share on other sites

А я считаю что сборную России стоит опасаться. Тренер суперский, подбор игроков не плохой, и ко всему прочему последние достижения Россиян не только в футболе могут положительно сказаться на психике игроков. А Русские на морально волевых далеко могут пойти:)

Link to comment
Share on other sites

Верим в Хиддинка). Ну а сборную однозначно надо строить вокруг Зенита. Денисова уже не брать ибо не хрен звездячить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2945022' date='May 23 2008, 09:47 ']В принципе и Зенит и сборная построены на Аршавине, и сaмая большая проблeма кто заменит Аршавина в пeрвых двyх играх[/quote]
Адвокат на примере избиения Баварии показал как действовать без Шавы).

Link to comment
Share on other sites

Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Казахстаном

Как стало известно Sports.ru, главный тренер сборной России Гус Хиддинк определился со стартовым составом команды на товарищеский матч с Казахстаном, который состоится сегодня на стадионе «Локомотив».

На поле выйдут: Акинфеев, Анюков, Широков, Колодин, Жирков, Быстров, Семак, Семшов, Зырянов, Билялетдинов, Погребняк.

Link to comment
Share on other sites

Зря дали пенальти в матче с казахами.Я бы вообще запретил давать пенальти в ворота соперников в товарняках.И игрокам бы об этом сказал.Чтобы не падали и ждали свистка,а боролись до победного.
Надеюсь(очень!),что к матчу с Испанией подойдем в оптимальной форме и вытащим матч хотя бы на ничью(испанцы обычно не очень хорошо начинают турниры).

Link to comment
Share on other sites

У русских в этом году пруха (как у греков 2004-2005): Зенит, хоккей, Билан. Думаю Россия будет чемпионом Европы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2963451' date='May 26 2008, 17:09 ']Может им третию мировую начать, пока пруха)))))))[/quote] :looool:



Вчера днем делегация сборной России с небольшим опозданием прилетела в Мюнхен. В столице Баварии их ждала солнечная погода, уже неделю стоящая в Германии, что наверняка было приятно после капризов московской весны последних дней.(С-Э)
Следующий тур в чемпионате страны будет 5 июля, что позволило команде приехать на ЧЕ за 12 дней до его начала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='2963216' date='May 26 2008, 14:43 ']У русских в этом году пруха (как у греков 2004-2005): Зенит, хоккей,[b] Билан[/b]. Думаю Россия будет чемпионом Европы![/quote]
уберите это убожество из Вашего списка))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fynjy' post='2964100' date='May 26 2008, 17:23 ']уберите это убожество из Вашего списка))).[/quote]
Не трож билана. Он главный стимул к победе сборной)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='2963216' date='May 26 2008, 15:43 ']У русских в этом году пруха (как у греков 2004-2005): [b]Зенит, хоккей, Билан[/b]. Думаю Россия будет чемпионом Европы![/quote]
Еще баскетбол :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Торстен Финк: «Россия может выиграть Евро-2008»

Известный в прошлом полузащитник «Баварии» и сборной Германии Торстен Финк наблюдал за вчерашней тренировкой команды Гуса Хиддинка.

«Сейчас я занимаюсь на тренерских курсах, чтобы получить лицензию высшей категории. Поэтому при возможности побывать на интересных футбольных мероприятиях стараюсь их не пропускать. Здесь на поле работали хорошие футболисты и классный тренер. Понаблюдать за такими людьми всегда интересно.

Лично с Хиддинком незнаком, но, безусловно, знаю о нем очень много! Это один из самых успешных тренеров в Европе.

Хиддинк располагает футболистами высокого уровня, поэтому ваша команда может победить любого соперника. К тому же многие русские игроки имеют европейский опыт, так как совсем недавно Кубок УЕФА завоевал «Зенит», а до этого тем же трофеем владел ЦСКА. Мне кажется, беспокоят голландского тренера только оборона и вратарская позиция, так как после травмы Акинфеев не вышел на прежний уровень. А вот с полузащитой и атакой у России полный порядок.

Русская сборная показывает симпатичный современный футбол. Ваши игроки не возятся подолгу с мячом, стараются постоянно действовать в одно-два касания. Думаю, при удачных обстоятельствах сборная России может вполне рассчитывать на чемпионский титул.

Если сборная Греции смогла стать чемпионом четыре года назад, то и у России есть такая возможность. Считаю уровень ваших футболистов не ниже, чем у греков», – сказал Финк в интервью «Спорт-Экспресс».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fynjy' post='2964100' date='May 26 2008, 17:23 ']уберите это убожество из Вашего списка))).[/quote]
Согласен на 100%. Нельзя сравнивать победу Зенита в Кубке УЕФА и особенно победу России на чемпионате мира по хоккею с Биланом и этой попсовой Евролигой.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 250 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...