Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перлы от комментаторов


helav

Recommended Posts

Вчерашний матч Италии с румынами...Масло опять ПЕРЛдит(с):

"Вот у меня появилась идея,сейчас я Вас с ней познакомлю"....в игре что-то произошло,он запнулся,ну а потом продолжил: " Так вот,а идейка-то гениальная у меня....Вот защита Италии в ее теперешнем виде,намного слабее защиты на прошедшем ЧМ..."... и всЁ)))))))))))))))) :looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Casallinc' post='3066761' date='Jun 14 2008, 18:47 ']Вчерашний матч Италии с румынами...Масло опять ПЕРЛдит(с):

"Вот у меня появилась идея,сейчас я Вас с ней познакомлю"....в игре что-то произошло,он запнулся,ну а потом продолжил: " Так вот,а идейка-то гениальная у меня....Вот защита Италии в ее теперешнем виде,намного слабее защиты на прошедшем ЧМ..."... и всЁ)))))))))))))))) :looll::looll:[/quote]
Ооо, Мааслак великую идею придумал, вот дебил а :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='da Vinci' post='3068303' date='Jun 14 2008, 23:13 ']Комментатор по Лидеру никак не поймёт,что у Торбинского фамилия Торбинский,а не Тобрински :)[/quote]
Да, я специально один момент смотрел на нашему каналу - идиотизм, как будто сложно посмотреть составы команд до начала игры.

Link to comment
Share on other sites

[b]Спортивные комментаторы сообщают:[/b]

Действительно, тут не только за голову схватишься…

Футболистам, у которых нет потомства не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

Филимонов вышел на игру небритый. Обычно он перед матчем бреет, по-моему, не только бороду.

Спартаковский форвард нащупал изъян между ног соперника и быстро им воспользовался. Да-а, "спартаковская" школа.

Девочки все время передеваются, но вы то там перед телевизором не видите, но я тут весь матч сижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='3069016' date='Jun 15 2008, 01:22 '][b]Спортивные комментаторы сообщают:[/b]

Действительно, тут не только за голову схватишься…

Футболистам, у которых нет потомства не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

Филимонов вышел на игру небритый. Обычно он перед матчем бреет, по-моему, не только бороду.

Спартаковский форвард нащупал изъян между ног соперника и быстро им воспользовался. Да-а, "спартаковская" школа.

Девочки все время передеваются, но вы то там перед телевизором не видите, но я тут весь матч сижу.[/quote]
[b]Какое отношение к Евро 2008?[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3069033' date='Jun 15 2008, 02:25 '][b]Какое отношение к Евро 2008?[/b][/quote]

Ну здесь и до меня цитировали комментаторов,не относящихся к ЕВРО.
В любом случае я недоглядел,извиняюсь.

Link to comment
Share on other sites

Андрей Талалаев и Владимир Стогниенко:
"Как мне нравится итальянский футбол"
П.С. Матч Греция-Россия судил Розетти (Италия)

Link to comment
Share on other sites

понравился отжиг Никитича Маслаченко про Чеха и его "танковый" шлем. А потом на трибунах показали болельщиков чешской сборной и они были в [b]настоящих[/b] танковых шлемах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krut' post='3074630' date='Jun 16 2008, 14:35 ']наверное самый смешной комментатор азербайджанского ТВ Шамседдин из Лидера.. помню когда он комментировал матч премьер лигив течении всей игры несколько раз повторял эту фразу:

-Топ Манчестер Юнайтед командасы футболчуларындадылар!...

это можно обьяснить либо синхронным переводом в прямом эфире с русского, либо тем, что Шамседдину нравится плевать на правила родного языка :)[/quote]
[b]Какое отношение к Евро 2008?[/b]

Link to comment
Share on other sites

Вчера Маслаченко:
Тренер турков выбежал к краю тех зоны и усиленно жестикулируя призывает своих игроков постоянно навешивать в штрафную соперника. Тренер чехов сделал тоже самое :) И это во время атаки турков :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='3008269' date='Jun 4 2008, 10:25 ']В последнее время очень сильно раздражает комментарий Маслаченко, а самый лучший ИМХО это Розанов[/quote]

Вчера он в матче с Турцией против Чехии сперва говорил, что 3-ий гол был забит с вне игры, а потом до конца так и не разобрался, почему удалили Волкана, к тому же утверждая, что если получил он красную карточку в пределах штрафной площадки, то должно было быть назначен пенальти...

Link to comment
Share on other sites

В матче сборных Испании и Росии на Euro-2008 мне понравилась фраза В.Уткина после анализа 4 гола Фабрегаса в ворота сборной России. Он сначала засомневался в том, что мяч был забит "чисто", так как там был спорная ситуация - вне игры. Но он не стал углубляться, так как счет уже был 4 - 1 и сказал:
"эх, ладно ... [b]Один раз - не ФабрегАс[/b]"
:looool:

Link to comment
Share on other sites

А вчера Ровшан Биннетли выдал очередной гениальный перл
Буффонун ики баджысы вар ве онлар гуляшчидиляр -потом исправился :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='3084773' date='Jun 18 2008, 12:21 ']В матче сборных Испании и Росии на Euro-2008 мне понравилась фраза В.Уткина после анализа 4 гола Фабрегаса в ворота сборной России. Он сначала засомневался в том, что мяч был забит "чисто", так как там был спорная ситуация - вне игры. Но он не стал углубляться, так как счет уже был 4 - 1 и сказал:
"эх, ладно ... [b]Один раз - не ФабрегАс[/b]"
:looool:[/quote]

Эта фраза кажется принадлежит Дмитрию Долгих, обозревателю АПЛ в спортс.ру ... означала примерно следующее - какой то плеймейкер за весь матч дал один супер пас своему партнёру, а потом ни один пас не проходил ... Отсюда и родилась фраза "один раз не Фабрегас" ...
Сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3084929' date='Jun 18 2008, 12:46 ']А вчера Ровшан Биннетли выдал очередной гениальный перл
Буффонун ики баджысы вар ве онлар гуляшчидиляр -потом исправился :D[/quote]
да да )) потом выяснилось, что не гюляшчидиляр, а кажется волейболчудулар :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3084929' date='Jun 18 2008, 12:46 ']А вчера Ровшан Биннетли выдал очередной гениальный перл
Буффонун ики баджысы вар ве онлар гуляшчидиляр -потом исправился :D[/quote]

а еще либо он, либо другой коментатор (не помню имени) в матче Испания - Россия сказал что - [i]филанкяс[/i] вурду топу Касильясын кюнджуня :looool: вот тут я себя не смог сдержать от смеха :looool:

Link to comment
Share on other sites

Анекдот про Маслака...

Устроили грандиозный банкет для спортивного бомонда. Строгий швейцар при входе у всех спрашивает документы. Подходит Жак Вильнев, хочет пройти, но швейцар его останавливает:
- Кто вы такой?
- Я - Жак Вильнев.
- А чем вы это можете доказать?
Вильнев снимает шапку, и швейцар видит, что волосы Жака покрашены во все цвета радуги. Без лишних вопросов швейцар объявляет:
- Жак Вильнев!
Следующим подходит какой-то мужик.
- Я - комментатор Владимир Маслаченко.
- А чем вы это можете доказать? Вот Жак Вильнев, например, показал, что снова покрасился.
- А кто такой Жак Вильнев?
Без лишних вопросов швейцар объявляет:
- Русский комментатор Владимир Маслаченко!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goleo' post='3085058' date='Jun 18 2008, 13:07 ']Эта фраза кажется принадлежит Дмитрию Долгих, обозревателю АПЛ в спортс.ру ... означала примерно следующее - какой то плеймейкер за весь матч дал один супер пас своему партнёру, а потом ни один пас не проходил ... Отсюда и родилась фраза "один раз не Фабрегас" ...
Сорри за оффтоп[/quote]
+1. Так и было. Уж точно новаторство не принадлежит Уткину:)

Link to comment
Share on other sites

А вот в матче между Голландией и Румынией, когда в конце матча вывели общую статистическую таблицу по забитым мячам, угловым, пробег, преимущество, офссайды и так далее, так вот, Маслаченко говорит: "Ну вот появились разные [b]штучки[/b], посмотрим что у нас тут..." и задумался, видимо, не понимает, что за цифирики там разные всякие и для чего они.

Link to comment
Share on other sites

вспомнил ляп Уткена на прошлом ЧЕ. После окончания первого матча сборной России (0:1 с испанцами; кто помнит - матч транслировали по РТР) Уткен закончил репортаж словами "Василий Уткин, [b]НТВ[/b]"

Link to comment
Share on other sites

Все ЭТИ коментаторы отдыхают перед Рамазаном Рабадановым....это супер коментатор...слушая его хаха конкретно ловиш...я хотел бы послушать его на Евро 2008.

Вот несколько старых игр.

Зенти - Рейнджерс, финал УЕФА.

[url="http://www.youtube.com/watch?v=OGKdNIHsbsM&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=OGKdNIHsbsM...feature=related[/url]

__________________________________________________________

Матч "Динамо"-"Рубин"

[url="http://www.youtube.com/watch?v=_DWjlO7aC3Q&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=_DWjlO7aC3Q...feature=related[/url]

___________________________________________________________

Бавария - Зенит

[url="http://www.youtube.com/watch?v=8lbji-u3BjQ"]http://www.youtube.com/watch?v=8lbji-u3BjQ[/url]

Link to comment
Share on other sites

Надолго запомню дикий крик российского комментатора во время удара Колодина по голландским воротам :"Добрыйййййййййй вечеррррр!!!!"
Почему? Зачем? Причем здесь добрый вечер?-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='3120514' date='Jun 24 2008, 18:31 ']Надолго запомню дикий крик российского комментатора во время удара Колодина по голландским воротам :"Добрыйййййййййй вечеррррр!!!!"
Почему? Зачем? Причем здесь добрый вечер?-)))[/quote]

Вобще эти удары и меня удивили....КОЛОДИН ПУШКА!!!!!!!!! АААААА!!! а? как вам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3074682' date='Jun 16 2008, 15:45 '][b]Какое отношение к Евро 2008?[/b][/quote]
[i]а где тут(в теме) написанно.. что именно про евро 2008 надо писать?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SalamenTo' post='3121341' date='Jun 24 2008, 22:58 '][i]а где тут(в теме) написанно.. что именно про евро 2008 надо писать?[/i][/quote]

Day.Az Forum > Форумы > Спорт > [b]Euro-2008[/b] - "Ответ в Перлы от комментаторов" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='3120483' date='Jun 24 2008, 18:24 ']Все ЭТИ коментаторы отдыхают перед Рамазаном Рабадановым....это супер коментатор...слушая его хаха конкретно ловиш...я хотел бы послушать его на Евро 2008.

Вот несколько старых игр.

Зенти - Рейнджерс, финал УЕФА.

[url="http://www.youtube.com/watch?v=OGKdNIHsbsM&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=OGKdNIHsbsM...feature=related[/url]

__________________________________________________________

Матч "Динамо"-"Рубин"

[url="http://www.youtube.com/watch?v=_DWjlO7aC3Q&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=_DWjlO7aC3Q...feature=related[/url]

___________________________________________________________

Бавария - Зенит

[url="http://www.youtube.com/watch?v=8lbji-u3BjQ"]http://www.youtube.com/watch?v=8lbji-u3BjQ[/url][/quote]
[url="http://rutube.ru/tracks/787911.html?v=447079c4b15a552b844713ae942cb580"]матч [/url]россия голландия в исполнении Рамазана ))) Это жесть ))

вот еще подбрка на ютьюбе, но в основном борьба. [url="http://youtube.com/results?search_query=UTRO2&search_type=tag"]http://youtube.com/results?search_query=UT...search_type=tag[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SalamenTo' post='3121341' date='Jun 24 2008, 22:58 '][i]а где тут(в теме) написанно.. что именно про евро 2008 надо писать?[/i][/quote]
Прочитайте название раздела.

Link to comment
Share on other sites

А форумские комменты можно? :) Просто наши форумчане емелли башты профи комментатор кими обзор игры делают и иногда очень прикольные вещи пишут.

Значит так :
тема Россия-Голландия, ребята смотрят игру России с Голландией и комментируют ее,
идет момент когда русские забили гол и вдруг
такой коммент "ДЕРЕВО забило" umoril::looll::looll:

Или еще один момент :
тема Испания-Италия, ребята смотрят игру и комментируют, Baku MJ пишет про какой-то момент "Италия не может, у них ничего не получится"
а ему отвечают "Опять твоя тактика?" :looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='3120483' date='Jun 24 2008, 17:24 ']Все ЭТИ коментаторы отдыхают перед Рамазаном Рабадановым....это супер коментатор...слушая его хаха конкретно ловиш...я хотел бы послушать его на Евро 2008.[/quote]

Послушала. Это что-то. :looll:
Он там кричит "НаМ бьют, наС бьют" :looll:
Хохма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='3122404' date='Jun 25 2008, 08:47 '][url="http://rutube.ru/tracks/787911.html?v=447079c4b15a552b844713ae942cb580"]матч [/url]россия голландия в исполнении Рамазана ))) Это жесть ))[/quote]

это тоже послушала :)
Он там говорит про русских "они были никем, приехали и стали ВСЕМ"
А потом "пицца умерла от шока" :lol: Акинфеев вобще не поет :D а при счете 2:1 "теперь они поймут кого надо брать, откуда надо брать"
Этому комментатору в КВН надо. У него каждое слово - прикол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='3120514' date='Jun 24 2008, 18:31 ']Надолго запомню дикий крик российского комментатора во время удара Колодина по голландским воротам :[b]"Добрыйййййййййй вечеррррр!!!!"[/b]
Почему? Зачем? Причем здесь добрый вечер?-)))[/quote]

Ну эт типа новая версия "Привет".В том эпизоде,думаю,имелось ввиду "добрый вечер" Ван Дер Сар или тот же Роберто Карлос ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3008188' date='Jun 4 2008, 10:10 '][b]Азербайджанских коментаторов никто не переплюнет)))))[/b]
А самые прикольные были на канале Россия кажется на ЧМ2002. Те вообще ни одного игрока правильно не называли))))[/quote]

Завидую я вам....Нет нервов.....Как можно смотреть и особенно слушать их.....

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, матч [b]Turkey - Germany[/b] комментирует по Лидеру мой самый любимый комментатор [b]Shemseddin Abbasov[/b]!!! Прошлый раз очень прикольно было услышать как он с эфира обращался к турецкому футболисту "Ахы нийя беля етдин Нихад" или что то в этом роде umoril:
Это очень прекрассно когда, комментатор сопереживает вместе со зрительями!

А перлы это не трагедия. Точнее не всегда трагедия...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3068969' date='Jun 15 2008, 02:13 ']Да, я специально один момент смотрел на нашему каналу - идиотизм, как будто сложно посмотреть составы команд до начала игры.[/quote]

Возможно напечали и дли, а там опечатка...
Помню в матче с Финляндией в Баку с нами в составе финнов был Pohya (обычная фамилия для финнов), так вот Фикрет Адыгезелли читал его фамилию как Rohya (Рохя)......Когда наш знакомый спросил его почему он так искажает фамилию бедного, он сказал, что "я же не могу в прямом эфире на всю страну назвать фамилию в оригинале"......

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='3126679' date='Jun 25 2008, 21:45 ']Возможно напечали и дли, а там опечатка...
Помню в матче с Финляндией в Баку с нами в составе финнов был Pohya (обычная фамилия для финнов), так вот Фикрет Адыгезелли читал его фамилию как Rohya (Рохя)......Когда наш знакомый спросил его почему он так искажает фамилию бедного, он сказал, что "я же не могу в прямом эфире на всю страну назвать фамилию в оригинале"......

:looool:[/quote]

Странная у нас психология...а что делать если у него Фамиля такая? Надо сказать фамилию как не в чём не бывало....
Пися Камушков.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='3126679' date='Jun 25 2008, 20:45 ']Возможно напечали и дли, а там опечатка...
Помню в матче с Финляндией в Баку с нами в составе финнов был Pohya (обычная фамилия для финнов), так вот Фикрет Адыгезелли читал его фамилию как Rohya (Рохя)......Когда наш знакомый спросил его почему он так искажает фамилию бедного, он сказал, что "я же не могу в прямом эфире на всю страну назвать фамилию в оригинале"......

:looool:[/quote]
Какое отношение к этой теме?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...