Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром Разное. Всё, Кроме Одежды И Предметов Быта


Recommended Posts

В 08.01.2016в23:27, marmeladka1256 сказал:

Я своего малыша с 2 недель кормила мучной и манной кашей варила на воде и жидкую давала, слава Богу уже 10 месяцев здоровенький и крепкий, это лучше чем смеси.... Попробуйте

Хочу поблагодарить вас , что  сказали об этом. Я сама выросла на такой кашке на воде  так как  я не принимала молоко) Только  есть маленький нюанс  после кормления такой сытной смесью нужно минут 10 массажировать животик малышу)))

Link to comment
Share on other sites

Я своего малыша с 2 недель кормила мучной и манной кашей варила на воде и жидкую давала, слава Богу уже 10 месяцев здоровенький и крепкий, это лучше чем смеси.... Попробуйте

Смесь это ведь аналог грудного молока,в нем все почти как в грудном молоке,и по составу близко... а манная каша...вообще говорят,она не очень полезна. А вообще конечно нужно стараться молоко свое чтоб было,тут в Баку мало кто кормит,жаль(

Я только за, но мой малыш грудь не брал , да и смесь кое как, но машаллах здоровый крепыш v 3 месяца первый зубик, в 9 пошел)))))))

Link to comment
Share on other sites

Я своего малыша с 2 недель кормила мучной и манной кашей варила на воде и жидкую давала, слава Богу уже 10 месяцев здоровенький и крепкий, это лучше чем смеси.... Попробуйте

Хочу поблагодарить вас , что  сказали об этом. Я сама выросла на такой кашке на воде  так как  я не принимала молоко) Только  есть маленький нюанс  после кормления такой сытной смесью нужно минут 10 массажировать животик малышу)))

Да ) всем мамочкам на заметку))))))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marmeladka1256 сказал:

Смесь это ведь аналог грудного молока,в нем все почти как в грудном молоке,и по составу близко... а манная каша...вообще говорят,она не очень полезна. А вообще конечно нужно стараться молоко свое чтоб было,тут в Баку мало кто кормит,жаль(

 

Я только за, но мой малыш грудь не брал , да и смесь кое как, но машаллах здоровый крепыш v 3 месяца первый зубик, в 9 пошел)))))))

Ну и слава Богу,дай Бог ему здоровья и всего хорошего!:))

Link to comment
Share on other sites

On 1/15/2016 at 9:14 AM, Свиной Грипп said:

Добрый день девочки  все на брони

 

 

Не обижайтесь тем кому не ответила в лс, я тут написала что на брони, сегодня забрали памперсы соседка Elizabet Prosto

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Свиной Грипп сказал:

 

 

Не обижайтесь тем кому не ответила в лс, я тут написала что на брони, сегодня забрали памперсы соседка Elizabet Prosto

Спасибо вам большое за памперсы, они уже у ребенка, в больнице. Пусть Бог вознаградит вас за вашу доброту. Аминь. 

Link to comment
Share on other sites

17 час назад, marmeladka1256 сказал:

Смесь это ведь аналог грудного молока,в нем все почти как в грудном молоке,и по составу близко... а манная каша...вообще говорят,она не очень полезна. А вообще конечно нужно стараться молоко свое чтоб было,тут в Баку мало кто кормит,жаль(

 

Я только за, но мой малыш грудь не брал , да и смесь кое как, но машаллах здоровый крепыш v 3 месяца первый зубик, в 9 пошел)))))))

Машаллах! Вот так и должно было быть. Вы думаете у всех наших мам и бабушек молоко было?? Ничего подобного, во все времена женщины страдали от этого. И даже в деревне! Мама рассказывала что они детям давали или козье молоко )))) или муку чуть-чуть обжаривали и готовили кашку с добавлением воды. И ребенок сытный. И болезней не видел. Дай Бог всем малышам здоровья!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ESADOR сказал:

Машаллах! Вот так и должно было быть. Вы думаете у всех наших мам и бабушек молоко было?? Ничего подобного, во все времена женщины страдали от этого. И даже в деревне! Мама рассказывала что они детям давали или козье молоко )))) или муку чуть-чуть обжаривали и готовили кашку с добавлением воды. И ребенок сытный. И болезней не видел. Дай Бог всем малышам здоровья!

Аминь)

Link to comment
Share on other sites

Машаллах! Вот так и должно было быть. Вы думаете у всех наших мам и бабушек молоко было?? Ничего подобного, во все времена женщины страдали от этого. И даже в деревне! Мама рассказывала что они детям давали или козье молоко )))) или муку чуть-чуть обжаривали и готовили кашку с добавлением воды. И ребенок сытный. И болезней не видел. Дай Бог всем малышам здоровья!

Аминь)

Я вам звонила вы не берете трубку.я завтра к 12 ти часам утра буду на нефчиляре у макдоналса.сможете туда подойти?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lolitta.meri сказал:

Аминь)

 

Я вам звонила вы не берете трубку.я завтра к 12 ти часам утра буду на нефчиляре у макдоналса.сможете туда подойти?

звонок поздно вечерком увидела, извиняюсь.

Да  я подойду туда.

Link to comment
Share on other sites

Я своего малыша с 2 недель кормила мучной и манной кашей варила на воде и жидкую давала, слава Богу уже 10 месяцев здоровенький и крепкий, это лучше чем смеси.... Попробуйте

Смесь это ведь аналог грудного молока,в нем все почти как в грудном молоке,и по составу близко... а манная каша...вообще говорят,она не очень полезна. А вообще конечно нужно стараться молоко свое чтоб было,тут в Баку мало кто кормит,жаль(

Я только за, но мой малыш грудь не брал , да и смесь кое как, но машаллах здоровый крепыш v 3 месяца первый зубик, в 9 пошел)))))))

Ссорри за оффтоп, это как с 2 недель мучная и манная каша??? Может с 2 месяцев? ))

Link to comment
Share on other sites

Да здесь послушаешь,все с рожления одну манку ели. Бедные дети. До полгода какая каша? Вы что все обалдели что ли. 21 век на дворе.

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2016в22:13, miloserd сказал:

Добрый вечер может у кого то есть лишний кефирный гриб приму с благодарностью или куплю  WhatsApp  050 590 03 74

Вы имеете в виду молочный? У Меня есть. 055 6964022

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ket 52 сказал:

Да здесь послушаешь,все с рожления одну манку ели. Бедные дети. До полгода какая каша? Вы что все обалдели что ли. 21 век на дворе.

21 век, не 21 век... Мой в три месяца стал плеваться смесями этими молочными и орать от голода... Манкой конечно не кормила, но варила гречку, рис - потом смалывала на блендере и кормила... По другому никак не ел...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ket 52 сказал:

Да здесь послушаешь,все с рожления одну манку ели. Бедные дети. До полгода какая каша? Вы что все обалдели что ли. 21 век на дворе.

сори за офтопп мои оба были нагрудном...нынче мамочкам смесь легче дать...поголовно ни у кого нет молока

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Gugufka сказал:

Смесь это ведь аналог грудного молока,в нем все почти как в грудном молоке,и по составу близко... а манная каша...вообще говорят,она не очень полезна. А вообще конечно нужно стараться молоко свое чтоб было,тут в Баку мало кто кормит,жаль(

Я только за, но мой малыш грудь не брал , да и смесь кое как, но машаллах здоровый крепыш v 3 месяца первый зубик, в 9 пошел)))))))

 

Ссорри за оффтоп, это как с 2 недель мучная и манная каша??? Может с 2 месяцев? ))

как надо СТАРАТЬСЯ что б молоко было? Вызывать духа молока?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Мальвина сказал:

сори за офтопп мои оба были нагрудном...нынче мамочкам смесь легче дать...поголовно ни у кого нет молока

 

3 часа назад, Мачете сказал:

как надо СТАРАТЬСЯ что б молоко было? Вызывать духа молока?

Умирала хотела, чтобы было свое молоко! А оно взяло и после 40 дней перегорело? Какой дух мне надо было вызвать? Что делать было?

Link to comment
Share on other sites

Отдам скатерть,двуспальный комплект постельного белья,шарфики, цветные карандаши,пенал,косметичка,тени с румянами, посуда,комод

Link to comment
Share on other sites

Я своего малыша с 2 недель кормила мучной и манной кашей варила на воде и жидкую давала, слава Богу уже 10 месяцев здоровенький и крепкий, это лучше чем смеси.... Попробуйте

Смесь это ведь аналог грудного молока,в нем все почти как в грудном молоке,и по составу близко... а манная каша...вообще говорят,она не очень полезна. А вообще конечно нужно стараться молоко свое чтоб было,тут в Баку мало кто кормит,жаль(Я только за, но мой малыш грудь не брал , да и смесь кое как, но машаллах здоровый крепыш v 3 месяца первый зубик, в 9 пошел)))))))

Ссорри за оффтоп, это как с 2 недель мучная и манная каша??? Может с 2 месяцев? ))

С 2 недель

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Solnet сказал:

Отдам скатерть,двуспальный комплект постельного белья,шарфики, цветные карандаши,пенал,косметичка,тени с румянами, посуда,комод

Здравствуйте. Могу все взять. Где вы находитесь и как с вами связаться?

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане очень срочно надо вещи на новорожденную девочку.у ляли ничего нет практически. Очень буду рада любой помощи.заранее благодарю

Est u menya.dam

Link to comment
Share on other sites

Отдам скатерть,двуспальный комплект постельного белья,шарфики, цветные карандаши,пенал,косметичка,тени с румянами, посуда,комод

hardan goturmek lazimdi?
Link to comment
Share on other sites

добрый вечер. Для женщины нужно инвалидное кресло. Может у кого есть не нужное.

Заранее всем спасибо.

Mende var kreslo vere bilerem.

Link to comment
Share on other sites

Отдам коробку зеленого чая в таблетках из Китая. Подарили, привезла с Турции, лежит дома - никто не любит зеленый чай

Только самовывоз с Гараева.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Real Life said:

Отдам коробку зеленого чая в таблетках из Китая. Подарили, привезла с Турции, лежит дома - никто не любит зеленый чай

Только самовывоз с Гараева.

 

Я люблю зеленый чай, точнее только его и пью

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2016в21:12, Миленка сказал:

Вы имеете в виду молочный? У Меня есть. 055 6964022

Спасибо большое что отозвались гриб да наверно молочный  уже нашла. 

Link to comment
Share on other sites

Отдам коробку зеленого чая в таблетках из Китая. Подарили, привезла с Турции, лежит дома - никто не любит зеленый чай

Только самовывоз с Гараева.

 

Я люблю зеленый чай, точнее только его и пью

Забирайте на здоровье! Еще поищу - должен быть еще зеленый чай...

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Real Life said:

 

Я люблю зеленый чай, точнее только его и пью

 

Забирайте на здоровье! Еще поищу - должен быть еще зеленый чай...

 

Спасибо заберу на след неделе дай Бог

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Эсмиральда сказал:

Здравствуйте. Может быть у кого-нибудь есть ненужный модем. Примут с благодарностью. 

Здравствуйте,а вам с wifi или без?

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! 
Отдам, кому нужны, препараты Викасол, Дексаметазон, Форич( фолиевая кислота), Курантил, Дицинон, Хофитол, Спаскуприл. Принимала во время беременности, но многое осталось, мы уже успели родиться!) 
У всех сроки хорошие, до 2017-го года. 
Кому нужны, отдам, лежат без надобности.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 1 reply
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 254 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...