Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='Platon-1961' post='2873724' date='May 11 2008, 13:57 ']А я очень похож на пошляка ?[/quote]

в фас - нет.. а вот в проФайл - чуть чуть.. :looool:
Платоныч, а если серьезно, бросайте вы этот самоанализ, вы хороши таким, какой есть! :dedmoroz:
(ну вы даете, Платоныч, на моем собственном интервью напрашиваться на комплименты?! gizildish )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Platon-1961' post='2873766' date='May 11 2008, 14:10 ']А какая схожесть между любимым и радугой ?[/quote]

В любимом больше красок и он есть всегда, а не просто после дождя-солнце
а схожесть.... главное - не пропустить это.. это чудо! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2873981' date='May 11 2008, 15:07 ']Поднимайте хоть танки на парусах .............мне до ламбады........

А почему только типов называют скользкими ?[/quote]
потому что всех остальных поймали и отмыли, а этих ну никак!

Платоныч, а ламбада - это идея!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2874055' date='May 11 2008, 15:28 ']А можно заменить ящик пива на закрутку с герычем ?[/quote]
я бы ни за то ни за другое и 3 копеек не дала, сорри Платоныч, не любитель ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2844376' date='May 5 2008, 15:22 ']Сарочка, если представить, что ты, Лилу, Айока, Аделина, Фарах и я - герои фильма "А зори здесь тихие...", то в роли какой именно героини ты б себя увидела? B)[/quote]

Лапша, фильм пересмотреть мне так и не довелось, поэтому отвечаю согласно тем образам, которые рисовались мне пока читала повесть..

Аделина - Кирьянова, несомненно (тут я сразу как-то определилась)
АЙОКА - Лиза Бричкина (тоже не вызвало внутренних споров)
Фарах - Евгения Комелькова (также подошла бы Севасупер, но ее в Вашем списке нет)
и вот тут у меня долго была дилемма... в результате,
Лилу - Соня Гурвич
Я - Рита Осянина... или наоборот :unsure:

думаю о вашем прообразе вопрос тут не стоит, товарищ старшина ;)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Сара! Как Вы? :morqqqq:

Если Вас не затруднит ответе на несколько вопросов:
Можно ли убить взглядом? ;)
Возможно, ли излечить сердечные раны?
Человек всегда обязан говорить только правду?
Что Вы едите по утрам? :)

С уважением. Берегите Себя. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2875319' date='May 11 2008, 22:24 ']Здравствуйте Сара! Как Вы? :morqqqq:

Если Вас не затруднит ответе на несколько вопросов:
Можно ли убить взглядом? ;)
Возможно, ли излечить сердечные раны?
Человек всегда обязан говорить только правду?
Что Вы едите по утрам? :)

С уважением. Берегите Себя. :rroza:[/quote]

привет, Иф Онли! Когда результаты? тут у тебя чуть ли не фан-клуб ;)

1) можно! взгляд моей мамы.. если и не убивал меня в детстве, но парализовывал точно :ph34r: я тренировалась на кошках - не получается.. (((
2) конечно.. любые раны можно излечить.. просто остаются рубцы.. как один форумчанин красиво написал - все сердце в свисающей бахроме... главное не разбить!
3) вовсе нет.. я не сторонник максимализма в этом вопросе... иногда приличие, такт, мудрость превыше правды.
4) ничего.. вот уже 5 лет я не могу себе позволить позавтракать )

Спасибо, Иф Онли.. :rroza:
пойду надену свой бронижилет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2876477' date='May 12 2008, 02:41 ']А давно ты носишь туфлянки 42-го размера и с каблуками 12см ?[/quote]
Платоныч.. дык это уже не туфлянки, а самое что ни на есть холодное оружие.. а у меня разрешения нету с собой носить (

Link to comment
Share on other sites

1) Кого же ты будешь поздравлять , если я скоро исчезну ?

2) Что тебя беспокоит на данный момент ?

3 ) Сколько пузырей нашатырки тебе нужно будет , когда ты в реале увидишь парней с АрмАза ?

4 ) И часто тебя ветром сносит или гантели , как всегда в карманах ?

5) А тебе жалко расставаться со старым шмутьём ?

6) И долго ты собираешься искать справедливость ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2875384' date='May 11 2008, 22:36 ']привет, Иф Онли! ... [b]тут у тебя чуть ли не фан-клуб ;)[/b][/quote]состоящий из одного человека, но очень упёртого в своих пристрастиях :looool:

Сарка, как смотришь на то, чтоб завалить старого вопросами сразу же после открытия интервью?

да и вообще завалить его? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2878485' date='May 12 2008, 13:42 ']состоящий из одного человека, но очень упёртого в своих пристрастиях :looool:

Сарка, как смотришь на то, чтоб завалить старого вопросами сразу же после открытия интервью?

да и вообще завалить его? :devil:[/quote]

Лапша, не знаю как вы, но я всегда была за мирное решение любой проблемы.... НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!! [b]ДАЕШЬ ПУЛЕМЕТНУЮ ОЧЕРЕДЬ В ИНТЕРВЬЮ ПЛАТОНЫЧА!!![/b] :devil::devil::devil:

:looll:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Сара! Ничего если я переду с вами на ты? :morqqqq:
Вы знаете, мне очень приятно, что многие юзеры, не равнодушны к этому конкурсу, в особенности я благодарна Лапше! :)
Вопросы:
Легко ли вас рассмешить?
Бывали ли вы в безвыходном положении когда-нибудь?
Читаете ли Вы на ночь?

Всего доброго :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2877884' date='May 12 2008, 12:11 ']1) Кого же ты будешь поздравлять , если я скоро исчезну ? - [b]Лапшу и Ямба )))[/b]

2) Что тебя беспокоит на данный момент ? - [b]недопонимания[/b]

3 ) Сколько пузырей нашатырки тебе нужно будет , когда ты в реале увидишь парней с АрмАза ? - [b]если первой половины форума, то мне понадобится ново-пассит, если второй - но-шпа (колики в животе обеспечены)[/b]

4 ) И часто тебя ветром сносит или гантели , как всегда в карманах ? - [b]у меня в карманах столько мелочи, Платоныч, что никакой бакинский гилавар не страшен.. Спасибо тем, кто придумал деноминацию![/b]

5) А тебе жалко расставаться со старым шмутьём ? - [b]бывает... особенно если учесть, что мода имеет обыкновение возвращаться, то из-за некоторым маминых пальтишков и фасонистых кофточек сейчас губу кусаю....[/b]

6) И долго ты собираешься искать справедливость ? - [b]я не ищу ее, я ее восстанавливаю.. я не могу иначе.. это залог гармонии в моем мирке.[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2878979' date='May 12 2008, 14:44 ']А любишь уходить по английски ?[/quote]

люблю спасть по-японски, ходить по-французски, сидеть по-турецки и соответствено - уходить по-английски... и только любить - по нашему, по азербайджански! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2880633' date='May 12 2008, 17:22 ']Добрый день, Сара! Ничего если я переду с вами на ты? :morqqqq:
Вы знаете, мне очень приятно, что многие юзеры, не равнодушны к этому конкурсу, в особенности я благодарна Лапше! :)
Вопросы:
Легко ли вас рассмешить?
Бывали ли вы в безвыходном положении когда-нибудь?
Читаете ли Вы на ночь?

Всего доброго :rroza: .[/quote]

1. Рассмешить трудно, развеселить - легко...
2. долго вспоминала.. если я сейчас в ней не нахожусь, то значит выход был найден во всех случаях, и следовательно я в БЕЗвыходных ситуациях еще не находилась.. я вообще верю, что судьба посылает нам проблемы, которые нам по плечу и ставит нас в ситуации из которых мы в силах выбраться... она дает нам шанс научиться этому. вот таких познавательных ситуаций в моей жизни было предостаточно.. дай Бог еще.. )
3. очень редко.. обычно я на ночь работаю... а читаю я днем по субботам, лежа на животе на ковре в пустой гостинной :P

и Вам всего доброго!
и постарайтесь победить!!! на кану самое ценное достояние АрмАза - толерантность Лапши!! B)

Link to comment
Share on other sites

А ты способна вынести жесточайшие пытки ( [b]палачи -Лапша и Платон !) [/b]ради спасения любимого ?

(пишу этот пост пританцовывая)...))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2883651' date='May 13 2008, 05:26 ']А ты способна вынести жесточайшие пытки ( [b]палачи -Лапша и Платон !) [/b]ради спасения любимого ?

(пишу этот пост пританцовывая)...))))))))))))[/quote]

неужели вы в этом сомневаетесь?! разве только если пытки эти не от самого любимого - такого сразу в сад! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2885693' date='May 13 2008, 13:56 ']А что для тебя страшнее : ненависть или равнодушие к тебе ?[/quote]

ничего не может быть для меня страшнее и безобразнее лицемерия... неестественности...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2886194' date='May 13 2008, 14:56 ']Сара , а действительно в "Милосердии" бывают грязные танцы ?[/quote]
нет, Платон.. просто чересчур эмоциональные танцоры попадаются.. иногда такое па выдают, своего же партнера без головы могут оставить... а так, стараются прислушиваться к ритмам... своего сердца... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2886427' date='May 13 2008, 15:19 ']Сара , а на тебя находит затмение , отключка или ты киборг в юбке(а может в бриджах?) ...???[/quote]

затмение бывает, находит.. чуть чаще чем солнечное или лунное, но не менее масштабное ) в такие периоды я отрекаюсь от главного и терюсь в мелочах... слава Аллаху, он пинками возвращает меня на мою главную магистраль...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Сара ханум! У меня к вам несколько вопросов. :loveyouu:

Как Вы относитесь к людям, которые возвращают Ваши любимые книги после утопления в ванной или "зачитанными" до состояния неузнаваемости?
Какое время суток вам больше всего нравится?
Как Вы относитесь к розыгрышам?

Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2889263' date='May 13 2008, 22:30 ']Добрый вечер, Сара ханум! У меня к вам несколько вопросов. :loveyouu:

Как Вы относитесь к людям, которые возвращают Ваши любимые книги после утопления в ванной или "зачитанными" до состояния неузнаваемости?
Какое время суток вам больше всего нравится?
Как Вы относитесь к розыгрышам?

Удачи! :rroza:[/quote]

Добрый! слышала вы тут с Платонычем ака Бонни и Клайд орудуете... :ph34r:
ну-ну.. поглядим, что тут у вас )

1) Сердится не буду.. Это тоже история... о том, как неразборчивость одного взрастила неуважение другого к литературе... сохраню как есть и поставлю на самое видное место на полке, чтоб в следующий раз, когда рука потянется кому-то что-то отдавать, трижды подумать, прежде чем что-то с этой полки отдавать
2) сразу после того, как солнце садится на закате.. или нет.. чуть раньше, когда агония солнца утихает и оно смиренно краснеет, превращаясь в красный отливной шар в посиневших слоистых облаках... и медленно уносит с собой эту красоту в загоризонтные края... не устану смотреть на это.....
3) к розыгрышам высмеивающим отрицательные качества в человеке, отношусь хорошо... но вот чаще всего посмеиваются над нормальными человеческими проявлениями - стремлением помочь попавшему в беду, переживанием, состраданием - это я считаю низко!... например, до сих пор не забуду выпуск передачи Розыгрыш, когда над теперь уже рехметлик Абдуловым "подшучивали" на протяжении всего ролика в ресторане, где ему якобы предлагали свежее собачье мясо.. принесли в клетке щенят и предложили выбрать.. какой реакции они ждали от него? как мог нормальный человек отреагировать? Абдулов встал и въехал по роже этому "повару".. и я бы поступила также, даже зная что это розыгрыш... над чем тут смеятся???? над любви к животным, над тем что у человека принципы? и я еще больше зауважала его тогда, когда он узнав, что его разыграли даже и не подумал извиниться за удар..

Спасибо, Иф Онли..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 2 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...