Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='SambaRumba' post='4130150' date='Jan 8 2009, 18:10 ']Боюсь, если человеческий Флуд не откроют, будем жить все здесь :D[/quote]
только муШчины и жЭнщины - отдельно! у нас мало того - монархия.. у нас еще и несветское государство тут )))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='СВА' post='4130642' date='Jan 8 2009, 20:12 ']Когда этот человек бранил тебя, а ты молчал, - сказал Магомет, - я видел вокруг тебя десять ангелов, и ангелы отвечали ему. Но когда ты начал отвечать ему бранью, ангелы оставили тебя, - отошел и я. (Мусульманское изречение)

Как думаете, это изречение верна?[/quote]

здравствуйте, Видади.. сказать что оно неверно - значит поспорить с Магометом.. и хоть я и не приверженец никаких религий, но мудрость пророков считаю неоспоримой...

а еще я вспомнила из изречения Мухаммеда: Я гарантирую дом на краю Рая тому, кто оставит спор, даже если он прав. Я гарантирую дом в середине Рая тому, кто оставит ложь, даже в шутку.. и Я гарантирую дом на вершине Рая тому, у кого хороший нрав...

Link to comment
Share on other sites

И снова я, и снова с вопросиком)) На сей раз даже двумя)) Скажите, уважаемая мисс Паркер, которая Сара Джессиковна, если бы был приз за наибольшую активность на вашем интервью, кому бы Вы его его вручили?)) Это был первый вопрос.

Второй вопрос. Охарактеризуйте юзера [b]Самба-Румба[/b] 5 прилагательными)) Спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4130651' date='Jan 8 2009, 21:15 '][b]с Новым Годом вас, кстати[/b][/quote]
И Вас поздравляю с наступившим! Между прочим, уже поздравил :) [b]:[/b]


[quote name='Odissey.' post='4124018' date='Jan 7 2009, 21:29 ']Здравствуйте [b]друзья! С наступившим новым годом![/b] С григорианским и хиджри![/quote]
[quote name='Odissey.' post='4091372' date='Dec 31 2008, 16:20 ']Поздравляю с наступающим АрмАз!!!
Счастья в будущем году!
Всех [b]друзей[/b] и врагов персонально поздравляю![/quote]

вопросов не задаю, Аделина ханымын гёзюнден узаг :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='prosto tak' post='4130675' date='Jan 8 2009, 20:21 ']1. Как по Вашему изменят ли нашу Конституцию, чтобы позволить Вам выдвинуть свою кандидатуру в возрасте меньше 35 лет? Вам 26, если не ошибаюсь...
2. Какие первые указы Вы издадите?
3. Что надо предпринять для того, чтобы отделаться легким испугом во время мирового фин.кризиса? На данный момент Вы фин.консультант, прочитал из интервью.
4. В какой валюте храните сбережения? Можете не предлагать ключи от квартиры, где деньги лежат - не обязательно. :)
5. Готов ли Азербайджан, что у нас Президентом станет Женщина? Как воспримет это наш кавказский менталитет? Очень серьезный вопрос!
Спасибо
С Уважением, Эльман![/quote]

Эльман бей ) заранее извиняюсь что позволила себе вмешаться в ваш пост и пронумеровать вопросы ) просто так... так легче отвечать :morqqqq:

1. Тут дело не в возрасте, Эльман, дело в фамильной принадлежности.. к сожалению нет никаких вариантов мне втиснуться в этот замкнутый для меня круг, соответственно статья Конституции в которой оговаривается право каждого стать Президентом и менять Конституцию по своему усмотрению ко мне не относится (((
2. Указ о роспуске действующего Кабмина и тут же его восстановления согласно моему списку. После каждый уверенно займется своим делом.. а я буду думать что бы еще такого сделать, чтобы совсем ничего не делать gizildish
3. Не пугаться. однозначно. Паника лишь наращивает этот снежный комок под названием кризис ). Не делать резкий движений в виде крупных покупок недвижимости, если вы работаете по найму - убедить начальство вас не сокращать ))), если имеете свой бизнес - не поддаваться уговорам подбных работников и сокращать их без оглядки ))))
4. Стараюсь держать в нац валюте, на худой конец в золоте )... в принципе на все мои сбережения можно как раз купить брелок к такому ключу от квартиры.. так что... )
5. Я считаю нет. Азербайджан еще не готов к демократии вообще, не говоря уже о таком его крайнем проявлении как женщина-президент :unsure:


спасибо за вопросы, Эльман )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4131515' date='Jan 8 2009, 23:58 ']И снова я, и снова с вопросиком)) На сей раз даже двумя)) Скажите, уважаемая мисс Паркер, которая Сара Джессиковна, если бы был приз за наибольшую активность на вашем интервью, кому бы Вы его его вручили?)) Это был первый вопрос.

Второй вопрос. Охарактеризуйте юзера [b]Самба-Румба[/b] 5 прилагательными)) Спасибо))[/quote]

Добрый Вечер, Граф )

я бы вручила его тому, кто сумел бы найти в себе силы не отказаться от него ))))))

к юзеру Самба-Румба прилагаются: юмор, солнце, ум, утонченность, душевность... (не хорошо в таких делах ставить лимиты :angry: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4143021' date='Jan 11 2009, 00:27 ']Добрый Вечер, Граф )

я бы вручила его тому, кто сумел бы найти в себе силы не отказаться от него ))))))

к юзеру Самба-Румба прилагаются: юмор, солнце, ум, утонченность, душевность... (не хорошо в таких делах ставить лимиты :angry: )[/quote]
Ой нехорошо :angry: )) Спасибо :)

Скажи, пожалуйста, какая роль Жюльетт Бинош тебе понравилась больше всего? Помню свои впечатления от "Шоколада" - ее изумительно тонкая игра плюс... реки шоколада - не фильм, а сплошной ням-ням :D

Link to comment
Share on other sites

Прости меня моя любовь)) Это я Самбульке, голосом Земфиры из песни)) Продолжаем пытать ханум Паркер))

Скажите, синьорита Паркер, если бы Вы отправились на необитаемый вопрос, то кого бы из форумчан взяли с собой?)) Вакантно 5 мест, просьба соблюсти гендерный баланс))

Link to comment
Share on other sites

Меня возьмет, меня, меня и еще раз меня, ну и еще кого-нибудь, кого захочет :P

Приветик, Сарка :loveyouu:
Ох и соскучилась я по тебе))

Скажи-ка, [s]дядя, ведь не даром...[/s] ой, че эт я? :huh:
В общем так, ты у взрослых советы часто спрашиваешь? А прислушиваешься?
А когда кто-то надоедает, как от этого человека извабляешься?

Спасибо, пока все, пойду коктейль приготовлю, скоро гости придут :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='4148653' date='Jan 12 2009, 10:43 ']Скажи, пожалуйста, какая роль Жюльетт Бинош тебе понравилась больше всего? Помню свои впечатления от "Шоколада" - ее изумительно тонкая игра плюс... реки шоколада - не фильм, а сплошной ням-ням :D[/quote]

считай что ты сама уже ответила на свой вопрос :) именно эта ее роль мне близка более всего.. я даже когда-то в юные годы писала рассказ о девушке, которая приезжает в незнакомый городок и открывает там маленькое кафе, в котором делает удивительный кофе и смородиновый настой ))) потому когда увидела этот фильм более всего была рада что главную роль сыграла моя любимица :rolleyes: я свою именно в таком образе и представляла...

еще мне нравится ее роль в Истории Любви с Жаном Рено, несколько иная, чем в Шоколаде.. но ей и это очень идет. а еще мечтаю посмотреть Невыносимую Легкость Бытия, где она играет Терезу еще совсем молоденькой.. интересно ее увидеть в таком амплуа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4148672' date='Jan 12 2009, 10:45 ']Скажите, синьорита Паркер, если бы Вы отправились на необитаемый вопрос, то кого бы из форумчан взяли с собой?)) Вакантно 5 мест, просьба соблюсти гендерный баланс))[/quote]

зачем мне 5 человек?... у меня есть один (юзер и человек) - на все сто :rolleyes: было глупостью с моей стороны упустить такой шанс остаться с ним наедине. и вот вам гендерный баланс - я = он. кстати, следуя этому равенству вы можете ожидать, что на некоторые ваши вопросы в мое отсутствие будет отвечать Он :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4149373' date='Jan 12 2009, 12:25 ']зачем мне 5 человек?... у меня [b]есть один (юзер и человек)[/b] - на все сто :rolleyes: было глупостью с моей стороны упустить такой шанс остаться с ним наедине. и вот вам гендерный баланс - я = он. кстати, следуя этому равенству вы можете ожидать, что на некоторые ваши вопросы в мое отсутствие будет отвечать Он :rolleyes:[/quote]
Укажите его (ее) ник, уважаемая госпожа Паркер)) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='4149298' date='Jan 12 2009, 12:14 ']Меня возьмет, меня, меня и еще раз меня, ну и еще кого-нибудь, кого захочет :P

Приветик, Сарка :loveyouu:
Ох и соскучилась я по тебе))

Скажи-ка, [s]дядя, ведь не даром...[/s] ой, че эт я? :huh:
В общем так, ты у взрослых советы часто спрашиваешь? А прислушиваешься?
А когда кто-то надоедает, как от этого человека извабляешься?

Спасибо, пока все, пойду коктейль приготовлю, скоро гости придут :morqqqq:[/quote]

приветик, Лейлуша )
ммм.. скажем так.. советы привыкла спрашивать лишь в крайних случаях и не просто у взрослых, а у тех кто мудр и объективен.. очень часто это не одно и то же. и если совет от такого человека - то пользуюсь им однозначно (не следую, а пользуюсь!) а если взрослый человек спешит дать мне совет, и он мне не нужен.. я просто выслушиваю с терпением и молчу. не поддакиваю, не даю обещаний исполнить все, не развиваю свои мысли на этот счет. просто говорю - мне ясна ваша точка зрения, спасибо. ) и делаю так как считаю нужным.

сначала делаю тонкий намек. если не получилось толстый намек, если и после этого все продолжается - игнор. тактичный, чувствительный человек поймет на стадии тонкого намека, нетактичный, но разумный - со второго раза, но уж если пришлось прибегнуть к третьему варианту - то все остальное бессмысленно, остается только игнор )

п.с. гости говоришь? ну-ну )

Link to comment
Share on other sites

[b][/b]Доброе утро, Сар)

Приступаю к попытке намбер 5 написания данного вопроса. я уже четыре раза (причем в разные дни) начинала, но по каким-то причинам дописать не получалось, к чему бы это?

а вот собственно и вопрос:

какую жизнь ты бы выбрала: жизнь бабочки - воздушная, яркая, беззаботная и просто красивая, но короткая или жизнь какой-нибудь морской черепахи-долгожителя - размеренная, медленно движущаяся, неинтересная, серая или скажем какого-нибудь аллигатора - одинокая, в постоянной борьбе за свою территорию и в поисках пищи , но также длинная.

п.с. с новым тебя! и спасибо за поддержку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4155544' date='Jan 13 2009, 11:07 '][b][/b]Доброе утро, Сар)

Приступаю к попытке намбер 5 написания данного вопроса. я уже четыре раза (причем в разные дни) начинала, но по каким-то причинам дописать не получалось, к чему бы это?

а вот собственно и вопрос:

какую жизнь ты бы выбрала: жизнь бабочки - воздушная, яркая, беззаботная и просто красивая, но короткая или жизнь какой-нибудь морской черепахи-долгожителя - размеренная, медленно движущаяся, неинтересная, серая или скажем какого-нибудь аллигатора - одинокая, в постоянной борьбе за свою территорию и в поисках пищи , но также длинная.

п.с. с новым тебя! и спасибо за поддержку :)[/quote]

Добрый Вечер, Линдс ) попробую ответить с первой попытки ))) но заранее ни за что не ручаюсь, мало ли... :unsure:

ни один предложенный вариант не подходит... красивая жизнь бабочки будет лишена знаний, опыта.. долгая черепашья - взлетов и падений, остроты.. а про одинокую я даже думать не хочу ((((
я хочу жить как мудрая черепаха с разноцветными крылышками и зубками как у крокодила на всякий случай.. и жизнью которая будет длится столько сколько нужно...


спасибо тебе за вопрос..

Link to comment
Share on other sites

Привет, оморфуля! Я смотрю, ты очень терпеливый человек. :rolleyes:

Σαρκα, почему некоторые вполне просвещенные люди полагают, будто повышенная громкость их голоса способствует лучшему пониманию сказанного?
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4172210' date='Jan 15 2009, 17:35 ']Привет, оморфуля! Я смотрю, ты очень терпеливый человек. :rolleyes:

Σαρκα, почему некоторые вполне просвещенные люди полагают, будто повышенная громкость их голоса способствует лучшему пониманию сказанного?
:rroza:[/quote]

привет, Ифуль )

так обычно полагают те, кто в своих словах видят мало смысла и правды и пытаются ее компенсировать громкостью звучания... а дальнейшая судьба сказанного их мало интересует. им главное донести до слуха, а дойдет ли это до сознания слушателя - не цель. истина дойдет до того, кто ее ищет даже если она в шепоте..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4130831' date='Jan 8 2009, 21:15 ']у красивых женщин делов как бы особо не бывает.. - так думают некрасивые мужчины )))) их в нашей стране не будет, так что спокойно отдыхайте на своем посту, Аделина ханум )))[/quote]
ох Сарка.. ну почему ты не президент?? мне бы недельки 2 так отдохнуть... больше не хочу))
потом все равно красивые женщины меня скинут.. из за несоответствия к стандартам)))

Сарка, здесь уже не один сценарий для нас расписала местная режессура)).. очень даже креативно
ты вообще об каръере актрисы когда нибудь задумывалась?
ну кого нибудь из классики хотела бы увековечить? :rolleyes: ))
я вот уже подумываю))

Link to comment
Share on other sites

Сарка, привет)
вот, пришёл опять об армянских делах скорбных покалякать :looool:
но шутки в сторону. меня очень заинтересовали факты, отмеченные в статье, любезно приведённой Афанасием. я прям белой завистью стал завидовать гармоничности армянского общества, в котором царят благодушие, взаимопонимание, любовь друг к другу с одной стороны, и готовность признать свои ошибки и стремление больше никогда их не повторять - с другой. такого уровня человеколюбия я не замечал даже в хвалёных скандинавских социумах. получается, армяне правы, когда утверждают, что их общество более гуманистично и толерантно, чем многие другие, не говоря о нашем...
как считаешь?
не лучше ли нам, вместо того, чтобы как Гиннесс бросаться на армян с кличем "сам дурак!", постараться перенять у них что-то разумное, доброе, вецное?
напоследок привожу указанную статью.

жду ответа, как соловей лета :rolleyes:



[quote name='Farik' post='4220947' date='Jan 23 2009, 16:50 '][b][url="http://www.newsru.com/world/23jan2009/armspiker95mln.html"]Спикера парламента Армении подозревают в отмывании 95 миллионов долларов, но дела не завели[/url][/b]

[i]По данным оппозиционной армянской газеты "Айкакан Жаманак" ("Армянское время"), в банковской системе Армении на днях был зафиксирован факт отмывания денег. Речь идет о 95 млн долларов, переведенных с Кипра в несколько этапов. Генпрокуратура выяснила, что непосредственное участие в акции принимал спикер парламента Овик Абрамян, сообщает ИА Armenia Today.

Центробанк зафиксировал эти переводы и проинформировал премьер-министра Тиграна Саркисяна. Премьер, в свою очередь проинформировал генпрокурора Агвана Овсепяна.

Между тем, несмотря на настояния премьер-министра, [b]Генпрокуратура не возбудила уголовного дела[/b], а заверила, что с участником акции беседовали [b]и тот заверил, что больше так не поступит.[/b] :looool:

Как напоминает армянская газета, по традиции 20% от "отмытой" суммы остается ее исполнителю. А данная сумма, по данным издания, была отмыта посредством банка, принадлежащего представителям власти. [/i][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4213594' date='Jan 22 2009, 15:25 ']ох Сарка.. ну почему ты не президент?? мне бы недельки 2 так отдохнуть... больше не хочу))
потом все равно красивые женщины меня скинут.. из за несоответствия к стандартам)))

Сарка, здесь уже не один сценарий для нас расписала местная режессура)).. очень даже креативно
ты вообще об каръере актрисы когда нибудь задумывалась?
ну кого нибудь из классики хотела бы увековечить? :rolleyes: ))
я вот уже подумываю))[/quote]

хош зашли, Аделина ханум :rolleyes:

знаете, Аделиночка.. еще в детстве, когда мы с сестренками двоюродными, с соседками играли в разные ролевые игры, а-ля СантаБарбара, Марианна и Паоло из Богатых, которые тоже плачут, я никогда не могла определить себя главной героиней.. я вообще не могла себя представить в какой-то роли так же комфортно, как в роли раздающей роли ))) т.е. всегда предпочитала оставаться за кадром, руководить процессом и делать замечания маленьким талантливым и не очень актрискам :rolleyes:
в школе все КВНовские сценки ставила сама, до хрипотцы споря с одноклассниками, писала ночами сценария и потом высыпалась на контрольных по математике )))
одним словом, я все больше режиссер, чем актриса..

но есть одна только роль, которую я бы сыграла с большим удовольствием - роль Лизы Беннет.. наверное потому что играть и не придется особо )

ну и куда вы без розочки - :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4222685' date='Jan 23 2009, 22:23 ']Сарка, привет)
вот, пришёл опять об армянских делах скорбных покалякать :looool:
но шутки в сторону. меня очень заинтересовали факты, отмеченные в статье, любезно приведённой Афанасием. я прям белой завистью стал завидовать гармоничности армянского общества, в котором царят благодушие, взаимопонимание, любовь друг к другу с одной стороны, и готовность признать свои ошибки и стремление больше никогда их не повторять - с другой. такого уровня человеколюбия я не замечал даже в хвалёных скандинавских социумах. получается, армяне правы, когда утверждают, что их общество более гуманистично и толерантно, чем многие другие, не говоря о нашем...
как считаешь?
не лучше ли нам, вместо того, чтобы как Гиннесс бросаться на армян с кличем "сам дурак!", постараться перенять у них что-то разумное, доброе, вецное?
напоследок привожу указанную статью.

жду ответа, как соловей лета :rolleyes:[/quote]

знаете чтто я думаю, Лапша.. как бы мы с вами тому не противились, факт остается фактом.. в Армении впервые в мире божий суд восторжествовал над человеческим.. кому как не вам, экс-обладателю подписи про велосипед, знать это. в нашем перепутанном, перевернутом, перенасыщенным адскими деяниями мире, добро без зла более не представляется возможным! и армяне, как социум определивший себя как самый древний и передовой одновременно, ранее всех поняли это и приняли на таком высоком уровне - в качестве меры государственного регулирования экономики. Ведь известен лишь факт отмывания, а на что ушли очищенные деньги, на какие чистейшие помыслы? там конечно же умалчивается ((( возможно скоро мы услышим об основании первой в мире Электростанции работающей на энергии добра и положительных эмоций.. а может даже нам доведется узнать о том, как армяне закрыли озоновые дыры над Ереваном и теперь там и вправду растут самые вкусные, сочные, и что самое важное - экологически чистые персики!!!

так что, уважаемый Лапша, Деточкин виноват! но он не виноват!! (С)
и нам у них учится уже поздно.. или еще рано... давайте просто расслабимся и попытаемся порадоваться тому, что эти 96 миллионов теперь пахнут чистотой и благими намерениями.. может нам за хорошее поведение дадут позагорать под ультранефиолетовыми лучами самого самого в мире солнца над Арменией! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4222923' date='Jan 23 2009, 23:13 ']знаете чтто я думаю, Лапша.. как бы мы с вами тому не противились, факт остается фактом.. в Армении впервые в мире божий суд восторжествовал над человеческим.. кому как не вам, экс-обладателю подписи про велосипед, знать это. в нашем перепутанном, перевернутом, перенасыщенным адскими деяниями мире, добро без зла более не представляется возможным! и армяне, как социум определивший себя как самый древний и передовой одновременно, ранее всех поняли это и приняли на таком высоком уровне - в качестве меры государственного регулирования экономики. Ведь известен лишь факт отмывания, а на что ушли очищенные деньги, на какие чистейшие помыслы? там конечно же умалчивается ((( возможно скоро мы услышим об основании первой в мире Электростанции работающей на энергии добра и положительных эмоций.. а может даже нам доведется узнать о том, как армяне закрыли озоновые дыры над Ереваном и теперь там и вправду растут самые вкусные, сочные, и что самое важное - [b]экологически чистые персики!!![/b]
так что, уважаемый Лапша, Деточкин виноват! но он не виноват!! (С)
и нам у них учится уже поздно.. или еще рано... давайте просто расслабимся и попытаемся порадоваться тому, что эти 96 миллионов теперь пахнут чистотой и благими намерениями.. может нам за хорошее поведение дадут позагорать под ультранефиолетовыми лучами самого самого в мире солнца над Арменией! :rolleyes:[/quote]ты забыла добавить "...и абрикосы")))))

Сарка, а приземлённый вопрос...там чё-то про 20% намекали...исконно армянская цифра... так откуда ты берёшь 96 млн.? :blink: там всего было 95 млн, а после шалостей спикера должно остаться 76млн, нет разве?
или я ничего не понимаю в аудите? :huh:

да, чуть не забыл...ты заметила, как певуче и по-армянски корректно называют событие? "акция..."

не то что некоторые... "отмывание денег"(((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4222964' date='Jan 23 2009, 23:22 ']ты забыла добавить "...и абрикосы")))))

Сарка, а приземлённый вопрос...там чё-то про 20% намекали...исконно армянская цифра... так откуда ты берёшь 96 млн.? :blink: там всего было 95 млн, а после шалостей спикера должно остаться 76млн, нет разве?
или я ничего не понимаю в аудите? :huh:[/quote]

96 млн - это каждому армянину по доллару + каждому залоббированному армянином по 50 центов + каждому обругавшему турка 1 доллар и 25 центов.. очень простой расчет, по сути..

про 20% не спрашивайте.. эту цифру в любом его применении я туго воспринимаю (( все потому что я болела ветрянкой в 3 классе, когда нам проходили процентные соотношения.. ((((((

если вы начнете что-то понимать в аудите, дайте знать.. посоветую вам хорошего невропатолога.. корпоративного ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4222964' date='Jan 23 2009, 23:22 ']да, чуть не забыл...ты заметила, как певуче и по-армянски корректно называют событие? "акция..."

не то что некоторые... "отмывание денег"((((([/quote]
я вообще в первом прочтении решила что речь идет об акациях, которые спикер подарил генпрокурору в годовщину их знакомства... :urey: миллион миллион алых акаций.. воооооооот

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Сар))

как думаешь, смогла бы выйти за представителя древнейшей нации? как думаешь, в случае положительного ответа, стала бы ты во всем и всегда поддерживать своего супруга?))

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4255781' date='Jan 29 2009, 21:35 ']Добрый вечер, Сар))

как думаешь, смогла бы выйти за представителя древнейшей нации? как думаешь, в случае положительного ответа, стала бы ты во всем и всегда поддерживать своего супруга?))

спасибо.[/quote]

БААА! какие люди )) фавориты чистой воды ))))

нет.
без всяких "вот если б", "но", и иных причастий.
насколько я могу казаться романтичной и эмоциональной, настолько же могу сдержать и свести на нет свои чувства.. очень мало когда этого стоит делать. но это тот самый случай.

поддерживать своего мужа я буду и в случае отрицательного ответа, и вообще.. в браке больше нечем заняться, кроме как поддержкой своего мужа, Линдс ;) (хотя кто кому рассказывает :looool: )


пжаааалста!

Link to comment
Share on other sites

Привет )

Линдс, я уверена, ты задавая вопрос уже знала на него ответ - ДА )
я обожаю танцевать! я так начинаю каждое субботнее утро, я делаю это везде где есть соответствующая музыка, я именно так наилучшим образом снимаю стресс..

умею ли? даже если б у меня не было на то никаких способностей, я бы не смогла сказать - нет ))))
в детстве меня учила жена моего дяди, которая этим профессионально занималась, и я давала гала концерты для гостей на нашей даче )))) у меня лучше всего получаются именно наши, национальные (ну те, которые почти инцест)
самые завораживающие темпы - самба, чача, сальса.. ходила за подругой на ее танцевальные курсы, хитро подглядывала за некоторыми движениями и придя домой сразу их повторяла... также посещала регулярные латино-парти и отрывалась там )))
одним словом, Линдс - это хорошо, что есть танцы.. мне кажется именно в танце душа полностью владеет телом..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4267766' date='Feb 1 2009, 00:18 ']Привет )

Линдс, я уверена, ты задавая вопрос уже знала на него ответ - ДА )
я обожаю танцевать! я так начинаю каждое субботнее утро, я делаю это везде где есть соответствующая музыка, я именно так наилучшим образом снимаю стресс..

умею ли? даже если б у меня не было на то никаких способностей, я бы не смогла сказать - нет ))))
в детстве меня учила жена моего дяди, которая этим профессионально занималась, и я давала гала концерты для гостей на нашей даче )))) у меня лучше всего получаются именно наши, [b]национальные (ну те, которые почти инцест)[/b]самые завораживающие темпы - самба, чача, сальса.. ходила за подругой на ее танцевальные курсы, хитро подглядывала за некоторыми движениями и придя домой сразу их повторяла... также посещала регулярные латино-парти и отрывалась там )))
одним словом, Линдс - это хорошо, что есть танцы.. мне кажется именно в танце душа полностью владеет телом..[/quote] а слабо тебе станцевать танец юных хлопкоробов из фильма "Улдуз"? :devil:

мне после просмотра "Валькирии" показалось, что вопрос Линдси и твой ответ на него - это звенья некоего заговора против меня. это так? :angry:

если да - то учтите, что я вам не фюрер, которого чуть было Том не обвёл вокруг пальца smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...