Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сериалы Бразилии


Recommended Posts

Люблю Бразильские сериалы,но не все.

Например по нашим каналам помоему только по АНС идёт "Тропический рай".Мне нравится. :aappll:

А ещё мне нравился сериал "Новая жертва''

Link to comment
Share on other sites

Помогите плз хочу скачать музыку из сериала Семейные узы,но не только саундтрек.

Нигде в нете не могу найти.

Если кто знает оставьте ссылку здесь или же музыку в мр3 формате.

заранее спасибо :loveyouu:

Поиск музыки в другом разделе, тут только обсуждения сериалов!

Edited by Kassiopeya
Link to comment
Share on other sites

Да, интересно что за сериалы будут на этот раз :huh:

Парадайс ты по АНС сериал смотриш??? Я можно сказать всего несколько раз смотрела, и мне что то он не очень интересным показался почему то :unsure:

Link to comment
Share on other sites

одна из них,

"СТРАНИЦЫ ЖИЗНИ" с Вивиан Пажманте и другими звездами.

9c8b2c36f2d2.jpg

Другая, называеться "КАК ВОЛНА"

премьера обеих, завтра по Лидеру!

19:00

«Səda»..

19:30

«Səda+»..

20:00

«Dalğa kimi». Serial. .

21:00

«Həyat səhifələri». Serial..

22:00

«Sehrbazlar» şousu»..

23:00

«Qaydasız döyüş». .

00:00

«Səda»..

Link to comment
Share on other sites

Мурад, если это ваших рук дело, то я вас от всего сердца благодарю. Наконец то через 8 лет смогу увидеть свою любимую актрису Виви Пажмантер. Дцмаю что этот сериал займет свое место на телеэфире. По Лидеру совсем не рекламируют, странно..
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не моих рук дело. Я такие вещи не решаю. Но было дело поделился любовью наших зрителей к бразильским сериалам по Лидеру. Просто сказал ради крассного словца...

Пока рано сказать, какими будут рейтинги.

Кстати, в день по многу раз идут анонсы )))

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрела оба сериала, но к сожалению не всё. Но так впечатление создалось хорошее, 2ой сериал - "страницы жизни" мне кажеться будет более интересный :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Да думаю этот сериал возьмет свое место, побольше семейных интриг и все готово.

Мешает этому дубляж, который резко отличаеться от предыдущих. Голоса совсем другие и... все же этим должны заниматься актеры, профессионалы. В успехе бразильских сериалов которые были показаны по Лидеру огромную роль играл профессиональный дубляж с привлечением актеров. Надеюсь они не откажуться от этого принципа.

Link to comment
Share on other sites

По АНС идет по вечерам сейчас Тропик Ада...Смотрю с удовольствием ,толко из за игры любимых актеров...Если честно, сюжет и сценарий слабоват...Не то,что мы видели раньше...Но Боже, как же все же этот сериал в тему....Настоящий Бразильский сериал...То что крутит АТВ последние годы, это .....промолчу....А Спейс?ЖуТЬ....где они достают эти дешевые сериалы...

Link to comment
Share on other sites

Да думаю этот сериал возьмет свое место, побольше семейных интриг и все готово.

Мешает этому дубляж, который резко отличаеться от предыдущих. Голоса совсем другие и... все же этим должны заниматься актеры, профессионалы. В успехе бразильских сериалов которые были показаны по Лидеру огромную роль играл профессиональный дубляж с привлечением актеров. Надеюсь они не откажуться от этого принципа.

Link to comment
Share on other sites

Мне эту маленькую девочку жалко, которую мама заставляет на диетах сидеть чтобы из нее танцовщицу сделать :( А она балет ненавидет.

В "Страницах" Vivian Pasmante ПОКА только щелкает фотоапаратом. Посмотрим что будет далье. Надеюсь у нее важная роль.
Link to comment
Share on other sites

Тот что по АНС идет бразильский сериал совсем не тянет смотреть, а вот на Лидере который недавно начался сразу привлекает, и дубляж лучше и картинка как-то лучше показывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Лидер аг елийиб ,третьий раз Клон будут показывать да ещё в 20 00. Новые интересные бразильские сериалы днем показывают а этот надоевший сериал в вечернее время покажут

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Жалко что бразильские сериалы перевели на неудобное дневное время. После остановки показа турецких сериалов на нашем эфире, бразильские могут снова стать модными.

Интересно тот который шел по АНС уже закончился?

Link to comment
Share on other sites

Люблю бразильские сериалы и почти все,о которых выше говорили,смотрела :rolleyes: Больше всех мне нравится Реиналдо Джаннечини и еще одна актриса,не знаю как зовут :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Да. Хороший. И "Тропический рай" тоже в стиле ОРТш-ых которых крутили в 90-х....

Увы и ах... Жалко что, Бразильские Новеллы проваливаються в потребении аз.-их телезрителей. А вот примитивные Колумбия, Венесуела, Мексика и (о ужас) Турция на расхват.....

Хотя, режиссура, актерская игра даже в сравнение не идет.......

У МЕНЯ ДЛЯ ВАС СЮРПРИЗ.

Вас ждут ультрановые бразильские сериалы в новом сезоне.

Edited by Valentine Ops
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 23 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 50 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...