Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

описание любви


Recommended Posts

Уважаемые, как вы думаете, что должна чувствовать девушка, влюбленная в Вас?
Как вы различаете, любит ли она, влюблена или просто привязана?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Если любит, то когда ссоритесь, обзывается :) Так делает только искренне любящая. Если она чресчур ласкова, избегает ссор , всегда лезет мириться, это должно насторожить. Значит вы ей зачем-то нужны. Возможно банальное динамо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3173029' date='Jul 4 2008, 14:07 ']я вам вот что скажу, эта тема вызвала очень большой резонанс серди юзеров. многие в шоке[/quote]
а у некоторых истерика ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3173023' date='Jul 4 2008, 14:06 ']Если любит, то когда ссоритесь, обзывается :) Так делает только искренне любящая. Если она чресчур ласкова, избегает ссор , всегда лезет мириться, это должно насторожить. Значит вы ей зачем-то нужны. Возможно банальное динамо :)[/quote]
а если к тому же, во время ссоры , кроме обзывательств, пытается залепить сковородкой между глаз , то это вообще редкая по своей глубине и силе вечная любовь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Serebro' post='3173084' date='Jul 4 2008, 14:17 ']а если к тому же, во время ссоры , кроме обзывательств, пытается залепить сковородкой между глаз , то это вообще редкая по своей глубине и силе вечная любовь :rolleyes:[/quote]

Да... Веский аргумент...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flowerr' post='3172602' date='Jul 4 2008, 12:53 ']Уважаемые, как вы думаете, что должна чувствовать девушка, влюбленная в Вас?[/quote]
расстройство желудка.

Link to comment
Share on other sites

Сразу прикалываться начинаете. :) Я не это имел ввиду. Просто хотел сказать, что там где любовь ,там место искренним ссорам и обидам. А там где все гладко это фальш.
Могу привести примеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3173023' date='Jul 4 2008, 14:06 ']Если любит, то когда ссоритесь, обзывается :) Так делает только искренне любящая. Если она чресчур ласкова, избегает ссор , всегда лезет мириться, это должно насторожить. Значит вы ей зачем-то нужны. Возможно банальное динамо :)[/quote]
Интересный взгляд.....
Обзывать? Это же может обидеть человека, затронуть его,оскорбить? Никогда не люблю обзываться, как бы не понервничала,потому что понимаю, так как ранят слова,ничто не ранит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3173029' date='Jul 4 2008, 14:07 ']я вам вот что скажу, эта тема вызвала очень большой резонанс серди юзеров. многие в шоке[/quote]

это от шока, похоже, нечего сказать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Serebro' post='3173084' date='Jul 4 2008, 14:17 ']а если к тому же, во время ссоры , кроме обзывательств, пытается залепить сковородкой между глаз , то это вообще редкая по своей глубине и силе вечная любовь :rolleyes:[/quote]

Господи!
Потом всю жизнь проводить с контуженным? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3173379' date='Jul 4 2008, 14:57 ']gozlerin icine bax. boshlug gorsen - ozun aradan cix... salamati eledir)[/quote]

если в глазах тепло-это 100% любовь?

Link to comment
Share on other sites

Когда ты можешь простить - это любовь! Когда ты не помнишь на утро обиды! Когда ты просто понимаешь, что он рядом тебе всё пофиг!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3173276' date='Jul 4 2008, 14:43 ']Сразу прикалываться начинаете. :) Я не это имел ввиду. Просто хотел сказать, что там где любовь ,там место искренним ссорам и обидам. А там где все гладко это фальш.
Могу привести примеры.[/quote]
А я не прикалываюсь. На полном серьезе. Когда очень любишь, от нервов начинает поносить. Это намек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3173276' date='Jul 4 2008, 14:43 ']Сразу прикалываться начинаете. :) Я не это имел ввиду. Просто хотел сказать, что там где любовь ,там место искренним ссорам и обидам. А там где все гладко это фальш.
Могу привести примеры.[/quote]

обиды, они не от любви а от того что вы что то ожидаете от человека ( поступков например) а он не оправдывает ваших ожиданий....обижаются люди в основном на близких но можно привязаться к человеку, допустить его довольно таки близко к сердцу но при этом не быть в него влюбленным и не любить

[quote name='flowerr' post='3173387' date='Jul 4 2008, 14:58 ']Господи!
Потом всю жизнь проводить с контуженным? :rolleyes:[/quote]
я же написала если она пытается, он должен уворачиваться, кстати упражнение хорошо развивает реакцию))) а если у нее получится то все, вечной любви не получится неа)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3173429' date='Jul 4 2008, 15:03 ']ola biler... insh Allah... mence, xec neye zemanat yoxdur...[/quote]

Я знаю одну пару, он уверен,что она его не любит, она думает-что он ее любит, если даже готов потерять. Она страдает,оттого, что не верят в искренность ее чувств, вот и стало интересно, каке проявленя чувств парни считают любовью?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stinker' post='3173465' date='Jul 4 2008, 15:08 ']Когда ты можешь простить - это любовь! Когда ты не помнишь на утро обиды! Когда ты просто понимаешь, что он рядом тебе всё пофиг![/quote]

Обычно при таком отношении парни говорят,что у тебя нет гордости,раз ничего не помнишь :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3173471' date='Jul 4 2008, 15:08 ']А я не прикалываюсь. На полном серьезе. Когда очень любишь, от нервов начинает поносить. Это намек.[/quote]
но парень об этом может и не знать,потому если у тебя расстройства,то ты должа об этом сказать своему парню,чтоб он поверил в искренность твоих чувств,по вашему так? :rolleyes:

расстройства вызываются также любым волнением, а волнение-это не всегда любовь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Serebro' post='3173475' date='Jul 4 2008, 15:09 ']обиды, они не от любви а от того что вы что то ожидаете от человека ( поступков например) а он не оправдывает ваших ожиданий....обижаются люди в основном на близких но можно привязаться к человеку, допустить его довольно таки близко к сердцу но при этом не быть в него влюбленным и не любить
я же написала если она пытается, он должен уворачиваться, кстати упражнение хорошо развивает реакцию))) а если у нее получится то все, вечной любви не получится неа)[/quote]

также,это может быть проявлением того,что человек не выносит критику в свой адрес, и любое слово воспринимает на штыки,оскорбляет,обижает обидчинка. И это называется любовью?
ПОтом когда девушки говорят,что парни любят тех,кто их оскорбляет, унижает, мужчины возражают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flowerr' post='3173496' date='Jul 4 2008, 15:13 ']Обычно при таком отношении парни говорят,что у тебя нет гордости,раз ничего не помнишь :agilversin:[/quote]
наоборот )) есть повод призадуматься, возможно что то замышляется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3173276' date='Jul 4 2008, 13:43 ']Сразу прикалываться начинаете. :) Я не это имел ввиду. Просто хотел сказать, что там где любовь ,там место искренним ссорам и обидам. А там где все гладко это фальш.
Могу привести примеры.[/quote]
Я тоже могу))) Целыми днями ссоримся))) Я то думала это недостаток, а теперь как камень с плеч)))

А честно говоря, мне кажется, что это зависит от людей. Некоторые понимают друг друга с полуслова-и любят. Другие - совсем друг друга не понимают. И тоже любят. Это не показатель, ссоры или гладкость отношений. Важно, когда ты чувствуешь, что тебя любят, чувствуешь себя нужным, любимым, близким, важно когда ты не просто чувствуешь, но и видишь - что это действительно так, это доказывается поступками. А если нет, то тоже знаете ли нельзя однозначно сказать, что любви нет. Хоть и обидно, порой, но каждый любит по своему. А вот как это сочитается с твоим умением любить-вопрос. И сочитается ли вообще

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3173565' date='Jul 4 2008, 15:21 ']наоборот )) есть повод призадуматься, возможно что то замышляется[/quote]

ну вот! если все прощает, значит что-то нетак. Поражаюсь просто, значит если человек все прощает,это плохо, а вечный гав-гав, это хорошо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3173608' date='Jul 4 2008, 15:27 ']Трудно описать это словами. Это чувствуется сердцем....[/quote]

а вот Вы, какой поступок оцениеваете как присутствие любви, а какой-отсутствие? При каких поступках что чувствуете?
Может,это ваша уверенность?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flowerr' post='3173526' date='Jul 4 2008, 15:16 ']но парень об этом может и не знать,потому если у тебя расстройства,то ты должа об этом сказать своему парню,чтоб он поверил в искренность твоих чувств,по вашему так? :rolleyes:[/quote]
Так. Давайте уточним. Испытывать любовь к мужчине и дать мужчине понять, что ты испытываешь любовь к нему - это разные вещи. [s]И уж тем более говорить, что тебя пару минут назад пропоносило неподеццки[/s]
Если вы хотите дать понять мужчине, что вы искренне его любите - то тут вам следует ориентироваться на его понятия искренности любви, что, кстати говоря, вполне может отличаться от ваших понятий.
Есть люди, которые звонят по сто раз и заезженными "зайка", "солнышко" и "котик" демонстрируют любовь. Для кого-то это и есть проявление любви. Кого-то это выводит из себя.
В одном из тем месяц назад где-то девушка писала, что они с мужем везде ходят вместе, с утра до вечера перезваниваются, никуда друг без друга не ходят -почти все мы отреагировали ..ну так скажем..удивленно..Но девушка дала понять, что для них -это и есть любовь..ну если им это нравится- то это самое главное)))
Лично меня бы это напрягло и вывело из себя. Кому что...
Проявление любви и любовь- это не одно и то же...Есть косноязычные люди, которые не смогут выразить любовь при всей воей любви к девушке.
Есть с подвешенным языком, которые, не испытывая ничего серьезного, навесят такой лапши на уши, мало не покажется.
Разные есть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3173565' date='Jul 4 2008, 15:21 ']наоборот )) есть повод призадуматься, возможно что то замышляется[/quote]

У вас мания преследования?

Link to comment
Share on other sites

Это прекрасное чувство, которое вселяет в нас желание что-то творить, создавать. Любовь улучшает человека, она делает его нежным, добрым, ранимым! А так же делает человека слабым И уязвимым! Но увы, любовь проходит, остается чувство привязанности и боязнь перед тем, а что же я буду делать одна(ин)? так что, любовь как это не звучит грустно это эллюзия :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stinker' post='3173885' date='Jul 4 2008, 16:09 ']У вас мания преследования?[/quote]
у меня целый букет комплексов, фобий и маний )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riva' post='3174010' date='Jul 4 2008, 16:28 ']Это прекрасное чувство, которое вселяет в нас желание что-то творить, создавать. Любовь улучшает человека, она делает его нежным, добрым, ранимым! А так же делает человека слабым И уязвимым! Но увы, любовь проходит, остается чувство привязанности и боязнь перед тем, а что же я буду делать одна(ин)? так что, любовь как это не звучит грустно это эллюзия :)[/quote]

Любовь не иллюзия, и она не уходит никуда,она лишь укрепляется привязанностью, у нее появляются обязанности. А уходит страсть,всего лишь, в любви кроме страсти присутствует еще симпатия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flowerr' post='3173631' date='Jul 4 2008, 15:30 ']а вот Вы, какой поступок оцениеваете как присутствие любви, а какой-отсутствие? При каких поступках что чувствуете?
Может,это ваша уверенность?[/quote]

Одним каким-то поступком охарактеризовать трудно. И то и другое.
Для меня лучшим доказательством любви было , когда любимая написАла на стене "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" . Каждый день проезжая отууда я читал эту надпись и сердце наполнялось радостью и восхищением. Я знал что это написАла ОНА и для МЕНЯ. Сволочи стерли надпись потом :(

Link to comment
Share on other sites

Чувствуешь неимоверную нежность и уверенность в человеке, постоянное чувство спокойствия, надежности и защищенности, чувство безмерной отдачи себя другому человеку, и наслаждения им...От одного его голоса в трубке по телу идет сладкая дрожь..перехватывает дыхание от его прикосновения и сердце начинает биться в унисон...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3174207' date='Jul 4 2008, 16:56 ']Одним каким-то поступком охарактеризовать трудно. И то и другое.
Для меня лучшим доказательством любви было , когда любимая написАла на стене "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" . Каждый день проезжая отууда я читал эту надпись и сердце наполнялось радостью и восхищением. Я знал что это написАла ОНА и для МЕНЯ. Сволочи стерли надпись потом :([/quote]

а до того, как она это написала,вы сомневались в искренности ее чувств?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flowerr' post='3174305' date='Jul 4 2008, 17:10 ']а до того, как она это написала,вы сомневались в искренности ее чувств?[/quote]

Нет. Никогда не сомневался. Это лишь укрепило взаимность.

Link to comment
Share on other sites

в любви принимаешь человека со всеми его "+" и "-", закрываешь глаза на многие проблемы, веришь безоговорочно, витаешь где-то далеко в облаках и ощущение, что лучше,надежней, родней и ближе на Свете больше никого нет и не может быть. Все крутится вокруг 1 центральной личности!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 45 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...