Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Соблазнение женщин


Recommended Posts

[quote name='Безе74' post='2811805' date='Apr 28 2008, 17:57 ']А мне кажется, любую даму можно соблазнить.. Причем здесь умная или нет? В таких ситуациях самая умная притупляется...[/quote]
вот именно вам кажется. как причём7 на то ум женщине и дан. притупляется если еёё охмуряет тото кто ей нужен ну не на всех же

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Zloy22' post='2811885' date='Apr 28 2008, 18:09 ']я думаю так, кто захочет соблазниться, поддастся ))) ну невменяемые же в конце концов ))) видят же что происходит ))[/quote]

Ты прав.

Link to comment
Share on other sites

Miss Doctor

Есть гуру, к которым сами бегут даже те, кто стоял в стойке "а меня не соблазнить" и "и ваще все мужики козлы". Вывод: к любой двери в любой момент есть ключ. Была бы охота его доставать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2811940' date='Apr 28 2008, 18:17 ']Miss Doctor

Есть гуру, к которым сами бегут даже те, кто стоял в стойке "а меня не соблазнить" и "и ваще все мужики козлы". Вывод: к любой двери в любой момент есть ключ. Была бы охота его доставать.[/quote]
я с вами согласна. вот именно што гуру но это ведь дано не всем. есть лишь редкие искл.

Link to comment
Share on other sites

Было бы желание. Каждый может этим овладеть. Ну тут еще и за собой следить надо)) хехе, не все так просто) Одними знаниями не проканает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2811885' date='Apr 28 2008, 18:09 ']я думаю так, кто захочет соблазниться, поддастся ))) ну невменяемые же в конце концов ))) видят же что происходит ))[/quote]

"Отдалась в состоянии аффекта" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2811802' date='Apr 28 2008, 17:57 ']Cедина в бороду ,бес в ребро (с) сплошь и рядом.[/quote]

я написал, что в качестве хобби несвойственно:) а не вобще несвойственно:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2811805' date='Apr 28 2008, 17:57 ']А мне кажется, любую даму можно соблазнить.. Причем здесь умная или нет? В таких ситуациях самая умная притупляется...[/quote]

да безусловно можно любую соблазнить. и умную, и глупую. самый тяжелый вариант умная и не хочет соблазняться:) все равно можно, но очень большие затраты по времени и по деньгам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss Doctor' post='2811862' date='Apr 28 2008, 18:05 ']вот именно если сама захочет. если нет не сумеете. ну на хобби ведь тратится нада. не задарма же. тем более такой досуг. в этом и вся соль[/quote]

да любую можно. но слишком много времени потеряешь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='2806180' date='Apr 27 2008, 09:23 ']А что , в Баку нужно кого-то соблазнять ?

Унас [b]полгорода голодные [/b]и уже в дефолте соблазнённые ... Реди ту гоу как грицца...[/quote]
[size=2][font="Verdana"]как тонко подмечено, а главное = в самое яблочко :D[/font][/size]
[quote name='merienn' post='2806624' date='Apr 27 2008, 13:54 ']Зато остается другая половина города :nettt:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]так, другая половина как раз сытая = её фиг соблазнишь :looool: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mizik' post='2815152' date='Apr 29 2008, 12:46 ']да любую можно. но слишком много времени потеряешь[/quote]
да и женщина буит получать от этого огромное удовольствие :looool:

Link to comment
Share on other sites

как сказал один мой знакомый друг: "раньше когда я был прыщавым, лохматым, с проездным билетoм в кармане, я делал это гораздо лучше чем сейчас" )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2809935' date='Apr 28 2008, 12:13 ']супер позитивно! Особенно когда вам за это бьют морду отец либо братья сооблазненных :looool:[/quote]
дебильная азерзкая фраза... прям противно стало
женщины с такой тупой психологией до ГРОБА должны быть одни. Если ты знаешь что у тебя брат а папа который не дают даже дышать нех... вобще с людми общаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2807361' date='Apr 27 2008, 18:43 ']я сам немного отстаю в таких вопросах, но в одной книжке читал, что женщина вообще не должна догадываться о том, что её соблазняют :sluxii:
ибо только круглая идиотка может соблазниться, зная, что именно эту цель преследует Соблазнитель.[/quote]
да у нас к любой девушке стоит обратиться с вопросом о чем-либо, как она начинает думать, что к ней "клеются"

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вывод: к любой двери в любой момент есть ключ. Была бы охота его доставать.[/quote]
Вопрос в том - у кого этот ключ находится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2807361' date='Apr 27 2008, 18:43 ']я сам немного отстаю в таких вопросах, но в одной книжке читал, что женщина вообще не должна догадываться о том, что её соблазняют :sluxii:
ибо только круглая идиотка может соблазниться, зная, что именно эту цель преследует Соблазнитель.
не помню только, как книжка называлась :([/quote]

эта книжка называлась Капитал, токо ее не Маркс написал, а Рокфеллер ))))))) ШШас, соблазнишь без капитала..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moscow quest' post='2821079' date='Apr 30 2008, 14:20 ']да у нас к любой девушке стоит обратиться с вопросом о чем-либо, как она начинает думать, что к ней "клеются"[/quote]
поэтому "клеиться" нужно начинать с какого-нибудь идиотского вопроса типа "вы по-русски разговариваете?"

Link to comment
Share on other sites

к каждой девушке свой подход ) а пикап ерунда )) настоящий соблазнитель не будет об этом кричать ) верх берут интеллектуалы,а не самцы

Link to comment
Share on other sites

Любят женщины быть соблазненными. Даже если виду не показывают. Для них - это показатель того, что они кому-то интересны и желанны. А какая женщина откажется от такого приятного чувства, как внимание противоположного пола к её августейшей персоне? Так что, милые барышни, соблазняйтесь на здоровье...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='2862963' date='May 8 2008, 18:02 ']поэтому "клеиться" нужно начинать с какого-нибудь идиотского вопроса типа "вы по-русски разговариваете?"[/quote]

Не подскажите где тут поблизости [b]нофелет[/b] ? :) (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' post='2862913' date='May 8 2008, 16:55 ']ШШас, соблазнишь без капитала..[/quote]....такой чудный вечер...и вдруг какие-то деньги! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='spartakbaku' post='2815987' date='Apr 29 2008, 15:10 ']С возрастом понимаешь что не стоит терять время на соблазнение женщин, есть же валики, с ними времени впустую не теряешь[/quote]
А когда на самом деле взрослеешь - понимаешь что главное не секс - главное отношения, и забиваешь на валиков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2816769' date='Apr 29 2008, 17:28 '][size=2][font="Verdana"]так, другая половина как раз сытая = её фиг соблазнишь :looool: [/font][/size][/quote]

Эту половину не соблазнять надо - а добиваЦЦа )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2812267' date='Apr 28 2008, 19:48 ']"Отдалась в состоянии аффекта" :looool:[/quote]

Вспомнил АНС-овский видеорепортаж из "курятника" на дороге в Сумгаит, зашли в "яхлагсых йува", а там мужчина и женщина соответственно голые.. Теперь мужчина сидит на краю кровати в трусах, а женщина простынёй прикрылась.. Вопрос от мента: "Нейнирдиз бурда?". Ответ: "Чёряй йейирдик."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2810777' date='Apr 28 2008, 15:23 ']По-моему, красиво соблазнять умеют мужчины более зрелого возраста. Там такой ментальный оргазм!! Специально для пошляков, и не только ментальный ))[/quote]
umoril: какой точный термин "ментальный оргазм" :D все-таки,нет ничего более приятного и увлекательного,чем наблюдать за тем, как мужчина пытается соблазнить/сразить/завоевать недюжинным интеллектом smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2938179' date='May 22 2008, 03:45 ']Вспомнил АНС-овский видеорепортаж из "курятника" на дороге в Сумгаит, зашли в "яхлагсых йува", а там мужчина и женщина соответственно голые.. Теперь мужчина сидит на краю кровати в трусах, а женщина простынёй прикрылась.. Вопрос от мента: "Нейнирдиз бурда?". Ответ: "Чёряй йейирдик."[/quote]

Что здесь необычного им было просто жарко )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2939139' date='May 22 2008, 11:33 ']Что подразумевается под соблазнением? Легкий флирт, оргазм, но не только ментальный, или ещё что-то?[/quote]
примерно тоже самое что перед новым годом пойти в лес, найти самую красивую елку, срубить и притащить домой, нарядить, понаслаждаться недельки две, ну а потом... )))))))))))))) шучу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtNight' post='2864033' date='May 8 2008, 22:19 ']к каждой девушке свой подход ) а пикап ерунда )) настоящий соблазнитель не будет об этом кричать ) верх берут интеллектуалы,а не самцы[/quote]
а если самец-интелектуал? или таких не бывает?

Link to comment
Share on other sites

[quote]к каждой девушке свой подход ) а пикап ерунда )) настоящий соблазнитель не будет об этом кричать ) верх берут интеллектуалы,а не самцы[/quote]
ежели не самец, то и соблазнять незачем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2941178' date='May 22 2008, 16:19 ']а если самец-интелектуал? или таких не бывает?[/quote]
откуда такое счастье для женщин?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2941178' date='May 22 2008, 16:19 ']а если самец-интелектуал? или таких не бывает?[/quote]
однозначно не бывает. У мужчин мозги присутствуют либо в голове,либо в области гениталий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2942169' date='May 22 2008, 18:00 ']однозначно не бывает. У мужчин мозги присутствуют либо в голове,либо в области гениталий.[/quote]
Marie, а вам не кажется что вы делаете слишком далеко идущие умозаключения? :) С таким же успехом [u]к примеру[/u] можно сказать что у женщин нет мозгов ни в голове, ни в области гениталий...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2941178' date='May 22 2008, 16:19 ']а если самец-интелектуал? или таких не бывает?[/quote]

Бывают :rolleyes: , они похожи на взломщиков с большой связкой ключей и отмычек :looool: . В принципе я считаю, что самец интеллектуал - это подарок судьбы, не каждый сможет заняться с дамой душевным эктримом и довести до "ментального оргазма".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2971261' date='May 27 2008, 22:36 ']Бывают :rolleyes: , они похожи на взломщиков с большой связкой ключей и отмычек :looool: . В принципе я считаю, что самец интеллектуал - это подарок судьбы, не каждый сможет заняться с дамой душевным эктримом и довести до "ментального оргазма".[/quote]
обидно за таких самцов порой,поскольку многие дамы просто не понимают по глупости своей какой подарок судьбы находится рядом с ними :D не ценят,теряют,мнооооогое теряют smoke: и вообще самец-интеллектуал,этакий самородок,созданный специально для истинных ценительниц мужской природы и сущности :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='2971899' date='May 28 2008, 00:38 ']обидно за таких самцов порой,поскольку многие дамы просто не понимают по глупости своей какой подарок судьбы находится рядом с ними :D не ценят,теряют,мнооооогое теряют smoke: и вообще самец-интеллектуал,этакий самородок,созданный специально для истинных ценительниц мужской природы и сущности :D[/quote]

В постели женщины предпочитает ласку а не слова о чём то очень вумном.. Умное лицо и слова вместе с галантностью это как раз для того чтоб зацепить. Получить шанс. То есть первый этап соблазнения .
С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zvezdo4ot' post='2972085' date='May 28 2008, 01:20 '][u]В постели женщины предпочитает ласку а не слова о чём то очень вумном.. [/u]Умное лицо и слова вместе с галантностью это как раз для того чтоб зацепить. Получить шанс. То есть первый этап соблазнения .
С уважением[/quote]
ну во-первых,почему вы всех под одну гребенку? :D во-вторых,вы изначально не можете отвечать за женщин,поскольку вы мужчина :D вы можете просто предполагать,вот попробуйте вместо ласки поговорить о Шопенгауэре или Ницше в постели,неземные ощущения :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 149 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...