Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='Консуэло' post='2858464' date='May 8 2008, 00:31 ']Доброй ночи, Сара. У меня такой вопрос – Любите ходить в театр? Если да то, в какой?[/quote]

Доброй ночи, Консуэло! :morqqqq:

Люблю ходить, несомненно.. начинала с РусДрамы, лучшее что я там видела был Кин IV с Сафой Мирзагасановым и Мурадом Адыгезяловым.. вся остальная мура и пошлость быстро надоели.. долго не посещала театры, пока не открылся Ибрус - с мини-залом на 20-30 человек, где чувствуешь игру актеров так, как будто все происходит у тебя дома или у них дома, а ты невидимка :rolleyes: непередаваемое ощущение.. каждый вздох, даже шепот передается зрителю... люблю этот театр. но особое чувство у меня, когда хожу в Театр Оперы и Балета - тут моя девчачья фантазия начинает рисовать всевозможные картины начала 18го века, благо декорации под стать ) каждый раз представляю себя этакой герцогиней.. или мадаамм... если увидите там девушку томно спускающуюся по лестницам придерживая подол меди-юбки - будьте уверены это Я )))) Балет 1001 ночь - это мурашки по коже ) после него мне хотелось не ходить, а припрыгивать в танце ) так и шла по площади, пока меня не засадили в такси )))))
вот скоро пойду в свой 18-ый век, пока сезон не закрыли :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте, Сара! :rroza:
Мой первый пост на АрмАзе- в вашем интервью.
Обожаю имя Сара...
Понравились Ваши ответы на вопросы Платона. :aappll:

Мой вопрос:

Сколько длится счачтье?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2858359' date='May 8 2008, 00:13 ']да, Лапша.. ознакомилась.. полюбопытствовала... что могу сказать - парень готовится к завтрашней встрече, репетирует, так сказать - "главное все отрицать!" ...[/quote]
Сарочка, вот у тебя замечательное чувство юмора...одна из граней твоей личности.(только не зазнайся))))

наверно, ты очень любишь Ильфи и Петрова. вопрос: что смешнее для тебя, "12 ст." или "ЗТ"?

можешь первую написать пятёрку твоих любимых цитат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_o_v_e_l_y' post='2858558' date='May 8 2008, 00:51 ']Здравствуйте, Сара! :rroza:
Мой первый пост на АрмАзе- в вашем интервью.
Обожаю имя Сара...
Понравились Ваши ответы на вопросы Платона. :aappll:

Мой вопрос:

Сколько длится счачтье?[/quote]

здравствуйте и вы, Lovely!
не знаю, будет ли нескромностью проводить аналогию, но когда и со мной произошло то же самое - один пост на интервью и пошло поехало.. поэтому надеюсь скоро поприветствовать вас в теме для новичков раздела. а оттуда - сразу в наш женский батальон! у нас старшинЫ хорошиеее, добрые.. конды починят и пахлавой угостят))

чтоб ответить на ваш вопрос - представьте линию, Lovely, вот она ровная идет, вот вдруг поднимается вверх, потом снова вниз и снова по прямой, но только новая прямая выше предыдущей...и потом снова - подъем, спуск и прямая и каждая новая прямая выше предыдущей... - вот так примерно, по моему разумению, длится счастье - оно есть всегда, просто иногда она нас буквально бросает под самое небо, а иногда просто удерживает от падения вниз.. но оно есть всегда и вот когда мы однажды проснемся и поймем, что линии больше некуда подниматься, что мы достигли самой высокой точки, о которой даже не мечтали - вот тогда эта линия оборвется... хорошо конечно, если так... но бывает по-разному.. бывает, что линия прерывается в самый неподходящий момент....

надеюсь не сильно намудрила :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2858616' date='May 8 2008, 01:04 ']здравствуйте и вы, Lovely!
не знаю, будет ли нескромностью проводить аналогию, но когда и со мной произошло то же самое - один пост на интервью и пошло поехало.. поэтому надеюсь скоро поприветствовать вас в теме для новичков раздела. а оттуда - сразу в наш женский батальон! у нас старшинЫ хорошиеее, добрые.. конды починят и пахлавой угостят))

чтоб ответить на ваш вопрос - представьте линию, Lovely, вот она ровная идет, вот вдруг поднимается вверх, потом снова вниз и снова по прямой, но только новая прямая выше предыдущей...и потом снова - подъем, спуск и прямая и каждая новая прямая выше предыдущей... - вот так примерно, по моему разумению, длится счастье - оно есть всегда, просто иногда она нас буквально бросает под самое небо, а иногда просто удерживает от падения вниз.. но оно есть всегда и вот когда мы однажды проснемся и поймем, что линии больше некуда подниматься, что мы достигли самой высокой точки, о которой даже не мечтали - вот тогда эта линия оборвется... хорошо конечно, если так... но бывает по-разному.. бывает, что линия прерывается в самый неподходящий момент....

надеюсь не сильно намудрила :unsure:[/quote]


Спасибо за ответ. :rroza:
Еще зайду с вопросами, а пока, смею откланиться. :unsure:
Доброй ночи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_o_v_e_l_y' post='2858703' date='May 8 2008, 01:21 ']Спасибо за ответ. :rroza:
Еще зайду с вопросами, а пока, смею откланиться. :unsure:
Доброй ночи :rroza:[/quote]

спасибо и Вам :rroza:
не забудьте про "Приветствия"! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ну что Сарочка :rroza: пора попить твоей алой крови )))) поехали :

1) Кто успокоит бешенную Лайзу Минелли ?........................................Лапша отказался ! )))

2) Что пил Репин с бурлаками ?

3) Откуда у Клеопатры столько наглости и понта ?

4) Ты не боишься что в 21-ом веке поэзию сольют в мою подпись ?

5) А тебе слабо спуститься на верёвке с Пизанской башни ?

6) Почему Монтесума поверил испанцам ?

7) А почему ты плюёшься с балкона ?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, Сарочка. У меня тоскливый и ставший избитым в последнее время вопрос (настроение с утра не очень):
[i]Верите ли вы в освобождение наших земель от оккупации? [/i]Спасибо. (я знаю, что вы ответите честно)...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Сара ханум! Как Вы? :)

Вопросы:
В чём, по-вашему, заключается мода на литературу? И существует ли она вообще?
Молодёжные журналы - полезны или нет для развития молодёжи.

С уважением :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

Сарочка милая :rroza:musulman: , хватить кимарить ))) бомби давай ))) а я добавлю чуток :

1) Почему ты так ревнива ?

2) А ты часто нарывалась на подлянку ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2858566' date='May 8 2008, 00:54 ']Сарочка, вот у тебя замечательное чувство юмора...одна из граней твоей личности.(только не зазнайся))))

наверно, ты очень любишь Ильфи и Петрова. вопрос: что смешнее для тебя, "12 ст." или "ЗТ"?

можешь первую написать пятёрку твоих любимых цитат?[/quote]

Лапша, готовила вам ответ на первый ваш вопрос, но решила все же дождаться самого фильма - сегодня наверняка покажут.. повесть одно, но фильм снят все же отменно, образы помогут в сравнении.
а пока отвечу на этот.

К сожалению Золотого Теленка видела только обрывками, но 12 Стульев - это, конечно, энциклопедия юмора... вот верите, просто на то чтоб вспомнить самые смешные фразы из фильма, усилий памяти недостаточно.. можно смотреть фильм и просто стенографировать gizildish ... все подряд..
конечно уже на языке поселились такие фразы как "почем опиум для народа?", или "Киса, я хочу вас спросить как художник художника... вы рисовать умеете?", "говорю вам как человек измученный Нарзаном" :looool: , "заседание продолжается!", (часто на работе приходится пускать в оборот) или "лед тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся!!" ))) причем вспоминается при этом не столько фраза, сколько интонация Миронова, обожаемого мной, его мимика, жесты... и воспроизводится все в той же манере ))))

а самые смешные, вот просто что вспомню, на вскидку, как вы говорите:

- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста...
- Больше вопросов не имею (я падаю под стул)

Половина моя - половина наша... (любимая фраза моего брата)

Кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень!

- Скажите... А двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
- Я полагаю, что торг здесь неуместен!
:looool:
- Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья...
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!

- Никогда еще Воробьянинов не протягивал рукИ!
- Так протянете ноги, старый дуралей! :looool:

Эй ты, [b]жертва аборта[/b], а ну быстро говори, кому продал стул?! :looll:

как говорится в этом ГЕНИАЛЬНЕЙШЕМ произведении - и Остапа понеслооо... umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2859151' date='May 8 2008, 07:04 ']Ну что Сарочка :rroza: пора попить твоей алой крови )))) поехали :

1) Кто успокоит бешенную Лайзу Минелли ?........................................Лапша отказался ! ))) - [b]а она кусается?? если нет, то пусть бесится на здоровье.. чего это вы, Платон, пристали к старой, изможденной красотой женщине?? :blink: [/b]

2) Что пил Репин с бурлаками ? - [b]остатки растворителя...[/b]

3) Откуда у Клеопатры столько наглости и понта ? - [b]как говорит моя тетя - сахлайаны вар :looll: [/b]

4) Ты не боишься что в 21-ом веке поэзию сольют в мою подпись ? - [b]уверена всегда найдутся, образно говоря, желающие вовремя прикрыть крышку в вашей подписи :morqqqq: [/b]

5) А тебе слабо спуститься на верёвке с Пизанской башни ? - [b]мне слабо туда подняться, Платоныч... :unsure: [/b]

6) Почему Монтесума поверил испанцам ? - [b]а кому ему верить, не французам же! вот, пожалуйста, в самый неподходящий момент раз! и признали геноцид! как им после этого верить???[/b]

7) А почему ты плюёшься с балкона ? - [b]если представить себе эту ситуацию, то такое могло иметь место быть, разве что если я вешала белье, а соседка сбоку бесчеловечно готовила баклажанную долму и у меня совершенно рефлекторно пошла слюна...... :P [/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2859411' date='May 8 2008, 09:46 ']Доброе утро, Сарочка. У меня тоскливый и ставший избитым в последнее время вопрос (настроение с утра не очень):
[i]Верите ли вы в освобождение наших земель от оккупации? [/i]Спасибо. (я знаю, что вы ответите честно)...[/quote]
Доброе утро, Безе (ничего если без 74?), и добро пожаловать! :rolleyes:
а у меня настроение с утра что-то очень.. поэтому отвечаю.

верить в освобождение земель - это то, что каждый может и должен делать. я верю в это! верю нисмотря ни на что. и это абсолютно искренне.. и тут вовсе ни при чем политические переговоры, нарастающее вооружение в армии, настроения общесвта в целом...

просто, понимаете, Безе, мы можем развиваться, обогащаться, цвести и пахнуть, но мы никогда не сможем достичь ни в материальном, ни в духовном понятии того, чего могли бы, если бы не было бы этого пятна в нашей истории.. мы можем делать вид что все хорошо, вот мы идем ввысь! 34% рост ВВП, нефть продаем по всему миру.. вроде отсутствие Карабаха нам в этом не больно мешает... но в каждом из нас, в людях, кто живет на этой земле и кто составляет для меня понятие Азербайджан, есть это черное зерно внутри, зовется оно поражение, и оно тоже растет... растет и передается из поколение в поколение... пускает корни все глубже и мешает нашему дереву, обвиваясь вдоль его ствола и придет момент, когда он просто сломает ему ветки и задушит вконец... нам нужно вернуть Карабах чтоб у нас было будущее... не во имя Прошлого - а во имя Будущего!

я не могу не хотеть этого, я не могу не верить в это...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2863870' date='May 8 2008, 21:28 ']Добрый вечер, Сара ханум! Как Вы? :)

Вопросы:
В чём, по-вашему, заключается мода на литературу? И существует ли она вообще?
Молодёжные журналы - полезны или нет для развития молодёжи.

С уважением :rroza: .[/quote]

Доброе утро, греческая краса! :rroza:

мода - это в любом виде мода... на одежду, на ароматы, на манеру общаться, на литературу... она существует несомненно.. просто хорошо ли это.. я думаю, что в литературе это имеет и свои плюсы и свои минусы.. просто сужу по опыту - если б не литературные бумы, я бы может не обнаружила б для себя таких писателей как Маркес, Ремарк, Коэльо.. а с другой стороны, большая половиня книг, которые я прочла в последнее время просто потому что читают все и все об этом говорят на всех углах и хочется быть с ними в теме, многие не просто не оставили во мне никаких впечатлений, но иногда даже портили мой индивидуальный вкус и было мучительно больно за бесцельно прожитые часы...
думаю, что тут как и в одежде... своего стиля надо придерживаться в любом случае и не носить того, что тебе просто не по фигуре(здесь: по образу мышления)

молодежные журналы.. вы наверное имеете в виду всякие гламурные издания типа Космо, Вог, Максим.. говорить о неполезности будет неверно.. опять же каждый черпает то, что ищет, и то что ищет то и находит, независимо от источника.. можно и в инструкции для стиральной машины для себя извлечь пользу (я например использовала в качестве хоть какой-то литературы на чешском, когда учила язык.. :morqqqq: ) просто ограничиваться журналами не стоит... есть конечно отдельные журналы, специализирующиеся в отдельной тематике, напрмер про кино и искусство, про поэзию, про историю итд... такие одназначно - маст рид!


спасибо за вопрос!

удачи в конкурсе!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2865175' date='May 9 2008, 05:29 ']Сарочка милая :rroza:musulman: , хватить кимарить ))) бомби давай ))) а я добавлю чуток :

1) Почему ты так ревнива ?

2) А ты часто нарывалась на подлянку ?[/quote]

Платоныч, к бою готов! :morqqqq:

иногда просто поражаюсь вашим наблюдениям... :unsure:
1) аааабсолютно не ревнива... :unsure: отпусти - если твое вернется... вот так и живем, Платоныч.. тот Единственный никуда от меня не денется, это точно! :devil:
2) бывало.. из серии, как накалялась сталь.. надеюсь что я уже сталь с ГОСТ отметиной.. не хотелось бы ложится на наковальню снова :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Сара ханум :rroza: ! Спасибо вам за удачу на конкурсе, она мне пригодится. ;)

Какая нация Вам более всего симпатична? Почему?
Какая сумма денег необходима Вам, чтобы жить в своё удовольствие?

Берегите себя :rroza: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2867596' date='May 9 2008, 21:31 ']Здравствуйте Сара ханум :rroza: ! Спасибо вам за удачу на конкурсе, она мне пригодится. ;)

Какая нация Вам более всего симпатична? Почему?
Какая сумма денег необходима Вам, чтобы жить в своё удовольствие?

Берегите себя :rroza: ![/quote]

Доброй Ночи!

говоря о симпатиях наверняка стоит нашу отделить и сразу отметить, что для меня лучшей нации нет.
если же исходить из принципа, не знаю - не люблю, то круг оставшихся наций сужается... но в принципе ближе всего мне по духу подход к жизни у бразильцев )
тут все - футбол, джаз, солнце, море, самба, даже сам язык.. насколько вообще можно руководствоваться всем этим говоря о симпатии к определенной нации.

жить в свое удовольствие?... хм.. это слишком большие деньги.. потому что, чтоб доставить удовольствие мне лично, нужно доставить радость и устроить беспечную жизнь всем моим близким... а их немало :morqqqq:

а так чтоб получить минимальную порцию удовольствия от каждого дня достаточно полумесяца на облачном небе.. как сегодня.. и деньги тут ни при чем )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2865318' date='May 9 2008, 09:55 ']Лапша, готовила вам ответ на первый ваш вопрос, но решила все же дождаться самого фильма - сегодня наверняка покажут.. повесть одно, но фильм снят все же отменно, образы помогут в сравнении.
а пока отвечу на этот.[/quote]Сар, я с тобой захотел поговорить об этом...выделенном. знаешь, утром я почему-то подумал, что эта фраза относится к "12 ст.", и только потом понял, что ты имела в виду повесть Бориса Васильева))

это тот нечастый случай, когда кино в сто раз сильней книги. хотя Васильев - бесспорный классик советской прозы (у него есть замечательная более поздняя вещь, называется "Суд да дело"). и вообще, мне кажется, что фильм этот - совместный всё ж проект его с Ростоцким.
и ты совершенно права, что фильм необходимо пересмотреть))

что касается "ЗТ"... в какой-то момент он стал мне казаться более глубокой вещью, нежели "12"...и по юмору, и по осмыслению...хотя, естественно, "12" куда более безбашенное произведение))
а фильм до уровня книги не дотягивает, имхо. и мне Миронов никогда не нравился в роли Остапа...слишком породист...мне Гомиашвили и то больше нравился))

там, конечно, все фразы наперечёт...но в фильме слабо прописан образ отца ,Фёдора, тогда как это мой любимый образ...а его письма жене с незменными вопросами про Евстигнеева, который у них столовался... :looool:

диалог..."как так можно напиться на рубль???"..."а вот представьте себе")))

вопросов нет, Сарочка, на огонёк приходил просто))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Сара.
Настал мой черед...

Как ты оцениваешь ситуацию которая сложилась вокруг персоны Паулу Коэлью. Многие его считают его писанину банальщиной,чтивом для людей которые не любят читать,для подростков которым нужно открыть вещи,которые они еще не успели открыть для себя и попросту называют его книги "философией для блондинок"
Ты согласна с этим мнением?
Какие его книги тебе понравились меньше всего. Чем он тебе нравится,а чем нет.

Спасибо.
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2868206' date='May 10 2008, 00:07 ']Сар, я с тобой захотел поговорить об этом...выделенном. знаешь, утром я почему-то подумал, что эта фраза относится к "12 ст.", и только потом понял, что ты имела в виду повесть Бориса Васильева))

вопросов нет, Сарочка, на огонёк приходил просто))[/quote]

а я теперь поняла, что вы имели в виду во Флуде )

заходите еще..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='2868237' date='May 10 2008, 00:12 ']Здравствуйте,Сара.
Настал мой черед...

Как ты оцениваешь ситуацию которая сложилась вокруг персоны Паулу Коэлью. Многие его считают его писанину банальщиной,чтивом для людей которые не любят читать,для подростков которым нужно открыть вещи,которые они еще не успели открыть для себя и попросту называют его книги "философией для блондинок"
Ты согласна с этим мнением?
Какие его книги тебе понравились меньше всего. Чем он тебе нравится,а чем нет.

Спасибо.
:rroza:[/quote]

ЗдравствуйТЕ, Гаэль! :morqqqq:

всему свое время.. и каждой книге тоже.. как стоит вовремя прочесть Войну и Мир, Маленького Принца, Герой Нашего Времени, так и книги Коэльо..
Коэльо пишет о простых истинах, кто-то их достигает до того, как ему в руки попадается его книга, для кого-то все эти открытия - в первый раз.. а некоторые просто любят все усложнять..

для меня самой большой истиной был его Алхимик.. и читала я его задолго до недавнего бума, повезло мне )
пусть говорят, что это написано просто и "для блондинок", но я начала верить, что когда чего-то очень хочется, вся Вселенная способствует тому, чтобы это исполнилось. ради того, чтобы просто верить в лучшее, желать только лучшего и ждать чуда, хотя бы ради этого стоит прочесть эту книгу.

меньше всего мне понравился Мактуб.. наверное просто после Алхимика ничего так не потрясает твой внутренний мир..
с чисто литературной точки зрения, из-за оригинальности сюжетной линии понравилась Вероника.

с тех пор, а это было лет 6 назад, я не прочла ни одной книги Коэльо, и кто знает, если б сейчас села сейчас перечитывать, восприятие было бы иным.. я почти уверена в этом, поэтому см. начало поста )

рада что все же твой черед настал ))

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро эй гёзял инсан по имени Сара, она же Джессика, она же Паркер !!!))) :urey:musulman::morqqqq:
начнём с лёгонькой разминки )))))......опускай забрало..................поехали :

1) Ты можешь иногда быть жестокой ?

2) А почему тебе всё равно , что о тебе люди думают или могут подумать ?

3) Надеюсь и ты приветствуешь метод кнута и пряника ?

4) А ты давно научилась определять человека по его глазам ?

5) Не пойму откуда у тебя столько любви к деньгам и золоту ?

6) И зачем ты обо мне судишь по постам и сплетням дворничихи ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2868887' date='May 10 2008, 05:00 ']Доброе утро эй гёзял инсан по имени Сара, она же Джессика, она же Паркер !!!))) :urey:musulman::morqqqq:
начнём с лёгонькой разминки )))))......опускай забрало..................поехали :

1) Ты можешь иногда быть жестокой ? - [b]когда считаю что жестокость оправдана - да. жестока к трусам, подлизам, лицемерам, грубиянам... не терплю в своем мире такого уродства.. расчищаю безжалостно и нещадно![/b]

2) А почему тебе всё равно , что о тебе люди думают или могут подумать ? - [b]мне не все равно что подумают обо мне люди, о которых думаю я...[/b]

3) Надеюсь и ты приветствуешь метод кнута и пряника ? - [b]не надейтесь, Платон.. по словам оченЬвидцев, метод действенный, но видимо я не умею им пользоваться.. он предполагает наличие лицемерия, которого в моем тесте нет.. забыли добавить, когда месили :morqqqq: [/b]

4) А ты давно научилась определять человека по его глазам ? - [b]с тех пор как научилась смотреть в них не отрываясь... [/b]

5) Не пойму откуда у тебя столько любви к деньгам и золоту ? - [b]а я не пойму где оно? Платоныч, если найдете в моей шкатулке что-то золотое - можете забрать это, это точно не мое )) а с деньгами у нас не любовь, а взаимоуважение.[/b]

6) И зачем ты обо мне судишь по постам и сплетням дворничихи ? - [b]ну что вы, ваши лучшие посты мне не довелось прочесть, Платоныч, они либо не в том разделе, либо вырезаны.. :unsure: а с дворничихой у нас свои разговоры, Платоныч.. мы проводим долгие вечера на скамейке обсуждая поправки в Уголовный Кодекс и поведение пингвинов в брачный период.. [/b][/quote]


Платоныч, осталось 209!

Link to comment
Share on other sites

Сара Джессика Паркер, привет!

я понимаю, что этот вопрос навеет грусть...просто скажи, это ты на аватаре?(к своему стыду, я совсем не захожу в милосердие и не знаю многого...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2870398' date='May 10 2008, 16:31 ']Сара Джессика Паркер, привет!

я понимаю, что этот вопрос навеет грусть...просто скажи, это ты на аватаре?(к своему стыду, я совсем не захожу в милосердие и не знаю многого...)[/quote]

привет, Лапша..

нет, не я.. к сожалению автор рисовал не меня, и еще к бОльшему сожалению уже не сможет.. просто чем-то похоже.. запало в душу, вот и поместила на аватар...

у меня есть шаржическая картинка которую рисовал с меня карикатурщик на Руставели, но по определенным соображениям я не могу поместить ее на аватар ) многие не понимают, что это - карикатура... )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2870421' date='May 10 2008, 15:36 ']у меня есть шаржическая картинка которую рисовал с меня карикатурщик на Руставели, но по определенным соображениям я не могу поместить ее на аватар ) многие не понимают, что это - карикатура... )[/quote]мой ник тоже не все понимают, Сарка :(

насчёт карикатуры заинтриговала, не скрою)) бялкя...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2870717' date='May 10 2008, 18:05 ']Сара , а может на мой ДР повесишь .............хотя бы на сутки ?..............плизззз musulman:[/quote]
в воздузе пахло заговором... :ph34r:

вы с Лапшой - это уже тяжелая артиллерия... говорите дату.. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая Сара ханым Джессика Паркер ! У меня к вам всего один вопросец :

За что вы ненавидите мой профайл , чтобы зайдя туда (согласен , что это авгиевы конюшни!) вы могли бы узнать

мой ненавистный(умер В.С.Высоцкий !) мне день моего грёбаного и мерзкого рождения ??????????????????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2873175' date='May 11 2008, 10:17 ']Здравствуйте уважаемая Сара ханым Джессика Паркер ! У меня к вам всего один вопросец :

За что вы ненавидите мой профайл , чтобы зайдя туда (согласен , что это авгиевы конюшни!) вы могли бы узнать

мой ненавистный(умер В.С.Высоцкий !) мне день моего грёбаного и мерзкого рождения ??????????????????[/quote]

понял.. исправлюсь... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2873386' date='May 11 2008, 11:58 ']Сара , ты веришь , что я на грани БАНа ?[/quote]

если даже вы подошли к ее порогу так близко, что ощущаете запах березовых веток, а ноздри полны горячего пара, вы всегда можете вспомнить, что забыли захватить полотенце и вернуться обратно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2873467' date='May 11 2008, 12:29 ']Сара , а как же долма , если ты успеваешь и на интервью заходить , значит опять грузишь маму ?[/quote]

не угадали Платон, у нас как в кружке - "Сделай все сам"...
а АрмАз - это как долма, надо время от времени подбегать, открывать крышку, проверять хорошо ли тут все... парочку баклажанов перевернула и обратно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2873641' date='May 11 2008, 13:38 ']А сколько в нас Винни-Пуха , сколько Пятачка ?[/quote]

в нас? я могу пока только за себя ответить - во мне все больше Кролика.. так я чувствую сейчас.. к сожалению эра Пятачка длилась совсем недолго.. а Винни - мой любимый персонаж! вот интересно, мы с института дружим, 3 девочки.. кто нас знает, говорит - Винни, Кролик и Пятачок.. точь в точь... Винни, по мнению общественности, - Я. :dedmoroz: но видимо жизнь меняет..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 134 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...