Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Три мужских ошибки, гарантирующих измену жены

Recommended Posts

• Replies 509
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тупая статья, если женщина каждый раз изменяла мужу по таким  причинам как описано в статье то у нас не осталось бы мужчин без рогов. Не каждая женщина пойдет на измену, есть такие которых муж избивае

Чтобы получить женщину, которая изменяет вам под каждым кустом, внезапно сбежит с египтянином или ударит ножом в спину, достаточно проигнорировать всего три важных принципа работы женской психики.

Полный бред. Это пособие для  семей с среднем достатком или выше, но никак не к рабочему классу. Там люди с утра в 8 уходят на работу и ночью приходят, жена если дома, то утром детей в школу, потом со

Posted Images

Как вы однако любите мужчин)
Про женщин которые изменяют говорят-у нее чемоданное настроение)
1334921774_jenschina-i-chemodan.jpg
Разлюбила уходи, зачем изменять???

• Upvote 3
18 минут назад, Bonnita сказал:

. Нам нужно от вас многое, но наши требования тоже можно подсократить до трех базовых вещей.

Если один из кирпичиков выпадает, то все здание рушится. Эти три вещи очень просты. Запомните их навсегда, если не хотите проблем

личный негативный опыт?

• Upvote 4
  • Downvote 4
5 минут назад, padonak2 сказал:

личный негативный опыт?

Зиряддин, неужели вы? ))))))))))))))

• Upvote 2
27 minutes ago, Bonnita said:

Чтобы получить женщину, которая изменяет вам под каждым кустом, внезапно сбежит с египтянином или ударит ножом в спину, достаточно проигнорировать всего три важных принципа работы женской психики.

Этих пунктов достаточно, чтобы определить – рога у мужика точно есть. Хотя сам он еще много лет может не понимать: а что я такого сделал? Почему она ушла?

Говорят, что мужикам от нас нужно одно – постель.

Женские требования куда разнообразнее. Нам нужно от вас многое, но наши требования тоже можно подсократить до трех базовых вещей.

Если один из кирпичиков выпадает, то все здание рушится. Эти три вещи очень просты. Запомните их навсегда, если не хотите проблем.

Итак, женщине ВСЕГДА нужны:

1. ЗАЩИТА

Это не только набить морду покусившимся на нее хулиганам. Сейчас не 90-тые, и такой героизм проявлять практически не приходится. Защищать жену приходится от более безобидных, но не менее разрушительных вещей.

Например, защищать от гнева своей мамы, если вы живете у свекрови. Это очень важно, хотя и не очевидно. А еще лучше вообще защитить от унижения жить в чужом доме, сняв квартиру.

Нужно быть готовым защитить ее от злобной начальницы, дав передышку и возможность найти место получше. А в идеале вообще защитить от материальных проблем хорошим и крепким заработком.

Мужская забота – защищать женщину от всего, чего она боится и с чем не может справиться сама. Базовая мужская функция – дать покой и безопасность существования.

Не можешь дать это – не обижайся на измену. Помни, если тебя не было рядом, когда требовалась защита – ты сделал шаг к разрыву. Если ты был в это время пьян, или слишком занят своей работой, или друзьями – это не оправдание.

2. ПОМОЩЬ

Это самое очевидное проявление любви. Отказывая жене в помощи, ты говоришь ей: я тебя не люблю. Какого отношения ты хочешь взамен?

Помогать нужно даже тогда, когда дело не кажется тебе мужским. Видишь, что не справляется — помогай.

Помогай, когда она устает с ребенком.
Помогай, когда ей нужно сходить за покупками – иначе ей придется крячить сумки самой.

Помоги, если видишь, что на работе у нее завал – встреть на машине вечером, сделай ей ванну с пеной, приготовь ужин.

Когда она слаба, а ты вдруг в белом – ты герой. Поверь, оценит! В те минуты, когда ты оставил ее одну и без помощи, в ее голове рождается обида, а может быть и измена. А что? Сам виноват!

3. ИНТИМНЫЕ ЭМОЦИИ

Близость нам тоже нужна. Но только немного не такой, какой мужчинам.

Из-за этого и возникает большинство недоразумений и измен, на самом деле.

Нам нужны именно эмоции в постели, а не количество и качество движухи. Если бы все дело было в движухе, мы бы жили не с вами, а с вибраторами.

Мы хотим от вас нежности, страсти, желания, чего-то нового. Не только женщина должна читать книги «Как удовлетворить и удержать мужа». После 5-7 лет совместной жизни и мужу неплохо бы обзавестись книжечкой о постельных премудростях. Над постельной жизнью должны работать оба, а не как у нас – только женщина.

Если ты не даешь ей постельных эмоций, а вместо этого кинул дежурную палку и храпишь зубами к стенке, эмоции даст кто-то другой. Если ей нужен секс по четвергам, а ты в это время пьян, у нее все равно будет секс по четвергам, не зависимо от того, есть ты дома, или нет тебя дома.

Запоминайте и записывайте))))))))))

Спасибо автору! Вот чего мне не хватает!!! Все я ухожу от него! Честно! 

Edited by Lina Gagieva
  • Upvote 2
Только что, Lina Gagieva сказал:

Подождите)))))) Надо сначала найти к кому))))))))))))))))

• Upvote 4
1 minute ago, Bonnita said:

😄 уже  Спасибо😄

Edited by Lina Gagieva
  • Upvote 4
3 minutes ago, Farhad_H said:

Полный бред. Это пособие для  семей с среднем достатком или выше, но никак не к рабочему классу. Там люди с утра в 8 уходят на работу и ночью приходят, жена если дома, то утром детей в школу, потом со школы, потом обедом всех накормить, потом уроки, потом уборка, потом мужу на вечер готовь, короче за день так наишачится, что ей не до египтянина будет, а если и она работает например с магазине продавщицей и на ногах целый день, то и страшно представить. Да и муж наверное не в офисе штаны протирает играя в пасьянс. Короче полная фигня)

Не согласна с вами в корне! 

• Upvote 2
  • Downvote 2
1 минуту назад, Farhad_H сказал:

Полный бред. Это пособие для  семей с среднем достатком или выше, но никак не к рабочему классу. Там люди с утра в 8 уходят на работу и ночью приходят, жена если дома, то утром детей в школу, потом со школы, потом обедом всех накормить, потом уроки, потом уборка, потом мужу на вечер готовь, короче за день так  наишачится, что ей не до египтянина будет, а если и она работает например с магазине продавщицей и на ногах целый день, то и страшно представить. Да и муж наверное не в офисе штаны протирает играя в пасьянс. Короче полная фигня)

При чем тут все что вы описали? Если у нее жизнь не легкая, а она не видит защиты, участия в ее заботах и эмоций в сексе, все равно или изменит, или уйдет. Но если в семье еще и достаток ниже среднего, то когда она уйдет многие подумают, что ей денег не хватало. Хотя и их тоже, их наличие органично вписывается в пункты 1 и 2.Стопроцентная правда в статье на мой взгляд.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Вообщем мужики, статья действительно в самую точку. пока все отписавшиеся женщины это подтвердили. Если не захотите верить, Ваши проблемы, как говорится. Но лучше прислушайтесь.

• Upvote 3
  • Downvote 2

если  любят друг друга то и измены не будет !пример ,как жили наши деды с бабками в нищете,голоде и никто не кому не изменял,а сейчас  чуть чего,так сразу налево и оправдывают все это дело всякими заумными вещами))

• Upvote 5
3 минуты назад, -MaXiMuM- сказал:

если  любят друг друга то и измены не будет !пример ,как жили наши деды с бабками в нищете,голоде и никто не кому не изменял,а сейчас  чуть чего,так сразу налево и оправдывают все это дело всякими заумными вещами))

А они прямо взяли и рассказали как изменяли, да?))))))))))))))))))) Особенно деды))))))))))))))))

• Upvote 3
1 час назад, Bonnita сказал:

Этих пунктов достаточно, чтобы определить – рога у мужика точно есть. Хотя сам он еще много лет может не понимать: а что я такого сделал? Почему она ушла?

Говорят, что мужикам от нас нужно одно – постель.

Женские требования куда разнообразнее. Нам нужно от вас многое, но наши требования тоже можно подсократить до трех базовых вещей.

Если один из кирпичиков выпадает, то все здание рушится. Эти три вещи очень просты. Запомните их навсегда, если не хотите проблем.

Итак, женщине ВСЕГДА нужны:

1. ЗАЩИТА

Это не только набить морду покусившимся на нее хулиганам. Сейчас не 90-тые, и такой героизм проявлять практически не приходится. Защищать жену приходится от более безобидных, но не менее разрушительных вещей.

Например, защищать от гнева своей мамы, если вы живете у свекрови. Это очень важно, хотя и не очевидно. А еще лучше вообще защитить от унижения жить в чужом доме, сняв квартиру.

Нужно быть готовым защитить ее от злобной начальницы, дав передышку и возможность найти место получше. А в идеале вообще защитить от материальных проблем хорошим и крепким заработком.

Мужская забота – защищать женщину от всего, чего она боится и с чем не может справиться сама. Базовая мужская функция – дать покой и безопасность существования.

Не можешь дать это – не обижайся на измену. Помни, если тебя не было рядом, когда требовалась защита – ты сделал шаг к разрыву. Если ты был в это время пьян, или слишком занят своей работой, или друзьями – это не оправдание.

2. ПОМОЩЬ

Это самое очевидное проявление любви. Отказывая жене в помощи, ты говоришь ей: я тебя не люблю. Какого отношения ты хочешь взамен?

Помогать нужно даже тогда, когда дело не кажется тебе мужским. Видишь, что не справляется — помогай.

Помогай, когда она устает с ребенком.
Помогай, когда ей нужно сходить за покупками – иначе ей придется крячить сумки самой.

Помоги, если видишь, что на работе у нее завал – встреть на машине вечером, сделай ей ванну с пеной, приготовь ужин.

Когда она слаба, а ты вдруг в белом – ты герой. Поверь, оценит! В те минуты, когда ты оставил ее одну и без помощи, в ее голове рождается обида, а может быть и измена. А что? Сам виноват!

3. ИНТИМНЫЕ ЭМОЦИИ

Близость нам тоже нужна. Но только немного не такой, какой мужчинам.

Из-за этого и возникает большинство недоразумений и измен, на самом деле.

Нам нужны именно эмоции в постели, а не количество и качество движухи. Если бы все дело было в движухе, мы бы жили не с вами, а с вибраторами.

Мы хотим от вас нежности, страсти, желания, чего-то нового. Не только женщина должна читать книги «Как удовлетворить и удержать мужа». После 5-7 лет совместной жизни и мужу неплохо бы обзавестись книжечкой о постельных премудростях. Над постельной жизнью должны работать оба, а не как у нас – только женщина.

Если ты не даешь ей постельных эмоций, а вместо этого кинул дежурную палку и храпишь зубами к стенке, эмоции даст кто-то другой. Если ей нужен секс по четвергам, а ты в это время пьян, у нее все равно будет секс по четвергам, не зависимо от того, есть ты дома, или нет тебя дома.

Запоминайте и записывайте))))))))))

Дайте мне ручку, я подпишусь под каждым словом

• Downvote 2
1 минуту назад, Bonnita сказал:

А они прямо взяли и рассказали как изменяли, да?))))))))))))))))))) Особенно деды))))))))))))))))

измены были всегда и везде,но не так массово,как сейчас и не под такими умными прикрытиями)))еще раз повторюсь,если люди любят друг друга измены не будет,несмотря  ни на что это 100%))

• Upvote 2
Только что, -MaXiMuM- сказал:

измены были всегда и везде,но не так массово,как сейчас и не под такими умными прикрытиями)))еще раз повторюсь,если люди любят друг друга измены не будет,несмотря  ни на что это 100%))

Здесь тоже подпишусь

8 минут назад, Bonnita сказал:

слишком всё рассчитано у вас)))

• Upvote 1
1 час назад, Bonnita сказал:

Вот это сложно, вам лапшу навешают а вы радуетесь, а как до дела доходит сразу мужу вспоминаете нехорошие такие вы)

Если ей нужен секс по четвергам, а ты в это время пьян, у нее все равно будет секс по четвергам, не зависимо от того, есть ты дома, или нет тебя дома. (с)

– Дорогой, что-то у нас давно секса не было.

– Не у нас, а у тебя. Не обобщай.

)))))

• Upvote 3
17 минут назад, -MaXiMuM- сказал:

А может дело в том, что раньше мужчины своих женщин чаще защищали, любили и заботились о них . и в статье речь идет не только об изменах, но и о расставаниях. И еще, конечно, нравственные качества удержат многих от измен, но женщина не будет счастлива при этом, будет мучиться и увядать.

• Upvote 1
  • Downvote 1
Только что, Кузьмич сказал:

очередная чушь))))

Нет Кузьмич как раз таки сейчас самое то. Только эти три пункта и женщина у вас в кармане. Всего то эти три. Но непременно все вместе))

• Upvote 1
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нет Кузьмич как раз таки сейчас самое то. Только эти три пункта и женщина у вас в кармане. Всего то эти три. Но непременно все вместе))

конечно конечно))))луче пусть у меня в кармане бабки будут...карманные женщины нам без надобности)))

Статью явно сглицали с какого нить куриного сайта где  очередная разочарованная изобразила крик души))

Я уже давно понял психологию людей...она просто до невозможного)))а именно...если ты можешь кого то обмануть то это хороший человек а если не можешь то это аферист и падонак))))

3 минуты назад, Uchenick сказал:

А может дело в том, что раньше мужчины своих женщин чаще защищали, любили и заботились о них . и в статье речь идет не только об изменах, но и о расставаниях. И еще, конечно, нравственные качества удержат многих от измен, но женщина не будет счастлива при этом, будет мучиться и увядать.

раньше моральные устои были совсем иные...в европе уже к изменам относятся  в большинстве случаев,как к чему-то обыденному и само собой разумеющемуся...если нет любви ,то лучше не мучать друг друга и разойтись.насильно мил не будешь© как говорится...это лучше,чем жить вместе,но бегать налево !

• Upvote 2
14 минуты назад, Каппучино сказал:

Давно не отписываюсь.но здесь промолчать грешно.Так вот.я тоже-женщина .но статью не поддерживаю.

Измена жены-это куда более серьезно.чем измена мужчины.Если бы вы сказали недостаток внимания.я бы еще поняла.А тут-помощь.постель.защита....Есть женщины.в современном цивилизованном мире.кот.не нужна ни поддержка.ни защита.Они сами могут за себя постоять и помочь себе связями.деньгами и т.д.И к тому же.не каждый мужчина хорошо зарабатывает.И что теперь...всем изменять мужу..Абсурд.Постель-вообще.не аргумент.Если жена изменяет-проблема.мне кажется.куда глубже.чем вы описали.

А так.если женщина любит.ни постель.ни заработок и ничто другое не сможет быть причиной измены.Женщины.видите ли.стали слишком современными...Ни на какие комменты отвечать не буду.Просто.не смогла пройти мимо.12 лет в браке.если что...

аплодирую Вам стоя :algish: самый мудрый ответ на этой теме !

• Upvote 1

Женщине всегда хочется чувствовать себя женщиной, какой бы сильной она не казалась со стороны, Женщине на много легче  простить мужчине измену,то  чем то что когда в момент угрозы его рядом не оказалось, потому что он с друзьями пошел выпивать.

• Upvote 2
  • Downvote 1
Только что, Каппучино сказал:

Давно не отписываюсь.но здесь промолчать грешно.Так вот.я тоже-женщина .но статью не поддерживаю.

Измена жены-это куда более серьезно.чем измена мужчины.Если бы вы сказали недостаток внимания.я бы еще поняла.А тут-помощь.постель.защита....Есть женщины.в современном цивилизованном мире.кот.не нужна ни поддержка.ни защита.Они сами могут за себя постоять и помочь себе связями.деньгами и т.д.И к тому же.не каждый мужчина хорошо зарабатывает.И что теперь...всем изменять мужу..Абсурд.Постель-вообще.не аргумент.Если жена изменяет-проблема.мне кажется.куда глубже.чем вы описали.

А так.если женщина любит.ни постель.ни заработок и ничто другое не сможет быть причиной измены.Женщины.видите ли.стали слишком современными...Ни на какие комменты отвечать не буду.Просто.не смогла пройти мимо.12 лет в браке.если что...

Вы просто золото и находка для мужа и всей семьи!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 1

конечно конечно))))луче пусть у меня в кармане бабки будут...карманные женщины нам без надобности)))

Статью явно сглицали с какого нить куриного сайта где  очередная разочарованная изобразила крик души))

Я уже давно понял психологию людей...она просто до невозможного)))а именно...если ты можешь кого то обмануть то это хороший человек а если не можешь то это аферист и падонак))))

А если вам это скажет женщина с большим жизненным опытом и любящая мужа Вы поверите?))

Про "обмануть" это лишь ваш выбор.

Выберите другую жизнь и вам будут встречаться другие люди.

3 минуты назад, Кузьмич сказал:

Одно улыбнуло, оказывается как легко женщину положить себе в карман:facepalm:
Неужели такая женщина нужна кому то для серьезных отношений? Это ведь не женщина уже а дешевка?

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А если вам это скажет женщина с большим жизненным опытом и любящая мужа Вы поверите?))

Про "обмануть" это лишь ваш выбор.

Выберите другую жизнь и вам будут встречаться другие люди.

А кто знает вообще что такое любовь...это ж не проверить...от того и приходится верить)))

• Upvote 1

если в жилах течет бля.. ская кровь -- то все равно изменит  . а если у женщины были нормальные родители и хорошее воспитание  то даже если не исполнять ни один из этих пунктов  - она не изменит. потому что для нее муж и семья - это святое

• Upvote 3

А не проще ли при отсутствии всех трех вышеуказанных факторов,просто напросто развестись с мужем,чем наставлять ему рога,позоря тем самым себя,его и всю свою семью?Мотаться обязательно,госпожа Bonnita?

Edited by Torkildsen
  • Upvote 4
3 минуты назад, БAКИНЕЦ сказал:

Одно улыбнуло, оказывается как легко женщину положить себе в карман:facepalm:
Неужели такая женщина нужна кому то для серьезных отношений? Это ведь не женщина уже а дешевка?

Ну все просто да,исполняй три пункта и не увидишь рогов в зеркале))))ну просто можно быть спокойным...и в это надо верить...))))))))))))))))

1 минуту назад, chino сказал:

если в жилах течет бля.. ская кровь -- то все равно изменит  . а если у женщины были нормальные родители и хорошее воспитание  то даже если не исполнять ни один из этих пунктов  - она не изменит. потому что для нее муж и семья - это святое

Согласна, не изменит, но ответьте, сможет ли продолжать уважать и любить мужчину, который предал ее в момент реальной опасности и не защитил?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Ну все просто да,исполняй три пункта и не увидишь рогов в зеркале))))ну просто можно быть спокойным...и в это надо верить...))))))))))))))))

Мне кажется что 3 пункта это просто оправдания потаскух, не думаю что кто то тут серьезно пишет, мне кажется наши мадамы просто по прикалываться решили, не верю что женщины так низко пали....

• Upvote 3
3 минуты назад, Кузьмич сказал:

Есть случаи и семьи,где супруги исполняют сто тридцать три пункта,а рога как росли так и продолжают расти.Сколько волка не корми,как говорицца.

2 часа назад, Bonnita сказал:

Помни, если тебя не было рядом, когда требовалась защита – ты сделал шаг к разрыву. Если ты был в это время пьян, или слишком занят своей работой, или друзьями – это не оправдание.

Очередные тупые советы) Как можно сравнивать друзей, пьянство и работу? В конце концов, мужику разве так уж хочется работать? Он работает как раз для своей женщины.
Умная всегда поймет и не обидится, а наоборот, будет рада.

5 минут назад, БAКИНЕЦ сказал:

не верю что женщины так низко пали....

отстаете от времени))может диспутовские мадамы,тут и прикалываются,но реальные мадамы(не все конечно) очень многие так и думают и поступают ...

5 минут назад, Torkildsen сказал:

Есть случаи и семьи,где супруги исполняют сто тридцать три пункта,а рога как росли так и продолжают расти.Сколько волка не корми,как говорицца.

так свободное время появляется))))

так свободное время появляется))))

Коли уж такая баба решила пойти на лево,её впрегай не впрегай она сумеет выкрасть свободное время для этого дела

8 минут назад, Ужемама сказал:

Женщина, которая себя уважает ни при каких обстоятельствах не изменит. Все должно быть честно, иначе это самка.

НА ту же букву но по другому)

как-то мне одна женщина повидавшая многое в жизни сказала:" если женщина б...дь ,то её ничего не остановит ни машины,ни дачи,ни дома,ни деньги,ни твое социальное положение,ни твои заботы ,ни твои мужские способности в плане секса ... изменять у нее  заложено в генах" почему-то это врезалось мне в память и не стирается уже много лет))

Edited by -MaXiMuM-
  • Upvote 1
4 минуты назад, -MaXiMuM- сказал:

отстаете от времени))может диспутовские мадамы,тут и прикалываются,но реальные мадамы(не все конечно) очень многие так и думают и поступают ...

Учитывая наш образ жизни их просто тупо разводят создавая иллюзии, многие даже не знают что встречаются с женатыми)))

1 минуту назад, БAКИНЕЦ сказал:

Учитывая наш образ жизни их просто тупо разводят создавая иллюзии, многие даже не знают что встречаются с женатыми)))

есть такое дело )))

1 минуту назад, БAКИНЕЦ сказал:

Многие знают и предпочитают как раз женатых

Знаю таких,что изменили,именно изза отстутствия внимания,заботы, интима нормального, в общем, вышеперечисленных пунктов. Это просто со стороны три слова,которые вроде не смертельны,но в реальности часто расшатанная психика и нездоровый климат в семье. У каждой порог терпения разный.и я бы одинаково всех не судила,даже имея на это право,к слову.)

Edited by nazen
  • Upvote 3
2 часа назад, Lina Gagieva сказал:

2 часа назад, Bonnita сказал:

2 часа назад, Lina Gagieva сказал:

😄 уже  Спасибо😄

Неужели к ТС?:ohmy:

5 минут назад, Torkildsen сказал:

Многие знают и предпочитают как раз женатых

Значит оказывается вид делают что не знают)))))
Если женщину трудно понять, то больную на голову женщину вообще нужно крест поставить)

Edited by БAКИНЕЦ
2 минуты назад, nazen сказал:

Знаю таких,что изменили,именно изза отстутствия внимания,заботы, интима нормального, в общем вышеперечисленных пунктов. Это просто со стороны три слова,которые вроде не смертельны,но в реальности часто расшатанная психика и нездоровый климат в семье. У каждой порог терпения разный.и я бы одинаково всех не судила,даже имея на это право,к слову.)

Так зачем изменять то?ЗАГС,развод и вперед к подвигам.Ан нет,ее устраивает его соц положение,финансовая стабильность,дети устроены,тачка под задницей.Разведется и всё исчезнет в одночасье.Экстриму не хватает,перчинки.И рыбку съесть и на кое что не сесть.А так не бывает

Только что, Torkildsen сказал:

Так зачем изменять то?ЗАГС,развод и вперед к подвигам.Ан нет,ее устраивает его соц положение,финансовая стабильность,дети устроены,тачка под задницей.Разведется и всё исчезнет в одночасье.Экстриму не хватает,перчинки.И рыбку съесть и на кое что не сесть.А так не бывает

Да ну,можно подумать те,у которых не так все финансово радужно,не изменяют.это со стороны развод - раз плюнуть.долго мусолить,просто допустите и  такую вероятность ,если можно.))

Just now, Meri BF said:

На все три пункта у мужчин один ответ-все женщины меркантильные б...

Вам не стыдно за Всех женщин говорить?!

Только что, Ужемама сказал:

Вам не стыдно за Всех женщин говорить?!

я озвучила мысли мужчин