Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 Final - Netherlands - Russia (С1 - D2)


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ГуТим' post='3102595' date='Jun 21 2008, 09:32 ']Россия победит! Вспомните Вы мои слова. Поверьте, я не преувеличиваю… Сегодняшней вечер это докажет :-)[/quote]

Вспомни прошлогодний матч между Голландией и Россией, который закончился в пользу первой со счетом 4:1. Я более уверен в том, что Россия проиграет сегодняшнюю игру.

Link to comment
Share on other sites

Хотя в голосовалке я за тюльпанников, но думаю у русских хорошие шансы. Последнее время у них нахыш появился, везде все выигрывают
И вообще моя мечта что бы в финале встретился вечные соперники Турция и Россия и соответственно Турция стала чемпионом. Но это пока что мечта к сожалению

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Разведчик477' post='3102605' date='Jun 21 2008, 10:39 ']Вспомни прошлогодний матч между Голландией и Россией, который закончился в пользу первой со счетом 4:1. Я более уверен в том, что Россия проиграет сегодняшнюю игру.[/quote]


Статистика – дело неблагородное! Основываться лишь на статистику, поверь, не стоит. Не спорю, Голландия очень сильная команда. Но здесь есть несколько НО. Мне кажется, все матчи Чемпионата Европы на одном уровне провести очень сложно! Поэтому, кажется, что Голландия даст сбой. И этот сбой будет в сегодняшнем матче…

Link to comment
Share on other sites

Болею за "апельсинчиков"!!!

Сегодня жду захватывающего матча с победой сборной Голландии :loveyouu:

П.С от России не ожидала выход в четверть финал, Медведев и вправду нашел мел судьбы :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГуТим' post='3102595' date='Jun 21 2008, 10:32 ']Россия победит! Вспомните Вы мои слова. Поверьте, я не преувеличиваю… Сегодняшней вечер это докажет :-)[/quote]
Ой, Ваши бы слова да Богу в уши! Очень за них болею!
Голандцы молодцы, очень сильны. Но все таки очень хотелось бы, что бы Россия победила. От всей души желаю им удачи в сегодняшнем матче!

Link to comment
Share on other sites

Голландцам респект! они должны выиграть. Россия никогда не показывала высококлассного футбола. а Голландии реальная возможность стать чемпионами.
так что, Оранжевые вперед!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Разведчик477' post='3102605' date='Jun 21 2008, 10:39 ']Вспомни прошлогодний матч между Голландией и Россией, который закончился в пользу первой со счетом 4:1. Я более уверен в том, что Россия проиграет сегодняшнюю игру.[/quote]

Это был товарняк, его результат сейчас ничего не значит. Русские сейчас функциональнее и тактически готовы намного лучше, нежели на то время, когда проводилась эта игра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3102737' date='Jun 21 2008, 11:21 ']Это был товарняк, его результат сейчас ничего не значит. Русские сейчас функциональнее и тактически готовы намного лучше, нежели на то время, когда проводилась эта игра.[/quote]

Ну голландцы тоже не стояли на месте, что продемонстрировали своей игрой. Они выглядат намного лучше группового периода.


Думаю результат будет крупный в пользу голландцев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3102737' date='Jun 21 2008, 10:21 ']Это был товарняк, его результат сейчас ничего не значит. Русские сейчас функциональнее и тактически готовы намного лучше, нежели на то время, когда проводилась эта игра.[/quote]


Возможно, вы правы, но голландцы тоже за это время успели усовершенствовать свою футбольную игру. Если, у России этот процесс начал протекать еще с 2007 года, то у Голландии – с 1988 года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Разведчик477' post='3103180' date='Jun 21 2008, 13:15 ']Возможно, вы правы, но голландцы тоже за это время успели усовершенствовать свою футбольную игру. Если, у России этот процесс начал протекать еще с 2007 года, то у Голландии – с 1988 года.[/quote]

С какого года прогрессирует Голландия в данном контексте абсолютно не важно. Важно состояние обеих команд на данный момент. В футбол они играют примерно одинаковый, с физическим состоянием тоже все нормально, голландцы превошодят русских в классе, это очевидно, но у русских более опытный и сильный тренер, нежели у Голландии. Естесственно, фавориты голландцы, но разгрома и подавляющего премущества, на мой взгляд, не будет

Link to comment
Share on other sites

Жду феерической игры со стороны обеих команд... :)

Голландия должна сломать стереотип, что вторые места выигрывают первые. Этому же примеру должна последовать и Испания завтра... :)

Link to comment
Share on other sites

Карло Анчелотти: «Аршавин из сборной России – неожиданное открытие этого турнира»


Арриго Сакки: «В матче со шведами Россия напоминала сборную СССР времен Лобановского, которая под руководством Валерия Лобановского гремела в Европе в конце восьмидесятых годов»


Матея Кежман: «Хиддинк несравнимо опытнее ван Бастена»


Златан Ибрагимович: «Лучший игрок сборной России – Хиддинк»


Славен Билич:То, что Россия показала вчера в Инсбруке — верх футбольной игры. Движение, скорость, рокировки игроков различных линий, это был демонтаж Швеции!


Йохан Круифф: «Мне нравится игра сборной России»


Хенрик Ларссон: «Сборная России играет в типично голландский футбол»


Ведущий эксперт BBC Фил Макнатти: «Жирков – русский Роналдиньо»

Link to comment
Share on other sites

Я, хоть и не болельщик России, полагаю, что она - сборная России способна обыграть голландцев. Ребята, это же футбол – игра сюрпризов и неожиданностей, да и ради объективности надо признать, россияне ооочень даже не плохо смотрятся на этом чемпионате… они ни когда так хорошо не играли...

Но (!) буду болеть за Голландию! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3103241' date='Jun 21 2008, 13:34 ']Арриго Сакки: «В матче со шведами Россия напоминала сборную СССР времен Лобановского, которая под руководством Валерия Лобановского гремела в Европе в конце восьмидесятых годов»[/quote]


Вспоминая сборную СССР 88 года в матче с Голландией на ЧЕ - ничего утешительного.
До сих пор помню позорный гол Ван Бастена с нереального угла в ворота Дасаева.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3103026' date='Jun 21 2008, 12:34 ']Если учитывать, что 2-е места в группах бьют победителей, то Россия выиграет :)[/quote]

я за , лишь бы завтрашний матч был исключением gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3103514' date='Jun 21 2008, 14:51 ']я за , лишь бы завтрашний матч был исключением gizildish[/quote]

так и будет, а жаль (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3103241' date='Jun 21 2008, 13:34 ']Златан Ибрагимович: «Лучший игрок сборной России – Хиддинк»[/quote]
:looool: хорошо сказал..

Link to comment
Share on other sites

История встреч Россия-Голландия довольно скудная..

ГОЛЛАНДИЯ - РОССИЯ - 4:1 (0:0)
7 февраля 2007 г.

И всё.
Тренеры были те же - Ван бастен и Хиддинк.
Сб. России произвела только пару атак.
Голландцы разгромили.
Посмотрим, учтет ли прошлогодние ошибки Хиддинк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Разведчик477' post='3103155' date='Jun 21 2008, 13:08 ']Забудьте о победе России в игре с голландцами. Выигрыш России не светит, даже и не мечтайте!!![/quote]
тоже самое тут писали перед матчами с греками и шведами..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cypriot' post='3103592' date='Jun 21 2008, 14:14 ']тоже самое тут писали перед матчами с греками и шведами..[/quote]
Голландия не Швеция,не Греция.Впрочем,это футбол ,Хиддинк отличный тренер,не удивлюсь если сб.Россия победит голландцев

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, русские для победы должны продержаться до конца (не пропустить), а в пенальти Акинфеев не подведет..

Link to comment
Share on other sites

очень надеюсь на победу России и жду не дождусь сегодняшнего матча. но если даже Россия и проиграет, то мне будет не так больно, потому что Голландия достойный соперник. мне их игра до сих пор очень нравилась. пусть победит лучший, чтобы в финале можно было насладиться высококлассным, быстрым, захватывающим футболом. если финальный матч будет фуфло, то не буду даже смотреть до конца и после первого тайма выключу телевизор. лучше тогда подожду ЧЕ 2010 и буду наслаждаться каким-нибудь перлом футбольной игры, типа Бразилия - Аргентина :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raul Gonzalez' post='3103801' date='Jun 21 2008, 13:22 ']Будем объективными...Русским не по зубам Голландцы...[/quote]

...но зато Хиддинк в этой игре хороший козырь

Link to comment
Share on other sites

[quote]Будем объективными...Русским не по зубам Голландцы...[/quote]

Невозможно быть объективными в необъективном. Это ведь игра.

Если голландцы будут играть в таком же духе, как и в группе и над ними не будет давлеть принцип плей-офф, то они спокойно выиграют.

Link to comment
Share on other sites

У России нет абсолютно никаких ВООБЩЕ шансов.

Черверть-финал - это их потолок.

Более того, мне Ван Бастен настолько симпатичен как человек, что я хочу, чтобы он и его команада стали чемпионами Европы 2008 года.

ван дер Сара сегодня не распечатают. Что бы ни придумал Гус Хиддник.
Человек 139 игру проводит за сборную. Кто может его пробить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW525' post='3103977' date='Jun 21 2008, 17:36 ']У России нет абсолютно никаких ВООБЩЕ шансов.

Черверть-финал - это их потолок.

Более того, мне Ван Бастен настолько симпатичен как человек, что я хочу, чтобы он и его команада стали чемпионами Европы 2008 года.

ван дер Сара сегодня не распечатают. Что бы ни придумал Гус Хиддник.
Человек 139 игру проводит за сборную. Кто может его пробить?[/quote]
а мне очень симпатичен Хиддинк..только как тренер..

а что после 139 игры за сборную вратарям не забивают?

возможно россияне и проиграют сегодня, но более чем уверен, что они распечатают ворота голланцев..не такая у них сильная оборона..

Link to comment
Share on other sites

ва дер Сара русским не пробить. Плесать нужно отсюда.
Единственный шанс русских, дотянуть до послематчевых. Но даже в этом случае ван дер Сар намного превосходит Акинфеева. Именно по пенальти специалист ван дер Сар... и Буффон... не Акинфеев.

Хиддник ничего кардинального не придумает.
Сборная Россия отдыхает всего 2 дня. Так что если и у них была хорошая физика, за 48 часов после такого матча со шведами, не восстановить прежний уровень.

Голландцы же и скоростные, и отдохнувшие, и по классу выше, и по стандартам, и на втором этаже не превзойденные.

Сборную России можно только пожалеть. Вышли бы они на кого угодно, хоть на Италия, хоть на Испанию, да хоть на Германию, шансы были бы.

Против Голландии - шансов нет вообще.

Это будет чистый расстрел. Избиение 7 классника 10 классником.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olip' post='3103590' date='Jun 21 2008, 14:13 ']История встреч Россия-Голландия довольно скудная..

ГОЛЛАНДИЯ - РОССИЯ - 4:1 (0:0)
7 февраля 2007 г.

И всё.
Тренеры были те же - Ван бастен и Хиддинк.
Сб. России произвела только пару атак.
Голландцы разгромили.
Посмотрим, учтет ли прошлогодние ошибки Хиддинк.[/quote]

С одной лишь поправкой-то была товарищеская встреча и Хиддинк только нарабатывал состав.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW525' post='3104073' date='Jun 21 2008, 18:09 ']ва дер Сара русским не пробить. Плесать нужно отсюда.
Единственный шанс русских, дотянуть до послематчевых. Но даже в этом случае ван дер Сар намного превосходит Акинфеева. Именно по пенальти специалист ван дер Сар... и Буффон... не Акинфеев.

Хиддник ничего кардинального не придумает.
Сборная Россия отдыхает всего 2 дня. Так что если и у них была хорошая физика, за 48 часов после такого матча со шведами, не восстановить прежний уровень.

Голландцы же и скоростные, и отдохнувшие, и по классу выше, и по стандартам, и на втором этаже не превзойденные.

Сборную России можно только пожалеть. Вышли бы они на кого угодно, хоть на Италия, хоть на Испанию, да хоть на Германию, шансы были бы.

Против Голландии - шансов нет вообще.

Это будет чистый расстрел. Избиение 7 классника 10 классником.[/quote]
вы явно недооцениваете Хиддинка..
а насчет того что голланцы отдохнувшие..пока что команды отдыхавшие в третьем туре проигрывают, как примет Португалия и Хорватия..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГуТим' post='3102595' date='Jun 21 2008, 10:32 ']Россия победит! Вспомните Вы мои слова. Поверьте, я не преувеличиваю… Сегодняшней вечер это докажет :-)[/quote]

Надеюсь вы сможете обосновать проигрыш русских сегодня....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rikelme' post='3102609' date='Jun 21 2008, 10:41 ']Хотя в голосовалке я за тюльпанников, но думаю у русских хорошие шансы. Последнее время у них нахыш появился, везде все выигрывают
И вообще моя мечта что бы в финале встретился вечные соперники Турция и Россия и соответственно Турция стала чемпионом. Но это пока что мечта к сожалению[/quote]

Ну в таком развитии событий расклад в финале я не против выхода на решающий матч России......

:looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 87 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...