Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая Линия


Recommended Posts

я думаю что в городском архиве есть все данные, я лет 15 назад там нашла документ 50-летней давности, найти адрес городского архива и вперед

Спасибо,неужели они предоставят данные о чужом человеке,мы по документам не родственники

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Big Mammy=))) сказал:

Спасибо,неужели они предоставят данные о чужом человеке,мы по документам не родственники

этого знать не могу, я искала документы родственников, но эти услуги платные и думаю что какую то информацию они вам продадут))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЭМИН_БАКУ сказал:

salam !! подскажите можно ли здесь на сайте дать обьявление ? и как это сделать ? 

На этом сайте есть рубрика бесплатных объявлений.

 

19 минут назад, PuPs. сказал:

Может и была такая тема, не нашла, уж извините... В Седереке покупали в прошлый сезон,ченили его уже несколько раз. Интересует качественный вентилятор 

Я видел летом прошлого года хорошие на около метро Ахмедлы (где торговые ряды) с лопастями (в диаметре) 50 см и почти бесшумные.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Подскажите, где можно купить картонные коробки, примерно метр на метр, можно немного больше. Нужно штук 10-15. 

Link to comment
Share on other sites

На Азерсу ничего не нашла.

 

Пришли работники Азерсу в частный дом моего деда и сказали, что теперь нужно платить не только за расходуемую воду по счётчику, но и отдельно за поливку сада. Мол, такой указ с 16 мая.

 

Есть ли такой закон и где об этом можно прочитать? буду крайне признательна.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, trilionerwa111 сказал:

 КTО СЛЫШАЛ ПРО СЙСTЕМУ ЭДВАНС? ПОЛУЧЙЛА ПЙСЬМО НА ПОЧTУ. ЯКОБЫ САЙT ДЛЯ ЗАРАБАTЫВАНЙЯ ДЕНЕГ НЕ ВЫХОДЯ ЙЗ ДОМА. КTО НЙБУДЬ В КУРСЕ? ЧTО ЭTО?

http://bit.ly/1sIbmeo
 

Link to comment
Share on other sites

Знаю, дроны не пускают завозить в страну.

Но наверняка кто-то нашел способ использовать их для работы.

Например нужно снять бизнес-центр или отель со всех ракурсов.

Кто что знает на эту тему?

Можно контакты в личку.

Link to comment
Share on other sites

Нужна фотосъемка своего гражданского объекта дроном в Баку.

Если такая услуга возможна в Баку, просьба сообщить контакты.

Можно в личку.

Link to comment
Share on other sites

ребята кто знает можно ли дать место в аренду для рекламы в профиле Facebook "друзей" около 5000 раньше была фирма пока она не функционирует, если да то как?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,может кто-нибудь знает и сможет мне помочь с вопросом,платит ли государство за то что один из родителей ребенка не работает и куда нужно подавать документы?

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, подскажите как доехать до Jungle Junior Club с Elimler ili Ахундовского парка.Он находится на улице Мирали Гашгай. Точный адрес не знаю.

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2016 в 12:11, Big Mammy=))) сказал:

Как найти человека по фамилии имени и отчеству?ку да обращаться?возможно даже его и нет в живых уже,о семье хотя бы разузнать хочется.

Написала в ЛС

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2016 в 15:28, sergey_rs сказал:

Добрый день. Подскажите, где можно купить картонные коробки, примерно метр на метр, можно немного больше. Нужно штук 10-15. 

Вопрос в силе. Так же интересует упаковочная пленка с пузырьками. Где можно купить?

Link to comment
Share on other sites

В 30 мая 2016 г. в 15:28, sergey_rs сказал:

Добрый день. Подскажите, где можно купить картонные коробки, примерно метр на метр, можно немного больше. Нужно штук 10-15.

41 минуту назад, sergey_rs сказал:

Так же интересует упаковочная пленка


 


 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня! Кто-нибудь подскажет, принимают ли на службу в полицию или ГАИ простых смертных граждан (юнош, естественно)? Где узнать об этом? Какие документы нужны? Обязательно ли юридическое образование, либо можно с любым высшим?

Сын через месяц, дай Бог, возвращается из Армии, почему-то хочет попробовать устроиться в полицию. Насколько мы знаем, там только по тапшу либо за большое вознаграждение. Он утверждает, что сейчас многих берут, если есть ВО и хорошие физические данные. Вот хотим навести справки к его возвращению. Только где узнавать?

Link to comment
Share on other sites

На каком автобусе доехать до метро Ичери Щяхярь с Нариманово (желательно с проспекта гейдара алиева) и обратно?

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TruePick сказал:

На каком автобусе доехать до метро Ичери Щяхярь с Нариманово (желательно с проспекта гейдара алиева) и обратно?

 

Автобусы так уже не ходят

тем более есть рядом метро

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, [email protected] сказал:

Всем доброго дня! Кто-нибудь подскажет, принимают ли на службу в полицию или ГАИ простых смертных граждан (юнош, естественно)? Где узнать об этом? Какие документы нужны? Обязательно ли юридическое образование, либо можно с любым высшим?

Сын через месяц, дай Бог, возвращается из Армии, почему-то хочет попробовать устроиться в полицию. Насколько мы знаем, там только по тапшу либо за большое вознаграждение. Он утверждает, что сейчас многих берут, если есть ВО и хорошие физические данные. Вот хотим навести справки к его возвращению. Только где узнавать?

50000 ман

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Подскажите, где можно купить картонные коробки, примерно метр на метр, можно немного больше. Нужно штук 10-15. 

Не знаю, как сейчас, но на 28 мая, дальше железнодорожной больницы, вглубь, где магазинчики разные, там продавали. Поспрашивайте в той части, может продавцы подскажут.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, HHA71 сказал:

50000 ман

Про этот метод мы знаем)). Кстати, раньше было 40)).

Но я про реальные вещи спрашиваю, это для нас нереально). В прессе иногда проходит инфа, что в полицию проходит набор... ну хоть иногда же берут кого-то без денег, без тапша? Хотя бы для галочки должно же быть 5-6 простых смертных с хорошими данными на каждые 100 с деньгами, например?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Про этот метод мы знаем)). Кстати, раньше было 40)).

Но я про реальные вещи спрашиваю, это для нас нереально). В прессе иногда проходит инфа, что в полицию проходит набор... ну хоть иногда же берут кого-то без денег, без тапша? Хотя бы для галочки должно же быть 5-6 простых смертных с хорошими данными на каждые 100 с деньгами, например?

 

Вот здесь вы уже спрашиваете нереальные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Вот здесь вы уже спрашиваете нереальные вещи.

Расстроили((. Мы надеялись хоть на маленький процент... Я надеялась на большой его плюс - сразу после армии, причем не отсиживается где-то, а служит как надо! Это во внимание не принимается?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Расстроили((. Мы надеялись хоть на маленький процент... Я надеялась на большой его плюс - сразу после армии, причем не отсиживается где-то, а служит как надо! Это во внимание не принимается?

 

Где-то - да.

У нас - точно нет.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Где-то - да.

У нас - точно нет.

 

Ну правильно, зачем нам молодые крепкие обученные ребята в полиции? Им прямая дорога в официанты и продавцы(((((. Прошу прощения, не хочу обидеть ничью профессию.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, [email protected] сказал:

Ну правильно, зачем нам молодые крепкие обученные ребята в полиции? Им прямая дорога в официанты и продавцы(((((. Прошу прощения, не хочу обидеть ничью профессию.

 

А вы взгляните на наших полицейских - 90% среди них о физподготовке слышали только в средней школе на уроке физкультуры.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

А вы взгляните на наших полицейских - 90% среди них о физподготовке слышали только в средней школе на уроке физкультуры.

Согласна. Недавно видела гаишника в толстенных двойных линзах (возможно даже от косоглазия)😥. А про животы вообще молчу((. Но нормальные тоже встречаются вроде бы)

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 7 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 71 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...