Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Группа С: Италия, Голландия, Румыния, Франция


BOA_101

Recommended Posts

Самоуверенность итальянских болельщиков как всегда поражает :)

Тут прогнозировать нечего. Все что угодно может быть. Проголосовал за Францию и Голландию просто для того, что поубавить темп итальянцев :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

1. Однозначно ИТАЛИЯ !
2. Скорее всего Франция.

Дальше не важно !


П.С. Michael - мы не самоуверенны, мы реалисты ))) Нас поубавить не возможно, нас слишком много )))

Link to comment
Share on other sites

1) Франция
2) Голландия

Но почему то кажется что именно Румыны выкинут что-то из ряда вод выходящее... Да и Итальянцев списывать со счётов оказалось бы не логично... Это одна из самых интересных групп. Особенно жду матч Италия - Франция.
Болеть буду за Французов и Голландцев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2884809' date='May 13 2008, 12:01 ']1. Однозначно ИТАЛИЯ !
2. Скорее всего Франция.

Дальше не важно !
П.С. Michael - мы не самоуверенны, мы реалисты ))) Нас поубавить не возможно, нас слишком много )))[/quote]
А я и не сомневаюсь, что вас много) я всего лишь хотел создать искусственную объективную картину на фоне необъективности ваших болельщиков :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2887266' date='May 13 2008, 15:57 ']А я и не сомневаюсь, что вас много) я всего лишь хотел создать искусственную объективную картину на фоне необъективности ваших болельщиков :)[/quote]


Ну почему же необъективности ? Ты думаешь, что Чемпионы Мира, не смогут выйти из подгруппы ? Ну смешно ведь это...

Link to comment
Share on other sites

Очень жду игру Италия Голландия! Думаю победа за нами :devil:
в матче Франция Румыния попытаюсь предсказать ничью...
Голландия Франция - победа за "гальскими петухами"
Италия Румыния - победа итальянцев
Голландия Румыния - румыны
и наконец - Италия Франция - ничья

и того:

ИТА - 7 очков
ФРА - 5 очков
РОМ - 4 очка
ГОЛ - 0 очков...

Это мой прогноз на сегодня, ближе к началу дам ещё - более точный :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2877278' date='May 12 2008, 10:52 ']Самоуверенность итальянских болельщиков как всегда поражает :)

Тут прогнозировать нечего. Все что угодно может быть. Проголосовал за Францию и Голландию просто для того, что поубавить темп итальянцев :)[/quote]


гардаш ахы биз сене нейнемишик :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2877278' date='May 12 2008, 10:52 ']Самоуверенность итальянских болельщиков как всегда поражает :)

Тут прогнозировать нечего. Все что угодно может быть. Проголосовал за Францию и Голландию просто для того, что поубавить темп итальянцев :)[/quote]

Хорваты с поляками в вашей группе тоже е подарок и неизвестно еще как австрийцы сыграют непосредственно на турнире....последний их матч с голландцами показал,что сюрпризу быть место :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2877278' date='May 12 2008, 10:52 ']Самоуверенность итальянских болельщиков как всегда поражает :)

Тут прогнозировать нечего. Все что угодно может быть. Проголосовал за Францию и Голландию просто для того, что поубавить темп итальянцев :)[/quote]

мялим, дайан бир чемпионат башдасын да, сонра провокасийа сийасятини юрюдярсян :devil:
Италия то выйдет отсюда, но я бы с удовольствием посмотрел на то, как кое-кто вышел бы из этой группы )

п.с. твоя искуственно создаваемая, якобы, объективность пахнет очень ярко выраженной субъективностью )))
опюрям, гардашымы )

Link to comment
Share on other sites

Судя по составу группы, возникает ощущение, что именно итальянцы останутся за бортом. Единственный тренер, сумевший наладить у них атакующий футбол, был Липпи. А с Донадони они становятся самой неатакующей командой группы. Так что и шансы на выход ниже, чем у всех остальных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='2911839' date='May 17 2008, 16:10 ']Судя по составу группы, возникает ощущение, что именно итальянцы останутся за бортом. Единственный тренер, сумевший наладить у них атакующий футбол, был Липпи. А с Донадони они становятся самой неатакующей командой группы. Так что и шансы на выход ниже, чем у всех остальных.[/quote]
в футболе побеждает самый атакующий?

Link to comment
Share on other sites

Donnie Brasco, Ayinka, zalayetta

почему это я необъективен? Я же не говорю, что у итальянцев нет шансов или их шансов меньше, чем у остальных. А вот что вы говорите:

[quote name='Donnie Brasco' post='2770167' date='Apr 19 2008, 00:10 ']Италия выходит без вопросов, а вот со второй командой... Хотел бы, конечно, что б французики вышли, но мне кажется, что все-таки Голландия возьмет вторую (а может даже и первую) путевку.

1. Италия
2. Голландия
3. уже не важно[/quote]

[quote name='Revan' post='2770590' date='Apr 19 2008, 02:08 ']1-Italiya-----------9
2-Fransa-----------3
3-Hollandiya-------3
4-Ruminiya--------3[/quote]

[quote name='Gael' post='2770678' date='Apr 19 2008, 02:42 ']Италия
Румыния
Франция
Голландия[/quote]

[quote name='Eldo' post='2770769' date='Apr 19 2008, 03:25 ']Первое место Италия второе Франция[/quote]

[quote name='Casallinc' post='2775662' date='Apr 20 2008, 20:11 ']Италия 2-0 Голландия
Италия 3-1 Румыния
Италия 1-1 Франция...хотя в этом матче все зависит от расклада в группе перед последним туром...

Ну и как итог:

1 Италия
2 Румыния или Франция[/quote]

[quote name='Del Piero' post='2779872' date='Apr 21 2008, 17:02 ']Италия и Франция[/quote]

Ни грамма сомнения. Все уверены на все 100%. Я об этом говорю. Даже в группе немцев, несмотря на отсутствие таких сильных команд, я не утверждаю, что немцы по-любому на первом месте.
И единственная причина непобедимости итальянцев похоже это то, что они чемпионы мира. Айинка, Донни, насколько это логично? Разве кто-то в группе будет бояться итальянцев из-за этого? Это же не имеет абсолютно никакого значения.

Так, что уважаемый Натиг муаллим, не надо меня обвинять в субъективности, ищите это в себе))

Link to comment
Share on other sites

Вусал, сян дя спор элямяйя группу болел нашел да, это итальянцы эээ, гардаш! Ты им что-то доказать хочешь?)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2914946' date='May 18 2008, 12:44 ']Вусал, сян дя спор элямяйя группу болел нашел да, это итальянцы эээ, гардаш! Ты им что-то доказать хочешь?)))))[/quote]
Ну извини да, я забыл :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2892860' date='May 14 2008, 14:30 ']Ну почему же необъективности ? Ты думаешь, что Чемпионы Мира, не смогут выйти из подгруппы ? Ну смешно ведь это...[/quote]
В этом году действующие обладатели Лиги Чемпионов, а так же чемпион мира среди клубов Милан не может попасть даже в четверку в Серии А, а соответственно, и в ЛЧ на сезон 2008/09, и это намного смешнее, так что есть пища для размышления... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2914954' date='May 18 2008, 12:48 ']В этом году действующие обладатели Лиги Чемпионов, а так же чемпион мира среди клубов Милан не может попасть даже в четверку в Серии А, а соответственно, и в ЛЧ на сезон 2008/09, и это намного смешнее, так что есть пища для размышления... :)[/quote]
Особенно, если это тоже [b]итальянская команда. [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2914963' date='May 18 2008, 12:52 ']Особенно, если это тоже [b]итальянская команда. [/b][/quote]
Ну да, и знаешь, я уверен, что к этому итальянские болелы тоже найдут что-то "объективное"... :)

Жду провала Италии, озюдя пусть проваливаются с треском... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='2913451' date='May 17 2008, 23:59 ']в футболе побеждает самый атакующий?[/quote]
Вовсе нет. Просто изначально, если ты атакуешь и пытаешься забить, у тебя шансов больше, чем если во главу угла ставишь не пропустить, а уж только потом забить. Если вспомнить итальянские успехи за последние годы, то они чего-то добивались именно тогда, когда использовали более атакующую модель игры, в частности, тот же невероятный полуфинал с Германией. На мой взгляд, это вообще самый великий матч сборной Италии за последние 10 лет. А благодаря кому? Благодаря гениальному Марчелло Липпи, который не побоялся, сломал стереотип и доигрывал с четырьмя (!) нападающими. А Донадони, все-таки, до Липпи далеко. По крайней мере пока....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2914831' date='May 18 2008, 11:55 ']Donnie Brasco, Ayinka, zalayetta

почему это я необъективен? Я же не говорю, что у итальянцев нет шансов или их шансов меньше, чем у остальных. А вот что вы говорите:
Ни грамма сомнения. Все уверены на все 100%. Я об этом говорю. Даже в группе немцев, несмотря на отсутствие таких сильных команд, я не утверждаю, что немцы по-любому на первом месте.
И единственная причина непобедимости итальянцев похоже это то, что они чемпионы мира. Айинка, Донни, насколько это логично? Разве кто-то в группе будет бояться итальянцев из-за этого? Это же не имеет абсолютно никакого значения.

Так, что уважаемый Натиг муаллим, не надо меня обвинять в субъективности, ищите это в себе))[/quote]
Вюсал,в теме группы сборной Германии тоже,кроме тебя все уверены что немцы выйдут с первого места. Только ты,согласен что все может случиться. Почему,они так уверены в том что сборная Германии выйдет из группы с первого места? Потому что,смотрели последние матчи сборной и знают истинное положение вещей в команде. Они знаю что,немцы сейчас очень сильны и по их мнению(по мнению большинства),немцы вообще станут чемпионами(мало болел итальянских верят в победу на этом турнире).
Такое же положение здесь. Здесь многие уверены,что итальянцы выйдут с первого места,так как игра и результаты команды дают большинству полное право надеятся на это.

Так что,не надо.

Link to comment
Share on other sites

Айдын, очень несправедливый пост.

Группы немцев и итальянцев совершенно разные, проводить такую аналогию неуместно. Я бы тоже понял уверенность ваших болельщиков будь они в группе с такими командами как Австрия, Польша, Швейцария и даже Хорватия. Но быть на 100% уверенным, что Италия без труда одолеет и французов, и голландцев, не очень-то логично и объективно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='2911839' date='May 17 2008, 16:10 ']Судя по составу группы, возникает ощущение, что именно итальянцы останутся за бортом. Единственный тренер, сумевший наладить у них атакующий футбол, был Липпи. А с Донадони они становятся самой неатакующей командой группы. Так что и шансы на выход ниже, чем у всех остальных.[/quote]


Мих ты сам веришь в то что написал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2914973' date='May 18 2008, 12:55 ']Ну да, и знаешь, я уверен, что к этому итальянские болелы тоже найдут что-то "объективное"... :)

Жду провала Италии, озюдя пусть проваливаются с треском... :)[/quote]


Не дождетесь :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Не буду вести тут "конструктивную" беседу :) Болелы Италии в своем стиле, кроме титулов ни о чем другом говорить не могут ;)

Думаю буит что-то вроде

1 - Франция
2 - Италия

А хотелось бы чтоб было

1 - Франция
2 - Нидерланды

Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2918366' date='May 19 2008, 09:52 ']Мих ты сам веришь в то что написал?[/quote]
Да, верю. :) Я даже это обосновал. Италия имеет шансы выйти из группы, но у её соперников на данный момент эти шансы повыше. Нисколько не умаляя заслуг самой титулованной европейской сборной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='2918678' date='May 19 2008, 10:49 ']Да, верю. :) Я даже это обосновал. Италия имеет шансы выйти из группы, но у её соперников на данный момент эти шансы повыше. Нисколько не умаляя заслуг самой титулованной европейской сборной.[/quote]


друг ты че говоришь?

Это у Голландии шансов больше чем у Италии? Голландия которая пропускает от Австрии 3 гола (правда потом выиграли- но у Итальянцев ты 3 гола отыграть за всю жизнь не сможешь), я тебе сегодня утром сказал- это уже не та Голландия Ван Бастена или не Голландия образца Евро 2000! У них молодой состав и неопытный тренер - 3- место в группе -это максимум для них!

А Румыния - при всем уважении к Муту и КО - согласись что уровень не тот.
Единсвенно с кем Италими придется трудно- Это наш любимый лягушатник- но к игре с ними мы уже обеспечим себе выход в 1/4 финала- где я очень надеюсь попадем на Испанцев :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2918533' date='May 19 2008, 10:25 ']Не буду вести тут "конструктивную" беседу :) Болелы Италии в своем стиле, кроме титулов ни о чем другом говорить не могут ;)

Думаю буит что-то вроде

1 - Франция
2 - Италия

А хотелось бы чтоб было

1 - Франция
2 - Нидерланды

Удачи :)[/quote]

Ну как не говорить о титулах -когда они есть gizildish мы говорим-не мечтаем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2918962' date='May 19 2008, 10:28 ']Единсвенно с кем Италими придется трудно- Это наш любимый [b]лягушатник[/b]- но к игре с ними мы уже обеспечим себе выход в 1/4 финала- где я очень надеюсь попадем на Испанцев :loveyouu:[/quote]

Уже не раз мы с Вами приходили к общему мнению НЕ использовать в речи выражения в стиле "лягушатник-макаронник". Чемпионат еще не начался, нам и так придется часто пересекаться в этой теме... Так давайте же уважать друг друга НАКОНЕЦ!

Надеюсь это последние неуважительные высказывания со стороны итальянских болел.

Что касается этого
[quote]Ну как не говорить о титулах -когда они есть мы говорим-не мечтаем[/quote]
Мы не мечтаем, и не вдаемся в ностальгию... Кажется вам еще никто тут ни разу не приводил факт, что французы чаще чем итальянцы играли в финалах ЧЕ, и выигрывали... А надо бы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2918962' date='May 19 2008, 11:28 ']друг ты че говоришь?

Это у Голландии шансов больше чем у Италии? Голландия которая пропускает от Австрии 3 гола (правда потом выиграли- но у Итальянцев ты 3 гола отыграть за всю жизнь не сможешь), я тебе сегодня утром сказал- это уже не та Голландия Ван Бастена или не Голландия образца Евро 2000! У них молодой состав и неопытный тренер - 3- место в группе -это максимум для них!

А Румыния - при всем уважении к Муту и КО - согласись что уровень не тот.
Единсвенно с кем Италими придется трудно- Это наш любимый лягушатник- но к игре с ними мы уже обеспечим себе выход в 1/4 финала- где я очень надеюсь попадем на Испанцев :loveyouu:[/quote]

Да, ради такого четвертьфинала я был бы согласен пересмотреть свою точку зрения. :) Это будет возможность отдалиться от сухих фактов и отдаться эмоциям. Но у испанцев, хоть группа и менее именитая, но шансов на выход столько же сколько у Италии. Нельзя искать фаворитов заранее. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2919575' date='May 19 2008, 12:50 ']Уже не раз мы с Вами приходили к общему мнению НЕ использовать в речи выражения в стиле "лягушатник-макаронник". Чемпионат еще не начался, нам и так придется часто пересекаться в этой теме... Так давайте же уважать друг друга НАКОНЕЦ!

Надеюсь это последние неуважительные высказывания со стороны итальянских болел.

Что касается этого

Мы не мечтаем, и не вдаемся в ностальгию... Кажется вам еще никто тут ни разу не приводил факт, что французы чаще чем итальянцы играли в финалах ЧЕ, и выигрывали... А надо бы...[/quote]


[b]Болелы Италии в своем стиле, кроме титулов ни о чем другом говорить не могут [/b] - я не говорил что франция команда без титулов - два ЧЕ и оди мундиаль (хотя тотал у Италии больше) ,я просто ответил на ваш пост -что про титулы надо говорить -когда они есть.Кроме титулов можно поговорить о противостоянии с французами gizildish - про несчачтного Матерацци :rolleyes: и про более несчастного Трезеге которого несмотря на прекрасный сезон - Доменеа не берет на чемпионат.

А что касается лягушатника - то извините - хотя если честно не понимаю зачем это вас так задевает - вас же лично никто не оскорбляет !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='2919580' date='May 19 2008, 12:51 ']Да, ради такого четвертьфинала я был бы согласен пересмотреть свою точку зрения. :) Это будет возможность отдалиться от сухих фактов и отдаться эмоциям. Но у испанцев, хоть группа и менее именитая, но шансов на выход столько же сколько у Италии. Нельзя искать фаворитов заранее. :loveyouu:[/quote]

Испания? вечные фавориты и вечные лузеры - хотя я вот уже 10 лет говорю что однажды их понесет и они все таки станут чемпионами -или дойдут до финала,надеюсь я этого не увижу :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Болелы Италии всегда были, есть и будут самыми ярыми и преданными. Кто бы, что не говорил вы нас не сломаете ! Мы сильнее !

Форца !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2919816' date='May 19 2008, 13:31 ']А что касается лягушатника - то извините - хотя если честно не понимаю зачем это вас так задевает - вас же лично никто не оскорбляет ![/quote]
Я тут не умер... :)

Просто попросили так не говорить, значит можно не говорить, правда? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2919845' date='May 19 2008, 13:35 ']Испания? вечные фавориты и вечные лузеры - хотя я вот уже 10 лет говорю что однажды их понесет и они все таки станут чемпионами -или дойдут до финала,надеюсь я этого не увижу :loveyouu:[/quote]
Зато испанцы играют в самый веселый и непредсказуемый футбол. И потому у них самые веселые и непредсказуемые болельщики. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...