Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лето, ах лето!


yalandunya2

Recommended Posts

[quote name='Lessi' post='2964540' date='May 26 2008, 18:13 ']Ты все еще веришь в это? )))

Вот именно,елядя йазырам ки.Я даже не знаю,отпустят ли с работы.На той старой работе я тоже не выходила в отпуск...В [b]Шемаху,Гянджу,Шеки или Исмаиллы[/b] бы поехать![/quote]
Если быть объективным, то из перечисленных тобой сегодня можно отдохнуть как следует разве что только в Шеки. Центры отдыха в Шемахе и Исмаиллы на данный момент в писгюндовском состоянии, а экология Гянджи оставляет желать лучшего. Поверь мне на слово.
Вообще, отдых в пределах Азербайджана, в сравнении с зарубежными курортами, оборачивается более чем накладно, как для бюджета, так и для организма.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Abbasov J.' post='2964572' date='May 26 2008, 18:17 ']Если быть объективным, то из перечисленных тобой сегодня можно отдохнуть как следует разве что только в Шеки. Центры отдыха в Шемахе и Исмаиллы на данный момент в писгюндовском состоянии, а экология Гянджи оставляет желать лучшего. Поверь мне на слово.[/quote]

Джавид,к моему большому стыду не была в Шеки,но все хвалят.А насчет Гянджы,почему жЕ?В августе прошлого года была там,все в порядке,разве что удивилась,немного будучи в хачы кянде,загрязнения имели место быть...А так город красив,и чище стал,и все условия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2964586' date='May 26 2008, 15:21 ']Джавид,к моему большому стыду не была в Шеки,но все хвалят.А насчет Гянджы,почему жЕ?В августе прошлого года была там,все в порядке,разве что удивилась,немного будучи в хачы кянде,загрязнения имели место быть...А так город красив,и чище стал,и все условия[/quote]
Шеки-просто прелесть! Райский уголок! Обязательно поезжайте!

Link to comment
Share on other sites

В июле ИншАллах прилечу в Баку на дней 5, потом поеду в Исмаиллы получать дозу чистого воздуха и красочного пейзажа. После опять вернусь в Баку, насладится Каспием воочию.Общее кол-во дней думаю будет 14. Жду тот день когда ступлю на родную землю!

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

А я никуда.... зато ко мне подруга на месяц приехать обещала, вот интересно у нас куда нибудь кроме исторических памятников( девичья башня например ), боулинга, аквапарка, и магазинов сходить можно? Что еще туриста привлечь может? Вот вы куда гостей водите? ( я извиняюсь что несовсем по теме, просто очень надо ) хоть бы бульвар в порядок привели :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

в Набрань минимум на 2 недели,а так у меня стажировка,буду по воскресным дням выезжать с друзьями на пляж

Link to comment
Share on other sites

Если не получится никуда выехать (за пределы любимого Баку) то можно и в Гябяля, в Семерану. мне очень понравилось там в прошлом году, недорого и красиво:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalandunya2' post='2963961' date='May 26 2008, 17:06 ']Лето не за горами. Уверенна, что многие из вас уже решили, вернее, наметили место для отдыха. Кто и куда собрался? Поделитесь планами :morqqqq:
Да, и ваше мнение- для отдыха и в Азербайджане найдутся места или все же за пределами Родины лучше отдохнуть?[/quote]


А мне этим летом не сужденно отдыхать. но все равно приятная новость. готовлусь к рождении малыша :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2964540' date='May 26 2008, 17:13 ']Ты все еще веришь в это? )))

Вот именно,елядя йазырам ки.Я даже не знаю,отпустят ли с работы.На той старой работе я тоже не выходила в отпуск...В Шемаху,Гянджу,Шеки или Исмаиллы бы поехать![/quote]
Я туда каждое лето езжу,пока всё устраивает.Чистый песок и вода.
Не веришь-летом с собой возьму и сама в этом убедишься. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][/quote]Самое идеальное поехать на дачу;если она есть конечно или куда нибудь поехать на несколько дней желательно в Азербайджане

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2964275' date='May 26 2008, 16:41 ']3 года сестренка зовет,может в этот раз удастся поехать...У нас тут,даже на море не собираюсь,плавать точно не буду))[/quote]
Прислушайтесь к советам своей сестренки!

Link to comment
Share on other sites

Хотела приехать на отпуск на Новруз Вайрам..обажаю весну..погулять и наслаждатся с природой по нашим деревням...
Жаль что не успела..Ваку , жди меня летом.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Если так будет продолжаться то В Маштаги на лечение нервов))))) На самом же деле наши переехали на дачу уже))) так что лучше дачи только дача

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2964406' date='May 26 2008, 17:55 ']А мы вчера целой компанией были там. Накормили комаров и вернулись.
По теме - отпуск у меня в августе, планирую поехать в Анталью. Если не получится, отдохну на даче в Бильгях.[/quote]
Комары в Исмайыллы??? Вы уверены что были именно в Исмайыллы?

Link to comment
Share on other sites

Эxxxxxxx! Я думала поеду в Баку летом! А оказалось придется все лето просидеть тут и закончить диссертацию.. Но к концу июня на 10 дней поеду в Баку на свадьбу подружки. От этого меня ничего не удержит! Даже чертова диссертация :angry::angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2964502' date='May 26 2008, 18:07 ']Собираюсь на Лазурный берег на недельку, а попозже в Швейцарию.[/quote]
меня тоже возьмите :blush:

Link to comment
Share on other sites

ервым делом надо сваливать с города АСАП - переехать на дачу
затем задуматься о поездке в турцию или же на худой конец в Анталию:))))
а ещё очень даже не исключен вариант США....и поезда в районы по викендам

ПС очень советую Лерик юзерам которые там не были! место убийственно красивое, несмотря на относиельную дальность...
ПС2 а также не советую выезжать на северную трассу если вы на несколько дней по дороге попортите себе все нервы...дороги "типо ремонтируются" короче ужОс что там твориться и из достоверных источников .... это будет продолжаться как минимум 4-5 месяцев.... так что Набрань Куба Кусары в пролете

Link to comment
Share on other sites

Мы с прошлого лета планировали посетить Испанию, но сейчас у нас "подписка о невыезде"...правда в щадящем варианте, а то бишь дитятю ждём в начале июля, так что поедем уже когда подрастём.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 110 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...