Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='J-RUNka' post='2829546' date='May 2 2008, 02:47 ']Интересно, а что на российском канале ТНТ делают наши гоблины?)))
Смотрела только что телевизор, смотрю, на передаче "Наши песни" (???) показывают клип Эльнура и Самира "Day after day" )
улыбнуло))
все-таки, даже по российским стандартам клип слабоват...[/quote]


я тож по ТНТ увидела, порадовало,
а мне кажется ни чем не хуже российских клипов , главное на афро-американские не похоже :morqqqq: ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='JAMIROQUAI' post='2841318' date='May 4 2008, 23:20 ']Уверяю всех вас что, Билан выше позиции которую занял 2 года тому назад, не поднимется. Спорю что, не поднимится![/quote]

не спорю :D не поднимиться, какие бы льдяные шоу не устраивал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2841318' date='May 4 2008, 23:20 ']Уверяю всех вас что, Билан выше позиции которую занял 2 года тому назад, не поднимется. Спорю что, не поднимится![/quote]


я с вами согласна, вообще не стоило ему туда лезть.. ери йохту

Link to comment
Share on other sites

[b]
JAMIROQUAI [/b] если Ваш прогноз оправдается, то ему очень туго придется, от него отвертнуться и те, которые еще не успели этого сделать...и все-таки считаю, что нынешняя песня намного хуже предыдущей, нынешняя мне хитом не показалась...
п.с.искренне желаю ему стать все-таки первым, иначе карьера пойдет под откос..и подняться будет тяжело

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='2840818' date='May 4 2008, 20:46 ']Стебут русские над нашими по-страшному.
Слушала сегодня в семь утра звездные новости по Лав-радио. Ведущая говорила, что из-за развода Яну Рудковскую, продюсера Димы Билана, пока что не отпускают за границу, поэтому по всей вероятности она не поедет на Евровидение. А потом как бы невзначай добавили, что основными конкурентами Билана являются певед из Белоруссии (не помню, как его звать) и - цитирую - "ЗАБАВНЫЙ дуэт из Азербайджана".
[b]Не знаю, что её больше всего позабавило - ария ли в начале или мугам в конце - но фраза задела, если честно.[/b][/quote]

Вы знаете, они над всеми так стребут. Каждый год слушаю и каждый раз мне очень неприятно бывает слушать их необъективные комментарии. Очень в некрасивой форме насмехающе говорят про выход украинцев, про турцию, и т.д. В прошлом году переключила и смотрела по Турции, но часто не понимаю некоторые слова, по этому опять переключала на русский и так весь конкурс. По этому в этом году очень обрадовалась когда узнала что смотреть будем наконец на своём канале и с комментариями своих дикторов. И их в свою очередь прошу, чтобы комментировали объективно. Хотя знаю что, наши так и так по доброму относятся ко всем, но по мере взаимности.

Link to comment
Share on other sites

А Азербайджанская сторона платит Российским каналам за показ клипа или они чисто от доброты душевной крутят клип?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2818482' date='Apr 30 2008, 00:20 ']Bilirsiz pointleri kim oxuyacaq? Leyla Eliyeva (ITV) :)[/quote]
[b]KAZIM[/b], а кто будет комментировать конкурс? :)
[quote name='AZERI-N' post='2834350' date='May 2 2008, 22:39 ']интересный факт..по версии ОГАЕ (фан-клуб евровижн) Азербайджан на втором месте, после Белоруссии, которая на первом, а Россия вообще в десятку не вошла[/quote]
Азербайджан на втором месте только по результатам голосования [b]"ОГАЕ Остальной мир"[/b] [url="http://esckaz.com/2008/vote_rus.htm"]http://esckaz.com/2008/vote_rus.htm[/url]
а вот текущий результат по всем странам - Швеция 260, Швейцария 178, Сербия 170, Армения 136, Украина 123, Исландия 109, Норвегия 101, Португалия 74, Греция 63, Россия 60 :)
[quote name='J-RUNka' post='2840818' date='May 4 2008, 20:46 ']Стебут русские над нашими по-страшному.
Слушала сегодня в семь утра звездные новости по Лав-радио. Ведущая говорила, что из-за развода Яну Рудковскую, продюсера Димы Билана, пока что не отпускают за границу, поэтому по всей вероятности она не поедет на Евровидение. А потом как бы невзначай добавили, что основными конкурентами Билана являются певед из Белоруссии (не помню, как его звать) и - цитирую -[u] "ЗАБАВНЫЙ дуэт из Азербайджана"[/u].
Не знаю, что её больше всего позабавило - ария ли в начале или мугам в конце - но фраза задела, если честно.[/quote]
Это ещё цветочки :) Ягодки-статьи :) появятся ближе к конкурсу в российских СМИ...
[quote name='AZERI-N' post='2841254' date='May 4 2008, 23:03 ']зависть плохая вешь.....отправляют во второй раз Билана, которого судя по форумам, российским же, уже многие ненавидят, т.к. уверены в том, что отбор был нечестным и вообще история с разводом, где Рудковская оттяпала у мужа 5 лиминов, не особо красивая и вызывает сочуствие к экс мужу который без проблем отдал ей права на песню, исполняемую на Евровидении,поэтому пусть Вас не задевает...[u]редко какой их ведущий скажет правду[/u], это же не британцы, которые откровенно и [u]честно пишут[/u] о том, что их поразило исполнение нашего дуэта и что голос Эльнура напоминает им Меркьюри, все выдержки их высказываний, в предыдущих темах имеются...
п.с. будем надеется на лучшее :)[/quote]
было бы чему завидовать то :)
а у нас отбор был честный и демократический!!! :P кстати скоро я открою блог здесь на дей.аз где расскажу много интересного, и конечно же о Честном и Демократическом отборе в Азербайджане :)
Там хоть ненавидят многие, а у нас многие о евровидении даже не подозревают...
у каждого своя правда :)скоро обязательно [b]честно [/b]напишут...
[quote name='JAMIROQUAI' post='2841318' date='May 4 2008, 23:20 ']Уверяю всех вас что, Билан выше позиции которую занял 2 года тому назад, не поднимется. Спорю что, не поднимится![/quote]
Интересен твой прогноз относительно дуэта Эльнур/Самир - какую позицию они займут на конкурсе? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2841701' date='May 5 2008, 00:52 ']Интересен твой прогноз относительно дуэта Эльнур/Самир - какую позицию они займут на конкурсе? ;)[/quote]Учитывая оправданный ажиотаж и фанатичность всех азербайджанцев Европы вокруг этого конкурса и добавим туда сей факт что что Евровидение [u]нужна [/u]именно такой стране как наша (ведь Французы, Англичане, Италянцы, Испанцы и тд. давно забили...), мы попадем в финал... А дальше посмотрим. Наверное в 10ку, прорвемся во всех смыслах этого слова.
Но Билан плохо упадет... Хотя чисто по евровиженски пора уже России выиграть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2841783' date='May 5 2008, 01:18 ']Учитывая оправданный ажиотаж и фанатичность всех азербайджанцев Европы вокруг этого конкурса и добавим туда сей факт что что Евровидение [u]нужна [/u]именно такой стране как наша (ведь Французы, Англичане, Италянцы, Испанцы и тд. давно забили...), мы попадем в финал... А дальше посмотрим. Наверное в 10ку, прорвемся во всех смыслах этого слова.
Но Билан плохо упадет... Хотя чисто по евровиженски пора уже России выиграть.[/quote]
я тоже об этом давно говорю, этот конкурс нужен только странам бывшего соц лагеря и все перечисленные Вами страны действительно на него забили.... Россия также фанатично хочет выиграть этот конкурс...
п.с.Мурад я все-таки надеюсь, что Вы ошибаетесь, мне действительно жалко будет Билана, для него это будет пренеприятное сопутствие его карьере

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2841794' date='May 5 2008, 01:22 ']я тоже об этом давно говорю, этот конкурс нужен только странам бывшего соц лагеря и все перечисленные Вами страны действительно на него забили.... Россия также фанатично хочет выиграть этот конкурс...[/quote]Россия и Турция особые случаи. Для них это самый удобный ПиАр ход для рекреации и туризма страны.
[quote]п.с.Мурад я все-таки надеюсь, что Вы ошибаетесь, мне действительно жалко будет Билана, для него это будет пренеприятное сопутствие его карьере[/quote]Поверьте, нечего с ним не будет. У него на этот случай уже готова бомба. Англоязычный альбом спродюсированный самим Тимбалендом, также дуеты с Нелли Фуртадо и Ферджи. Рудковская вам не халва ее. :morqqqq:


Но один вопрос мне ни как не дает покоя.Ведь "вышестоящие и недосегаемые" знали сколько лимона потратят на раскрутку, сколько раз мы своих увидем на ТНТ, Рент ТВ, Бридж и тд. Зачем они не посылают песню, [b]грамотно "запичканную до посинения", елементами фольклора[/b]??? Почему мы не послали песню у которой, начиная с интро заканчивая с аутро можно былоб услышать, наш "дуз", тар, кяманча, балабан, зурна, тютяк, габал, мугамат... Ведь знали, полюбому поддержим (Иншаллах), полюбому раскрутим (Машаллах)? Зачем нам показывать фрагмент из рок-оперы? В чем фишка? КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2841817' date='May 5 2008, 01:32 ']Поверьте, нечего с ним не будет. У него на этот случай уже готова бомба. Англоязычный альбом спродюсированный самим Тимбалендом, также дуеты с нелли Фуртадо и Ферджи. [b]Рудковская вам не халва ее[/b]. :morqqqq:[/quote]
деме деме :looool: 5 лимонов только от экс мужа, ну и еще в припасе небось будет
Если Вы утверждаете, что ничего с ним не будет, тогда будь что будет...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но один вопрос мне ни как не дает покоя.Ведь "вышестоящие и недосегаемые" знали сколько лимона потратят на раскрутку, сколько раз мы своих увидем на ТНТ, Рент ТВ, Бридж и тд. Зачем они не посылают песню, грамотно "запичканную до посинения", елементами фольклора??? Почему мы не послали песню у которой, начиная с интро заканчивая с аутро можно былоб услышать, наш "дуз", тар, кяманча, балабан, зурна, тютяк, габал, мугамат... Ведь знали, полюбому поддержим (Иншаллах), полюбому раскрутим (Машаллах)? Зачем нам показывать фрагмент из рок-оперы? В чем фишка? КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?[/quote]
Вы действительно считаете что вот такой музон придется по слуху европейскому и российскому зрителю? :huhh::gyyy:
Рок опера 100%удивит европейского зрителя, а песня и грамотно поставленное шоу гарантирует место в 10-ке(а то и в 5-ке)

Link to comment
Share on other sites

[b]JAMIROQUAI [/b] я считаю, мое ИМХО в первый раз надо было отправлять именно то, что сейчас есть, т.е. как правильно написал [b]pyatachok[/b] удивить...простой пример есть у меня один родственник работает заграницей, считает точно как Вы, ему вообще не нравиться песня, так вот звонит мне недавно и говорит, ты представляешь, а наши там всем понравились, я теперь сомневаюсь, может действительно хорошо, что их отправляют....
в следующий раз например, я все-таки хотела бы увидеть на сцене группу Натика Ширинова, в ее сокращенном составе, их присуствие, украсит песню, а про исполнителя подумаю, уже после этого конкурса)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pyatachok' post='2841880' date='May 5 2008, 01:59 ']Вы действительно считаете что вот такой музон придется по слуху европейскому и российскому зрителю? :huhh::gyyy:[/quote]даже американскому зрителю понравился Panjab MC. А Руслану, Папаризу и Сертаб сами знаете как оценили...

[quote]Рок опера 100%удивит европейского зрителя, а песня и грамотно поставленное шоу гарантирует место в 10-ке(а то и в 5-ке)[/quote]Мои европейские друзья остались очень не доовльны.

Link to comment
Share on other sites

Люди по АНС показывают Говхер Гасанзаде. Она рассказывает про промотур наших по Европе. По ее словам наши имели достаточно большой успех среди молодежи.. :)

[b]Our number ONE[/b] :urey:

Link to comment
Share on other sites

20 мая состоится полуфинал... вот список стран, откуда мы должны получить достаточно количество смс, дабы пройти в финал 24 мая

Первый полуфинал (20 мая 2008г.)
1. Черногория
2. Израиль
3. Эстония
4. Молдова
5. Сан-Марино
6. Бельгия
7. Азербайджан
8. Словения
9. Норвегия
10. Польша
11. Ирландия
12. Андорра
13. Босния и Герцеговина
14. Армения
15. Нидерланды
16. Финляндия
17. Румыния
18. Россия
19. Греция

Link to comment
Share on other sites

До начала конкурса, евровидение, всего 15дней осталось, будьте активнее, в России большое число азербайджанцев,есть те ,которые не понимают о чем идет речь ,рассказывайте,проинформируйте через знакомых, чтоб проголосовали, самое большое что может сделать в настояшее время каждый азербайджанец находясь далеко от Родины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2841783' date='May 5 2008, 01:18 ']Учитывая оправданный ажиотаж и фанатичность всех азербайджанцев Европы вокруг этого конкурса и добавим туда сей факт что что Евровидение [u]нужна [/u]именно такой стране как наша (ведь Французы, Англичане, Италянцы, Испанцы и тд. давно забили...), мы попадем в финал... А дальше посмотрим. Наверное в 10ку, прорвемся во всех смыслах этого слова.
Но Билан плохо упадет... Хотя чисто по евровиженски пора уже России выиграть.[/quote]
Согласен, в финал мы попадём...
Насколько сильно упадет Билан? :)
[quote name='JAMIROQUAI' post='2841817' date='May 5 2008, 01:32 ']Но один вопрос мне ни как не дает покоя.Ведь "вышестоящие и недосегаемые" знали сколько лимона потратят на раскрутку, сколько раз мы своих увидем на ТНТ, Рент ТВ, Бридж и тд. Зачем они не посылают песню, [b]грамотно "запичканную до посинения", елементами фольклора[/b]??? Почему мы не послали песню у которой, начиная с интро заканчивая с аутро можно былоб услышать, наш "дуз", тар, кяманча, балабан, зурна, тютяк, габал, мугамат... Ведь знали, полюбому поддержим (Иншаллах), полюбому раскрутим (Машаллах)? Зачем нам показывать фрагмент из рок-оперы? В чем фишка? КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?[/quote]
Ни одному тебе этот вопрос не даёт покоя :) А после конкурса этот вопрос не даст покоя многим...Я даже уже предпологаю кто из политиков выскажется первым...
А мне хотелось увидеть наше видео на МУЗ-ТВ и на MTV-Россия,но там клипа как не было так и нет, а на вышеперечисленных тобой каналах ротация клипа не жёсткая...
Вопрос ко всем - с чьей подачи песня стала называться рок-оперой???
Фишка могла быть бы в номере - но номер уже спалили давным давно...(еще в феврале на финале+клип в той же тематике)а за оставшееся время кардинально номер поменять невозможно - так что удивлять номером будет трудновато...
[quote name='pyatachok' post='2841880' date='May 5 2008, 01:59 '][b]Вы действительно считаете что вот такой музон придется по слуху европейскому и российскому зрителю? [/b]:huhh::gyyy:
Рок опера 100%удивит европейского зрителя, а песня и грамотно поставленное шоу гарантирует место в 10-ке(а то и в 5-ке)[/quote]
Я действительно считаю что такой музон пришёлся бы по слуху европейскому и российскому зрителю,но только в том случае если была бы правильная грамотная аранжировка :)

Link to comment
Share on other sites

а теперь об интервью Говхар Гасанзаде :) [url="http://day.az/news/showbiz/116942.html"]http://day.az/news/showbiz/116942.html[/url]
очень противоречивое интервью...
по её словам дуэт встречали везде на ура,девушки были в экстазе и т.д. и т.п - исходя из того как их принимали Говхар ханум утверждает:
[quote]- Однако, страны, выступающие с нами в одной группе, могут проголосовать и против нас?
- Такое тоже возможно. Однако, судя по тому, как нас встретили, судя по реакции на выступление наших ребят, [b]я думаю, что они будут голосовать за нас и дадут нам высшие 12 баллов (!).[/b][/quote]
Это конечно же отлично,но... Но оказывается...:
[quote]- А азербайджанцы, проживающие в этих странах, приходили на ваши концерты?
- А как же, тем более, что на представителей нашей диаспоры мы и возлагаем большие надежды при СМС–голосовании. Меня приято удивило и очень обрадовало количество азербайджанцев, пришедших посмотреть на нас в Лондоне. Они заверили нас, что не пожалеют голосов, чтобы помочь победить в этом конкурсе. То же самое было в Молдове, в Украине, в Финляндии, а о Грузии уже говорила. [size=2][b]Так что наши соотечественники - это главная наша надежда на успешное выступление в «Евровидении».[/b][/size][/quote]
А я думал что главная наша надежда на успешное выступление на конкурсе это усиленная ежедневная ежечасная ежеминутная подготовка ребят...оказывается нет, все намного проще...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рена' post='2846520' date='May 5 2008, 21:57 ']До начала конкурса, евровидение, всего 15дней осталось, будьте активнее, в России большое число азербайджанцев,есть те ,которые не понимают о чем идет речь ,рассказывайте,проинформируйте через знакомых, чтоб проголосовали, самое большое что может сделать в настояшее время каждый азербайджанец находясь далеко от Родины.[/quote]
Вы совершенно правы, этот конкурс такой вот междусобойчик, балканы за балкан, прибалты за прибалтов, славяне за славян и т.п., поэтому думать, что здесь не нужна поддержка неправильно, если голосование конкурса-это смс, то все и так ясно и очевидно, так если еще добавить и политическую подоплеку...так что многое зависит от диаспоры и политических союзников

Link to comment
Share on other sites

Ну, кроме тех стран которые не заинтересованы в победе своей страны, а именно это почти все страны Западной Европы, надеяться в первую очередь на свою диаспору. Это нормально. Конечно было бы лучше если бы победила именно песня, но не всегда качественная и красивая песня оцениваеться по достоинству

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2846671' date='May 5 2008, 22:39 ']Насколько сильно упадет Билан? :)[/quote]Посмотришь

[quote]Фишка могла быть бы в номере - но номер уже спалили давным давно...(еще в феврале на финале+клип в той же тематике)а за оставшееся время кардинально номер поменять невозможно - так что удивлять номером будет трудновато...[/quote]точно!

Link to comment
Share on other sites

[b] X-files[/b] это на примере Грузии в прошлом год было очень заметно, у исполнительницы был хороший голос, песня хитовая, устроили интересный вечер для ознакомления со страной, ну и.......и ничего...

Link to comment
Share on other sites

сколько бы мы не говорили об этом конкурсе,всеравно все решиться 20 и дай Бог 24 мая!
сейчас не стоит я думаю делать поспешных выводов, мы можем попасть в первую или последнюю 10-ку!
мне тем и нравится этот конкурс,что ничего не ясно до последней минуты!
и всеравно желаю удачи нашим на этом конкурсе!




P.S. я опять прихожу к мнению,что товарищ Безработный или не дольбливает весь Азербайджан,или просто не доволен нашими представителями на этот год, надеюсь,что все-таки последнее! :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2841318' date='May 4 2008, 23:20 ']Уверяю всех вас что, Билан выше позиции которую занял 2 года тому назад, не поднимется. Спорю что, не поднимится![/quote]

Мурад, не разочаровывай меня! )) Хоть не ты! Неужели ты не видишь, что песня Билана - это 100% хит? Тимбаланд написал, наверное, одну из лучших своих песен. Каждый раз слушаю её и раскладываю по полочкам всем музыкальные обороты, гармонические разрешение, синкопические сдвиги, темпо-ритмовые соотношения, запоздания по сильным долям, да многое чего! Всего не перечислить. Тимбаланд создал поистине профессиональный хит! И именно что работал над созданием его (хита), а не просто песни, так как все хит-формулы работают слажено и не мешают работе друг друга в песне. Слышал из достоверных российских источников, что Тимбаланд меньше, чем за миллион вообще не садится за стол переговоров. Так вот думаю он продешевил! )) Песня стоит минимум два!!!
Я поистине восхищён Тимбаландом и его методом работы над созданием хита! Это как грамотный кроссворд составить, чтоб всё совпадало, но в то же время не мешало симметричности.

Link to comment
Share on other sites

Думаю попадём в топ 10. Надеюсь и верю. Показывали наш клип по ДТВ, было приятно видеть, клип действительно шикарный. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2846725' date='May 5 2008, 21:53 ']А я думал что[b] главная наша надежда на успешное выступление [/b]на конкурсе это усиленная ежедневная ежечасная ежеминутная подготовка ребят...оказывается нет, [b]все намного проще...[/b][/quote]

Поразительно, или 1-ое вы настолько наивны и думаете что все голоса которые до сих пор получали участники, было только за счет успешных выступлений которых оценивала европейская публика, или же 2-ое вам так ненавистна даже мысль что, вдруг с помощью нашей диаспоры (как у всех принято) Азербайджан может набрать нужные голоса и попасть в финал Евровидения. Ну по вашей реакции можно подумать что это скорей всего 2-ое...
Сколько стран с достойными участниками, хорошими выступлениями остались за бортом Евровидения...? Евровидение давно уже не музыкальный конкурс, а политический и без нашей диаспоры и симпатизируюшей нам стран нам никак не дойти до финала (в худшем оказаться последними в полуфинале), какой бы оригинальной не было выступление наших мальчиков. Каждая помощь, в какой форме бы она не была нам очень нужна. А ваши слова, ирония (возмущение), демагогия и больше ничего...

Link to comment
Share on other sites

В этом году победит та песня которая разительным образом будет отличаться от победителя прошлого года. Скажем так, это будет ритмично-веселая песня либо агрессивный рок. Смазливая песня взывающая к жалости людей(наподобии прошлогодней) в этом году не победит, какой бы многомиллионнохитовой она не являлась. Музыка это не математика, это не точная наука чтобы о его успехе судить по тому насколько правильно в нем были расставлены все эти музыкальные дела. Тимбаланд сильный конечно, но Билану следовало попросить у него что нибудь веселое, ритмичное.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас, когда я пишу диссертацию на тему РнБ, поп-музыки и создания хитов я всё больше понимаю одно. [b]Поверьте, музыка - это та же самая математика.[/b] )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='2847440' date='May 6 2008, 02:58 ']Мурад, не разочаровывай меня! )) Хоть не ты![/quote]
:unsure:
[quote]Каждый раз слушаю её и раскладываю по полочкам всем музыкальные обороты, гармонические разрешение, синкопические сдвиги, темпо-ритмовые соотношения, запоздания по сильным долям, да многое чего! Всего не перечислить. Тимбаланд создал поистине профессиональный хит! И именно что работал над созданием его (хита), а не просто песни, так как все хит-формулы работают слажено и не мешают работе друг друга в песне. Слышал из достоверных российских источников, что Тимбаланд меньше, чем за миллион вообще не садится за стол переговоров. Так вот думаю он продешевил! )) Песня стоит минимум два!!!
Я поистине восхищён Тимбаландом и его методом работы над созданием хита! Это как грамотный кроссворд составить, чтоб всё совпадало, но в то же время не мешало симметричности.[/quote]
Согласен. Тем не менее... Песня не возьмет №1.
[quote name='BESTJoy' post='2849984' date='May 6 2008, 15:49 ']Сейчас, когда я пишу диссертацию на тему РнБ, поп-музыки и создания хитов я всё больше понимаю одно. [b]Поверьте, музыка - это та же самая математика.[/b] )[/quote]Отчасти согласен. Даже я как обычный слушатель, слушая песни которые берут ТОП, прихожу к этому мнению что, это та же математика :morqqqq:
Пс. Даш дисертацию почитать? Мне интересно.

Link to comment
Share on other sites

Утром по РТР была передача про Еurovision...
Говорили о конкурентах Билана. ТАк между прочим показали Гурцкую. Потом показали давольно таки большой отрывок нашего клипа, и сказали - т.к. Азербайджан является дебютантом-за ним будут все очень пристально наблюдать... При этом не упомянули о другой стране дебютанте этого года. И ничего не сказали о наших злополучных соседях.

Link to comment
Share on other sites

Билан не возьмет этой песней высокой ступени...Это имхо.
За наших держу кулачки. Для дебюта потрясное выступление и шоу..Удачи нашим))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2836352' date='May 3 2008, 11:30 '][b]shabo[/b] обратитесь к Лакримосе, возможно она сможет помочь, а фото качественные есть на теме фото и ньюс евровижн[/quote]
Спасибо [b]AZERI-N[/b] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Confused
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...