Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 7


Recommended Posts

время лечит - расхожее мнение

оно лишь отдаляет тебя от прошедшего

а память и сердце?

остались там в том самом прошлом

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 5/24/2016 в 13:05, Dragonfly сказал:

Обидно и больно. До слёз... Когда ты меняешься ради него и ваших отношений... Делаешь все, чтоб было хорошо вам обоим... Когда хочешь его всего, полностью, все его внимание, тепло, любовь и заботу... А он тебя не понимает, обвиняет в том, чего нет, и держит старые обиды... Я смогла... забыть и простить всё и начать сначала... потому что люблю...и потому, что ты мне нужен... по-настоящему, больше, чем им... неужели надо кричать, чтоб ты, наконец, меня услышал?!    fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

Тоже самое происходит и со мной...У вас ничего не изменилась? Может я тоже напрасно жду чудес?

 

 

Чат 1 балл. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

понять бы, как настроен механизм часов

которыми наша жизнь отмеряет время

а зная все это, закрыть сердце на засов

чтоб не нести в себе этих потерь бремя

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Иногда я обижаю любимых людей. Это может выйти случайно, и я могу не заметить. Бывает, что я злюсь и обижаю кого-то намеренно. Всегда мы мирились. Но не об этом. Недавно я поняла, что люди могут не вернуться. Обидеться и всё. Уйти. И не будет больше звонков, переписок, улыбок вместе. Просто одно неудачное слово... И всё. Не стоит расстраивать любимых. И не забывайте мириться. Не бросайте всё на самотёк, не страдайте без нужных людей. Просите прощения. Это не унизительно. Это наоборот очень смело. Только не опоздайте. Самое страшное в отношениях - это опоздать...

 

image (33).jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить. Разворачивая обертку каждого нового дня, не зная, что под ней- солнце или дожди. Напоминая себе улыбаться, чистить зубы, убирать постель и заваривать чай, который, может быть, успокоит сомнения. Нося в душе килограммы тротила в виде воспоминаний.. Я ненавижу себя за то, что невыносимо скучаю по тебе...

 

image (65).jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Взглянул я в зеркало

И что же вижу я

Да, прошли года,

Глаза уж не блестят

Кожа потускнела

Душа? Возможно молода

Ей хочется любви

Такой вот крепкой

Последней, не такой какой первая была

Link to comment
Share on other sites

Не надо становится для человека всем, если в один день собираетесь его покинуть.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2016 в 18:11, Supernatural сказал:

Нуждаюсь в понимании и сострадании(

Как говорится: " Утро вечера мудренее". Если вечером мы устаем и готовы расставить все точки и не важно, чем это все может обернуться, то утром мы мыслим более здраво.

Понимание, всегда ли нас понимают правильно, иногда даже самые близкие не могут понять. Понимать человек начинает когда сам оказывается в подобной ситуации. Но несмотря на это, каждый все понимает так, как ему хотелось бы. 

Сострадание, оно тоже бывает разным, сострадать можно безответной любви, не сложившимся отношениям, несчастной жизни, безденежью, да, чему угодно. 

Люди стали слишком дотошными, придираются буквально ко всему, даже ко времени сообщения, которое опубликовано даже не задумываясь и не сверяя со временем. Нельзя в каждом действии искать подвох. Говори не говори все думают по своему и пытаться достучаться нет смысла, людьми правит их собственный интерес. Люди не могут появляться и испаряться по чьему-то велению и делать все так как кому-то угодно. А в случае, если человек в чем-то не прав, то нужно его бросить на съедение волкам? 

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе..

 

Я хочу сказать тебе, что я  не буду говорить здесь какой ты у меня самый лучший.  

Ты все равно не прочтешь и не узнаешь )

Смотри, как далеко я спряталась, -  за 1000000*500  километров  )))

Ты сам чувствуешь, какой ты у меня .

И всё понимаешь, даже лучше чем я .

 

 

                       

 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Причина, из-за которой люди в твоей жизни отвернулись от тебя и просто ушли, иногда не имеет ничего общего лично с тобой. Причина в том, что сам Бог убирает их с твоего пути, потому что именно они не смогут идти там, где идешь ты. Часто люди, которые кажутся нам необходимыми, на самом деле являются преградой, лишним весом и тормозом в достижении цели. Доверяй Небесам и будь благодарным за все происходящее! Иногда великая потеря — это твоё величайшее приобретение!

 

image (84).jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Верность - она в голове. Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность – это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность – это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность – это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность – это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность – это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность – это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность – это гармония – душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность – это полнота. Полнота отношений. Верность – это не противостояние соблазнам. Верность – это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые. Верными могут быть только счастливые.

 

image (88).jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Остались только безответные вопросы..хочу так много тебе сказать.. а порой и нечего..и незачем.. может и не стоило?! Поймешь..слишком поздно.. верни мне комфорт мыслей и беззаботность чувств.. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я бы все сейчас отдала, чтобы оказаться рядом... раствориться в твоих объятиях самое большое желание для меня сейчас.. "ты моя маленькая"... это самое теплое, что я слышала в своей жизни... расстояние не помеха, родной мой, мы пройдем это вместе, я верю!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как же мне тебя забыть..я перепробовал всё..не получается..ты моё счастье, ты моё горе..ты моё всё..будь счастлива(

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Люди слепы в своей гордости. Они будут хранить ваши фотографии, перечитывать сообщения и бесконечно вспоминать минуты, которые вы пережили вместе, будут скучать, скучать дико, но они не появятся. Гордость, принципы, характер, а на деле - обычная глупость. Мужская или женская - уже не важно. Не нужно отпускать, если будете скучать. Не нужно скучать, если когда-то решили уйти...(c)

 

image.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 350 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...