Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Группа С: Италия, Голландия, Румыния, Франция


BOA_101

Recommended Posts

Везение пришло к Италии ближе к 2006 году...и сейчас пока оно с вами , поверьте мне )

амма бир гюн онунда сроку чыхыджей )) могу точно сказать оно не знает местарасположения Пиреней ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

[quote name='zalayetta' post='2939869' date='May 22 2008, 13:30 ']все равно -из 10 мячей засчитали толькл половину!
а как насчет проигрыша в серии пенальти 1990-1994-1998?
Как насчет левого пеналя в финале ?[/quote]
Понимаешь, милый, не надо доводить до пенальти - это во-первых. А как насчет левого пеналя в 1/8 в ворота Австралии? Как насчет чемпионов с самой незрелищной игрой? Как насчет постоянных симуляций и споров с арбитрами? Италия, конечно, команда титулованная, но несимпатичная. ))))

П.С. Бойся смс-ок моих, злобно написанных, 9-го, 13-го и 17-го июня соответственно. :agilversin:gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2938083' date='May 22 2008, 03:08 ']В сборной Голландии играют больше игроков Реала, чем в сборной Испании, так что наряду с Испанией я болею именно за Голландию в этом розыгрыше... :)[/quote]

Значить Вы в этой группе болеете за Реал :looool:

Link to comment
Share on other sites

Италия групда галса мян нягядя гюлярям! :P
а по теме если то думаю что пройдут Итальянцы и Голандцы.
хватит уже , оранжевым должно уже начинать везти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='2939941' date='May 22 2008, 13:42 ']Понимаешь, милый, не надо доводить до пенальти - это во-первых. А как насчет левого пеналя в 1/8 в ворота Австралии? Как насчет чемпионов с самой незрелищной игрой? Как насчет постоянных симуляций и споров с арбитрами? Италия, конечно, команда титулованная, но несимпатичная. ))))

П.С. Бойся смс-ок моих, злобно написанных, 9-го, 13-го и 17-го июня соответственно. :agilversin:gizildish[/quote]

[b]Как насчет чемпионов с самой незрелищной игрой?[/b]- конгениально :loveyouu: любимая фраза испанских болельшиков - хотя сами дальше 1/4 не идут с ЗРЕЛИШНОЙ ИГРОЙ!

насчет остального ниче не скажу -просто потому что уже 2 года мы с тобой спорим об этом.
А насчет СМС - всегда можно отключить телефон :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='2939941' date='May 22 2008, 13:42 ']Понимаешь, милый, не надо доводить до пенальти - это во-первых. А как насчет левого пеналя в 1/8 в ворота Австралии? Как насчет чемпионов с самой незрелищной игрой? Как насчет постоянных симуляций и споров с арбитрами? Италия, конечно, команда титулованная, но несимпатичная. ))))

П.С. Бойся смс-ок моих, злобно написанных, 9-го, 13-го и 17-го июня соответственно. :agilversin:gizildish[/quote]
Зрелищная игра? Кому нужна зрелищная игра? Зрелищная игра нужна американцам.
Кто сейчас показывает зрелищную игру? сборная Бразилии или сборная Англии?

Победитель Лиги Чемпионов показывает зрелищную игру? Да,конечно. и мы были свидетелями этой зрелищности в полуфиналах.
Зрелищная игра - это опиум для болельщиков. Эти же команды показывают защитный футбол когда им нужно- когда выигрывают ничего не говорят,а когда проигрывают возмущаются.
Главное - результат.

Левый пеналь в ворота Австралии?
Матерацци ни за что удалили - это было справедливо?
В финале в ворота Буффона назначили несуществующий пеналь - это было справедливо?
А когда Анри нарушил правила против Пуйоля,но судья свистнул в пользу французов,и последние разыграли штрафной удар который привел ко второму голу,это было справедливо? Когда в полуфинале Анри симулировал,и назначили в ворота сборной Португалии пенальти,может это было справедливо?
В 2002-ом году Ривальдо снесли за пределами штрафной - но дали пенальти - это было справедливо? А в 1/8 ом финале не засчитали чистый гол Вильмотса,может это было справедливо?

В 2004-ом году Дания и Швеция разыграли спектакль 2-2 - наверное это справедливо.
Нет,еще более справедливо то,как Мерк назначил несуществующий пеналь в полуфинале Е2000 с Нидерландами.
Боже,как же я мог забыть. Восторжествовала истинная справедливость когда не засчитали два чистых гола сборной Италии против Хорватии.

Человек видет,то что он хочет и то что ему выгодно видеть,дружно закрывая глаза на то,что ему в определенных ситуациях видеть нежелательно.

Понятно,ненавидете сборную Италии,никто от вас не требует чтобы вы ее любили - но иногда полезно быть хоть чуточку обьективными. Обьективными быть - не означает считать Италию сильнее всех или считать уже ее чемпионом.

Судьба всегда возвращает долги - если итальянцам(как впрочем всем командам) во время ЧМ кто-то что-то дарил(а этого было очень мало),то это взамен того что было когда-то отнято.

Как-будто издеваетесь,честное слово.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2938529' date='May 22 2008, 09:50 ']Да пусть Италия сначала из группы выйдет... :)[/quote]
[quote name='Estraneo' post='2939980' date='May 22 2008, 13:48 ']Не дождетесь[/quote]
Сами понимаете уже, что к чему umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='2939925' date='May 22 2008, 13:39 ']Везение пришло к Италии ближе к 2006 году...и сейчас пока оно с вами , поверьте мне )

амма бир гюн онунда сроку чыхыджей )) могу точно сказать оно не знает местарасположения Пиреней ))[/quote]

Да пришло,еще как пришло - несколько травмированных игроков перед стартом ЧМ - потеря Несты - несправедливая красная Матерацци(как бы странно не звучало) и придуманный пенальти в ворота Буффика в финале! И не надо про Зизу и Матрикса - я не оправдываю Марко-он еще тот хешерат - но Зидана удалили вполне справедливо( при всем моем уважении к нему).


а если про везение то в одном нам точно подфартило-1/2 финала с немцами-когда бундестим начинал уже готовиться к пеналям-Лемман подготовил очередную свою шпаргалку- да повезло что до пеналя не дошло-потому что немцы прекрасно бьют пенальти!

Link to comment
Share on other sites

вай вай вай - сколько у нас тут завистников и недоброжелателей. Ребята расслабтесь, еще чуть чуть и смеяться то на самом деле будем мы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='2940255' date='May 22 2008, 14:28 ']Зрелищная игра? Кому нужна зрелищная игра? Зрелищная игра нужна американцам.
Кто сейчас показывает зрелищную игру? сборная Бразилии или сборная Англии?

Победитель Лиги Чемпионов показывает зрелищную игру? Да,конечно. и мы были свидетелями этой зрелищности в полуфиналах.
Зрелищная игра - это опиум для болельщиков. Эти же команды показывают защитный футбол когда им нужно- когда выигрывают ничего не говорят,а когда проигрывают возмущаются.
Главное - результат.

Левый пеналь в ворота Австралии?
Матерацци ни за что удалили - это было справедливо?
В финале в ворота Буффона назначили несуществующий пеналь - это было справедливо?
А когда Анри нарушил правила против Пуйоля,но судья свистнул в пользу французов,и последние разыграли штрафной удар который привел ко второму голу,это было справедливо? Когда в полуфинале Анри симулировал,и назначили в ворота сборной Португалии пенальти,может это было справедливо?
В 2002-ом году Ривальдо снесли за пределами штрафной - но дали пенальти - это было справедливо? А в 1/8 ом финале не засчитали чистый гол Вильмотса,может это было справедливо?

В 2004-ом году Дания и Швеция разыграли спектакль 2-2 - наверное это справедливо.
Нет,еще более справедливо то,как Мерк назначил несуществующий пеналь в полуфинале Е2000 с Нидерландами.
Боже,как же я мог забыть. Восторжествовала истинная справедливость когда не засчитали два чистых гола сборной Италии против Хорватии.

Человек видет,то что он хочет и то что ему выгодно видеть,дружно закрывая глаза на то,что ему в определенных ситуациях видеть нежелательно.

Понятно,ненавидете сборную Италии,никто от вас не требует чтобы вы ее любили - но иногда полезно быть хоть чуточку обьективными. Обьективными быть - не означает считать Италию сильнее всех или считать уже ее чемпионом.

Судьба всегда возвращает долги - если итальянцам(как впрочем всем командам) во время ЧМ кто-то что-то дарил(а этого было очень мало),то это взамен того что было когда-то отнято.

Как-будто издеваетесь,честное слово.[/quote]
Не нервничайте. :) Итальянцы лучше всех.

Link to comment
Share on other sites

Айдын, сян джаны, не воспринимай все так близко к сердцу. Все случается, на фуболе как на войне - все средства хороши. Но никто не лишал нас права высказывать свое мнение и обсуждать, ведь так? :)

Айинка, а я тебе вообще-то вопрос задала :) Не ответишь на него?
+ я еще спросила про средний возраст итальняцев - мне так же никто не ответил :(

Хочу заметить, что я не завистница и НЕ недоброжелатель - я просто болела сб Франции уже неск лет, и изучаю этот язык. Так что хаггым вар спорить и отстаивать свою точку зрения...

Каждый болеет за свою команду, и как бы зависть - немного неприменимая вещь в данном случае :)

С уважением к каждому из вас,

Link to comment
Share on other sites

Было бы кому завидовать да... Италии что завидовать? Невзрачной игре? Трусливым игрокам типа Матерацци, который опозорил команду? Или может тому, как ее тянут все время за уши до финала? Нееееет, ее профессиональным симулянтам... Не тронь - умру, зато левый пенальти заработаю...))) Ну и что, что миллионы людей смотрят и видят, как я лево упал, зато бизя хошду, биздян йохду, зато мы чемпионы, пусть даже и такими способами...)))

Среди нейтральных болел я не встречал людей, кому бы импонировала сборная Италии. За эту сборную болеют только ее болелы. Все остальные болеют против нее. Оно и понятно, за что...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2940828' date='May 22 2008, 15:36 ']Было бы кому завидовать да... Италии что завидовать? Невзрачной игре? Трусливым игрокам типа Матерацци, который опозорил команду? Или может тому, как ее тянут все время за уши до финала? Нееееет, ее профессиональным симулянтам... Не тронь - умру, зато левый пенальти заработаю...))) Ну и что, что миллионы людей смотрят и видят, как я лево упал, зато бизя хошду, биздян йохду, зато мы чемпионы, пусть даже и такими способами...)))

Среди нейтральных болел я не встречал людей, кому бы импонировала сборная Италии. За эту сборную болеют только ее болелы. Все остальные болеют против нее. Оно и понятно, за что...)))[/quote]

Невзрачная игра????
А вы знаете что именно игры с участием сборной Италии входят в топ самых интересных матчей за всю историю ЧМ!
Знаете ли вы что матч Италия-Германия был признан самым лучщим матчем на последнем Мундиале!

Вот в вас именно говорить зависть - вы знаете за 20 лет боления за футбол -я усвоил кое-что для себя.В 90% случаях команду ненавидят из за его болельщиков,команда выигрывает и болелы начинают выступать везде с лозунгами аля наши зе БЕСТ( что на самом деле правда) - и тогда остальные начинают уже болеть против этой команды так как она сильна.
Пример - долгое время Интер кроме жалости ничего не вызывал у болельщиков Итальянского футбола- а тепер Интер самая ненавистная команда на аппенинах - потому что на данный момент это самая сильная команда Италии- тоже самое было с Юве - раньше все ненавидели - а после скандала многие изменили свое отношение к этой команде!
Это закон жизни- сильными или восхишаются или им завидуют!

А что касается Матрикса -он никого не позорил - он внес неоценимый вклад в чемпионство Италии - а Зидан хоть и велик-но был удален по делу!

[b]Или может тому, как ее тянут все время за уши до финала?[/b]-- это вообще отказываюсь комментировать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2940828' date='May 22 2008, 15:36 ']Было бы кому завидовать да... Италии что завидовать? [b]Невзрачной[/b] игре? [b]Трусливым [/b]игрокам типа Матерацци, который опозорил команду? Или может тому, как ее [b]тянут все время за уши[/b] до финала? Нееееет, ее [b]профессиональным симулянтам[/b]... Не тронь - умру, зато левый пенальти заработаю...))) Ну и что, что миллионы людей смотрят и видят, как я лево упал, зато бизя хошду, биздян йохду, зато мы чемпионы, пусть даже и такими способами...)))

Среди нейтральных болел я не встречал людей, кому бы импонировала сборная Италии. За эту сборную болеют только ее болелы. Все остальные болеют против нее. Оно и понятно, за что...)))[/quote]

мялим, очень, ну очень нервозный и несправедливый пост, не имеющий под собой никакой основы.
чисто эмоции и при чем не слабые ) мне даже показалось, что ты за Реал меньше болеешь, чем против итальянцев :P
ты прям копил, копил и выстрелил :)

нейтральный болельщик кимди? это тот, кто вообще футбол не смотрит и просто иногда за компанию со всеми сидит? или это тот, кто смотрит матч Италии - ??? (будучи бразилом, например) и яро против нее болеет? не встречал я таких :nettt:

п.с. сёзюн ачыгы, я от тебя не ожидал такого поста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2940795' date='May 22 2008, 14:31 ']Айинка, а я тебе вообще-то вопрос задала :) Не ответишь на него?
+ я еще спросила про средний возраст итальняцев - мне так же никто не ответил :(

Хочу заметить, что я не завистница и НЕ недоброжелатель - я просто болела сб Франции уже неск лет, и изучаю этот язык. Так что хаггым вар спорить и отстаивать свою точку зрения...

Каждый болеет за свою команду, и как бы зависть - немного неприменимая вещь в данном случае :)

С уважением к каждому из вас,[/quote]


соу-соу-соу-сорри )))

Мне мое 7-е чувство подсказывает.

средний возраст 25-30 лет, а что ?

Я ни в коем случае не хочу никого обижать, болеешь за Францию - еджеб делаешь бещ де артыг, не деирем ки ? Естественно хаггын вар, также как у всех.
А что касается отстаивать свою точку зрения, свою точку зрения я уже высказала.

Желаю всем командам удачи, ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2940828' date='May 22 2008, 14:36 ']Было бы кому завидовать да... Италии что завидовать? Невзрачной игре? Трусливым игрокам типа Матерацци, который опозорил команду? Или может тому, как ее тянут все время за уши до финала? Нееееет, ее профессиональным симулянтам... Не тронь - умру, зато левый пенальти заработаю...))) Ну и что, что миллионы людей смотрят и видят, как я лево упал, зато бизя хошду, биздян йохду, зато мы чемпионы, пусть даже и такими способами...)))

Среди нейтральных болел я не встречал людей, кому бы импонировала сборная Италии. За эту сборную болеют только ее болелы. Все остальные болеют против нее. Оно и понятно, за что...)))[/quote]


Разбушевался он :) а почему так грубо то ?

Невзрачная игра ? хм.. впервые такое слышу, еще когда я была ребенком я влюбилась в их игру далеко 10-11 лет назад, с тех пор своего мнения не изменила.

Труслывые игроки ? Чем ? Тем что ёз сёзюню деирлер ? И у тебя на примере только Матерацци ?

Тянут за уши до финала ? Интересно, что-то я этого в ЧМ2006 не заметила.

Симулянты ? как интересно, а все остальные святоши... :huhh:

Зато я очень много встречала людей, среди нейтральных, которые очень редко смотрят футбол и болеют только за красивую игру, и почему-то многие из них предпочитают Италию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2940795' date='May 22 2008, 15:31 ']+ я еще спросила про средний возраст итальняцев - мне так же никто не ответил :([/quote]

тапмышам баджы )
правда, не средний возраст, зато по дням и по годам, а остальное уже дело техники )

Gianluigi Buffon_________28 January 1978
Marco Amelia______________2 April 1982
Morgan De Sanctis________26 March 1977
Andrea Barzagli_____________8 May 1981
Fabio Cannavaro_____13 September 1973
Giorgio Chiellini_________14 August 1984
Fabio Grosso_________28 November 1977
Marco Materazzi__________19 August 1973
Christian Panucci___________12 April 1973
Gianluca Zambrotta_____19 February 1977
Alberto Aquilani______________7 July 1984
Daniele De Rossi____________24 July 1983
Simone Perrotta_______17 September 1977
Massimo Ambrosini__________29 May 1977
Gennaro Gattuso__________9 January 1978
Andrea Pirlo________________19 May 1979
Mauro Camoranesi_________4 October 1976
Marco Borriello______________18 June 1982
Antonio Cassano_____________12 July 1982
Alessandro Del Piero______9 November 1974
Antonio Di Natale__________13 October 1977
Fabio Quagliarella_________31 January 1983
Luca Toni___________________26 May 1977

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2941737' date='May 22 2008, 17:15 ']тапмышам баджы )
правда, не средний возраст, зато по дням и по годам, а остальное уже дело техники )

Gianluigi Buffon_________28 January 1978
Marco Amelia______________2 April 1982
Morgan De Sanctis________26 March 1977
Andrea Barzagli_____________8 May 1981
Fabio Cannavaro_____13 September 1973
Giorgio Chiellini_________14 August 1984
Fabio Grosso_________28 November 1977
Marco Materazzi__________19 August 1973
Christian Panucci___________12 April 1973
Gianluca Zambrotta_____19 February 1977
Alberto Aquilani______________7 July 1984
Daniele De Rossi____________24 July 1983
Simone Perrotta_______17 September 1977
Massimo Ambrosini__________29 May 1977
Gennaro Gattuso__________9 January 1978
Andrea Pirlo________________19 May 1979
Mauro Camoranesi_________4 October 1976
Marco Borriello______________18 June 1982
Antonio Cassano_____________12 July 1982
Alessandro Del Piero______9 November 1974
Antonio Di Natale__________13 October 1977
Fabio Quagliarella_________31 January 1983
Luca Toni___________________26 May 1977[/quote]


итого 30 .....каждому :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Непонимаю зачем вы так спорите...победит тот кто победит... из группы скорее всего выйдут Италия и Франция..

Link to comment
Share on other sites

Я полон противоречивых чувств.С одной стороны,как любой истинный болельщик сборной Испании,мягко говоря,недолюбливаю эту сборную за их антифутбол.Хочу чтоб они остались в группе и с позором покинули бы ЕВРО.Но вот с другой стороны очень хочу,чтоб состоялась наконец-таки мировая битва между испанцами и итальянцами.Давно уже пора расставить все точки над "и"!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2941527' date='May 22 2008, 16:53 ']мялим, очень, ну очень нервозный и несправедливый пост, не имеющий под собой никакой основы.
чисто эмоции и при чем не слабые ) мне даже показалось, что ты за Реал меньше болеешь, чем против итальянцев :P
ты прям копил, копил и выстрелил :)

нейтральный болельщик кимди? это тот, кто вообще футбол не смотрит и просто иногда за компанию со всеми сидит? или это тот, кто смотрит матч Италии - ??? (будучи бразилом, например) и яро против нее болеет? не встречал я таких :nettt:

[b]п.с. сёзюн ачыгы, я от тебя не ожидал такого поста[/b][/quote]
Теперь будешь ожидать - ЕВРО еще впереди...)))

Говоришь, мои слова не имеют под собой основы?))) Это не ты заходитшь, отвечаешь на левые пенальти "бизя хошду", судейская ошибка - "бизя хошду", чистое везение - "валлах хошду"?))) Слушай, давай не будем да...)))

Что стало, народ?))) Чох тясир эляди сёзлярим сизя?))) Правда глаза не колит эээ, уже выкалывает прям...)))

[b]Ayinka7,[/b]

[quote]Зато я очень много встречала людей, среди нейтральных, которые очень редко смотрят футбол и [b]болеют только за красивую игру[/b][b], и почему-то многие из них предпочитают Италию.[/b][/quote]
Это надо в приколы нашего городка или в приколы форума... umoril:

[b]zalayetta,[/b]

[quote]Вот в вас именно говорить зависть - вы знаете за 20 лет боления за футбол -я усвоил кое-что для себя.В 90% случаях команду ненавидят из за его болельщиков,команда выигрывает и болелы начинают выступать везде с лозунгами аля наши зе БЕСТ( что на самом деле правда) - и тогда остальные начинают уже болеть против этой команды так как она сильна.

Это закон жизни- сильными или восхишаются или им завидуют![/quote]
Сборная Бразилии на протяжении всей истории футбола является сильнейшей сборной, и знаете, к ней никто и никогда так ненавистно не относился, как к той же Италии... И дело не в зависти, дело в характере команды, и ее чертах...)))

Запомните, уважаемый, я не могу и не смогу никогда завидовать кому-кому, а сборной Италии... Мне стыдно вообще об этом говорить...))) Заверяю Вас честным мужским словом, что это не зависть, стыдно, ей Богу...)))


Судя по вашим ответам, мои итальянцы, вы не можете ни одно мое слово опровергнуть, а если и стараетесь, то очень уж слабо получается...))) Да, опираться на свои 7-е, 8-е, 10-е чувства, или говорить, что бизя хошду - это легко...))) Типа сёз тапмыйанда бу да кечяр...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2943298' date='May 22 2008, 23:06 ']Теперь будешь ожидать - ЕВРО еще впереди...)))[/quote]

Ты тоже пощады не жди ) Хотя ты так прячешь свою сборную, что я до сих пор не понял ты вообще за кого болеешь ) Утанма денян ) Не все же совершенны )

[quote]Говоришь, мои слова не имеют под собой основы?))) Это не ты заходитшь, отвечаешь на левые пенальти "бизя хошду", судейская ошибка - "бизя хошду", чистое везение - "валлах хошду"?))) Слушай, давай не будем да...)))[/quote]

А что я должен сказать мол "нет, пенальтинин хеч йери йохду. напрсано его забили, надо было отказаться от него и отмутузить судью" :looool:
Рауль километрлик оффсайддан гол вуранда сян демирдин ки, что ейби йохду да, судья не увидел, прохляло. Наверное радовался такому голу ) Хямин сёхбятди дя; да и где это я зашел и на левый пеналь так среагировал??? Вроде Юве в этом году судьи тоже не жалели, да и Италия левых не била :nettt: Так что ты это "сделай паузу, скушай твикс" :)

да и еще, судьи имеют особенность ошибаться в обе стороны: ошибается в нашу пользу и дает пенальти - мяня хошду. Потому что ошибётся и даст в наш створ - онлара хош оладжаг. Да и везет ты знаешь кому, так что повторяться не буду ))) ведь не везет же Анголе, Венесуэлле и Испании, и даже Боснии ) нейнийяй инди )

[quote]Что стало, народ?))) Чох тясир эляди сёзлярим сизя?))) Правда глаза не колит эээ, уже выкалывает прям...)))[/quote]

анджаг хиссляря вя шяхси гярязлийя эсасланан сёзляри сёйляйяндя тясир элийир дя адама. бу бойда Дюнйа Чемпионуна дедийин сёзляря бах :nettt:
Огул истийирдим Алманийаны эля Алманийада удсун ) йарым-финала кими тапылмырды ) сонра ися... Чемпионлуг мяня хошдур, гага )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2943682' date='May 23 2008, 00:35 ']Ты тоже пощады не жди ) Хотя ты так прячешь свою сборную, что я до сих пор не понял ты вообще за кого болеешь ) Утанма денян ) Не все же совершенны )[/quote]
Ну что тебе сказать... Если тебя не затруднит, прочитай сообщение №108 в этом топике, а то ненормальная любовь к Италии и Дель Пьеро ( :looool: ) тебя вконец ослепила...))))))

[quote]А что я должен сказать мол "нет, пенальтинин хеч йери йохду. напрсано его забили, надо было отказаться от него и отмутузить судью" :looool:
Рауль километрлик оффсайддан гол вуранда сян демирдин ки, что ейби йохду да, судья не увидел, прохляло. Наверное радовался такому голу ) Хямин сёхбятди дя; да и где это я зашел и на левый пеналь так среагировал??? Вроде Юве в этом году судьи тоже не жалели, да и Италия левых не била :nettt: Так что ты это "сделай паузу, скушай твикс" :)[/quote]
Да, и если не затруднит, зайди на тему Реала, и убедись, что после таких голов (1-2 гола из оффсайда, и все) я первый писал, что гол забит НЕЗАКОННО. Рауль в момент оффсайда не мог знать, что он в оффсайде - вот это и ошибка судьи, которую можно увидеть только на видеоповторе. Другое дело, когда Оддо, или кто там у вас из настоящих "честных" игроков (благо, у вас их там пачками) лево падает, и назначают пенальти в ворота Австралии, которая всю игру топтала Италию, вот это всегда было тебе "хош", ибо ты - болела Италии...)))

[quote]да и еще, судьи имеют особенность ошибаться в обе стороны: ошибается в нашу пользу и дает пенальти - мяня хошду. Потому что ошибётся и даст в наш створ - онлара хош оладжаг.[/quote]
Гюнюн парафразы umoril:

Ты с этими "хош" уже вписываешься в число самых "объективных" болел...)))

[quote]Да и везет ты знаешь кому, так что повторяться не буду ))) ведь не везет же Анголе, Венесуэлле и Испании, и даже Боснии ) нейнийяй инди )[/quote]
Если ты ставишь Испанию в один ряд с Анголой, Венесуелой и Боснией, то это говорит о твоей уровне болелы...)))

[quote]анджаг хиссляря вя шяхси гярязлийя эсасланан сёзляри сёйляйяндя тясир элийир дя адама. бу бойда Дюнйа Чемпионуна дедийин сёзляря бах :nettt:
Огул истийирдим Алманийаны эля Алманийада удсун )[b] йарым-финала кими тапылмырды )[/b] сонра ися... Чемпионлуг мяня хошдур, гага )[/quote]
Йарым-финала да гёрдюй неджя чыхдыз... Халалды, сизя хошду...)))

О каком шяхси гяряздийе ты можешь говорить? В смысле, у меня шяхси гяряздий с тобой?)))

Короче, ты это... расслабься... Италия сянин эщщяйин!))) (не подумай ничего плохого - это значит, о сяня гурбанды)

Link to comment
Share on other sites

Forward

Поверьте мне -есть уйма болельщиков которые терпеть не могут Бразилию и всегда болеют против них!

а что касается опровержения ваших слов- знаете трудно опровергать черный цвет гатыга :rolleyes:

не исе- не хочу больше спорить на эту тему - для вас Италия везучая команда-которой всегда помогают судьи и которая незаслуженно выиграла ЧМ!
Для меня это самая лучшая и любимая команда в мире -которая выиграв ЧМ подарила большое счастье!


Удачи :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='2942654' date='May 22 2008, 19:46 ']Я полон противоречивых чувств.С одной стороны,как любой истинный болельщик сборной Испании,мягко говоря,недолюбливаю эту сборную за их антифутбол.Хочу чтоб они остались в группе и с позором покинули бы ЕВРО.Но вот с другой стороны очень хочу,чтоб состоялась наконец-таки мировая битва между испанцами и итальянцами.Давно уже пора расставить все точки над "и"!!!!!!![/quote]


Ну может для вас она и мировая - но для италии испания никогда не считалась принципиальным соперником и особой враждебности я тоже не замечал.
а так в официалке эти команды встречались на моей памяти на Евро 88 и ЧМ 1994 и в обоих случаях италия была сильнее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2944497' date='May 23 2008, 09:11 ']Ну что тебе сказать... Если тебя не затруднит, прочитай сообщение №108 в этом топике, а то ненормальная любовь к Италии и Дель Пьеро ( :looool: ) тебя вконец ослепила...))))))[/quote]

Там трактовка вообще суперская: в Реале больше голландцев, так что я за них :looool:
завтра в Реале игроки Бангладеша будут, ты, наверное, за них тогда пойдешь :D
ты уж определись да )

[quote]Да, и если не затруднит, зайди на тему Реала, и убедись, что после таких голов (1-2 гола из оффсайда, и все) я первый писал, что гол забит НЕЗАКОННО. Рауль в момент оффсайда не мог знать, что он в оффсайде - вот это и ошибка судьи, которую можно увидеть только на видеоповторе. Другое дело, когда Оддо, или кто там у вас из настоящих "честных" игроков (благо, у вас их там пачками) лево падает, и назначают пенальти в ворота Австралии, которая всю игру топтала Италию, вот это всегда было тебе "хош", ибо ты - болела Италии...)))[/quote]

зачем заходить на тему Реала? я и так помню как сильно ты возмущался голу Рауля и требовал его отмены :looll:
Не смеши меня да, ай мистер объективная законность )

да и на счет Австралии, топтавшей Италию лови и почитай на досуге.
денян ки матча бахмамышам да, ордан-бурдан ещитмищям, гардашун да сяня баша салсун

[i]Австралийцы владели небольшим территориальным преимуществом, но почти все опасные моменты возникали у ворот Марк Шварцера, который заменил неудачно сыгравшего против Хорватии Желько Калача. Уже в самом дебюте после фланговой передачи Алессандро Дель Пьеро должен был забивать Тони, который с близкого расстояния пробил в считанных сантиметров от штанги. Затем Скотт Чипперфилд блокировал удар Джилардино из пределов штрафной. Через несколько минут после скидки Тони вновь ворота Шварцера расстреливал Джилардино, но на этот раз удачно сыграл австралийский голкипер. На 22-й минуте все тот же Шварцер ногами отбил опаснейший удар Тони, пробившего из-под защитника. В середине тайма австралийцам удалось перехватить инициативу. Сначала после розыгрыша штрафного головой пробил Марк Видука, но Джанлуиджи Буффон без труда завладел мячом. А вот спустя шесть минут вновь после розыгрыша штрафного мяч отскочил на свободного Чипперфилда, удар которого с убойного положения блестяще парировал Буффон. Италия ответила не менее острой атакой. После скидки Перротты из пределов вратарской вновь мажет лучший бомбардир серии А Тони.[/i]

[i] В перерыве Марчелло Липпи заменил Джилардино на Винченцо Якинту. Нападающий "Удинезе" очень активно вошел в игру и на 49-й минуте выполнил острейший прострел, после которого должны были забивать Перротта и Тони. Удар полузащитника "Ромы" блокировали соперники, а на добивании Тони отправил мяч выше ворот. Италия играла с большим запасом прочности, но 50-я минута могла стать роковой для команды Липпи. Матерацци нарушил правила против Брешиано, за что был наказан красной карточкой. [/i]

[i]Австралия тут же ринулась добивать соперника. На 59-й минуте Буффон даже парировал опасный удар Чипперфилда. Но довольно скоро, благодаря замене Андреа Барцальи на Тони, Италия "засушила" игру. Австралия владела территорией, контролировала мяч, но у ворот Буффона не возникало ни одного острого момента. Более того, изредка итальянцы проводили неплохие контратаки. На 64-й минуте выход три в два неточным пасом испортил Дженнаро Гаттузо. Через две минуты Шварцер перевел мяч на угловой после хитрой подачи со штрафного Андреа Пирло. А на 77-й минуте Тотти великолепным пасом вывел на ударную позицию Перротту, но тот попал в защитника. Самый опасный момент у ворот итальянской сборной произошел лишь на 81-й минуте, когда Тим Кэхилл после розыгрыша углового из выгодной позиции пробил выше ворот. [/i]
[b]
оху, вя агях ол ))))[/b]

[quote]Гюнюн парафразы umoril:

Ты с этими "хош" уже вписываешься в число самых "объективных" болел...)))
Если ты ставишь Испанию в один ряд с Анголой, Венесуелой и Боснией, то это говорит о твоей уровне болелы...)))
Йарым-финала да гёрдюй неджя чыхдыз... Халалды, сизя хошду...)))[/quote]

об уровне болелы мы же не станем с тобой говорить :nettt: ты уж продемонстрировал свой, назвав 4-кратного чемпиона мира последними словами, не имея никакого для этого основания ))) это была веха "объективного" суждения о сборной.
Благо тут форум и большая часть недосказанного наверное просто адресовалась в монитор )
Испанийанын няйи артыгды ки садаланан командалардан? онлар да озлерине гёря крутойдулар )))

[quote]О каком шяхси гяряздийе ты можешь говорить? В смысле, у меня шяхси гяряздий с тобой?)))[/quote]

Аллах элямясин :loveyouu:
просто в футболе ты слаб да umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2944534' date='May 23 2008, 09:22 ']Ну может для вас она и мировая - но для италии испания никогда не считалась принципиальным соперником и особой враждебности я тоже не замечал.
а так в официалке эти команды встречались на моей памяти на Евро 88 и ЧМ 1994 и в обоих случаях италия была сильнее![/quote]
Лично для меня встреча Италии и Испании - очередная возможность позлорадствовать над тобой в случае успеха. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='2944892' date='May 23 2008, 10:30 ']Лично для меня встреча Италии и Испании - очередная возможность позлорадствовать над тобой в случае успеха. gizildish[/quote]


не получится у тя ниче Мих

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2944743' date='May 23 2008, 10:10 ']Там трактовка вообще суперская: в Реале больше голландцев, так что я за них :looool:
завтра в Реале игроки Бангладеша будут, ты, наверное, за них тогда пойдешь :D
ты уж определись да )[/quote]
Ты видишь только то, что позволяет тебе видеть твоя итальянская натура...))) Я там ясно выразился, и если бы ты мог осваивать информацию не только поверхностно, то понял бы меня корректнее...)))

[quote]зачем заходить на тему Реала? я и так помню как сильно ты возмущался голу Рауля и требовал его отмены :looll:
Не смеши меня да, ай мистер объективная законность )[/quote]
Ты этой объективностью не можешь похвастаться, брат, так что смейся, сколько душе угодно...))) Буна нервный смех дейярляр...)))

[quote]да и на счет Австралии, топтавшей Италию лови и почитай на досуге.
денян ки матча бахмамышам да, ордан-бурдан ещитмищям, гардашун да сяня баша салсун

[b]оху, вя агях ол ))))[/b][/quote]
Ну да, а о самом "мужском" поступке матча ты конечно же не упомянул - ведь я именно про этот эпизод писал, ноолды?))) Сярф элямир...)))

[quote]Благо тут форум и большая часть недосказанного наверное просто адресовалась в монитор )[/quote]
Всысле, поэтому ты тут лезвалыйырсан озювю? :looool:

[quote]просто в футболе ты слаб да umoril:[/quote]
Ууууууу, еще одна фраза дня... Кто-кто, но только не ты да, ай Дель Пьеро хявяскары))) Ачыб-тёкярям... umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2945164' date='May 23 2008, 11:08 ']Ты видишь только то, что позволяет тебе видеть твоя итальянская натура...))) Я там ясно выразился, и если бы ты мог осваивать информацию не только поверхностно, то понял бы меня корректнее...)))
Ты этой объективностью не можешь похвастаться, брат, так что смейся, сколько душе угодно...))) Буна нервный смех дейярляр...)))[/quote]

ня ися, бу хиссяни бурахаг.
орда ня мянтиг ня мяна галмышдыр артыг :nettt:

[quote]Ну да, а о самом "мужском" поступке матча ты конечно же не упомянул - ведь я именно про этот эпизод писал, ноолды?))) Сярф элямир...)))
Всысле, поэтому ты тут лезвалыйырсан озювю? :looool:[/quote]

там ты сказал, что Австралия топтала Италию, на что я тебе и привел ту вырезку.
что касается пенальти, то звони своему соседу Луису Медине Кантальехо и у него спрашивай ) заодно спроси и про то, зачем он дал красную Матриксу когда можно было желтой обойтись. в этом случае итальянцы дожали бы Австралию эля в основное время )

[quote]Ууууууу, еще одна фраза дня... Кто-кто, но только не ты да, ай Дель Пьеро хявяскары))) Ачыб-тёкярям... umoril:[/quote]
дейирляр "ашыгын сёзю гутаранда, о, нейнийим-нейнийим дейир" )
инди сян дя сёзюн гутарыб кечмисян анлашылмайан мёвзулара )

ня ися ) я думаю мы все обсудили )

п.с. [url="http://www.youtube.com/watch?v=SbbYI61ymDE&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=SbbYI61ymDE...feature=related[/url]
бахарсан и фикирлящярсян, что же мог предпринять здесь судья )

Link to comment
Share on other sites

Донни гага, Форфард гардаш почему нас так не любит ааа ?

Форвард ты очень грубо и не справедливо о нас отзываешься (((

Италия 4 раза была ЧМ, они вторые после Бразилии, и ты хочешь сказать что все это всего лишь везение ? Так не бывает.

Обижаешь чесслово (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2945584' date='May 23 2008, 12:09 ']Донни гага, Форфард гардаш почему нас так не любит ааа ?[/quote]

любит, любит, просто скрывает да чувства )

Link to comment
Share on other sites

Люди, меня знаете что больше всего улыбает в этой теме???

Неее, не споры и разборки, не глупые отмазки и смешные доводы - неа! Меня улыбает обилие смаликов :loveyouu: .... И причем это делаем НЕ мы с Айинкой, вроде бы единственные девушки :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2946347' date='May 23 2008, 14:07 ']Люди, меня знаете что больше всего улыбает в этой теме???

Неее, не споры и разборки, не глупые отмазки и смешные доводы - неа! Меня улыбает обилие смаликов :loveyouu: .... И причем это делаем НЕ мы с Айинкой, вроде бы единственные девушки :looool:[/quote]


а что вы называете глупой отмазкой и смешными доводами ?

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал на голландцев, т.к. потенциал должен уже зажмгать. Остальные следом неважно в каком распорядке, хотя склоняюсь к прагматичной Италии.

Link to comment
Share on other sites

супер группа. осмелюсь предположить, что никто из этой группы не станет чемпионом. Мой прогноз: франция и голландия. хотя может это и не прогноз, а желание...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 711 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...