Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Муха


Recommended Posts

[quote]Брат :) Друг :)
а что может быть лучше? А когда мы с ним познакомились уже точно и не помню :) Зато сейчас прекрасно знаю, что Тарик человек очень ответственный, на которого всегда можно положиться...который может прийти на помощь хоть в 3 ночи.

Тарик обладает потрясающим актерским талантом и может убедить в чем угодно :) В этом я убеждалась 2 месяца подряд 3-4 раза в неделю :)

Тарик очень внимательный. Я помню как однажды попросила его заехать за мной, забрать с работы, и он зная, что я очень голодная, привез мне покушаать :))) Тарик, помнишь да? :)))

Тарик добрый и халосый :) ВотЪ.

КорочЕ, Тарик :) надеюсь, что сегодня мы дадим старт твоему интервью и много узнаем нового о тебе, дорогом :)))

Люблю тебя, друк! удачи!!

:loveyouu:[/quote]

© Ameli_Ameli

[quote]Судьба с этим гениальным мафом меня свела на игре в Мафию.... один из самых обаятельных игроков, он просто не мог оставить никого равнодушным...Его артистическим спобностям можно только завидовать, его ум и умение всегда поддержать любую беседу просто не перестает удивлять....Он из тех не многих людей с которыми хочется не только говорить, но и молчать...Сильный, надежный, мудрый, когда он улыбается у него ямочки на щеках, всегда безупречно одет и пахнущий Farenheitom от Dior - для меня он является образцом настоящего, сильного мужчины...
Мне вообще очень тяжело писать объективно об этом человеке...Могу сказать лишь только одно - он потрясающий![/quote]

©DeLaMore

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Привет Муха.

Поздравляю с интервью. Вот мои вопросы:

1. Что означает Муха?
2. Две форумчанки написали практически одно и то же про тебя. С чем это связано?
3. Расскажи о себе, про семью, работу.
4. Почему мафия?
5. В последнее время перестал ходить на хаш, он тебе перестал нравиться как блюдо, или дело в компании?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Привет, Тарик :wub: =))

1.Ты веришь в судьбу или в то,что каждый человек сам творит свою судьбу?
2.Какое твое любимое блюдо? ;)
3.Что для тебя идеальный отдых? каким ты его себе представляеш?

Link to comment
Share on other sites

Ну, наконец-то, Муха в эфире ))
Поздравляю с интервью!

Способность убеждать других... А легко ли убедить Вас? Как это можно сделать? И кому это под силу?

Спасибо, зайду еще ;)

Link to comment
Share on other sites

Profitrol спасибо :)

[b]1)[/b] Муха-это персонаж из фильма Бригада, незнаю почему, но мне понравилось :)
[b]2)[/b] Ну наверное потому, что мы действительно за последние пару месяцев успели сильно подружиться..
[b]3) [/b]Родился в г Баку 8 декабря 1981 года. Закончил школу N134. Закончил 2 университета Азербайджанский Государственный Универеситет Культуры (кинорежиссер) и Азербайджанский Государственный Экономический Университет (межэкономика)
В данный момент учусь в аспирантуре. Служил в армии. Работаю с 16 лет. Последние место работы Azercell BM.
В данный момет свой не большой безнес.. Не женат, живу с родителями lol
[b]4)[/b] Мафию играю с 1997 года. Помню, как в школе сбегали с уроков, ходили в чайчи играть мафию :)
[b]5) [/b]Честно говоря, я в этом году был на хаше всего 1 раз :( Но хаш очень сильно люблю :)

Тебе Спасибо за вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2850690' date='May 6 2008, 16:24 ']Азербайджанский Государственный Экономический Университет (межэкономика)

Честно говоря, я в этом году был на хаше всего 1 раз :( Но хаш очень сильно люблю :)[/quote]

Расскажи о Нархозе, оказывается мы учились на одном и том же факультете. Ты в какой группе учился и кто был твоим деканом, случайно не Хэсэн муэллим из Шеки, или может Мюзеффер муэллим?

Ты учился в основном корпусе Нархоза? Потому что там чайчи не очень :nettt:

Так почему больше не пришел в этом году на хаш, если так любишь его?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2851111' date='May 6 2008, 18:14 ']Расскажи о Нархозе, оказывается мы учились на одном и том же факультете. Ты в какой группе учился и кто был твоим деканом, случайно не Хэсэн муэллим из Шеки, или может Мюзеффер муэллим?

Ты учился в основном корпусе Нархоза? Потому что там чайчи не очень :nettt:

Так почему больше не пришел в этом году на хаш, если так любишь его?

Спасибо![/quote]

Да, я учился в основном корпусе, но дело в том, что я получал в нархозе второе образование (заочный) и проучился два года, 3 и 4 курс. 2004-2006 г
Деканом был Назим мелим, но Хесене помню, он был деканом моего друга..

А чайчи, я имел в виду не нархозовскую, а то что окoло филормонии "Вахид"

Честно говоря, я даже не понял как зима прошла, а по выходным я отсыпаля. Хаши йeмедим гетдим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2849322' date='May 6 2008, 14:11 ']Привет, Тарик :wub: =))

1.Ты веришь в судьбу или в то,что каждый человек сам творит свою судьбу?
2.Какое твое любимое блюдо? ;)
3.Что для тебя идеальный отдых? каким ты его себе представляеш?[/quote]

1) Я верю, что каждый человек сам творит свою судьбу, но что он сотворит, это уже судьба ;)
2) Много чего люблю.. Хингял, кутабы, долму итд, главное чтоб мама готовила, т.к от души я могу покушать только её стрепню....
3) Для меня идеальный отдых-это поехать куда нибудь, лето, пляж, загар. Но главное чтоб после этого было хотя-бы пару дней поволяться перед тв.

p.s. спасибо за вступление.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2849491' date='May 6 2008, 14:39 ']Муха, гардаш, салам. Поздравляю.

Сколько лет хочешь прожить в этой жизни? Веришь ли в загробную?[/quote]

Алекюма Салам брат. Спасибо!

Я хочу прожить много лет, но главное чтоб при этом соображал :) А так, Аллах деян меслехетди )))

Верю, думаю да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2850150' date='May 6 2008, 16:13 ']Ну, наконец-то, Муха в эфире ))
Поздравляю с интервью!

Способность убеждать других... А легко ли убедить Вас? Как это можно сделать? И кому это под силу?

Спасибо, зайду еще ;)[/quote]


Муха всегда в эфире :P
Спасибо :)

Если очень надо, то я сделаю все чтоб убедить..
А меня смотря в чем.. Если в мозгах будет контакт, то никто меня не убедит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2852699' date='May 7 2008, 00:56 ']Поздравляю с интервью!

Жестокость или жесткость? Что вам больше присуще?

Спасибо. :)[/quote]


Я никогда не был не жестким, не жестоким...
Но в последнее время я становлюсь более жестким.. Жизнь заставляет, но ни как не жестоким :)

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2852459' date='May 7 2008, 00:01 ']Приветик!
Какой должна быть твоя жена?[/quote]

Привет.

Сложный вопрос.
Короче хорошим человеком должна быть )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2854434' date='May 7 2008, 12:39 ']=))
Тарик, какая твоя любимая книга?
Какие качества ты боьше всего ценишь в людях?[/quote]

Код Давинчи.
Доброту и искренность.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз привет ))
И еще несколько вопросов:

Умеете ли Вы:

- готовить
- плавать
- лгать ?

А теперь напишите это в такой последовательности: по мере того, что Вы умеете делать лучше всего ;)

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2855486' date='May 7 2008, 15:11 ']Еще раз привет ))
И еще несколько вопросов:

Умеете ли Вы:

- готовить
- плавать
- лгать ?

А теперь напишите это в такой последовательности: по мере того, что Вы умеете делать лучше всего ;)

Спасибо![/quote]

Привет :)

Могу делать шашлык, и пожарить юмурта-помидор :)
Да я умею плавать, ходил в детстве несколько лет.
Лгать тоже могу... Ой сколько я лгал родителем :looool:

Последовательность.. хммм.. Думаю лгать и плавать делят 1-е место, а готовить на 2-ом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2855569' date='May 7 2008, 15:20 ']Что скрывает ложь?

Спасибо еще раз![/quote]


Ничего хорошего.. Все мы лгуны smoke:
Но знаю точно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2855427' date='May 7 2008, 14:02 ']да[/quote]

Ответ какой-то короткий получился. :rolleyes:

Не мог бы ты рассказать, как ты с ней познакомился, почему именно она, что тебе в ней привлекает, расскажи про черты ее характера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2855701' date='May 7 2008, 15:37 ']Что лучше? Жить или хорошо жить? ;)
Хорошо жить... Как Вы это понимаете?[/quote]

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше :)
Конечно же хорошо жить, рядом со своими близкими, здоровым, и в достатке..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2856443' date='May 7 2008, 17:15 ']Здравствуйте, Муха.
А почему именно "Милан"? Спасибо :)[/quote]

Незнаю, болею за них уже лет 10.. Это великий клуб.. Так же болею за сб Италии с 1990 года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='callous' post='2856854' date='May 7 2008, 18:11 ']добрый вечер, Муха.
У вас есть девушка (я так поняла любимая). Готовы ли вы отдать за нее жизнь?[/quote]

К сожалению я не могу полюбить, дай Бог это произойдет когда нибудь, но у меня пока не получается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2855685' date='May 7 2008, 15:35 ']Ответ какой-то короткий получился. :rolleyes:

Не мог бы ты рассказать, как ты с ней познакомился, почему именно она, что тебе в ней привлекает, расскажи про черты ее характера.[/quote]

Незнаю почему она :) Познокомился в интернете.. Хорошая, добрая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2856942' date='May 7 2008, 18:33 ']Любимые мужские и женские имена?
Какие ассоциации у Вас с этими именами?

;)[/quote]

Гусейн, Нигяр :)

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи, Муха!

Чего бы вы никогда не согли простить своему любимому человеку?
А чего не смогли бы простить себе?

Спасибо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2858372' date='May 8 2008, 00:15 ']Доброй ночи, Муха!

Чего бы вы никогда не смогли простить своему любимому человеку?
А чего не смогли бы простить себе?

Спасибо. :)[/quote]

Доброй ночи, If Only!

Любимому человеку не смог бы простить предательство.
Себе, трусости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2858507' date='May 8 2008, 00:41 ']Тарик, а что для тебя было б наилучшим подарком судьбы?
Чем ты руководствуешся при выборе одежды?

doddy3[/quote]

1) Построить дом, посадить дерево, выростить сына :)
2) Просто, одеваю то, что нравится..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2856914' date='May 7 2008, 17:25 ']Незнаю, болею за них уже лет 10.. Это великий клуб.. Так же болею за сб Италии с 1990 года.[/quote]

А как Вы относитесь к тому, что с человеком здороваются, а он элементарно "забивает" на это?!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Milanista..)
Есть ли для Вас идеальный футболист?? Кто из ныне играющих близок к такой формулировке??

Спасибо.. Forza Magico Milan!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 18 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 28 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...