Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Rafiyev' post='2938095' date='May 22 2008, 02:13 ']В Турции все решает государство, звонит Эрдоган в Тюрк Телеком и говорит ,чтоб армянам записали 12 баллов, даже если за них проголосовало всего двое-трое. Вот и все. Политика...[/quote]


Так прям сам Эрдоган и звонит.... :rolleyes: ля-ля-ля-ля


Я буду голосовать и за наших и за турков.Благо моё месторасположение позволяет голосовать за Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HYPNOSE' post='2938135' date='May 22 2008, 03:28 ']Рассмешили. И откуда вы знаете что Эрдоган звонит куда то? Вы говорите так как будто когда он звонил в были в кабинете и пили туреЦкое кофе...[/quote]
Мдааа... неужели именно Эрдоган нужно было понимать в прямом смысле?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='2938161' date='May 22 2008, 03:37 ']Мдааа... неужели именно Эрдоган нужно было понимать в прямом смысле?[/quote]

И кто? Абдуллах Гюль, Али Бабаджан, Полат Алемдар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='2938176' date='May 22 2008, 03:41 ']кого хочеш, того и представляй... ;)[/quote]

Говорить такое и потом сказать что кого хочешь представь? Т

Такое заявление не надо просто так сделать. Вы заблуждаете людей.

У меня с воображением проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется что всё политика. Даже не кажется, а так и есть, когда спрашивала и турков, мол что эт такое 12 баллов им даёте, сказали эт не мы, а верхние. musulman: Хотя возможно и не так. :unsure:

Кто знает, поживём увидем, сама буду за Турков голосовать. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2938028' date='May 22 2008, 02:48 '][b]ELXAN O.N[/b] duzdu, amma nedense men butun gunu ele bilmishem ki sabah subbotadir uje.)) Helbet heyacanla gozlediyimdendi.
Bizden ora yuksek bal getse, chox pis olar.[/quote]
[b]udu[/b], heyecandandir. Hamimiz cox heyecanliyiq. ALLAHIN komekliyi ile her sey yaxsi olar. Samir ve Elnura ugurlar! Dualarimiz onlarladir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='2938095' date='May 22 2008, 02:13 ']Ну что за сказки вы рассказываете , типа в Турции много армян и поэтому они армянам каждый год по 12 баллов дают. Ничего подобного, в Турции за них очень мало кто голосует, наверно только самые ярые армяни, оставшиеся сдесь ещё с тех времен. Сдесь намногооооо больше боснийцев, югославов и так далее. В Турции все решает государство, звонит Эрдоган в Тюрк Телеком и говорит ,чтоб армянам записали 12 баллов, даже если за них проголосовало всего двое-трое. Вот и все. Политика...
П.С Интересно если 24ого армяни дадут нам 12 (или же наоборот) , вы будете говорить , что это азербайджанцы живущие там проголосовали за нас? смешно...[/quote]
Вы просто не знaете. что в Турции намного больше демократии чем в России, Азербайджане и вообще всех странах СНГ вместе взятых. Там такое невозможно. Сами турки в прошлом году были неприятно удивлены результатом. Жураналисты выяснили, что всего по Турции поступило около 50 000 голосов - для 63 млн населения - смешная цифра. Если считать что армян там в десятки раз больше, то все становится на свои места.

В прошлом году турки призывали ТУРКОВ быть более активными для адекватного представления голосов. И потом что плохого в том что армяне голосовали за армян. Так и должно быть - они же Турцию этим не предают, вот воевать с оружием в руках как 100 лет назад - это было предательство. В этот раз турки будут поактивнее, и 12 балов будут гарантированы. :morqqqq:

Боюсь только если это будет повторятся из года в год то мы станем обьектом шуток как Кипр и Греция, которые много лет взаимно одаривают друг друга 12 баллами. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='.dandy' post='2937383' date='May 22 2008, 00:06 ']касательно нашей фан-группы поддержки на полуфинале (: Очень улыбнул момент, когда ведущие стояли в толпе, и сзади мельтешил наш флаг. И даже этим флагом часто накрывало ведущего))).
А когда показывали участников Евровижына , сзади подкрался в буквальном смысле наш соотечественник и хитренько выставил наш флаг прямо в камеру (: Сладкие э у нас люди, нигде не теряются)))[/quote]


Точно :) и эта девушка-ведущая кажется на ИТВ, я ещё по лицу узнал. красивая с ямочками на щеках. как приятно было её видеть, и здесь в теме дебют фотку повесили, там её можно увидеть. как приятно видеть своих. :rroza:

Миллетиме гузу кесерем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2937046' date='May 21 2008, 22:39 ']:lol:
[size=5]
ну честно уже надоело милли космополитизм или как там его глобализм, мегатолерантизм, вот читаешь все армянские форумы все хотят как то помочь своему представителю, а наши... а наш делает харакири ради диблана, другой рвет на себе рубаху за какую то барби из Греции, а своих же вместо того что бы пиарить обзывают голубыми...бу ня сорт миллетди ай аллах, блн мне тоже много чего нравится...ну и что?[/size][/quote]

таковых не исправишь. лояльность, максимум самомнение при минимум представления из себя чего-то исходит от семьи. Азербайджаны севмейен севиййесиз аиледен чыхан ушагдан не терефдашлыг. и это не зависит от национальной принадлежности, а просто говорит об отсутствии совести и ответственности. нейиме лазымдыр, мене пул гелмир. но голодный армянин такого не скажет.

некоторые хотели прикольнуть, типа азербайджанские лого Евровижина на тачке рекламирую и призываю голосовать за Азербайджан. но я начихал на них всех.

С пирсингом, открытым животом, дорогим мобильником в кредит по улице шататься не прикольно, а рекламировать свой флаг, своё государство и любовь - за это должно быть стыдно? :)

Ne gunde camaat var ey Vallah :)

Link to comment
Share on other sites

Призываю всех соотечественников, которые проживают зарубежом и могут голосовать, голосовать за Азербайджан!

Только вместе, мы сможет что-то сделать!

И я верю в то, что мы СМОЖЕМ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hki_Suomi' post='2937676' date='May 22 2008, 00:19 '][size=5][b]Дорогие друзья,

очень прошу Вас завтра [color="#FF0000"]проголосовать за Турцию[/color]. Вы не представляете как нас вчера турки подержали. Не надо забывать об этом. Все турки волновались в Финляндии больше, чем мы!

Дай бог когда Турция выйдет в финал, что бы все азербайджанцы первым долгом голосовали за Турцию, а потом уже за кого хотите! А то не забудьте, что есть и следующий год.

Спасибо за понимание! [/b][/size][/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='2938285' date='May 22 2008, 07:05 ']Точно :) и эта девушка-ведущая кажется на ИТВ, я ещё по лицу узнал. красивая с ямочками на щеках. как приятно было её видеть, и здесь в теме дебют фотку повесили, там её можно увидеть. как приятно видеть своих. :rroza:

Миллетиме гузу кесерем![/quote]
это Кенуль Ариф ведущая прекрасной передачи "Бир махнынын тарихчеси" ("История одной песни")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='2938095' date='May 22 2008, 03:13 ']Ну что за сказки вы рассказываете , типа в Турции много армян и поэтому они армянам каждый год по 12 баллов дают. Ничего подобного, в Турции за них очень мало кто голосует, наверно только самые ярые армяни, оставшиеся сдесь ещё с тех времен. Сдесь намногооооо больше боснийцев, югославов и так далее. В Турции все решает государство, звонит Эрдоган в Тюрк Телеком и говорит ,чтоб армянам записали 12 баллов, даже если за них проголосовало всего двое-трое. Вот и все. Политика...
П.С Интересно если 24ого армяни дадут нам 12 (или же наоборот) , вы будете говорить , что это азербайджанцы живущие там проголосовали за нас? смешно...[/quote]

Почему бы и нет? Все может быть, это конкурс все-таки более политический, чем музыкальный...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='2938095' date='May 22 2008, 03:13 ']Ну что за сказки вы рассказываете , типа в Турции много армян и поэтому они армянам каждый год по 12 баллов дают. Ничего подобного, в Турции за них очень мало кто голосует, наверно только самые ярые армяни, оставшиеся сдесь ещё с тех времен. Сдесь намногооооо больше боснийцев, югославов и так далее. В Турции все решает государство, звонит Эрдоган в Тюрк Телеком и говорит ,чтоб армянам записали 12 баллов, даже если за них проголосовало всего двое-трое. Вот и все. Политика...
П.С Интересно если 24ого армяни дадут нам 12 (или же наоборот) , вы будете говорить , что это азербайджанцы живущие там проголосовали за нас? смешно...[/quote]
а может все-таки это именно вы и рассказываете нам сказки :rolleyes:
в этом году армянская диаспора в Турции будет еще активней, потому, что на конкурсе есть Азербайджан
ИншАллах "Мор ве Отеси" пройдут в финал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='2938095' date='May 22 2008, 03:13 ']П.С Интересно если 24ого армяни дадут нам 12 (или же наоборот) , вы будете говорить , что это азербайджанцы живущие там проголосовали за нас? смешно...[/quote]
вы верите в то, что вы написали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='2938095' date='May 22 2008, 03:13 ']Ну что за сказки вы рассказываете , типа в Турции много армян и поэтому они армянам каждый год по 12 баллов дают. Ничего подобного, в Турции за них очень мало кто голосует, наверно только самые ярые армяни, оставшиеся сдесь ещё с тех времен. Сдесь намногооооо больше боснийцев, югославов и так далее. В Турции все решает государство, звонит Эрдоган в Тюрк Телеком и говорит ,чтоб армянам записали 12 баллов, даже если за них проголосовало всего двое-трое. Вот и все. Политика...
П.С Интересно если 24ого армяни дадут нам 12 (или же наоборот) , вы будете говорить , что это азербайджанцы живущие там проголосовали за нас? смешно...[/quote]



В прошлом году читал на хаястан форуме армяне трепались что в Армении на границе с Турцией туркселл ловит просто.А карты туркселя в Армении на каждом углу типа продают.Так и голосуют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='.dandy' post='2937383' date='May 21 2008, 23:06 ']Очень улыбнул момент, когда ведущие стояли в толпе, и сзади мельтешил наш флаг. И даже этим флагом часто накрывало ведущего))).
А когда показывали участников Евровижына , сзади подкрался в буквальном смысле наш соотечественник и хитренько выставил наш флаг прямо в камеру (: [u]Сладкие э у нас люди, нигде не теряются)))[/u][/quote]

Гурбан оларам бу Миллятя. musulman: дехшет севинирдим байрагымызы гёрендя :agilversin: ахырынчы дефя Хязяр Ланкяран-Динамо Загребя Бакыда гол вуранда беля севинмишдим. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mennem' post='2938587' date='May 22 2008, 10:05 ']В прошлом году читал на хаястан форуме армяне трепались что в Армении на границе с Турцией туркселл ловит просто.А карты туркселя в Армении на каждом углу типа продают.Так и голосуют.[/quote]
а это может быть нп границе с Дагестаном азерселль тоже работает,и наоборот российские операторы у нас работают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mennem' post='2938587' date='May 22 2008, 10:05 ']В прошлом году читал на хаястан форуме армяне трепались что в Армении на границе с Турцией туркселл ловит просто.А карты туркселя в Армении на каждом углу типа продают.Так и голосуют.[/quote]
Вот где собака зарыта. Ну теперь все ясно.

Link to comment
Share on other sites

я вчера буквально посетила (хачикский сайт) именно так буду говорить....я в недоумении...прочитала их отзывы...да какие там отзывы одни оскорбления и ругань....азеры...тофики...блевотина...
конечно же не будет сравнимо воспитание и культура нашего народа с корнями и их...безродного населения...
мы тоже тут обсуждаем многих с конкурса Евровидения...но не доходим до оскорблений такого маштаба низким изречениям... и т д...
Они всей душой не хотят что бы мы обошли их в финале (а так и будет) ....так к чему я веду...
вот я читаю тут мнения наших как говориться...столько обидных вещей вижу...мне не понравилось...что за песня ...у флан кесе лучше...Почему в нашем народе отсутствует патриотизм...такая жестокая критика...в адресс своих соотечественников...если ругая хоть и малый но успех своего "родного брата" пытаешься выставить на всеобщее обозрение какие то минусы...И я думаю это далеко не обьективность...не бывает обьективности когда дело касается твоей нации, твоей страны ,твоей родины, твоей семьи.......не бывает...Незнаю как другие но смотря выступление я переживала незабываемое чувство гордости...как бы они не выступили (для других) для меня они были лучшие и к черту какие то минусы...потому что их не было...
вступление было просто потрясающее...
Просто хотелось бы прежде всего пожелать нашему народу больше любви к друг другу...сплоченности...уважение к достижениям друг друга...хоть каплю патриотизма и гордости за свой народ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ляля, Вам мой респект!
:aappll:
Самые лестные озывы о наших ребятах, я читала почему-то не на наших сайтах и ТВ, где корифеи с кислыми физиономиями говорят о том, что лишь бы в финал вышли - уже счастливы будем, а на казахских, украинских, где по достоинству оценен и клип и наш дебют! Где люди, не имеющие отношения к Азербайджану просто желают нашим ребятам удачи!
Мое мнение таково - ни о какой победе не может быть и речи, если народ не будет хотеть этого всем своим сердцем, фальшивые поздравления и улыбки их коллег в случае (аллах гойса) первого места - ничто, по сраывнению, с тем, как можно всем народом отпраздновать просто их дебют! Люди, они же ПЕРВЫЕ ДЛЯ НАС!!!!!

Самир, Эльнур, держитесь, мы в Вас верим и очень сильно болеем!!!! Порвите их!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2937181' date='May 21 2008, 23:09 ']а на молдавском ТВ сказали, что у них Азербайджан на первом месте ( передаю со слов знакомой)

п.с. это заседание альтернативного жюри[/quote]


Сомневаюсь, что дадут нам 12 баллов. Молдавские 12 баллов из года в год даются румынии, что в принципе не удивительно. Но вот Румыния...? Молдовы в финале нет. :) 12 баллов вакантны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ляля_Блонд' post='2938884' date='May 22 2008, 09:59 ']я вчера буквально посетила (хачикский сайт) именно так буду говорить....я в недоумении...прочитала их отзывы...да какие там отзывы одни оскорбления и ругань....азеры...тофики...блевотина...
конечно же не будет сравнимо воспитание и культура нашего народа с корнями и их...безродного населения...
мы тоже тут обсуждаем многих с конкурса Евровидения...но не доходим до оскорблений такого маштаба низким изречениям... и т д...
Они всей душой не хотят что бы мы обошли их в финале (а так и будет) ....так к чему я веду...
вот я читаю тут мнения наших как говориться...столько обидных вещей вижу...мне не понравилось...что за песня ...у флан кесе лучше...Почему в нашем народе отсутствует патриотизм...такая жестокая критика...в адресс своих соотечественников...если ругая хоть и малый но успех своего "родного брата" пытаешься выставить на всеобщее обозрение какие то минусы...И я думаю это далеко не обьективность...не бывает обьективности когда дело касается твоей нации, твоей страны ,твоей родины, твоей семьи.......не бывает...Незнаю как другие но смотря выступление я переживала незабываемое чувство гордости...как бы они не выступили (для других) для меня они были лучшие и к черту какие то минусы...потому что их не было...
вступление было просто потрясающее...
Просто хотелось бы прежде всего пожелать нашему народу больше любви к друг другу...сплоченности...уважение к достижениям друг друга...хоть каплю патриотизма и гордости за свой народ!!!![/quote]

Я тож там влезла в обсуждение, но до их уровня опускаться не стала, всё равно бессмысленно)) Пусть думают, что хотят, мне например на их мнение параллельно)

Link to comment
Share on other sites

то,что мы(и не только мы,но и многие известные лица) обсуждают с критикой выступления наших ребят,вовсе не означает,что мы не любим свою страну,не хотим победы.всё гораздо проще! мы люди гордые и самокритичные и видеть соринку в своём глазу-это не плохо.но ещё лучше делать выводы!ну ребята наши всё равно смотрелись хорошо,а на фоне некоторых вообще прекрасно.моя дочь целыми днями их слушает(ей 8).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2939068' date='May 22 2008, 11:23 ']Я тож там влезла в обсуждение, но до их уровня опускаться не стала, всё равно бессмысленно)) [b]Пусть думают, что хотят[/b], мне например на их мнение параллельно)[/quote]
Вот именно. От того, что они о нас плохо думают, мы хуже не станем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agent N' post='2939075' date='May 22 2008, 10:24 ']А мы можем за турков проголосовать. Они же не в нашей подгруппе?[/quote]
сегодня,к сожалению,нет!а вот если выйдут в Финал,то обязательно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azze' post='2938815' date='May 22 2008, 10:49 ']Вот где собака зарыта. Ну теперь все ясно.[/quote]
Дело не только в этом, в Турции армяне тоже живут, и их там немало. Вот и голосуют. Кстати, интересно как будут обстоять дела со звонками из Ханкенди и т.д., т.е. с оккупированной зоны? Какой там префикс?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arazi' post='2939070' date='May 22 2008, 10:23 ']то,что мы(и не только мы,но и многие известные лица) обсуждают с критикой выступления наших ребят,вовсе не означает,что мы не любим свою страну,не хотим победы.всё гораздо проще! мы люди гордые и самокритичные и видеть соринку в своём глазу-это не плохо.но ещё лучше делать выводы!ну ребята наши всё равно смотрелись хорошо,а на фоне некоторых вообще прекрасно.моя дочь целыми днями их слушает(ей 8).[/quote]

все правильно сказано...
но если мы не поддержим своих ребят..кто это сделает за нас? как ьы не было выступление...даже если бы оно было ужасным во все услышания говорить об этом не нужно..это мы....и это уже хорошо и значит это лучше всех.а настчет критики и любви это понятно...я о другом говорила...когда нужно знать кретерии критики...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Verano' post='2939164' date='May 22 2008, 10:37 ']Дело не только в этом, в Турции армяне тоже живут, и их там немало. Вот и голосуют. Кстати, интересно как будут обстоять дела со звонками из Ханкенди и т.д., т.е. с оккупированной зоны? Какой там префикс?[/quote]
Армян в Турции всего навсего 30-50 тыс. А азербайджанцев - 2 миллиона + и наши граждане, прож. там.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Verano' post='2939109' date='May 22 2008, 10:30 ']Вот именно. От того, что они о нас плохо думают, мы хуже не станем.[/quote]


Мы станем лучше если не будем плохо говорить о себе

Link to comment
Share on other sites

Миллят кто сиди в однокласниках просите бывших Бакинцев голосовать за наших.Ностальгия сильное чувство могут поддержать.Торопитесь осталось 2 дня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Germione' post='2938957' date='May 22 2008, 10:09 ']Ляля, Вам мой респект!
:aappll:
Самые лестные озывы о наших ребятах, я читала почему-то не на наших сайтах и ТВ, где корифеи с кислыми физиономиями говорят о том, что лишь бы в финал вышли - уже счастливы будем, а на казахских, украинских, где по достоинству оценен и клип и наш дебют! Где люди, не имеющие отношения к Азербайджану просто желают нашим ребятам удачи!
Мое мнение таково - ни о какой победе не может быть и речи, если народ не будет хотеть этого всем своим сердцем, фальшивые поздравления и улыбки их коллег в случае (аллах гойса) первого места - ничто, по сраывнению, с тем, как можно всем народом отпраздновать просто их дебют! Люди, они же ПЕРВЫЕ ДЛЯ НАС!!!!!

Самир, Эльнур, держитесь, мы в Вас верим и очень сильно болеем!!!! Порвите их!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Люди, они же ПЕРВЫЕ ДЛЯ НАС!!!!! - респект вам за эти слова!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='2939217' date='May 22 2008, 11:47 ']Миллят кто сиди в однокласниках просите бывших Бакинцев голосовать за наших.Ностальгия сильное чувство могут поддержать.Торопитесь осталось 2 дня.[/quote]

Уже:-)))) Просто интересно, Россия и Украина сделала на одноклассниках баннер - Голосуйте за Диму, за Каролину, а нам как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Germione' post='2939324' date='May 22 2008, 11:03 ']Уже:-)))) Просто интересно, Россия и Украина сделала на одноклассниках баннер - Голосуйте за Диму, за Каролину, а нам [b]как это сделать?[/b][/quote]
Баннер нужно купить, а на "одноклассниках"баннеры ооооооооооочень дорогие :)
Но у Билана и "одноклассники.ру" соглашение - они выставили его баннер, а он в Белграде ходит в майке с их логотипом(в ней же он и Плющенко и Эдвин Мартон засветились во время объявления финалистов) :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...