Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение игр


Acrid

Recommended Posts

2 минуты назад, Kappo сказал:

Думаете Пает случайно врезался в травмированное колено Рональдо?))

Ну не специально же. Вряд ли была цель его сломать, все равно у Португалии шансов не вижу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ex.director сказал:

Ну не специально же. Вряд ли была цель его сломать, все равно у Португалии шансов не вижу.

Бро, я не утверждаю что специально. Но. Попади в голову. В ребро. В плечо. В руку. Именно в больное колено?)) И не забывай кого еще одним голом должен был перегнать Рональдо....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kappo сказал:

Бро, я не утверждаю что специально. Но. Попади в голову. В ребро. В плечо. В руку. Именно в больное колено?)) И не забывай кого еще одним голом должен был перегнать Рональдо....

Я не могу утверждать, да и никто не может, кроме самого Пайет, случайно ли было или специально. По мне игровая ситуация (сейчас скажут я барсаман, поэтому так пишу, но реально нет), где не повезло КриРо. Пайет вроде бы не такой уж и грубый игрок, учитывая его предыдущие игры. Ну жаль КриРо, что тут поделаешь, получил травму.

Но тут еще и график и напряженность, любой игрок может легко физически сломаться.

Link to comment
Share on other sites

Пайет случайно или не случайно очень помог Франции. Причем попал куда нужно. В нужную ногу. В ногу нужного игрока.Не буду искать злого умысла - надеюсь его там нет и это было просто стечение обстоятельств. Сантуш мозг. Он что то придумает. Надо блокировать Сиссоко. Бруну Алвеша в опорную зону надо. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Barlog GT сказал:

Пайет случайно или не случайно очень помог Франции. Причем попал куда нужно. В нужную ногу. В ногу нужного игрока.Не буду искать злого умысла - надеюсь его там нет и это было просто стечение обстоятельств. Сантуш мозг. Он что то придумает. Надо блокировать Сиссоко. Бруну Алвеша в опорную зону надо. 

Ну вот, никто не может знать. А то читаешь комменты на спортс.ру + комментарии наших по тв - это вообще нечто. Все так обливают грязью всю Францию и Пайет, как-будто те убили всю их родню )) Это футбол и никто не застрахован от травмы. Бывали случаи похуже и нарушения похуже, от которого игроки выходили без всяких травм, а тут просто невезение.

Link to comment
Share on other sites

Да,все верно. Просто у Португалии и так не много шансов было. Сейчас вообще надеяться можно на чудо. И нападающих нормальных нет...

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что это невезение. Ничего кроме интуиции. Но даже если брать по футбольному - это было грязно. Не хочу казаться цинником, но в моей недолгой футбольной карьере было пару ультраважных матчей. И были установки тренера мелко и незаметно устранить важного игрока. А это была первая лига Азербайджана. А мы говорим о финале Евро) Слишком всё очевидно чтобы быть просто невезением. Уповаю на "футбольных Богов". Я до матча хотел увидеть честный футбол. А то что мы видим сейчас, это не только не футбол. Это даже не спорт. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Франция играет не футбол. Это не футбол. Если это гонка за титулом, таким вот образом, то грош цена этому титулу как и чемпионату в целом. И вообще. Почему французы должны проводить этот турнир больше остальных? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ex.director сказал:

Ну вот, никто не может знать. А то читаешь комменты на спортс.ру + комментарии наших по тв - это вообще нечто. Все так обливают грязью всю Францию и Пайет, как-будто те убили всю их родню )) Это футбол и никто не застрахован от травмы. Бывали случаи похуже и нарушения похуже, от которого игроки выходили без всяких травм, а тут просто невезение.

Кстати, селекционеры Барсы провели хорошую работу. Унтити отличный игрок. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не хватает Тьяго Мендеша и Велозо илм Мейрелеша в опорную зону. И Коэнтрау в защиту. А так молотки держатся!Терпи казак атаманом будешь!!!Фернанду Сантуш мегамозг.

 

Давайте ребята за Португалию!За КриРо!

Edited by Barlog GT
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласна с мыслью насчёт того, что не дали Рональдо обогнать Платини, причем на французском поле, да еще и против французов ))) Столько совпадений прям ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Германия не проходила Италию очень давно - смогли пройти на этом евро,Франция не могла выиграть Германию очень давно-  на этом евро выиграла. Португалия не выигрывала у Франции очень давно - самое время в традиции евро сделать финальный аккорд) 

 

Удачи Роналду и Ко в финале) 

 

 

Вот и финальный аккорд. Вы были правы ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Красавцы!

Рональдо, ты это заслужил парень! Ты просто это, чёрт возьми, заслужил!!! 

 

Ай да Евро...

Ай да год обезьяны...

 

1992 - Дания! (Впервые в своей истории)

2004 - Греция! (Впервые в своей истории)

2016 - Португалия! (Впервые в своей истории)

 

Это закономерность которая жива и в этом году!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех болельщиков сборной Португалии!

Матч реально был крутой!

Особенно рада, что французская мафия не победила )))

Немного жаль Гризмана, но у него еще все впереди)

Особенно хочу отметить игру Санчеша на евро - он реально молодец!

Ну и конечно же Рональдо..жаль, что не смог поиграть в финале, но тем не менее титул чемпиона заслужил!

Молодцы ребята!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Великий футболист. Живая легенда. Поднимай кубок с высоко поднятой головой парень, ты его заслужил за все эти года!

Будучи травмированным, не садился на скамейку и был активнее тренера. Вот он, футбол. Вот он, профессионал! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Год обезьяны.

2028 год.

Чемпионат Европы проходит в Голландии.

В финале играют Азербайджан и Голландия.

В дополнительное время Аликрам Мамедбалаев забивает гол со штрафного и Азербайджан становится чемпионом Европы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В порыве эмоций никто не похвалил Эдера, кстати. Гол получился невероятно красивым. 

Вот бы тёзка Эдера, из Италии, играл так же на ЧМ 2018...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kappo сказал:

Год обезьяны.

2028 год.

Чемпионат Европы проходит в Голландии.

В финале играют Азербайджан и Голландия.

В дополнительное время Аликрам Мамедбалаев забивает гол со штрафного и Азербайджан становится чемпионом Европы. 

Это.слишком круто даже для года обезьяны))))Я Эдера хвалил)))Он молоток - забивает раз в год,но какой важнейший гол!Молоток!Он и Патрисиу -герои матча!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Barlog GT сказал:

Это.слишком круто даже для года обезьяны))))Я Эдера хвалил)))Он молоток - забивает раз в год,но какой важнейший гол!Молоток!Он и Патрисиу -герои матча!

 

Я тоже человек, я тоже хочу мечтать)

Link to comment
Share on other sites

Ну что глоры Португалии, поздравляю вас ))) Поздравляю также команду Португалии. Ну заслужили или нет, не нам судить, выиграли как никак и сделали сенсацию. Французы не ожидали такой защиты от Португалии и провалились также со своими моментами, как и Бельгия в предыдущих турах. 

Роналдо молодец, красиво бегал и пригыл в бровке, подбадривал своих, НО!!! Мне кажется Португалия лучше сыграла после его выхода, ибо играли как целая команда, а не на одного игрока, как мы видели в предыдущих играх. Та же проблема в Аргентине (не хочу сувать тему Месси сюда, но ситуация похожая).

В целом с чемпионством Португалии, очередная сенсационное ЕВРО.

Edited by ex.director
Link to comment
Share on other sites

Барлог, вот не сделал бы УЕФА такую систему, не вышла бы Португалия с 3го места и не видели бы чемпионство ) Столько их ругали, а они сыграли вам на руку )))) Как и все предыдущие сенсации, аглайа-аглайа гялиб уддулар )

 

Поздняя добавка.

Теперь очередь игроков Франции обливать грязью сборную Португалии, за то, что они всю игру создали автобус и сидели у своих ворот ))) Прям как КриРо говорил насчет Исландии, точь в точь похожая ситуация )

Edited by ex.director
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ex.director сказал:

Ну что глоры Португалии, поздравляю вас ))) Поздравляю также команду Португалии. Ну заслужили или нет, не нам судить, выиграли как никак и сделали сенсацию. Французы не ожидали такой защиты от Португалии и провалились также со своими моментами, как и Бельгия в предыдущих турах. 

Роналдо молодец, красиво бегал и пригыл в бровке, подбадривал своих, НО!!! Мне кажется Португалия лучше сыграла после его выхода, ибо играли как целая команда, а не на одного игрока, как мы видели в предыдущих играх. Та же проблема в Аргентине (не хочу сувать тему Месси сюда, но ситуация похожая).

В целом с чемпионством Португалии, очередная сенсационное ЕВРО.

Думаю чем так поздравлять - лучше вообще не поздравлять...Потом не надо говорить,что видим мнение барсамана - это действительно мнение барсамана как и во всех постах...И опять Месси здесь при чем то - Месси учится надо как быть капитаном и лидером и быть полезным своей сборной на поле и вне его,а не убегать из сборной как обиженный ребенок при каждом проваленном финале..Теперь не удивлюсь если Месси вернется в сборную)

 

2 часа назад, ex.director сказал:

Барлог, вот не сделал бы УЕФА такую систему, не вышла бы Португалия с 3го места и не видели бы чемпионство ) Столько их ругали, а они сыграли вам на руку )))) Как и все предыдущие сенсации, аглайа-аглайа гялиб уддулар )

 

Поздняя добавка.

Теперь очередь игроков Франции обливать грязью сборную Португалии, за то, что они всю игру создали автобус и сидели у своих ворот ))) Прям как КриРо говорил насчет Исландии, точь в точь похожая ситуация )

Все еще продолжаете поздравлять?Думаю при иной системе Португалы играли более собранно с первых игр и не заняли бы 3 место. Из категории - если бы да кабы во рту росли грибы то и в лес не надо было бы ходить)..Если дошли до финала и выиграли его у хозяйки - то здесь уже давно и далеко не вопрос везения. Так что дело не в системе. 

 

Во-первых обороняться тоже надо уметь и делать это с умом,а не как Исландия у которой была физика и командных дух,но не было ни игрового ума,ни тактики и стратегии - уж не гооворю про технику - Португалия разыгрывала шахматную партию со всеми командами и всех их переиграла. Сантуш молоток. Игроки Франции должны обливать грязью себя что при родных трибунах и проходной сетке(за исключением Германии истерзанной травмами + помощи судьи),при разы более сильном составе,при ими же выбитом лидере португалов,при помощи судьи умудрились проиграть португалам,которых до начала матча и за соперников не считали приводя статистику и т.д. Ничего как говорится португалы хорузларыны голтугун алтына вериблер в ейола салдылар)Не говори гоп пока не перепрыгнешь) Всего доброго

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ex.director сказал:

Ну что глоры Португалии, поздравляю вас ))) Поздравляю также команду Португалии. Ну заслужили или нет, не нам судить, выиграли как никак и сделали сенсацию. Французы не ожидали такой защиты от Португалии и провалились также со своими моментами, как и Бельгия в предыдущих турах. 

Роналдо молодец, красиво бегал и пригыл в бровке, подбадривал своих, НО!!! Мне кажется Португалия лучше сыграла после его выхода, ибо играли как целая команда, а не на одного игрока, как мы видели в предыдущих играх. Та же проблема в Аргентине (не хочу сувать тему Месси сюда, но ситуация похожая).

В целом с чемпионством Португалии, очередная сенсационное ЕВРО.

 

ай гардаш , ты модератор еее...бу не данышыгды ??

 

а за кого должен болеть болельщик Реала , человек лучший бомбардир в истории Реала , я что должен за французов болеть ?

 

когда Аргентина проиграла финал , ты просто промолчал...но я тебя не называл глором Аргентины.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Назим.Р сказал:

 

ай гардаш , ты модератор еее...бу не данышыгды ??

а за кого должен болеть болельщик Реала , человек лучший бомбардир в истории Реала , я что должен за французов болеть ?

когда Аргентина проиграла финал , ты просто промолчал...но я тебя не называл глором Аргентины.

Я не понял, зачем вы берете на себя слово глор? Во-вторых, болейте за кого хотите, мне это фиолетово. Я не болельщик Аргентины - написал на всякий случай. Я болею только за одну команду и имя ей - Испания. 

 

И последнее, мяним неджя данышдыгымын сизя дяхли ойхду, никого не оскорблял, никого не унизил. Если у вас нет чувства юмора, но это не мои проблемы, Назим.

15 минут назад, Barlog GT сказал:

Думаю чем так поздравлять - лучше вообще не поздравлять...Потом не надо говорить,что видим мнение барсамана - это действительно мнение барсамана как и во всех постах...И опять Месси здесь при чем то - Месси учится надо как быть капитаном и лидером и быть полезным своей сборной на поле и вне его,а не убегать из сборной как обиженный ребенок при каждом проваленном финале..Теперь не удивлюсь если Месси вернется в сборную)

Поздравлять или нет, или как, уж мое личное дело, имхо ) Что будет делать Месси со своей сборной, меня мало волнует, лишь бы играл за Барсу. Французам за их самодовольство, так и надо. Те, кто выходили в игру с большим самодовольством, уходили из поля ничем. Тоже самое касается и Португалии в играх со слабыми в группах. Что касается капитанства и Месси, то согласен на все сто, Месси никогда на капитанскую повязку с его характером не тянул. Не каждый может быть лидером и не каждый может быть гением )

 

Мнение барсамана, думайте как хотите, я же барсаман как никак и не могу я болеть за КриРо и Пепе, если учитывать мнение Назима, хотя я так не думаю.

Link to comment
Share on other sites

а кто кроме меня с Барлогом болел за португальцев ? 

 

бизе соз атырсан , а потом говоришь нет...ну вот скажи кто на диспуте болел за Португалию с группового этапа кроме нас двоих ? НИКТО. все говорили что они везунчики , шансов нет , хорваты их порвут , потом даже писали что с кем бы они не вышли в финал всё ясно...Что Роналду играет только за Реал....Вот эти разговоры были. Но кто эти разговоры делал все попрятались.

 

когда Копа Америка была все вы болели за аргентинцев , щас уже отнекиваетесь...потому что они опять проиграли. 

 

никогда не стесняйся команды если уже болеешь за нее.

 

Португалия молодец , если кто помнит за последние 16 лет они всегда выходят или в полуфинал или в четвертьфинал. Это единственная сборная в мире которая во время гегемонии испанцев им достойно сопротивлялась. Гол Вильи на ЧМ-10...где помоему даже чуток оффсайда был...и пенальти ЧЕ-12...тоже испанцы выиграли...

 

как минимум эта сборная заслуживает уважения...это наверно последний ЧЕ Роналду , Пепе , Бруну Алвеша , Карвалью , Фонте и я рад что старики достойно показали себя и выиграли трофей.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Назим, я знаю только Барлога, который интересовался Португалией, но вроде бы болел за Испанию с самого начала. Ты писал в темах Испании и только в конце вроде бы писал в теме Португалии (я не следил). Значение слова глор думаю ты сам знаешь, нет смысла тут писать кто это такой и ничего плохого в этом нет, особенно если это написано с чувством юмора. До этого писали и теперь пишем.

Что касается Аргентины, болеть за них я никогда не болел, поддерживал тему, но их болельщиком никогда не был, несмотря на то, что там играет Месси. Конечно же, хочется, чтобы он тоже выиграл со сборной что-то, но нет так нет, не проблема, но я не рвал из-за этого себя во всех темах. Не маленькие же дети, чтобы стесняться чего то, вообще не понимаю смысл этого "совета". Болеем за великие клубы, которые часто проигрывают, не меняем же из-за этого команды свои каждый день, как глоры.

 

Португалия и Франция меня мало волнуют, я просто смотрел футбол вчера и без разницы кто выиграл там, скучнейший финал по мне и всего лишь. А болельщики или глоры, как хотите называйте, пусть радуются, для меня был просто последний день чемпионата.

Link to comment
Share on other sites

зайди в тему Португалии...на первую страницу....там есть пост 9 июня...я его вчера квотировал....я изначально писал что хотел бы видеть Испанию в финале с португальцами , но у испанцев шансов мало. Не в форме команда явно и уже насытились победами..

 

Криштиану заслужил этот трофей , стать ЧЕ лучше чем все 10 ЗМ получить.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ex.director сказал:

Назим, я знаю только Барлога, который интересовался Португалией, но вроде бы болел за Испанию с самого начала. Ты писал в темах Испании и только в конце вроде бы писал в теме Португалии (я не следил).

 

Значение слова глор думаю ты сам знаешь, нет смысла тут писать кто это такой и ничего плохого в этом нет, особенно если это написано с чувством юмора. До этого писали и теперь пишем.

 

Мы оба болели за Португалию. Точно также как и за Испанию. Мне еще и Нидерланды нравятся(так на всякий случай напишу)

За все 3 сборные я болею с самого начала,начала которое вы подразумеваете. В слове глор мало приятного если вы не знаете и не знаю кому вы его адресовали - не в пустоту же сказали? Ваши поздравления с саркастическими и ироническими нотками со словами глор и прыгал Роналду на бровке больше напоминают попытку подколоть.  Нейсе.. 

 

Не каждый может быть лидером и не каждый может быть гением )  - верно вот к примеру у КриРо получается совмещать) 

 

Мнение барсамана, думайте как хотите, я же барсаман как никак и не могу я болеть за КриРо и Пепе, если учитывать мнение Назима, хотя я так не думаю.

 

Это также и мое мнение. Не только Назима. 

 

   

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
      • 142 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Facepalm
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...