Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 Final - Netherlands - Russia (С1 - D2)


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Olip' post='3107003' date='Jun 22 2008, 00:31 ']У него ещё до матча журналисты спрашивали - "Какой гимн вы будете петь?" =)
Не помню, что ответил[/quote]

я видел, что он пытался петь российский :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sushi23' post='3107013' date='Jun 22 2008, 03:33 '].......и так она проснулась знаменитой.. umoril:
Следущей моей жертвой должна стать Италия по-любому gizildish[/quote]
Сделайте, прошу :rroza::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3107007' date='Jun 22 2008, 03:32 ']Не надо этого делать :unsure: Я обижусь на нее.[/quote]
Я никогда не переживу,если Вы,Милорд на меня обидетесь.Поэтому резко стану болеть за Италию :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Какие всё таки Русские молодцы, вот неожидала! Никогда не болела за эту сборную, но они мне стали очень симпатичны, развитие конечно большое.
Очень интересный год вообще у России, выиграли хоккей, выиграли Евровидение, теперь в полуфинале Евро. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3107013' date='Jun 22 2008, 03:33 '].......и так она проснулась знаменитой.. umoril:
Следущей моей жертвой должна стать Италия по-любому gizildish[/quote]

Ну хорошо, завтра Италия, а на следующей неделе Германия?

Билич - красавчик (хоть я и не гей), но флаг нужнее! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='3107009' date='Jun 22 2008, 03:32 ']Зато он герой России![/quote]
Это факт. Стереотип СССР наконец таки ушёл в небытиё. Нельзя говорить уверенно что своими силами можем всё. Порой нужно обращаться к людям которые профи своего дела.
Я конечно не болельщик Российской команды (по мне Турция) , но их игра мне понравилась.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3107023' date='Jun 22 2008, 03:35 ']Я никогда не переживу,если Вы,Милорд на меня обидетесь.Поэтому резко стану болеть за Италию :rolleyes:[/quote]
Вот это уже другое дело :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olip' post='3107003' date='Jun 22 2008, 02:31 ']У него ещё до матча журналисты спрашивали - "Какой гимн вы будете петь?" =)
Не помню, что ответил[/quote]
По губам можно было определить... Куплет вроде такой исполнял:
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
Нас вырастил Сталин - на верность народу,
на труд и на подвиги нас вдохновил!

Link to comment
Share on other sites

"Арда Турана мохтешем теклиф Русйадан!"(Превосходное предложение Арде Турану из России)

каламбур :looool:

Для всех ненавистников Турции: Коментаторы турки говорят о русских так как ни один русский никогда не говорил про турков. Русским коментаторам бы взять пример с них. Кстати они отметили то что в фоле против Жиркова был 100% пенальти и когда русские забили добавили что это восторжествовала справедливость и вообще очень восторженно говорят...

Link to comment
Share on other sites

однажды видел, как перед поединком Валуев пел гимн, но не российский, а советский :looool: я бы тоже советский пел, его лучше всех знаю, с первого класса :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3107022' date='Jun 22 2008, 03:35 ']Сделайте, прошу :rroza::rolleyes:[/quote]
Это говорит болельщик Италии,или я что-то путаю? :unsure:
Я хочу,чтоб Испания победила.Но я своих желаний уже тоже боюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mur-mur' post='3107004' date='Jun 22 2008, 03:31 ']ну это вообще-то и относилось к тем, кто недоволен, а таких тут не мало и приплетают они политику...

а за поддержку и поздравления на самом деле очень приятно и тепло на душе!!![/quote]
Не обращайте на них внимание, они за это получают рейтинги. Я Вас уверяю за Российскую сборную здесь болели болеют и будут болеть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEMEC' post='3107029' date='Jun 22 2008, 00:37 ']По губам можно было определить... Куплет вроде такой исполнял:
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И [b]Ленин[/b] великий нам путь озарил:
Нас вырастил [b]Сталин [/b]- на верность народу,
на труд и на подвиги нас вдохновил![/quote]

:unsure::unsure::unsure::unsure:

Это вы серёзно? ест такой куплет в гимне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3107030' date='Jun 22 2008, 03:37 ']"Арда Турана мохтешем теклиф Русйадан!"(Превосходное предложение Арде Турану из России)

каламбур :looool:

Для всех ненавистников Турции: Коментаторы турки говорят о русских так как ни один русский никогда не говорил про турков. Русским коментаторам бы взять пример с них. Кстати они отметили то что в фоле против Жиркова был 100% пенальти и когда русские забили добавили что это восторжествовала справедливость и вообще очень восторженно говорят...[/quote]

Все, кто действительно любят красивый футбол, должны быть восхищены игрой россиян в этом матче. Й тоже никогда не болел за Россию раньше, но эта команда достойна побед.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TheMadDogg' post='3107031' date='Jun 22 2008, 00:37 ']однажды видел, как перед поединком Валуев пел гимн, но не российский, а советский :looool: я бы тоже советский пел, его лучше всех знаю, с первого класса :looool:[/quote]
Я сам сегодня вспомнил и пел советский гимн, видели-бы Вы глаза моих детей :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEMEC' post='3107029' date='Jun 22 2008, 03:37 ']По губам можно было определить... Куплет вроде такой исполнял:
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
Нас вырастил Сталин - на верность народу,
на труд и на подвиги нас вдохновил![/quote]

Это что, версия гимна 50-ых годов? Нас этому в школе не учили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='3107026' date='Jun 22 2008, 03:36 ']Ну хорошо, завтра Италия, а на следующей неделе Германия?

Билич - красавчик (хоть я и не гей), но флаг нужнее! :)[/quote]
Спасибо,у Вас замечательный вкус(хоть Вы и не гей) :)

Я так поняла,Вы хотите,что выиграла Турция,а на Италию уже макароны повесили?))

Link to comment
Share on other sites

Вы спростите российских (русских) азербайджанцев, за кого они болеют на евро. Турцию конечно тоже поддерживают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3106546' date='Jun 22 2008, 02:22 ']Даааааа.... вот это победаааа... я не выхожу с флагами на улицу.... но это мой бир миллет ики девлет... миллет который научил моих предков читать и писать а не турецкие сериалы смотреть.... всех с победой!!! Вперед Россия!!![/quote]
Моё Вам почтеннейшее уважение за этот пост!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3107037' date='Jun 22 2008, 00:39 ']:unsure::unsure::unsure::unsure:

Это вы серёзно? ест такой куплет в гимне?[/quote]

на сколько я знаю, то нет.

Союз нерушимый республик свободных,
сплотила навеки великая Русь...

по-моему и сейчас так осталось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3107032' date='Jun 22 2008, 03:37 ']Это говорит болельщик Италии,или я что-то путаю? :unsure:
Я хочу,чтоб Испания победила.Но я своих желаний уже тоже боюсь[/quote]
Это говорит болельщик Германии :morqqqq: Я прошу итальянский флаг! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3107018' date='Jun 22 2008, 03:34 ']ПОка нет, плиз, поставите в финале, подарок за мной[/quote]
Вы почтой пошлете подарок?))
Германию ставить не буду,не волнуйтесь,она меня пока не злит gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3107045' date='Jun 22 2008, 03:41 ']Спасибо,у Вас замечательный вкус(хоть Вы и не гей) :)

Я так поняла,Вы хотите,что выиграла Турция,а на Италию уже макароны повесили?))[/quote]

Эээ, Ванга задтсан...... Ставь итальянский флаг, ставь.. Но я до конца дней своих, буду убивать тебя на мафии.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

...на правое дело он поднял народы
На труд и на подвиги нас вдохновил.

Ну может немцы поют по другому, им то досталось от Сталина))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='3107034' date='Jun 22 2008, 00:38 ']Не обращайте на них внимание, они за это получают рейтинги. Я Вас уверяю за Российскую сборную здесь болели болеют и будут болеть![/quote]

кстати, поздравления болельщикам Нефтчи с победой!!! я тоже за Нефтчи, как наверное и все, кто с Гянджлика gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3107052' date='Jun 22 2008, 00:43 ']Вы почтой пошлете подарок?))
Германию ставить не буду,не волнуйтесь,она меня пока не злит gizildish[/quote]
почтой пошлю, пуст станут чемпионами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TheMadDogg' post='3107048' date='Jun 22 2008, 02:41 ']на сколько я знаю, то нет.

Союз нерушимый республик свободных,
сплотила навеки великая Русь...

по-моему и сейчас так осталось[/quote]
Это гимн 43 года. После интернационала. в разгар войны появился. С 55 троцкистами-отщепенцами стал исполняться без упоминания имени Сталина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='3107043' date='Jun 22 2008, 03:41 ']Это что, версия гимна 50-ых годов? Нас этому в школе не учили[/quote]
NEMEC приколист :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3107045' date='Jun 22 2008, 03:41 ']Спасибо,у Вас замечательный вкус(хоть Вы и не гей) :)

Я так поняла,Вы хотите,что выиграла Турция,а на Италию уже макароны повесили?))[/quote]

Италия - боюсь, что пройдет...

Я знаю, что у турков очень мало шaнсов, но хочу, чтобы сюрпризы продолжались :)

А Билич действительно красавчик, надо быть обьективным

Link to comment
Share on other sites

А Акинфеев - вратарь мирового уровня. Всегда правильные решения принимает.
Хотя нет - он разок сегодня ошибся - вышел из ворот за мячом, а он пролетел выше. Защитники спасли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TheMadDogg' post='3107048' date='Jun 22 2008, 02:41 ']на сколько я знаю, то нет.

Союз нерушимый республик свободных,
сплотила навеки великая Русь...

по-моему и сейчас так осталось[/quote]
Союза уже нет. Слов в современном гимне России таких нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='3107061' date='Jun 22 2008, 00:45 ']Италия - боюсь, что пройдет...

Я знаю, что у турков очень мало шaнсов, но хочу, чтобы сюрпризы продолжались :)

А Билич действительно красавчик, надо быть обьективным[/quote]

югославы все модники :looool: я многих оттуда знаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='3107038' date='Jun 22 2008, 03:39 ']Все, кто действительно любят красивый футбол, должны быть восхищены игрой россиян в этом матче. Й тоже никогда не болел за Россию раньше, но эта команда достойна побед.[/quote]

согласна, русские показали класс. я говорю про объективность и благожелательность турецких коментаторов по отношению к русским :)

Арде предложение в 20 млн евро пришло от Казанцев

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3106589' date='Jun 22 2008, 02:28 ']+ миллят, который организовал 20 января 1990 года(([/quote]
Никогда и нигде миллят ничег оне организовывал. Тем более, при советской власти.
Даже сейчас во времена "демократии" от народа ничего не зависит.
И как это всё относится к футболу?
И когда "твой миллят" любит Турцию больше своей страны, ты почему-то не возмущаешься.
А про то, что турки устроили геноцид моих предков, я уже молчу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='3107034' date='Jun 22 2008, 03:38 ']Не обращайте на них внимание, они за это получают рейтинги. Я Вас уверяю за Российскую сборную здесь болели болеют и будут болеть![/quote]

Совершенно правильно полностью согласен, и вообще кому какое дело кто за кого болеет

Link to comment
Share on other sites

Ну все - я спать. Скоро утро =)
Всех поздравляю с великолепной победой сборной России. Сыграли на уровне. И уже действительно пофиг, кто будет играть в полуфинале.. Они уже показали профессиональную игру.

PS: Жду июльского рейтинга ФИФА - Россия там должна заметно прибавить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='3107061' date='Jun 22 2008, 03:45 ']Италия - боюсь, что пройдет...

Я знаю, что у турков очень мало шaнсов, но хочу, чтобы сюрпризы продолжались :)

А Билич действительно красавчик, надо быть обьективным[/quote]
Я уже запуталась.Вы не болеете за Италию????

Я понимаю Ваши чувства.Карты показывают,что колесо фортуны пока на их стороне...

Кстати,в качестве главного приза,я требую почтой Билича))(специально для Верди м команды)

Link to comment
Share on other sites

[url="http://echo.msk.ru/news/522398-echo.html"][b]22.06.2008 02:04 : Российские болельщики бурно отмечают победу подопечных Гуса Хиддинга. Российская сборная вышла в полуфинал чемпионата Европы. Наши футболисты обыграли голландцев со счетом 3-1.[/b][/url]

Многие из них вышли на улицы Москвы. Часть футбольных фанатов перекрыли сейчас Новый Арбат. Водители автомобилей отвечают фанатам громкими и протяжными гудками. Как сообщает наш питерский корреспондент. Похожая ситуация сейчас в городе на Неве. Болельщики вышли из баров и идут, размахивая российскими флагами по невскому проспекту, по проезжей части.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
      • 36 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...