Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром Разное. Всё, Кроме Одежды И Предметов Быта 3


Recommended Posts

1 час назад, ЗАНОЗА сказал:

Добрый)) Оки)Мне бы если честно что нить покомпактнее...В одну комнату уже не знаю что куда ставить...Видела тут как кроватку раскладушку, так уже успели купить((

понимаю )) тогда я завтра пошлю вам фото. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

25 минут назад, Sherrydans сказал:

здравствуйте.есть вот такие,правда 39 размер,одела всего два раза,хотите?

20160630_202655.jpg

спасибо большое но ей они будут великоваты отдайте кому подойдет.еще раз спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может, у кого-то остались ненужные старые газеты, лежат и занимают место? Приму с благодарностью в любом количестве.

Пишите в ЛС или звоните  050-394-05-06. Сюда захожу редко.

Edited by Spika
Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои друзья, поздравляю вас с Рамаданом.Желаю всем наслаждаться каждой минутой жизни, не растрачивая её по пустякам на лишние ссоры и обиды. Любите ближних своих, помогайте своим друзья и родственникам. Будьте душевнее и проявляйте заботу об окружающих. И свыше Вам непременно воздастся!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

[emoji256]Mən[emoji256]

[emoji255]sizə[emoji255]

[emoji256]bu[emoji256]

[emoji255]Ramazan[emoji255]

[emoji256]ayında[emoji256]

[emoji255]xoşbəxtlik[emoji255]

[emoji256]sevgi[emoji256]

[emoji255]səadət[emoji255]

[emoji256]arzulayıram[emoji256]

[emoji255]Ramazan[emoji255]

[emoji256]ayınız[emoji256]

[emoji255]Mübarək[emoji255]

[emoji256]olsun [emoji256]

[emoji256]Allah[emoji256]

[emoji255]oruclarınızı[emoji255]

[emoji256]qəbul[emoji256]

[emoji255]etsin[emoji255]

[emoji256]inşAllah[emoji256]

[emoji255]həmişə[emoji255]

[emoji256]xoşbəxt[emoji256]

[emoji255]olmanız[emoji255]

[emoji256]dileyiylə[emoji256]

[emoji255]Ramazan[emoji255]

[emoji256]Bayramınız[emoji256]

[emoji255]Mubarək[emoji255]

[emoji256]olsun[emoji256]

[emoji255]Gunleriniz[emoji255]

[emoji256]dua[emoji256]

[emoji255]və [emoji255]

[emoji256]şükürlə[emoji256]

[emoji255]dolu[emoji255]

[emoji256]olsun[emoji256]

[emoji255]Bir [emoji255]

[emoji256]daha[emoji256]

[emoji255]Ramazan[emoji255]

[emoji113][emoji4]

[emoji255]Bayramınızı[emoji255]

[emoji256]Təbrik[emoji256]

[emoji255]edirəm[emoji255]

[emoji256]xoşbəxt olun[emoji256]

*•[emoji92][emoji257][emoji92]•*

*•[emoji92][emoji253] [emoji253][emoji92]•*

*•[emoji92][emoji253] [emoji253][emoji92]•*

*•[emoji92] [emoji92]•*

*•[emoji92] [emoji258] [emoji258][emoji92]•*

*•[emoji92][emoji259] [emoji259][emoji92]•*

*•.•*•.•*•.•*•.•*•.•*•.•*•.•*•.•*

*•[emoji92][emoji267] [emoji267][emoji92]•*

*•[emoji92][emoji254] [emoji254][emoji92]•*

[emoji92][emoji294][emoji92][emoji294][emoji92][emoji294][emoji92][emoji294][emoji92]

[emoji294][emoji257][emoji257][emoji257][emoji294][emoji257][emoji257][emoji257][emoji294]

[emoji257][emoji294][emoji92][emoji294][emoji257][emoji294][emoji92][emoji294][emoji257]

[emoji257][emoji92][emoji294][emoji92][emoji294][emoji92][emoji294][emoji92][emoji257]

[emoji92][emoji257][emoji92][emoji294]..[emoji294][emoji92][emoji257][emoji92]

[emoji294][emoji92][emoji257][emoji92][emoji294][emoji92][emoji257][emoji92]7[emoji294]

[emoji92][emoji294][emoji92][emoji257][emoji92][emoji257][emoji92][emoji294][emoji92]

[emoji294][emoji92][emoji294][emoji92][emoji257][emoji92][emoji294][emoji92][emoji294]l

[emoji261][emoji262][emoji261]Ramazan [emoji261][emoji262][emoji261]

[emoji262]Bayramınız Mübarək[emoji261][emoji262]

[emoji261][emoji262][emoji261][emoji262][emoji261][emoji262][emoji261][emoji262][emoji261]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Свиной Грипп сказал:

Есть 200 манат передали на помощь нуждающимся близкие люди- если есть такие пишите поделим по справедливости. Реальные юзеры плиз. 

Наиля ханым,спасибо вам и тому кто передал за помощь,Аллах разы олсун! Знайте что на эти деньги сегодня хоть и маленький,но байрам столу(извините)) открою дома.Спасибо еще раз огромное!  С праздником вас еще раз!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Свиной Грипп сказал:

Есть 200 манат передали на помощь нуждающимся близкие люди- если есть такие пишите поделим по справедливости. Реальные юзеры плиз. 

Наиля ханым,спасибо вам и тому кто передал за помощь,Аллах разы олсун! Знайте что на эти деньги сегодня хоть и маленький,но байрам столу(извините)) открою дома.Спасибо еще раз огромное!  С праздником вас еще раз!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Свиной Грипп сказал:

 

прямо щас позвонить номер затерялся напомните в лс

Наиля спасибо вам за поддержку.сейчас она нам очень нужна.еще раз огромное спасибо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Свиной Грипп сказал:

Есть 200 манат передали на помощь нуждающимся близкие люди- если есть такие пишите поделим по справедливости. Реальные юзеры плиз. 

Наиля х.,и я вас хотела поблагодарить за те 50 манат которые вы сегодня передали маме.

Спасибо большое.

Всех с праздником,здоровья и достатка всем.🙏

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Anna Kitaeva сказал:

здравствуйте все.давно не заходила на тему.девочки мы взяли опекунство над девочкой и живет она с нами.нам бы ее одеть.у самих возможности нет.одежда нужна разная летняя осенняя .обувь 37-38 размера.забирать она будет сама.за помощь будем благодарны спасибо.

здравствуйте, какой размер одежды и возраст девочки? 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте все.давно не заходила на тему.девочки мы взяли опекунство над девочкой и живет она с нами.нам бы ее одеть.у самих возможности нет.одежда нужна разная летняя осенняя .обувь 37-38 размера.забирать она будет сама.за помощь будем благодарны спасибо.

Одежду нужна на какой возраст?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. Мне вчера соседка подарила кенгуру. Но нам он не нужен т.к. он маленький уже для нас. Кому может надо, цвет голубой.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Отдам тв Самсунг-(трубка) Progun диагональ 51см в ремонте не был не вскрывался пульту требуется ремонт, и микроволновка Витек .Самовывоз с Ахмедлов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Wednesday, July 06, 2016 в 00:39, Свиной Грипп сказал:

Есть 200 манат передали на помощь нуждающимся близкие люди- если есть такие пишите поделим по справедливости. Реальные юзеры плиз. 

Наиля х.,и я вас хотела поблагодарить за те 50 манат которые вы сегодня передали маме.

Спасибо большое.

Всех с праздником,здоровья и достатка всем.🙏

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Sgt. Pepper сказал:

Здравствуйте! Отдам тв Самсунг-(трубка) Progun диагональ 51см в ремонте не был не вскрывался пульту требуется ремонт, и микроволновка Витек .Самовывоз с Ахмедлов.

Личку вам написала.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sgt. Pepper сказал:

Здравствуйте! Отдам тв Самсунг-(трубка) Progun диагональ 51см в ремонте не был не вскрывался пульту требуется ремонт, и микроволновка Витек .Самовывоз с Ахмедлов.

Микроволновку можно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jannuska63 сказал:

Микроволновку можно?

Жанна хорошая моя,надеюсь без обид.🙂

Как говорится гисмять.😘

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, соль сказал:

Жанна хорошая моя,надеюсь без обид.1f642.png

Как говорится гисмять.1f618.png

 

Какие обиды, нету гисмята в жизнии.Я не могу  здесь сидеть все время. но вдруг кто еще предложат имейте пожалуйста меня в виду, и мясорубку.30 лет моя проработала мне верой и правдою и все.Осталась теперь без мясорубки.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, jannuska63 сказал:

Какие обиды, нету гисмята в жизнии.Я не могу  здесь сидеть все время. но вдруг кто еще предложат имейте пожалуйста меня в виду, и мясорубку.30 лет моя проработала мне верой и правдою и все.Осталась теперь без мясорубки.

Хорошо,буду иметь в виду.

Вам электрическую мясорубку желательно? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Anna Kitaeva said:

одежда 38-40 .размер обуви 37-38.девочке скоро 18.спасибо.

Напишите мне в личку ваши контакты. У меня есть и одежда и обувь. Пару сумок тоже есть.

Все подходящего размера и для возраста 18 лет подойдет. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, danet сказал:

Напишите мне в личку ваши контакты. У меня есть и одежда и обувь. Пару сумок тоже есть.

Все подходящего размера и для возраста 18 лет подойдет. 

написала вам в личку контакты.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,у нас тут по соседству живёт бедная семья ,семья большая а мебели почти нет,решил им помочь, у каво есть старая мебель и кто может отдать будем рады,любую мебель они примут,погрузку и машину я организую, телефон скиньте в личку,благодарю за внимание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, соль сказал:

Хорошо,буду иметь в виду.

Вам электрическую мясорубку желательно? 

да если конечно можно

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Красавчик111 said:

Здравствуйте,у нас тут по соседству живёт бедная семья ,семья большая а мебели почти нет,решил им помочь, у каво есть старая мебель и кто может отдать будем рады,любую мебель они примут,погрузку и машину я организую, телефон скиньте в личку,благодарю за внимание.

напишите контакты в личку, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Хотим отдать малоимущим семьям игрушки. Не все родители могут детишек обеспечить игрушками, а игрушки таак укрощают детство.

Имеющиеся у нас игрушки в хорошем состоянии. Будем рабы подать строго малоимущим.

Я прочитала маленько соседнюю тему об одежде-мне стало дурно, когда я прочла о том, что кто-то собирает вещи и потом продает. Так, вот мне не хотелось бы чтоб игрушки продали.

0557880700.

Edited by Ssakina
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ssakina сказал:

Добрый день.

Хотим отдать малоимущим семьям игрушки. Не все родители могут детишек обеспечить игрушками, а игрушки таак укрощают детство.

Имеющиеся у нас игрушки в хорошем состоянии. Будем рабы подать строго малоимущим.

Я прочитала маленько соседнюю тему об одежде-мне стало дурно, когда я прочла о том, что кто-то собирает вещи и потом продает. Так, вот мне не хотелось бы чтоб игрушки продали.

0557880700.

Игрушки для девочки?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Хотим отдать малоимущим семьям игрушки. Не все родители могут детишек обеспечить игрушками, а игрушки таак укрощают детство.

Имеющиеся у нас игрушки в хорошем состоянии. Будем рабы подать строго малоимущим.

Я прочитала маленько соседнюю тему об одежде-мне стало дурно, когда я прочла о том, что кто-то собирает вещи и потом продает. Так, вот мне не хотелось бы чтоб игрушки продали.

0557880700.

Salam .eger oglan ucunduse goture bilerem mrn?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...