Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Испании


megy

Recommended Posts

1 minute ago, Назим.Р said:

 

у Англии такого тотального преимущества не было целую игру , и русские как чехи не сидели в 11 в своей штрафной. Играла бы Испания с Россией 2-3 забили бы.

 

чехи вышли играть на 0-0 и получили своё.

Если бы да кабы. Факт  та же проблема с реализацией. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Назим.Р сказал:

Я ничего против Иньесты не имею , но Иньесте эта роль не идёт , он спокойный слишком. А Рамос как Йерро , импульсивный , заводит команду , и может подбадривать товарищей.

 

Даже сравнивая в роли капитана Каса и Рамоса , разница огромная.

 

так что мечтайте и дальше , а повязка будет у мадридистов всегда , даже если в команде будет 1 мадридист как сейчас.

Разговор про мадридист-барсаман начал ты и ты дальше про это пишешь, Назим ) Мне вообще без разницы у кого повязка, хоть дайте игроку в замене или на крайняк самому дай-дайу ))) Если уж так взять, по вспылчивости и испульсивности, то Пуйоль должен был быть капитаном, вместо Каса.

Link to comment
Share on other sites

Насчет капитанства. Иньеста очень достойная личность для этого - но есть два существенных НО.

 

1) Он не лидер в плане зажигания команды,криков на партнеров бойцовских и морально волевых качеств и т.д. - думаю смог донести свои мысли

 

2) У Рамоса все таки больше игр за сборную. Так что все более,чем справедливо. 

 

Из всех фаворитов турнира и просто больших команд больше всего понравились именно Испания и Италия. Испания игрой,Италия сплоченностью. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zeynal bek сказал:

 Вот  наговорили  про Англию  а  Испания фактически  сыграла  так же. 87  минут  не могли забить, а   после того как  забили у чехов  был  убойный  момент  чтобы сравнять счет. Повезло что игрок  пробил  прямо в Де  Хеа  а то было  так  же  как  и в  матче  Англия-Россия. 

Уровень России и Чехии не сравним. Англия традиционно не смогла выиграть свой первый матч в отличии от Испании. Пропустила от Березуцкого,который до этого Лихтенштейнам,Израилю и Марокко забивал. Как это можно сравнивать?Чуточка обьективности не помешает... Это все еще при том,что Чехии выиграли свою далеко не простую группу. Единственный камень в их огород - это только то,что у них самая возрастная команда на ЧЕ.  

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Barlog GT said:

Уровень России и Чехии не сравним. Англия традиционно не смогла выиграть свой первый матч в отличии от Испании. Пропустила от Березуцкого,который до этого Лихтенштейнам,Израилю и Марокко забивал. Как это можно сравнивать?Чуточка обьективности не помешает... Это все еще при том,что Чехии выиграли свою далеко не простую группу. Единственный камень в их огород - это только то,что у них самая возрастная команда на ЧЕ.  

Да не помешает. Испания действующий чемпион Европы  а не Англия , и более  считается  фаворитом. 

Я хочу  сказать что  матчи даются  не  легко ,  тем кого принято считать  фаворитом на  этом Евро. Вот и Португалия потеряла  очки 

Link to comment
Share on other sites

Рекордсмены по числу игр за сборную Испании являются:

 

 1. Касильяс (167 игр)

 2. Хави (133 игры)

 3. Рамос (132 игры)

 4. Субисаррета (126 игр)

 5. Алонсо (113 игр)

 6. Торрес (110 игр)

 7. Иньеста (108 игр)

 8. Фабрегас (108 игр) 

 9. Рауль (102 игры)

 10. Пуйоль (100 игр)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zeynal bek сказал:

Да не помешает. Испания действующий чемпион Европы  а не Англия , и более  считается  фаворитом. 

Я хочу  сказать что  матчи даются  не  легко ,  тем кого принято считать  фаворитом на  этом Евро. Вот и Португалия потеряла  очки 

Англия и Испания всегда фавориты многих турниров. Испания это название оправдывает. Англия нет. И соперники у них разного класса были и результаты разные. Португалия мне импонирует. Но она далеко не фаворит. 

Edited by Barlog GT
Link to comment
Share on other sites

В 14 июня 2016 г. в 11:18, Назим.Р сказал:

Я ничего против Иньесты не имею , но Иньесте эта роль не идёт , он спокойный слишком. А Рамос как Йерро , импульсивный , заводит команду , и может подбадривать товарищей.

 

Даже сравнивая в роли капитана Каса и Рамоса , разница огромная.

 

так что мечтайте и дальше , а повязка будет у мадридистов всегда , даже если в команде будет 1 мадридист как сейчас.

 

Вот так и назначают в Мадриде капитана. Сорри, не капитана, а заводилу. Прям не капитан, а массовик затейник какоой то )))))

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли (возможно кроме Меги) против капитанства Рамоса или кого-то еще. Разные люди судят по-разному это дело. Многим болельщикам абсолютно безразлично кто тащит эту повязку, если лидер там кто-то другой. К примеру возьмем ту же Аргентину, где капитан Месси, а настоящий лидер Маскерано. Таких команд пруд-пруди )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем выдумывать велосипед непонятно. В свое время приняли,что тот у кого больше всего игр и будет капитаном. Плюс ко всему Рамос по характеру лидер. Может и подбодпить и поругать если надо. Иньеста не такой. Но зато Иньеста лидер команды в игровом плане. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не могу понять суть возражений насчет капитана ))

Барсаманы обиделись, видимо)

Обиделись не слово )))

Последний раз обиделись, когда Пике которого освистывает вся Испания забил гол с паса Иньесты )))))

Link to comment
Share on other sites

Мне бы лично не хотелось бы капитанства Иньесты...не только в сборной, но и в Барсе... вот в Барсе он капитан, но всеравно установку от тренеров получают Маске или Бускетс... Иньеста гений и мозг команды, он должен творить, не нуждается он в ненужных нагрузках...повязку пуст таскают другие, кому Богом не даны мозги Иньесты... )

Edited by Tempos777
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tempos777 сказал:

Мне бы лично не хотелось бы капитанства Иньесты...не только в сборной, но и в Барсе... вот в Барсе он капитан, но всеравно установку от тренеров получают Маске или Бускетс... Иньеста гений и мозг команды, он должен творить, не нуждается он в ненужных нагрузках...повязку пуст таскают другие, кому Богом не даны мозги Иньесты... )

Вы понимаете,что только,что сказали?)) Получается,что все кто носил или носит капитанскую повязку в сборной Испании,Барсе или любой другой команде уступают Иньесте в уровне мастерства? Сами только сможете с дюжину футболистов назвать как минимум уровня Иньесты и еще же дюжину лучше него при всем к нему уважении)) К тому же не забываем,что гений Иньесты хорош и полезен лишь и только тогда,когда тылы защищены надежной защитой,вратарем и когда нападением не спит)) 

 

Relax барсаманы)) Здесь тема сборной Испании и не надо сразу свои извечные комплексы выводить наружу писаниной о капитанстве Иньесты, о том,что Иньеста подал а Пике забил))) Барсаманы принесли очередные 3 очка сборной и все в этом роде) В сборной нет барсаманов,мадридистов,атлетов,басков и т.д. Есть сборная и все - пора уже это понять. Если же кто то болеет за конкретных игроков своего клуба,то имхо его и нельзя отнести к болелам сборной Испании.

 

  

 

 

Edited by Barlog GT
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

интересно какой состав будет сегодня с турками?

с чехами нападение было апар тулла. надо что то делать с атакой сегодня. Турция как по мне посолидней Чехии будет, несмотря на их поражение.

вот именно они после этого поражения будут себя рвать, им 3 очка позарез нужны.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, bekxa сказал:

интересно какой состав будет сегодня с турками?

с чехами нападение было апар тулла. надо что то делать с атакой сегодня. Турция как по мне посолидней Чехии будет, несмотря на их поражение.

вот именно они после этого поражения будут себя рвать, им 3 очка позарез нужны.

А атаки нет))Разве что Дель Боске сам выйдет в атаке играть

 Тот же Коста при всей заслуженной антипатии к нему последнюю часть сезона играл хорошо и можно его было брать. Алькасер был.Торрес. да тот же Ллоренте. Сейчас опять или ложная девятка(вчера было видно на примере немцев насколько работает эта система). Или упование на Морату или Адурица. Уж лучше Васкеса бы выставил. Не потому что он игрок Мадрида,а потому что он в хорошем смысле слова наглый футболист. Турция имхо слабее Чехии. Но у турков шансов больше может и не быть,а раненный зверь опаснее вдвойне.

Link to comment
Share on other sites

Без обид ребятки, но я за турков)

Я был бы за них даже если бы играли против Италии))

 

Однако, справедливости ради, я не вижу причин по которым у Испании могут быть сегодня проблемы с добытием 3х очков. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Barlog GT сказал:

А атаки нет))Разве что Дель Боске сам выйдет в атаке играть

 Тот же Коста при всей заслуженной антипатии к нему последнюю часть сезона играл хорошо и можно его было брать. Алькасер был.Торрес. да тот же Ллоренте. Сейчас опять или ложная девятка(вчера было видно на примере немцев насколько работает эта система). Или упование на Морату или Адурица. Уж лучше Васкеса бы выставил. Не потому что он игрок Мадрида,а потому что он в хорошем смысле слова наглый футболист. Турция имхо слабее Чехии. Но у турков шансов больше может и не быть,а раненный зверь опаснее вдвойне.

нет вы что. Алькасер недостоин сборной. он ничего не сделал такого чтобы ДБ его взял, он ничем не заслужил, он же в ужасной Валенсии играет, которая фиг знает в какой футбол играла весь сезон.

вот он главный аргумент и показатель., а то что у нас в атаке всего двое напов, и то один бесполезен как не знаю кто, а второй забивать разучился, за то тот же Сауль в отпуске, на солнечных берегах Майами.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kappo сказал:

Без обид ребятки, но я за турков)

Я был бы за них даже если бы играли против Италии))

 

Однако, справедливости ради, я не вижу причин по которым у Испании могут быть сегодня проблемы с добытием 3х очков. 

вот то же самое мы думали летом 2014-го, глядя на свою группу с австралийцами и с чилийцами, а на деле над нами поиздевались все три команды

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bekxa сказал:

вот то же самое мы думали летом 2014-го, глядя на свою группу с австралийцами и с чилийцами, а на деле над нами поиздевались все три команды

 

Ну над австралийцами поиздевались испанцы, а никак не наоборот. 

А не каждая команда (в том числе и действущие чемпионы мира) - способна в пятидневный срок оправиться после шока с 5-ю пропущенными голами. Это был серьезный удар по самолюбию испанцев. Кроме того, на Испанию после того матча не обрушились с критикой только ленивые мира сего. Иди и победи после этого Чили)))

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, bekxa сказал:

нет вы что. Алькасер недостоин сборной. он ничего не сделал такого чтобы ДБ его взял, он ничем не заслужил, он же в ужасной Валенсии играет, которая фиг знает в какой футбол играла весь сезон.

вот он главный аргумент и показатель., а то что у нас в атаке всего двое напов, и то один бесполезен как не знаю кто, а второй забивать разучился, за то тот же Сауль в отпуске, на солнечных берегах Майами.

При чем здесь Валенсия?))Алькасер и до этого там же играл и вызывался - сейчас что стало?))он отлично забивал и в сборной у него игра хорошо идет) не знаю может Дель Боске есть какие то идеи,но пока их не видно)поживем увидим,что будет сегодня с турками

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kappo сказал:

 

Ну над австралийцами поиздевались испанцы, а никак не наоборот. 

А не каждая команда (в том числе и действущие чемпионы мира) - способна в пятидневный срок оправиться после шока с 5-ю пропущенными голами. Это был серьезный удар по самолюбию испанцев. Кроме того, на Испанию после того матча не обрушились с критикой только ленивые мира сего. Иди и победи после этого Чили)))

 

ну я бы не сказала что это было издевательством над австралийцами.

вот голландцы да, поиздевались, и чилийцы в том числе.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Barlog GT сказал:

При чем здесь Валенсия?))Алькасер и до этого там же играл и вызывался - сейчас что стало?))он отлично забивал и в сборной у него игра хорошо идет) не знаю может Дель Боске есть какие то идеи,но пока их не видно)поживем увидим,что будет сегодня с турками

вот и я о том же. лучший бомбардир команды в отборочном не поехал на финальный турнир.

в том то и дело, что у ДБ нет идей, как бы странно это не прозвучит

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Barlog GT said:

Вы понимаете,что только,что сказали?)) Получается,что все кто носил или носит капитанскую повязку в сборной Испании,Барсе или любой другой команде уступают Иньесте в уровне мастерства? Сами только сможете с дюжину футболистов назвать как минимум уровня Иньесты и еще же дюжину лучше него при всем к нему уважении)) К тому же не забываем,что гений Иньесты хорош и полезен лишь и только тогда,когда тылы защищены надежной защитой,вратарем и когда нападением не спит)) 

 

Relax барсаманы)) Здесь тема сборной Испании и не надо сразу свои извечные комплексы выводить наружу писаниной о капитанстве Иньесты, о том,что Иньеста подал а Пике забил))) Барсаманы принесли очередные 3 очка сборной и все в этом роде) В сборной нет барсаманов,мадридистов,атлетов,басков и т.д. Есть сборная и все - пора уже это понять. Если же кто то болеет за конкретных игроков своего клуба,то имхо его и нельзя отнести к болелам сборной Испании.

 

 

Не путайте вещи.. в моем комменте речь идет исключительно о текущей сборной Испании и текущей Барсе... Барсу в сторону, хотя этот клуб и есть основа Испании последних 6-8 лет...  на счет игрока-созидателя уровня Иньесты в Испании, дюжины не назову, на ум приходит  только Хави и то на пенсии )  если есть другие назовите...)) даже Гвардиола с его хорошими диспечерскими качествами рядом с ними не стоит... на счет Иньеста хорош при хорошой атаке и хорошей защите, скажу, что да, никто не спорит, что футбол командная игра и ни чей труд не отричается...но и до Хави с Иньестой у Испании были хорошие напы и неплохие защитники...но не было одного - серьезного результата... может не было "умной" полузащиты?  так что факт остается фактом)... ну далеко ходить не надо- именно эти двое были выбраны лучшими игроками двух последних Евро... да понимаю...опять пошли взоры в сторону Ла-Масии)) 

 

На счет капитанства в сборной...опять говорю, мне лично без разницы кто там капитан... я смотрю футбол сборной, а не на то у кого повязка...  просто капитан должен обладать всеми качествами, как игровым и бойцовскими, так и человеческими качествами... несомненно Рамос боец на поле без спору, но он из тех кто в первую очередь должен научиться сначала контролировать самого себя, а потом уже товарищей по команде, а так получается при выходе на поле он больше потециальный кандидат на красную карточку, нежели капитан)... в последние 20-25 лет лучшими на этот роль в Испании были Рауль, Пуйоль, Йерро...жаль что таких уже нет в сборной... 

Так что, я лично как барсаман абсолютно спокойно отношусь к капитанству Рамоса, буду рад если его капитанство еще и тешит мадридистов) будет мало- пусть еще нацепят по капитанской повязке с надписью "мадридиста" на ДБ и скамейку запасных )  

Link to comment
Share on other sites

Молотки ребята. Тихо тихо разогреваются. Пусть на Турции руки ноги набьют. Далее будет Хорватия. По нарастающей как говорится. 

Link to comment
Share on other sites

С победой и с выходом в плей-офф...Рисунок игры уже лучше...но это на фоне безвольной игры Турции, которая пыталась сыграть и сыграла кое как 15-20 минут...дальше у них была катастрофа... с хорватами еще интрига остается...для Испании вопрос 1-го места, для хорватов вообще сам вопрос выхода прямиком

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, megy сказал:

Iki oyundur oyunun adami Andres.

ClLl1CcWEAAZ0qQ.png:large

Layiqli adam ve sexsiyyetdir. Təki hər oyun İniesta,Busquets,Alba,Pike oyunun oyunculari secilsin ve axirda İspaniya 2016 ilin cempionu olsun. Esl İspaniya yigmasi azerkesleri bunu cox isdiyirler. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tempos777 сказал:

до Хави с Иньестой у Испании были хорошие напы и неплохие защитники...но не было одного - серьезного результата... может не было "умной" полузащиты? . ну далеко ходить не надо- именно эти двое были выбраны лучшими игроками двух последних Евро...

У Испании всегда были достаточно сильные составы во всех линиях. Не было тактики с которой они и взяли и ЧМ и 2 ЧЕ. Здесь главное все таки тактика,которую и смогли реализовать Хави и Иньеста. Конечно помню как их выбирали лучшими,а ЗМ потом Месси дали. Помню это..  

 

3 часа назад, Tempos777 сказал:

несомненно Рамос боец на поле без спору, но он из тех кто в первую очередь должен научиться сначала контролировать самого себя, а потом уже товарищей по команде, а так получается при выходе на поле он больше потециальный кандидат на красную карточку, нежели капитан)... в последние 20-25 лет лучшими на этот роль в Испании были Рауль, Пуйоль, Йерро...жаль что таких уже нет в сборной... 

С этим спорить не буду так как вы правы. Рамоса легко спровоцировать и он эмоциональный парень. С одной стороны это хорошо - он может зажечь партнеров когда надо, с другой плохо из-за желтых и красных. 

 

3 часа назад, Tempos777 сказал:

Так что, я лично как барсаман абсолютно спокойно отношусь к капитанству Рамоса, буду рад если его капитанство еще и тешит мадридистов) будет мало- пусть еще нацепят по капитанской повязке с надписью "мадридиста" на ДБ и скамейку запасных )  

Мадридистов тешит общая итоговая победа сборной Испании в отличии от барселонцев,которые кроме своих игроков в сборной никого не видят... А ДБ и так мадридист для тех кто не знает))))  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...